Перейти к содержанию

Рушится семья.... Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! С чего начать, так много всего... С мужем мы познакомились 12 лет назад, я его очень полюбила, но у него на тот момент была девушка, ко мне он проявлял симпатию. В скором времени он ушел от своей девушки ко мне, говорил, что я понял, что ты меня любишь, мне приятно, что ты обо мне заботишься. Потом он уходил от меня обратно к ней, так продолжалось год. Потом я забеременела, аборт делать не стала. Он бросил меня беременную. Вернулся к нам с дочей, когда ей было уже 6 месяцев, потом мы расписались. Было конечно все и ссоры и перемирие. Основной причиной ссор было то, что я ему не доверяла и постоянно вспоминала, как больно он мне сделал, так прожили 9 лет. Был очень трудный период у мужа, у него было психическое расстройство, диагноз "панические атаки", но мы преодолели и это, не скажу, что это было легко, было очень трудно. Год назад мы решили сменить место жительства, переехали в другой поселок, по обоюдному согласию. Я устроилась на работу, он не смог устроиться, так жили 6 месяцев, потом он устроился на работу в соседний город и стал жить там, домой приезжает раз, два в неделю. Вот здесь и случилась беда, он увлекся другой. Я узнала, признался честно, что между ними ничего не было, он просто друг, но также и признался в том, что он действительно хотел мне изменить, но девушка оказалась мудрой, сказала, что у него семья, да и сам он говорил, что зря все это они затеяли. Мне он сказал, что это я его подтолкнула на это, он хочет нормальных отношений, без криков, скандалов, упреков, что его достали все эти подозрения. Сейчас я ему сказала, что не могу его еще раз простить и предложила окончательно расстаться, он сожалеет о случившимся, но я ему не верю, ведь когда мне было трудно, я не кинулась искать отношений и поддержки на стороне... Помогите мне пожалуйста, что мне делать, я его очень сильно люблю, не смотря ни на что, но и так продолжать жить с ним я больше не могу, не могу переступить еще тот давний барьер, понимаю, что если приняла, значит простила, но оказывается, что нет, на протяжении 10 лет эта ситуация ходит тенью за мной.... Я запуталась, я уже сама не знаю, что мне надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...