Перейти к содержанию

Знакомство в онлайн игре и полгода виртуальных отношений.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Почитала темы, решила описать свою историю. Полгода назад начала играть на новом сервере, познакомилась с мужчиной. Присоединилась к его проекту (на тот момент он играл один). И у нас начались отношения (по его инициативе). Живём в разных городах. У меня двое детей и развод в процессе (начала до знакомства с ним, но во многом не бросила эту затею благодаря ему). У него несложившийся брак, ребенок, не общается с ними. Очень сходимся в мировоззрении, взглядах на жизнь, интересах, можем разговаривать "обо всем" часами. Обо всем, кроме наших отношений, хотя проводим все свободное время вместе в игре, а иногда и просто общаемся, без игры. Пригласил в проект друга, ещё пара человек присоединилась в процессе игры. Есть общий чат в ВК, все дружим, но у нас отдельное общение в Скайпе (втч видео). Я очень открыто говорю ему о своих чувствах и даже планах (для друзей у нас только игровые отношения), он не отвечает, просто молчит. Были разговоры на эту тему, сказал, что не может быть речи о совместном будущем без личной встречи. В июле хотел приехать, покупал билеты, но у меня случилось ЧП (вмешался муж, он-то тогда ещё не знал, что я готовлюсь к разводу), и встречу пришлось отменить. Сейчас пока вопрос встречи "висит", но он говорит, что приедет обязательно. Познакомила его (через Скайпе) с младшей дочкой (ей 2 года), он был очень рад. Часто пишу возможные моменты ("вот бы гулять вместе в парке", " хочу засыпать рядом с тобой"), он отвечает сухо, но положительно ("ага", "тоже хочу"). Был вирт, и не один раз, и видео, у меня сейчас из-за работы совсем нет времени, и он каждый раз на мои намеки отвечает " не сейчас, ты устала" (и подобное). Он в карьере достаточно успешен, при деньгах. Я же кое-как свожу концы. Он об этом знает, но особо не стремиться помогать. Хотя был разговор, что если мне что-то понадобиться, мне нужно только попросить, я ответила, что не хочу от него финансовой помощи, пока наши отношения на таком уровне. Но я просила его прислать почтой его футболку (такой фетиш :) ), он сказал "я подумаю" и так и оставил эту тему. Я все-таки надеюсь, что он ждёт, когда я окончательно разведусь, тогда он сможет приехать без возможных проблем, и уже вывести отношения на новый уровень или закончить. Мучаю себя мыслями, что я для него развлечение, поднимаю его самооценку, и реальных планов на меня у него нет. Оставила пока все, как есть, наслаждаюсь общением, пишу о своих чувствах, ни на чем не настаиваю, жду его действий. К слову, у меня суд (бракоразводный процесс) будет через 1,5 недели. И собственно вопрос к форму, могу ли я на что-то надеяться? Или тешу себя пустыми надеждами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вроди взрослая женщина с двумя детьми, а верите в сказку. с таким же успехом можно надеяться, что на вас женится Бред Пит (шансы такие же). если  бы были интересны этому мужчине он бы уже с вами встретился и не раз, и помогал бы финансово, а возможно и юриста бы нанял и оплатил. а так вроди, что то обещает, но ничего не делает, не решает. испугался вашего мужа и не приехал??? да это смешно.  как он будет решать дальнейшие вопросы и проблемы или их решать будите вы?  даже друзья не знают, что у вас отношения выходят за рамки игры!!!! вы ему просто удобны! сидите в другом городе, пишите сладкие речи, соглашаетесь на непотребство в сети(!!!, а что дальше? втроем, оргия, с животными или детьми?),  денег на вас тратить не нужно, да вы еще и  не просите, от проблем оберегаете, всегда на связи..... Женщина очнитесь и начните уважать себя!!! вы для этого конкретного мужчины никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну семью. жили в разных городах. познакомились в игре. играли почти год. а как встретились. больше не расстаются. уже сыну 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во встрече тогда я отказала, так как ещё не была готова. С того момента я устроила младшую дочку в садик и сама устроилась на работу. До этого жили на зп мужа. Он (муж), тогда устроил скандал и прилично так избил меня. Ну, не могла я встретить любимого мужчину с фингалом и разбитой губой. Все ему объяснила, он говорил, что если приедет, то мужа просто убьет. Про "непотребства", извините, но смешно. Мы с ним, скажем так, в одной теме. С этого и начались отношения. Для друзей мы просто этого не озвучиваем, но все знают, что мы больше, чем просто вместе играем. Да, я понимаю, что я для него " удобна", но зачем тратить на меня столько времени, если можно иметь все то же и рядом с собой + стабильный секс. Не оправдываюсь, просто открываю детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношений с мужем у нас давно нет. Но вопрос о разводе не поднимался. Я уже написала, что подготовилась и подала заявление. На это ушло время, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучить себя незачем, слишком надеяться - тоже.

 

По описанию, сейчас ваши отношения переживают спад, во всяком случае с его стороны. Встреча, если она случится, может запустить их на следующий виток - но далеко не факт, скорее наоборот. Я бы сказал, Вы сейчас в своих ожиданиях сильно впереди него, скорее всего процесс несколько напоминает Ваши попытки вытащить его на уровень (прежний?), к которому он сейчас не готов.

 

Возможно, причина в несостоявшейся встрече - если Вы, как водится у дам, предпочли спрятаться и не показывать ему своё изукрашенное лицо, в нём могла поселиться мысль, что Вы просто под этим предлогом ушли от реального общения, и тогда Ваше дальнейшее поведение выглядит для него как "ей нужен только виртуал" и обуславливает спад интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучить себя незачем, слишком надеяться - тоже.

 

По описанию, сейчас ваши отношения переживают спад, во всяком случае с его стороны. Встреча, если она случится, может запустить их на следующий виток - но далеко не факт, скорее наоборот. Я бы сказал, Вы сейчас в своих ожиданиях сильно впереди него, скорее всего процесс несколько напоминает Ваши попытки вытащить его на уровень (прежний?), к которому он сейчас не готов.

 

Возможно, причина в несостоявшейся встрече - если Вы, как водится у дам, предпочли спрятаться и не показывать ему своё изукрашенное лицо, в нём могла поселиться мысль, что Вы просто под этим предлогом ушли от реального общения, и тогда Ваше дальнейшее поведение выглядит для него как "ей нужен только виртуал" и обуславливает спад интереса.

Спасибо за ответ. Да, я сама чувствую, что мы немного отдалились. Раньше общались с 22.00 (он с работы приходит) до 3-4 часов ночи. Сейчас я столько времени не могу с ним провести, так как работаю и мне вставать рано. То есть 1-2 часа вечером в будни. В выходные времени больше, но тоже катастрофически мало. Слышу по голосу, что он расстраивается, когда я говорю, что мне пора. По поводу той ситуации. Я ему рассказала всё. Объяснила. Не думаю, что у него могло сложиться такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...