Перейти к содержанию

Не знаю как сказать правду жениху


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.у меня такая запутанная ситуация,я правда не знаю что делать.в 16 лет меня изнасиловал....я узнала что беременна и решила оставить т.к. малыш не виноват.у меня родился сын.отношенияя не с кем не заводила.долгое время меня добивался парень и я к нему привыкла и стала доверять,потом у нас начались отношения.вместе мы уже 5 лет.недавно он мне сделал предложения.накоторое я ответила согласием.вот мы пришли к его родителям а там приехал его родной брат,как он его называл 'непутевый брат',я его ни разу не видела т.к. он был заграницей.

Захожу и вижу ЕГО кто меня тогда... у меня все внутри оборвалось...и я просто молча уехала.за ночь собралась и уехала к своему брату заграницу,уже месяц теперь сижу и не знаю что делать,как быть,что жениху сказать и как рассказать и стоит ли рассказывать,и как он после этого будет ко мне относиться?с того времени я с женихом не разговаривала и не виделась.и еще я беременна но жених не знает,хотела сделать сюрприз он очень хотел ребеночка но не успела.я его очень люблю.Помогите найти выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не расскажете,будете страдать,переживать. И не будет у вас в душе и семье спокойствия. Другого выхода нет,кроме как рассказать.а там посмотрите на реакцию жениха,и будете действовать в зависимости от его реакции.

А у вас не поменялось отношение к жениху из за его братца?вы все также хотите за него замуж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень может тебе не поверить. Потребуется ДНК-экспертиза на установление отцовства. Кстати можете установить отцовство и получать алименты с брата жениха. Брат будет утверждать, что ты ему сама отдалась, сама на шее повисла, сама хотела, иначе бы возбудила уголовное дело, если бы действительно изнасилование было.  А брат тебя узнал? Или он тогда такой пьяный был, что ничего не помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получается: Раз  - раз и за границу к брату на месяцок отсидеться. А  ребенок в это время где? А работа, учеба, деньги, наконец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно стало, сколько у брата места и гостеприимства, что можно ему племяшку безлимитно привозить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получается: Раз - раз и за границу к брату на месяцок отсидеться. А ребенок в это время где? А работа, учеба, деньги, наконец?

Вот вечно ты всё испортишь))

Автор старалась, придумывала))

Ну кто виноват, что она по молодости еще не понимает, что такое ребенок)))

Автор, сюжет не пойдет. Слишком много роялей по кустам накидали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечно ты всё испортишь))

Автор старалась, придумывала))

Ну кто виноват, что она по молодости еще не понимает, что такое ребенок)))

Автор, сюжет не пойдет. Слишком много роялей по кустам накидали))

   Скучные фантазёры какие-то пошли. Ни тебе полёта, размах исчез совсем. Кризис однако, не только в экономике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Скучные фантазёры какие-то пошли. Ни тебе полёта, размах исчез совсем. Кризис однако, не только в экономике).

Издержки того, что каждый школьник имеет интернет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как сказать,он не знал что со мной было...написать как вариант можно,но и писать и говорить мне страшно.я боюсь что его отношения изменяться ко мне в не лучшую сторону.я вообще не знаю как быть.мое к жениху отношение очень смешанное.

Остаться матерью одиночкой с тремя детьми мне не страшно,а вот детей оставить без отца не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получается: Раз  - раз и за границу к брату на месяцок отсидеться. А  ребенок в это время где? А работа, учеба, деньги, наконец? 

 

Тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог вам это пережить.я реальна и проблема реальна и вы тоже люди у которых вся жизнь впереди и у вас все возможно.спасибо за Гошу очень приятно.я думала что здесь помагают а здесь только в основном 'стебаются'.походу я не туда обратилась.извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третий откуда появился? пока реально 1 и некая беременность на раннем сроке -))

Моему сыночку 10 лет а моя беременность двойней...дай Бог что осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как сказать,он не знал что со мной было...написать как вариант можно,но и писать и говорить мне страшно.я боюсь что его отношения изменяться ко мне в не лучшую сторону.я вообще не знаю как быть.мое к жениху отношение очень смешанное.

Остаться матерью одиночкой с тремя детьми мне не страшно,а вот детей оставить без отца не хотелось бы.

А третий то откуда?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третий откуда появился? пока реально 1 и некая беременность на раннем сроке -))

- у вас и дети имеются?

- Да! Штук шесть или пять. Я точно не помню сейчас. Я не видела давно своих ангелочков. Они такие маленькие, маленькие! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вы все такие?лучше не пишите чем обижать человека когда ему и так тяжело. почему смешно?очень прошу не пишите гадости и стеб,это не смешно.и да, я поняла что была дурой сюда написав,ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...