Перейти к содержанию

Самокопание после того как девушка бросила во второй раз


Рекомендуемые сообщения

Проблема типичная. 1 сентября расстались с девушкой, вернее она от меня отказалась во 2-ой раз.В первый раз она сказала, у нас так много ссор было, что мол все накопилось и я тебя бросаю. Ну думаю ладно, понимаю что в большинстве ссор виновен я, и не стал ни ругаться ни винить её ( хотя она тоже не ангел была ). Через неделю позвонила, попросила прощения, сказала её голову посетил за*б, и что я ей очень дорог и нужен. Про встречались после этого буквально полторы недели. Приехали вместе отдохнуть загород от всех проблем, забыть все плохое и т.д. И на следующий день я ей не угодил тем, что не хотел возвращаться в город именно в этот день, она собралась молчком уехала одна. Это было как раз 30 августа. Я не могу сказать, что эта была ссора, позвонив ей на следующий день, спросить что это за истерика произошла, ее решения я никак не мог ожидать. Ей опять все надоело, надоело ругаться ( хотя то что произошло это смешно назвать ссорой ) что все накопилось и в добавок тому, что бы сделать намек о том, чтобы я не звонил ей или не появлялся в ее жизни, она начала всячески обсирать то что между нами было, отношения у нас говно , ничего не получится, надо было раньше думать и т.д. В общем кинула она меня во 2-ой раз. Друзья уже говорят, позвонит опять извиняться-не ведись. А сама в трубку плачет, переживает, говорит что любит меня, но не хочет со мной быть. Как это все понимать? Если ты любишь человека, ты будешь его любить не только, когда все хорошо, а ни смотря ни на что. Если она меня любит, переживает, зачем обманывает и говорит что не нужен? Разве можно отказываться от самого близкого человека из-за каких-то ссор, которые даже нельзя назвать ссорами? Вот звонил ей где-то 20 дней назад, ревела опять, звал ее погулять просто ( не с намерениями помириться или навязаться на продолжение отношений, а просто увидиться, поговорить) и вот она отвечает "Не знаю""Не хочу" опять "Не знаю" - а я ведь понимаю, что хочет. Поговорили минут 15-20, в итоге последние слова, чтобы я лучше не звонил, так легче будет ей отвыкнуть от меня. Эта фраза просто убила. Встречались почти 2 года, и за одну секунду с хладнокровными мыслями просто считать меня чужим. Вот уже месяц прошел, ни я не звоню ( как она просила ) ни она. Понимаете, не хочется терять любовь по глупости, для меня да и для многих думаю, причина расставания может быть только одна: Это если кто-то один разлюбил. тут даже переживать не стоит, потому как любовь не навяжешь. А все остальные причины это либо необдуманные поступки под влиянием негативных мыслей, плохого настроения, либо отмазы. А я скучаю по ней, и думаю ( нет, знаю) она тоже. Хочу позвонить, но вспоминаю последний разговор и на сердце холодно. Обидно будет, если из-за всякой фигни потеряешь навсегда любимого человека, и попросту остынешь к нему. Меньше чем через месяц у нее день рождения. Я конечно позвоню, и просто поздравлю как нормальный здравомыслящий парень, а не затаю обиду и поступлю как чмошник. Просто не знаю, надо ли ей это все? Вижу многих девушек, с некоторыми хочу общаться, но не могу познакомиться, я всегда вспоминаю свою бывшую, и понимаю, что никакие знакомства мне даром не дались. Меньше чем через месяц я в армию ухожу. Думаю если оставить все как есть, то пройдет год, и тогда уже наверняка ничего не изменить, и чувства остынут. А навязываться тоже не хочется. Подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, как сложный химический процесс длится 2-3 года, почему вы решили, что она еще вас любит? У меня хороших знакомый расстался с девушкой после 5 лет, и ничего. Время ничего не решает вообще, тут главное отношения внутри пары, они или есть или...

Звонком на ДР вы только её взбесите и испортите день - верняк. А армия будет хорошой проверкой ваших чувств, но раз вы сами пишите о том, что чувства остынут, то о какой любви вы вообще говорите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть?

 

Извлечь из этого полезные уроки и идти дальше. Если девушка бросает и через неделю звонит мириться - это значит, что она не слишком последовательна и ответственна в своих поступках. Если вы сейчас помиритесь и уйдёте в армию - за этот год она бросит Вас ещё раз десять-двадцать, оно надо? Лучше живите сейчас своей жизнью, не переживайте насчёт других девушек, если встретите, а когда вернётесь - тогда разберётесь в отношениях с этой. Пауза - дело такое, она может убить чувства тех, кто вместе, но может и кристаллизовать чувства тех, кто "недоразорвал", оставил незавершёнными. А потому оставьте о себе напоследок хорошее впечатление, а там - как фишка ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вам оставить все как есть и со спокойной душой идти в армию.Пройдет год,вы вернетесь и возможно уже сами не захотите продолжать эти детские отношения.у вас будет много времени все обдумать и взвесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляйтесь в армию с миром и добром!) не трате время в пустую, вернетесь с армии, и встретите свою единственную неповторимую любовь. :kiss1: которая будет вас ценить любить и уважать. Семья и брак это очень сложно везде есть испытания, почему говорят в загсе -и в горе-и в радости оберегая и охраняя друг друга ......задумайтесь над этим (если это ваш человек он бы не отказывался от вас постоянно)-это не крепкие отношения а тем более брак. :) удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...