Перейти к содержанию

Отталкиваю парней. Как стать женственнее, приятнее в общении?


Гость Помогите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня проблема:я немного отталкиваю парней. При первой встрече я нравлюсь очень многим. Но чем дальше, тем это происходит меньше. Не понимаю, в чем дело. Возможно я недостаточно женственная? Или привлекательная как человек? Как бороться с этим? Дайте совет, пожалуйста, как стать женственнее, приятнее в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня проблема:я немного отталкиваю парней. При первой встрече я нравлюсь очень многим. Но чем дальше, тем это происходит меньше. Не понимаю, в чем дело. Возможно я недостаточно женственная? Или привлекательная как человек? Как бороться с этим? Дайте совет, пожалуйста, как стать женственнее, приятнее в общении.

Фото в личку скиньте. Например мне, и еще какому-то парню(ям) из форума и мы вам сможем сказать, насчет привлекательности, женственности. Ведь она относительна, как таковая.

Хотя если парням вы сразу нравитесь, то точно не уродина, а вот когда они узнают вас ближе -  уже это их отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня проблема:я немного отталкиваю парней. При первой встрече я нравлюсь очень многим. Но чем дальше, тем это происходит меньше. Не понимаю, в чем дело. Возможно я недостаточно женственная? Или привлекательная как человек? Как бороться с этим? Дайте совет, пожалуйста, как стать женственнее, приятнее в общении.

Фотку сюда выкладывайте и мы быстро все расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку сюда выкладывайте и мы быстро все расскажем.

Топлес.

 

Как у Вас с гигиеной? Моетесь регулярно? Вещи не очень грязные? От Вас не пахнет? Дезодорантом пользуетесь? Вшей нет? Курите? Бухаете? Материтесь сильно? Денег взаймы не просите на первом свидании?

Если на все вопросы ответ "нет", то не иначе - венец безбрачия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топлес.

 

Как у Вас с гигиеной? Моетесь регулярно? Вещи не очень грязные? От Вас не пахнет? Дезодорантом пользуетесь? Вшей нет? Курите? Бухаете? Материтесь сильно? Денег взаймы не просите на первом свидании?

Если на все вопросы ответ "нет", то не иначе - венец безбрачия.

Или жир, прыщи, мерзкий голос и отталкивающие черты лица.

А также слабоумие и навязчивость.

 

Пожалуй не надо фотку... И тем более топлес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в личку скиньте. Например мне, и еще какому-то парню(ям) из форума и мы вам сможем сказать, насчет привлекательности, женственности. Ведь она относительна, как таковая.

Хотя если парням вы сразу нравитесь, то точно не уродина, а вот когда они узнают вас ближе - уже это их отталкивает.

Извиниье, а юез фотографии нельзя? С природными данными у меня все хорошо, а вот поведение видимо не дотягивает. Какте моментв в поведении девущек отталкивают парней?

Топлес.

 

Как у Вас с гигиеной? Моетесь регулярно? Вещи не очень грязные? От Вас не пахнет? Дезодорантом пользуетесь? Вшей нет? Курите? Бухаете? Материтесь сильно? Денег взаймы не просите на первом свидании?

Если на все вопросы ответ "нет", то не иначе - венец безбрачия.

Единственное тз этого- я часто матерюсь. А с остальным все в порядке.

Или жир, прыщи, мерзкий голос и отталкивающие черты лица.

А также слабоумие и навязчивость.

 

Пожалуй не надо фотку... И тем более топлес.

Я вам фотку присылать и не собиралась. И нет, то что вы назвали -не про меня. Хотя звучало грубовато.

Сколько тебе лет? Ты девственница?

Мне 18, да. Хотя не понимаю, как это сюда относится.

О себе бы что нибудь написали, не?

Вообще я их скорее не отталкиваю, а просто перестаю нравиться. Рядом с ними я веду себя или по-дружески. Или как-то тихо. Не знаю, я особо не флиртую. И меня тяжело назвать игривой или вроде того. Думаю, что дело как раз в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18, да. Хотя не понимаю, как это сюда относится.

 

Сексуальность женщине даётся от природы (как правило связано с количеством эстрогенов), или формируется в процессе половой жизни (чем чаще женщина занимается сексом, тем быстрее у неё формируется сексуальность). Однако есть такие женщины, которым даже секс не помогает, так и остаются мужеподобными до конца дней своих (но это не мешает им выходить замуж и рожать детей, так как женоподобных мужчин сейчас тоже очень много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....чем чаще женщина занимается сексом, тем быстрее у неё формируется сексуальность...

