Перейти к содержанию

Как пережить расставание? Почему он так со мной поступил?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,значит я дохлая и слабовольная,не способная за 2 месяца вычеркнуть человека

Автор, дорогая, тут фокус в том, что кроме вас - вам никто не поможет.(( Вам брать себя за хвост и выплывать.

Что делать. Первое - визит к неврологу. У вас стресс, из него сложно выплывать без медикаментозной поддержки организма. Второе. ВСЕ! Что связано с этим красавцем - в игнор. Телефон, соцсети, подарки - убрать, изъять, заблокировать. Фитнесс клуб сменить.

Очень хорошо было бы походить к психологу. Лучше всего к гештальтисту. Вам надо эту ситуацию пережить, закончить и закрыть - похоронить.

Далее - через силу вытаскивайте себя в интересные места, займитесь собой и дочерью. Хобби найдите, которое поглотит свободное время и не оставит его на страдания. Ремонт в квартире затейте, как вариант. И выплескивайте эмоции. Подругам, в письмах, отревитесь и разозлитесь на козла, который сожрал 6 лет вашей жизни. Злость - намного более ресурсное состояние, чем тоска.

 

И ещё - режим дня, спорт и сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, дорогая, тут фокус в том, что кроме вас - вам никто не поможет.(( Вам брать себя за хвост и выплывать.

Что делать. Первое - визит к неврологу. У вас стресс, из него сложно выплывать без медикаментозной поддержки организма. Второе. ВСЕ! Что связано с этим красавцем - в игнор. Телефон, соцсети, подарки - убрать, изъять, заблокировать. Фитнесс клуб сменить.

Очень хорошо было бы походить к психологу. Лучше всего к гештальтисту. Вам надо эту ситуацию пережить, закончить и закрыть - похоронить.

Далее - через силу вытаскивайте себя в интересные места, займитесь собой и дочерью. Хобби найдите, которое поглотит свободное время и не оставит его на страдания. Ремонт в квартире затейте, как вариант. И выплескивайте эмоции. Подругам, в письмах, отревитесь и разозлитесь на козла, который сожрал 6 лет вашей жизни. Злость - намного более ресурсное состояние, чем тоска.

 

И ещё - режим дня, спорт и сон.

Спасибо большое,спортзал ,к сожалению,не получится сменить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,спортзал ,к сожалению,не получится сменить...

По-моему, это самая меньшая из всех ваших проблем . Как вариант - просто перестать туда ходить . Но вы, видимо, не хотите. Зависимость требует видеть объект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,спортзал ,к сожалению,не получится сменить...

Кто бы сомневался) 

Куда подевалась ваша даже элементарная гордость? самоуважение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,спортзал ,к сожалению,не получится сменить...

Почему?)

Кто бы сомневался) 

Куда подевалась ваша даже элементарная гордость? самоуважение? 

Любовная аддикция. Ну и мазохизм присутствует. 

ИМХО - к психологу в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что абонемент куплен на год вперед

 

Любовная аддикция. Ну и мазохизм присутствует.

 

ИМХО - к психологу в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любовная аддикция. Ну и мазохизм присутствует. 

ИМХО - к психологу в реале.

Это если понять, что на самом деле происходит. Но ведь еще не дошла Автор до Рубикона даже, не то чтоб поискать переправу.

 

 

Потому что абонемент куплен на год вперед

Ода)) это уважительная причина, конечно, чтоб добивать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что абонемент куплен на год вперед

Да, Тася. Это, несомненно, повод)))))))))

Не желающему выздоравливать - никакое лекарство не поможет.

Это если понять, что на самом деле происходит. Но ведь еще не дошла Автор до Рубикона даже, не то чтоб поискать переправу.

Да и вообще... Страдать и лазить на чужие страницы - офигенно щекочет нервы. Своя жизнь проходит мимо, и фиг с ней. Зато сколько эмоций. Он с женой и детьми в таком ракурсе, а обещал, он хуже (лучше ) выглядит, это повод для надежды.. (слез) в общем поэмоционировать.

Епс тудэй.

Главное, годы летят незаметно) Вне своей жизни.

 

Вам своего, родного ребенка не жаль? Который за вашими звиздостраданиями остается без мамы..

