Перейти к содержанию

Как пережить расставание? Почему он так со мной поступил?


Рекомендуемые сообщения

А кстати, мы как-то упустили из виду его жену. Какая она? Что он о ней рассказывал? Говорил, что его в ней не устраивает и почему заводит любовниц?

Рассказывал,что нет взаимопония,что сэкса нет,что надует губы и отвернется жопой,обидевшись на что то,не обсуждая ничего..Что не баловала его едой,как я,сардельки одни..не следила за ним,одежду не покупала,он сам,не ухаживала как я.. Отсутствие этого всего сподвигло его на сторону...Говорилось так..а как на самом деле там одному Богу известно...Я то за ним ухаживала,рубашечки,трусы,носки,парфюм,всякие подарки оригинальные,ванны с лепестками роз...изыски в еде..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, на самом деле может быть кпк угодно. Тем не менее он к ней вернулся..

 

Да, получается от мужчины был посыл "жена обо мне не заботится, не слушает, секса не хочет. Я бы от нее ушел к той, коьорая это все даст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он к вам за борщом ходил, получается. А секс, скорее всего, у них и так был. Ролями чуть с женой поменялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на самом деле может быть кпк угодно. Тем не менее он к ней вернулся..

 

Да, получается от мужчины был посыл "жена обо мне не заботится, не слушает, секса не хочет. Я бы от нее ушел к той, коьорая это все даст"

Мне это объяснили фразой-МНЕ ОДНОМУ ЧТО ЛИ ЖИТЬ? Я этого не поняла . ..единственная мысль на это-что со мной просто человек не захотел,дабы надо доп.заработок где то ещё,чтобы и нас обеспечить,той же самой квартирой,а там ещё и дети,им деньги...Поэтому жил год у мамы,я то начала хотеть конкретики и определенности,семьи...А он при удобном случае свалил туда где проще и все отлажено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у вас за 6 лет вообще ни разу разговор не заходил о будущем ваших отношений. Его изначально не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажите, а у вас за 6 лет вообще ни разу разговор не заходил о будущем ваших отношений. Его изначально не было?[/quote

Разговор заходил о том,что его не устраивают такие встречи,по несколько часов,а чтобы как то жить вместе с его стороны не было,хотя я одного не понимаю,если не устраивало,надо менять формат,жизнь,а он сидел и не предпринимал ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, значит он изначально не видел в вас свою спутницу, а вы грезили о какой-то там любви. Теперь расплачиваетесь за собственные иллюзии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, значит он изначально не видел в вас свою спутницу, а вы грезили о какой-то там любви. Теперь расплачиваетесь за собственные иллюзии

Видимо Да

Так он к вам за борщом ходил, получается. А секс, скорее всего, у них и так был. Ролями чуть с женой поменялись

Может и был,кто ж скажет правду...То,что было у нас с ним,я не испытывала ни с одним мужчиной,да и думаю не испытают такого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася, хотела ответить вам и рассказать свою историю, в итоге поняла, что для этого нужно создавать отдельную тему, так что милости прошу  :)

За время расставания со своим женатиком поняла пока что только одно. У каждого своя судьба, своя жизнь, и нужно перестать заглядывать в замочную скважину чужой жизни, нужно жить своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася, хотела ответить вам и рассказать свою историю, в итоге поняла, что для этого нужно создавать отдельную тему, так что милости прошу :)

За время расставания со своим женатиком поняла пока что только одно. У каждого своя судьба, своя жизнь, и нужно перестать заглядывать в замочную скважину чужой жизни, нужно жить своей.

Я была бы очень признательна,если бы вы поделились со мной своей историей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася, расскажите пожалуйста, что вы хотите изменить в связи с вашей ситуацией? Какого результата ждете от общения на форуме?