Девочка, не слушай эту форумчанку. 

Лучше начни с малого: отвыкай от мата. Попроси подругу, чтобы указывала тебе, когда матюкнешься, и ты тогда делала бы пять отжиманий. И иди на стречинг, чтобы осанку сделать стройнее, а движения раскованнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальность женщине даётся от природы (как правило связано с количеством эстрогенов), или формируется в процессе половой жизни (чем чаще женщина занимается сексом, тем быстрее у неё формируется сексуальность). Однако есть такие женщины, которым даже секс не помогает, так и остаются мужеподобными до конца дней своих (но это не мешает им выходить замуж и рожать детей, так как женоподобных мужчин сейчас тоже очень много).

получается путаны самые женственные, будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслт честно, я даже не знаю, что писать

Ну, например, как развиваются события. Вот познакомились Вы с кем-то. Вы решили, что понравились ( кстати, на основании чего решили?). Дальше что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, как развиваются события. Вот познакомились Вы с кем-то. Вы решили, что понравились ( кстати, на основании чего решили?). Дальше что происходит?

Не знаю, это просто видно. Человек проявляет знаки внимания, смотрит, когда я отворачиваюсь. Смотрит на меня, когда разговаривает со всем. И я замечаю это. А потом это уходит. Не знаю почему. Меня часто вообще замечать перестают. Думаю, дело в агрессивном поведении. Я либо вообще молчу. Либо общаюсь, как будто мы лет 10 знакомы. Не специально. Я быстро привыкаю к людям и оно само получается. И еще мне кажется, я не самая интересная личность. Я сейчас попала в новый коллектив, гдеостанусь на долгое время. Но, кажется, начинаю всех бесить. Помогите, пожалуйста. Врядли тут осталось что-то от загадочности или типа того. Как мне вернуть или создать интерес к себе? Ну просто я уже показала себя "во всей красе".

Сексуальность женщине даётся от природы (как правило связано с количеством эстрогенов), или формируется в процессе половой жизни (чем чаще женщина занимается сексом, тем быстрее у неё формируется сексуальность). Однако есть такие женщины, которым даже секс не помогает, так и остаются мужеподобными до конца дней своих (но это не мешает им выходить замуж и рожать детей, так как женоподобных мужчин сейчас тоже очень много).

Спасибо за совет) но я не думаю, если честно, что дело в сексуальности. Скорее в поведении. Я неинтересная личность, но с очень агрессивным стилем общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиниье, а юез фотографии нельзя? С природными данными у меня все хорошо, а вот поведение видимо не дотягивает. Какте моментв в поведении девущек отталкивают парней?

Единственное тз этого- я часто матерюсь. А с остальным все в порядке.

Я вам фотку присылать и не собиралась. И нет, то что вы назвали -не про меня. Хотя звучало грубовато.

Мне 18, да. Хотя не понимаю, как это сюда относится.

Вообще я их скорее не отталкиваю, а просто перестаю нравиться. Рядом с ними я веду себя или по-дружески. Или как-то тихо. Не знаю, я особо не флиртую. И меня тяжело назвать игривой или вроде того. Думаю, что дело как раз в этом.

Им хочется чувствовать себя желанными, неотразимыми, а вы морозитесь, это и отталкивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет) но я не думаю, если честно, что дело в сексуальности. Скорее в поведении. Я неинтересная личность, но с очень агрессивным стилем общения.

Агрессивный стиль общения всегда маскирует страх. Попробуйте ответить себе на вопрос: "Чего я боюсь?", "Когда в моей жизни появился этот страх (агрессивный стиль общения)?"

Вы можете боятся отказа, беременности, заразы, быть брошенной, насилия и т. д.

У Вас агрессия только к мужчинам? Или к женщинам тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня проблема:я немного отталкиваю парней. При первой встрече я нравлюсь очень многим. Но чем дальше, тем это происходит меньше. Не понимаю, в чем дело. Возможно я недостаточно женственная? Или привлекательная как человек? Как бороться с этим? Дайте совет, пожалуйста, как стать женственнее, приятнее в общении.

 

Явно это связано с вашими манерами и стилем общения. Дело не во внешности.

 

Я сейчас попала в новый коллектив, гдеостанусь на долгое время. Но, кажется, начинаю всех бесить.