Хотя... Еще чуток и уже вы ей нах не будете нужны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тася. Это, несомненно, повод)))))))))

Не желающему выздоравливать - никакое лекарство не поможет.

+100

Женщина-липучка. Сколько не посылай - будет цепляться за штанину и виснуть с видом жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сколько не посылай - будет цепляться за штанину и виснуть с видом жертвы.

Который, собственно, и отпугнул.

Елки, когда за тобой ползет сильно влюбленный, готовый для тебя на все, терпеть любые унижения, принимать все..

Да. Эта жертвенность вызывает чувство.

 

Чувство раздражения. Хочется его пнуть. С ноги)

Увы.(

 

Собственно, автору надо посмотреть на поведение жены своего козлика.

Шо сделала жена, когда обнаружила, что в постели с рогатиком ее не двое, а  трое?

Правильно! Бинго! Она его послала в пень с чемоданом наперевес.

Мальчик оценил и запросился назад.

 

Автор, миленькая. К вам будут окружающие (и козлики) относиться ровно так, как вы к себе относитесь.

Берите пример с супруги женатика.

 

Уверяю, есличо, его законная не только фитнесс бы сменила, но и квартирку бы разменяла.

А вы херней страдаете, абы лишний раз лицезреть того, кому вы нахер не уперлись. Не противно?

От себя самой?

 

Подумайте о своем ребенке.. Какую модель поведения она от вас получит?((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тася. Это, несомненно, повод)))))))))

Не желающему выздоравливать - никакое лекарство не поможет.

Да и вообще... Страдать и лазить на чужие страницы - офигенно щекочет нервы. Своя жизнь проходит мимо, и фиг с ней. Зато сколько эмоций. Он с женой и детьми в таком ракурсе, а обещал, он хуже (лучше ) выглядит, это повод для надежды.. (слез) в общем поэмоционировать.

Епс тудэй.

Главное, годы летят незаметно) Вне своей жизни.

Кстати, я вполне себе понимаю какой кайф от этого можно вылавливать. Если не превращать это в бессрочный запрет на личное счастье. Да ходи себе, вздыхай, подогревай свои эмоции, подстрадывай, изнывай и томись, только получай от этого кайфффф))) Только одновременно смотри по сторонам, на кого бы можно было спроецировать эти безумно прекрасные няшки. А эти тухлые хождения по мукам.. пффф.. ну нельзя ж так, господа!! ведь живем однова!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вполне себе понимаю какой кайф от этого можно вылавливать. Если не превращать это в бессрочный запрет на личное счастье. Да ходи себе, вздыхай, подогревай свои эмоции, подстрадывай, изнывай и томись, только получай от этого кайфффф))) Только одновременно смотри по сторонам, на кого бы можно было спроецировать эти безумно прекрасные няшки. А эти тухлые хождения по мукам.. пффф.. ну нельзя ж так, господа!! ведь живем однова!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, я вполне себе понимаю какой кайф от этого можно вылавливать. Если не превращать это в бессрочный запрет на личное счастье. Да ходи себе, вздыхай, подогревай свои эмоции, подстрадывай, изнывай и томись, только получай от этого кайфффф))) Только одновременно смотри по сторонам, на кого бы можно было спроецировать эти безумно прекрасные няшки. А эти тухлые хождения по мукам.. пффф.. ну нельзя ж так, господа!! ведь живем однова!)

Я Вас всех люблю! Спасибо! Реально от вашей критики мозги встают на место...С каждым вашим словом и опусканием меня вниз,переоценивает ситуацию,себя,человека и о многом задумываешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас всех люблю! Спасибо! Реально от вашей критики мозги встают на место...С каждым вашим словом и опусканием меня вниз,переоценивает ситуацию,себя,человека и о многом задумываешься

Ой) ну дай-тобог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чособственно фитнесс менять? Если нельзя его перепродать то ходить и ходить. График сменить. Завести любовника. Автор для дяди была напотрахушки не более того. На.... ему чужой ребенок своих трое.

А дядю учиться не замечать.

Автор заведите себе мужика учитесь флитровать просите помощи у мужиеов в зале. Вам нужен заменитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поразило то, как вы автор, описывали всю глубину чувств в первом посте. Но скорее всего их испытывали только вы. А он вам по ушам ездил, точно так же как ездил по ушам, что с женой давно все и живут как соседи. Была б с его стороны любовь, вот прямо те самые настоящие чувства..не растянулось бы это все на 6 лет, свалил бык вам при удобном случае. Вы ведь знаете наверно, что любят женщину, а потом уже детей. 

