Перейти к содержанию

Отношения рушатся. Остыли чувства у парня. Как зажечь их вновь?


Рекомендуемые сообщения

Текст большой, так как решила все полностью.

Встречаемся с парнем почти 4 года. Все было хорошо. Дождалась его из армии, после чего стали жить вместе (3 месяца). Недавно сказал, что чувства остыли, бабочек в животе нет. Что плохо слежу за хозяйством (такая проблема есть, но я уже работаю над ней). Что со мной не интересно проводить время и веселиться. А также сообщил о своей проблеме, с которой он борется (он 4 года «не охотился» на девушек).

В последний год, мб больше я стала слишком много плакать, даже по ерунде. Если начинался серьезный разговор, то выступают слезы. От этого он начинает вскипать ещё быстрее. А он и без этого быстро вскипает и злится по пустякам.

Мне хочется проводить с ним больше времени. Не просто дома сидеть, а гулять, отдыхать, веселиться с друзьями (в основном, его). У меня почти все друзья в другом городе. И, в основном девочки. А мне интереснее с парнями (а, следовательно, с его компанией).

У него много знакомств и подруг. Я к ним хорошо отношусь. Но недавно появилась новая. И я ревную. Но ревную несколько иначе. Она постоянно отдыхает с ним и его компанией. Они веселятся, а я сижу дома. И больше обидно, что когда он уходит гулять одними мальчикам , по прошествие времени в их компании возникают девушки: девушки друзей или мимо проходящие знакомые, или же его новая подруга. Говорит, что с ней интересно поговорить. Я не спорю, что у них есть общие интересы. Но сомневаюсь, что они обсуждают музыку и книги в баре. Почему нельзя также пригласить и меня отдохнуть, если к ним присоединились девушки? Я ведь тоже хочу отдыхать весело со своим парнем, чтобы были весёлые воспоминания.

А все мои инициативы о совместном времяпрепровождении (не только вдвоём) отклоняются.

Так же у него претензия, что я не умею общаться с людьми (говорю неуместные в какой-нибудь компании неуместные фразы или шутки, за что моему парню высказывают с кем он встречается).

Ещё в армии говорил, что можно о свадьбе подумать. А в тот день также сказал, что в ближайшем будущем не хочет ни семью, ни детей.

Но он готов решить нашу проблему, если это будет возможно.

Раньше я редко ему говорила о вещах, которые меня волнуют. И все переживала сама с собой. А в последнее время подумала, что надо решать все вместе. В итоге меня обвиняют в том, что я пилю (как раз по темам, что описаны выше). Может в этом ошибка? Для него это ерундовые темы, а для меня нет.

Я очень сильно люблю его и расставание на меня очень сильно повлияет. Мне больно смотреть как рушатся наши отношения.

Прошу совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, возможно ничего страшного (пока) не происходит. Отношения (как и жизнь в целом) цикличны, особенно длительные. В них бывают периоды когда все отлично, у вас нет бытовых проблем, проблем с работой, да и вообще проблем, вы можете окунуться в любовь с головой, заниматься сексом при каждом удобном случае, ходить в обнимку по улицам, вместе принимать ванну и так далее.
И бывают периоды, когда это всё выключается. Причины могут быть самые разные, они не так важны. Тут не до няшканий, начинается напряжение, раздражение, и то что раньше не замечалось, теперь преувеличивается и становится поводом ("плохое ведение хозяйства", например).

Это нормально и свойственно всем. Ничего особенного здесь делать не нужно, нужно просто подождать. Ну можете слегка "исправиться" в тех недостатках, на которые указывает вам ваш мужчина. Только не нужно кидаться демонстрировать свою готовность меняться в любую сторону, угождать и немедленно исправляться. Обычно, это вызывает у партнера еще большее раздражение.

Подождите немного. Если ситуация не изменится, или продолжит стабильно ухудшаться, значит здесь всё серьезнее, и попросту прошли чувства. Но это уже будет другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно люблю его и расставание на меня очень сильно повлияет. Мне больно смотреть как рушатся наши отношения. 

это не смертельно, переживете.

рано или поздно всему приходит конец..

у вас как раз настал такой момент в отношениях.

парень не готов ради вас отказаться от своего

образа жизни, другими словами он вас не любит.

не стоит за него цепляться, это вам может дорого

обойтись.. он не единственный парень на планете,

еще встретите того, кому вы будете действительно

нужны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы прилипаете к человеку, которому вы не нужны. Отлипайте сами, не ждите,когда вас оторвут силой и выкинут. Будет больнее. Мужчины вообще не любят липучек, ещё и ноющих и пускающих слезу по каждому поводу. Это прям на большого любителя. Работайте над собой, если хотите построить здоровые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета

Разбегаться, и чем быстрее, тем лучше.

Для семьи искать другую кандидатуру.

С этим - считайте вы ему обеспечиваете бесплатный секс и обслуживание, теряя свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст большой, так как решила все полностью.

Встречаемся с парнем почти 4 года. Все было хорошо. Дождалась его из армии, после чего стали жить вместе (3 месяца).

Недавно сказал, что чувства остыли, бабочек в животе нет.

Что со мной не интересно проводить время и веселиться.

А также сообщил о своей проблеме, с которой он борется (он 4 года «не охотился» на девушек).

 

выступают слезы. От этого он начинает вскипать ещё быстрее. А он и без этого быстро вскипает и злится по пустякам.

 

все мои инициативы о совместном времяпрепровождении (не только вдвоём) отклоняются.

сказал, что в ближайшем будущем не хочет ни семью, ни детей.

Прошу совета

Это конец, Автор. Просто закончились его чувства к вам. Так бывает. Он не виноват, вы не виноваты. Он повзрослел, изменились его приоритеты и желания. Он просто перерос ваши отношения. Сворачивайте свои чемоданы и уходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...