 

Вы замечали, в какой момент у ваших собеседников возникает раздражение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, отвечайте на вопросы, здесь не экстрасенсы собрались, нужна информация для анализа. И чем больше чем лучше. А то мы с вами каши не сварим. И еще лучше расскажите максимально подробно один из последних случаев когда с вами знакомились, как вы реагировали на знакомство? Как легко шли на контакт? Были ли свидания и как долго это свидание парень добивался? Как вы общались с ним? Что говорили? Как у вас с тактильностью при общении и встречах (обнимашки, поцеловашки, прикосновения)? Отвечайте на это и на выше заданные вопросы, тогда и можно поговорить конкретно. Если стесняетесь обсуждать на общем форуме, пишите в личку, подскажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им хочется чувствовать себя желанными, неотразимыми, а вы морозитесь, это и отталкивает.

Я не думаю, что они захотят со мной общаться. Если я буду открыто показывать, что хочу чего-то. Думаю, что им будет уже не интересно. Да и в классе у нас отношения девочек-мальчиков примерными не было. Ни о каком восхищении в сторону мальчиков у нас в школе разговор даже не шел.

Приведите примеры, характеризующие агрессивность Вашего поведения.

Агрессимвность не в плане ругани. Скорее постоянные шутки, которые, возможно, по теме. Матерная речь, быдло-слова. Выражения всякие сленговые. Хотя с виду я вполне женственная, таковой скорее всего не являюсь.

Агрессивный стиль общения всегда маскирует страх. Попробуйте ответить себе на вопрос: "Чего я боюсь?", "Когда в моей жизни появился этот страх (агрессивный стиль общения)?"

Вы можете боятся отказа, беременности, заразы, быть брошенной, насилия и т. д.

У Вас агрессия только к мужчинам? Или к женщинам тоже?

Хотя, знаете, к мужчинам небольшая агрессия все же есть. Если он хотя бы немного начинает меня игнорировать или мною пренебрегать, я очень сильно морожусь. Скорее как защита. Что-то вроде "дай ему понять, что он мне не нужен, раньше, чем он поймет, что я не нужна ему". И, возможно, у меня в голове вбита установка, что полюбить можно только труднодоступное.

Явно это связано с вашими манерами и стилем общения. Дело не во внешности.

 

 

 

Вы замечали, в какой момент у ваших собеседников возникает раздражение?

Если честно, то нет. Но я думаю, я просто не оправдываю ожидания. Они ожидают от меня женственности, мягкости, гармонии. А я веду себя совсем не так. Слишком громкая иногда речь, грубые слова. Непонятные шутки и реакции. Они, видимо, ожидают чего-то нежного и звонкого. А получают громкое, гулкое, непонятное. Думаю, в этот момент.

Автор, отвечайте на вопросы, здесь не экстрасенсы собрались, нужна информация для анализа. И чем больше чем лучше. А то мы с вами каши не сварим. И еще лучше расскажите максимально подробно один из последних случаев когда с вами знакомились, как вы реагировали на знакомство? Как легко шли на контакт? Были ли свидания и как долго это свидание парень добивался? Как вы общались с ним? Что говорили? Как у вас с тактильностью при общении и встречах (обнимашки, поцеловашки, прикосновения)? Отвечайте на это и на выше заданные вопросы, тогда и можно поговорить конкретно. Если стесняетесь обсуждать на общем форуме, пишите в личку, подскажу.

Извините, я режко отвечаю. Не специально, на самом деле. Устаю на учебе и српзу же засыпаю, когда прихожу домой. Постараюсь как можно более четко ответить на все вопросы.

Насчет знакомств. Я не знакомлюсь ни на улице, ни в интернете. Ну, то есть парни часто подходят или пишут. Но я не знакомлюсь. Последний случай вживую произошел в университете. Захотел познакомиться старшекурсник, делая это в шуточной форме перед друзьями. Я его мягко отшила (свое имя не сказала, отвечала на вопросы еле как, сказала, что лесбиянка) Насчет свиданий: их никогда не было. Ни свиданий, ни отношений. С тактильностью при встречах произошли изменения: раньше это были только девушки (объятия), сейчас сюда потихоньку начинают добавляться парни. С детства с противоположным полом были скорее конкурирующие отношения, если честно. Не дружеские, не романтичные. Несколько друзей-парней есть, но адекватные отношения только с одним из них (спокойной, умный, джентельмен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, знаете, к мужчинам небольшая агрессия все же есть. Если он хотя бы немного начинает меня игнорировать или мною пренебрегать, я очень сильно морожусь. Скорее как защита. Что-то вроде "дай ему понять, что он мне не нужен, раньше, чем он поймет, что я не нужна ему". И, возможно, у меня в голове вбита установка, что полюбить можно только труднодоступное.

 

Насчет свиданий: их никогда не было. Ни свиданий, ни отношений.

Ты боишься близких отношений с мужчиной. Ты девственница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...