А он просто удобно пристроился..любовница вы была и все. С редкими встречами. Да, наверняка была химия с его стороны, привыкание. Но это не сравнится с семьей и женой. 

 

Вы сами на это шли, должны были понимать. Но видимо иллюзии перекрыли ваш разум.

Не буду писать про моральную сторону вопроса и про связь с женатыми. А то меня понесет. В 36 лет уже надо учиться понимать все это и не оправдывать себя "ну да, влюбилась..что поделать". Он изначально не ваш мужчина, он чужой, он семейный и ваши права на него равны нулю .Все остальное ваши иллюзии, попытки желаемое выдавать за действительное.

 

Как избавиться от боли и выкинуть его из головы?  Сложно. БУдет очень сложно. Но это вам урок и испытание за ваши поступки. Замаливайте грех, вычеркните все, что связано с ним и фитнесс этот гребаный сменить ничего не стоит, если вам дорога своя нервная система и ваше будущее. Просто осознайте, что вами пользовались, вы тряпка для ног и просто были удобны для утех, как удобно кресло для просмотра сериала.  Меняйте свое положение, любите себя, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ уже наконец! И молитесь, молитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поразило то, как вы автор, описывали всю глубину чувств в первом посте. Но скорее всего их испытывали только вы. А он вам по ушам ездил, точно так же как ездил по ушам, что с женой давно все и живут как соседи. Была б с его стороны любовь, вот прямо те самые настоящие чувства..не растянулось бы это все на 6 лет, свалил бык вам при удобном случае. Вы ведь знаете наверно, что любят женщину, а потом уже детей.

А он просто удобно пристроился..любовница вы была и все. С редкими встречами. Да, наверняка была химия с его стороны, привыкание. Но это не сравнится с семьей и женой.

 

Вы сами на это шли, должны были понимать. Но видимо иллюзии перекрыли ваш разум.

Не буду писать про моральную сторону вопроса и про связь с женатыми. А то меня понесет. В 36 лет уже надо учиться понимать все это и не оправдывать себя "ну да, влюбилась..что поделать". Он изначально не ваш мужчина, он чужой, он семейный и ваши права на него равны нулю .Все остальное ваши иллюзии, попытки желаемое выдавать за действительное.

 

Как избавиться от боли и выкинуть его из головы? Сложно. БУдет очень сложно. Но это вам урок и испытание за ваши поступки. Замаливайте грех, вычеркните все, что связано с ним и фитнесс этот гребаный сменить ничего не стоит, если вам дорога своя нервная система и ваше будущее. Просто осознайте, что вами пользовались, вы тряпка для ног и просто были удобны для утех, как удобно кресло для просмотра сериала. Меняйте свое положение, любите себя, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ уже наконец! И молитесь, молитесь....

Спасибо большое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам больше,просто шесть лет посвятить себя человеку,веря во взаимные чувства,огородившичь от всего мира и полностью растворившись им одним..и в один момент Бах...как будто и не было ничего,меня не было,этих лет не было,человек даже не объяснился а все молча и сейчас как будто меня не знает...

Всегда пожалуйста) И еще, прочла. Вам 36... ну вы что?? беритесь за голову скорее, плюньте, разотрите и живите... Не можете менять спорт зал, не меняйте. Поменяйте себя, и пусть он локти кусает) и не вздумайте, вдруг, если у него проснеться "чувство" к вам, не вздумайте даже допустить себе мысли в голове, вы ему нужны по настоящему!!!!! Он  - пройденный этап! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста) И еще, прочла. Вам 36... ну вы что?? беритесь за голову скорее, плюньте, разотрите и живите... Не можете менять спорт зал, не меняйте. Поменяйте себя, и пусть он локти кусает) и не вздумайте, вдруг, если у него проснеться "чувство" к вам, не вздумайте даже допустить себе мысли в голове, вы ему нужны по настоящему!!!!! Он - пройденный этап!

Спасибо, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК !! ДА, однозначно пройденный этап...Мыслей таких я думаю у него не возникнет,он демонстративно меня НЕ ЗНАЕТ,Так что как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...