Перейти к содержанию

Как узнать изменяет ли жена?


Yanech

Рекомендуемые сообщения

Нам 42 года вместе живем 2 года, она работает в большом офисе з.п. больше чем у меня , знает психологию ,иностраные языки, эфектная , красивая, стройная,сексуальная,скорпион по гороскопу (вообщем нраветься мужчинам). Секс у нас 9-10 раз в месяц, я часто по работе уезжаю из дома , на одну две недели, в постели она со мной оргазм испытывает , но у нас миссионерский секс ,пытаюсь ей предложить разнообразить она не хочет, говарит давай так по быстрому, а както под шафе признаеться мне *я люблю секс разный , я люблю миньет * хотя у нас этого ничего нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой быстрый пост! :ohyeah:  все сразу решено!))

Разумные люди. Кратко и по делу.

Кстати в подобных темах через 40 страниц все равно к этому же ответу приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю никто сто проц.мне не скажет , но хотябы 90 на 10 , я бы хотел знать , ваше мнение , его доводы и совет как ее проверить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю никто сто проц.мне не скажет , но хотябы 90 на 10 , я бы хотел знать , ваше мнение , его доводы и совет как ее проверить .

 

Вам нужно знать с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумные люди. Кратко и по делу.

Кстати в подобных темах через 40 страниц все равно к этому же ответу приходят

:ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам нужно знать с какой целью?[/quoteп] Честно, не знаю и не разведусь наверно, может как вести себя с ней , как разговаривать, как любить .

Мне кажется, мужики, которые слово минет через мягкий знак пишут, прямо таки созданы для рогов.

Извините не знаю , как слово минет пишется, да и вообще я в правописание не силен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам нужно знать с какой целью?[/quoteп] Честно, не знаю и не разведусь наверно, может как вести себя с ней , как разговаривать, как любить .

 уделять максимум внимания, исполнять ее желания, слушать и говорить с ней, говорить комплименты, дарить подарки  без повода, стать лучшим мужчиной в ее жизни и об измене никто не задумается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 уделять максимум внимания, исполнять ее желания, слушать и говорить с ней, говорить комплименты, дарить подарки  без повода, стать лучшим мужчиной в ее жизни и об измене никто не задумается. 

Даже добавить больше нечего. Хотя есть. Тот Максимум о котором говорится позвольте определить Ей. И не думать об изменах, ничего не выяснять.

Мне кажется, мужики, которые слово минет через мягкий знак пишут, прямо таки созданы для рогов. 

Правильно писать: мин нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уделять максимум внимания, исполнять ее желания, слушать и говорить с ней, говорить комплименты, дарить подарки без повода, стать лучшим мужчиной в ее жизни и об измене никто не задумается.

Вы знаете я постоянно говорю ей , что Люблю ее,делаю комплименты, по возможности дарю подарки, ездим с ней отдыхать по два раза в год , и она мне говорит , что любит меня , но вот эта ее фраза *секс для меня просто секс , я люблю секс* меня волнует .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я постоянно говорю ей , что Люблю ее,делаю комплименты, по возможности дарю подарки, ездим с ней отдыхать по два раза в год , и она мне говорит , что любит меня , но вот эта ее фраза *секс для меня просто секс , я люблю секс* меня волнует .

 

Любит так занимайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяет. Проговорилась - это факт. Может даже с двумя. Срочно контрмеры.  

Один из них - негр афроамериканец, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как иначе? Если вам жена, будучи на веселе, внезапно говорит что она обожает минет делать, любит сзади, а вы при этом понимаете, что у вас минета и "сзади" отродясь не было? Это означает что она кому-то делает минет и ей это нравится, а еще кто-то её "сзади". В общем, дело плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...