Добрый  вечер Тася! У нас с вами очень похожа ситувция. так же люблю мужчину не свободного и  столько же времени. Я старалась что только не сделать чтоб его забыть но не получается. он эти три года работает в другом городе но он меня не отпускает сам. а вчера не понятно почему заблокировал в соцсетяъх было больно больше от того что не поговорил как мужчина.А поступил как трус.  Обидно за себя. Что когда ему плохо я должна быть рядом. Дорогая Тася держитесь и не слушайте тех кто вас обижает тут у каждого своя судьба может у нас с вами любить их без остатка. Надеюсь Что Найдётся достойный нам человек. захотите пообщатся пишите буду рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый  вечер Тася! У нас с вами очень похожа ситувция. так же люблю мужчину не свободного и  столько же времени. 

Боже, девы, вы что головой долбанулись? Я понимаю, все понимаю, любовь, чувства, голову снесло..Но, мозг то должен включится? Ну должны
 же внутри себе сказать - вcе ничего не будет, не жди, развернись и уйди...
Мне вас искренни жаль, очень правда..Эти козлы сломали вам жизнь...У меня в голове не укладывается, 6 лет!!! Я когда читаю ваши истории, понимаю что легко отделалась, всего год...Сама поставила точку, вернее сделали обоюдно.. Одно радует, я не ошиблась в человеке, и он не стал мне лгать.
У вас это вообще какие то товарищи... Бедные их жены.
И ради бога, не ждите их, не следите за ними, они вас не любят, признайтесь себе в этом, они не с вами, не в силу обстоятельств и трусости, все проще нет любви...И когда вы вдруг надумаете им написать или вдруг они вам напишут, повторяйте себе - Он меня использовал и хочет снова это сделать.
Когда вы себе все это признаете, вы перестанете ждать, когда вы перестанете ждать, начнется просветление к здоровой нормальной жизни.
Но, если вы их оправдываете, жалеете, выхода не будет!
Да трудно, да сложно, а кто сказал что будет легко? Или легко было сидеть и вечно их ждать? Меня на год хватило, и внутри щелчок, все хватит, если вы думаете мне не больно, не так.. Но, жизнь одна и мне тупо жалко тратить время на вечные ожидания.
И выходите из образа жертв, иначе зависните. 
Я всем нам желаю здравомыслия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый  вечер Тася! У нас с вами очень похожа ситувция. так же люблю мужчину не свободного и  столько же времени. Я старалась что только не сделать чтоб его забыть но не получается. он эти три года работает в другом городе но он меня не отпускает сам. а вчера не понятно почему заблокировал в соцсетяъх было больно больше от того что не поговорил как мужчина.А поступил как трус.  Обидно за себя. Что когда ему плохо я должна быть рядом. Дорогая Тася держитесь и не слушайте тех кто вас обижает тут у каждого своя судьба может у нас с вами любить их без остатка. Надеюсь Что Найдётся достойный нам человек. захотите пообщатся пишите буду рада

Это не его проблема, а только ваша. Вы ему ничего не должны. Вы сами решаете бежать к нему по первому же зову. Разберитесь в себе, почему вы это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберитесь в себе, почему вы это делаете?

Потому что когда он зовет, она искренни думает она ему нужна, он ее все таки любит..Самообман и иллюзия , от сюда бег по кругу длиною в 6 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда он зовет, она искренни думает она ему нужна, он ее все таки любит..Самообман и иллюзия , от сюда бег по кругу длиною в 6 лет..

Ужас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет с лапшой на ушах - это, конечно, сильно много.

Я даже не могу предположить, что мужик должен такого говорить и обещать, чтобы баба ждала и верила ему 6 лет!! Матьего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и есть,то,что он не нашел спелости признать,что он мне не может и не хочет ничего дать,ту же снять квартиру,чтоб жить,а зачем тратиться то...проще пойти в насиженное гнездо,где минимум усилий,подумаешь жена,стерпится-слюбится.. Мужчины,они вообще слабые по натуре,что то меня в своей жизни радикально не готовы,проще так...подло жить во лжи...заведет себе очередную щас ,когда немного там устаканится ,и все будет опять как раньше..но уже с другой

Про алименты на 3х детей вы забыли? Он попал в ситуацию, платить алименты. снимать квартиру, и воспитывать чужого ребенка. Я его не оправдываю. Но могу понять почему он вернулся в семью. Там удобнее. Да и дети свои родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...