Перейти к содержанию

Противоречивые поступки мужа


Гость EllaM

Рекомендуемые сообщения

Что происходит с мужем? Делает что-то хорошее, потом начинает жалеть, прямо сразу. Например, дарит что-то и следом начинает истерику, что я этого не достойна, а затем еще истерика по поводу того, что я не оценила его подарок, а я обиделась.

То начинает помогать и поддерживать, то прямо может тут же гадость сделать и снова истерика и по кругу.

Я не понимаю что с ним за петрушка. Пробовала говорить, ничего внятного, истерика.

Обьясните что происходит??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерика - это признак невроза, начнём с того. т.е. нестабильность нервной системы. Вы у него то спрашивали, что с ним? Может у него просто проблемы на работе. Отсюда и истерики. Опять же если он говорит, что Вы чего-то недостойны, значит он Вас винит в чём-то. Но если явно не говорит в чём, то отсюда и невротические проявления. Что-то вы делаете, с его точки зрения "неправильное". Чего он не приемлет или не может принять этого. Вам в любом случае, нужен диалог на данную тему. Конечно, не тогда, когда у него истерики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая появилась. Оттого и колбасит благоверного. 

Дарит подарок и смотрит на вашу реакцию, она простая, по сравнению с любовницей, которая может быть подпрыгивает до полка и душит в объятьях. Поэтому и истерит, что вы "не достойны."  (это предположение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая появилась. Оттого и колбасит благоверного. 

Дарит подарок и смотрит на вашу реакцию, она простая, по сравнению с любовницей, которая может быть подпрыгивает до полка и душит в объятьях. Поэтому и истерит, что вы "не достойны."  (это предположение).

убойное предположение.

но тревожный звоночек. Может и правда с любовницей сравнивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с мужем? Делает что-то хорошее, потом начинает жалеть, прямо сразу. Например, дарит что-то и следом начинает истерику, что я этого не достойна, а затем еще истерика по поводу того, что я не оценила его подарок, а я обиделась.

То начинает помогать и поддерживать, то прямо может тут же гадость сделать и снова истерика и по кругу.

Я не понимаю что с ним за петрушка. Пробовала говорить, ничего внятного, истерика.

Обьясните что происходит??

Здравствуйте! Я с этим делом немного знаком. Вопрос такой! Какие у него отношения с родителями? Можете сказать?

Здравствуйте! Я с этим делом немного знаком. Вопрос такой! Какие у него отношения с родителями? Можете сказать?

СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с мужем? Делает что-то хорошее, потом начинает жалеть, прямо сразу. Например, дарит что-то и следом начинает истерику, что я этого не достойна, а затем еще истерика по поводу того, что я не оценила его подарок, а я обиделась.

То начинает помогать и поддерживать, то прямо может тут же гадость сделать и снова истерика и по кругу.

 

Вы давно вместе? Хорошо ли вы знаете этого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убойное предположение.

Когда у мужа скачет настроение от любящего до ненавидящего -  верный признак наличия любовницы или намечающегося романа. Мужу, чтобы оправдать себя в своих глазах, надо развести жену на скандал. Что он и делает. На пустом месте.

Нуу или муж просто истеричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он не слишком хочет делать то, что делает и ждёт серьёзных благодарностей в виде чего-то конкретного. Не получает и потому истерит- подвиг недооценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предположу, что он слегка женоненавистник и любое проявление заботы о женщине это для него прогиб и полкаблучничество, вот и одергивает себя постоянно, или таким образом платит за унижение вас, мол, на тебе подарок, а теперь заплати своими нервами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...