Перейти к содержанию

Если предположить...


4560119900

Рекомендуемые сообщения

Термины:

Человек1-возможный реальный предсказатель, либо исполнитель предсказателя, либо человек, получивший доступ к информации о будущем и действующий для достижения своих интересов (окончательно не выяснено),

Человек2-человек-объект(возможно клирик), Информация о будущем-реальные предсказания,

Предсказанное время через год-два.

 

Наводящий вопрос: какими человеческими качествами должен обладать предсказатель и каких качеств в нем быть не должно? (Примеры: искренность, лживость, справедливость, доброта, злость, алчность, мстительность, жадность....)

 

Главный вопрос: что произойдет, если человек1, обладающий негативными человеческими качествами получит доступ к информации о будущем человека2, поделится этой информацией с ним, предварительно дополнив ее выдуманными событиями (приближенными к реальности)? Какова будет реакция человека2 (от начала до конца)?

 

1 Дополнительный вопрос к главному: если информация о будущем будет иметь позитивный характер, а выдуманные события негативный?

 

2 Дополнительный вопрос к главному: если информация о будущем и выдуманные события будут нейтральными, но выдуманные события будут спрогнозированы для достижения какого либо результата (к примеру для достижения интересов человека1)?

 

3 Дополнительный вопрос к главному: если человек1, обладающий негативными качествами, получит доступ к информации о будущем человека2, но не поделится этой информацией с ним, а будет использовать ее в своих целях, для достижения какого либо результата? (К примеру выдавать информацию человеку2 о его будущих решениях как предположительное решение той или иной ситуации в настоящем, для получения доверия и расположения человека2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

 

  1. я хочу понять…
  2. меня тревожит…
  3. мне кажется мое будущее зависит от…
  4. я чувствую что…
  5. пугает…
  6. доступ к информации обо мне делает меня…
  7. я боюсь что люди узнают что я…
  8. в будущем я хочу…
  9. мое прошлое похоже на…
  10. никто никогда…
  11. мне предсказали что я…
  12. я не могу…
  13. самым ужасным было…
  14. самое страшное…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...