Перейти к содержанию

Ищу что бы прочитать.


Рекомендуемые сообщения

Интересуют книги типа педагогической поэмы, трилогии древо жизни, Ратибора, русь исконная, русь изначальная. Короче книги которые заставляют задуматься. Кто я, для чего я живу.

Интнэересут любые книги которые задают вопросы. Лучше художественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не читал художественной литературы, но тут меня спровоцировали опять на фантастику, причем с педагогическими выкладками. Сериалы Злотников "Элита", "Землянин".

Дена Милмана почитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не читал художественной литературы, но тут меня спровоцировали опять на фантастику, причем с педагогическими выкладками. Сериалы Злотников "Элита", "Землянин".

Дена Милмана почитал?

Скачаю. Посмотрим как пойдёт.

 

 

Ух ты, у Злотникова под сотню книг.

Мне А Громов нравится ещё. Знакомство с ним началось после Мягкой посадки. Очень сильная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интнэересут любые книги которые задают вопросы. Лучше художественные.

   У Олега Маркеева, с этим полный порядок. Жаль больше не с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не читал художественной литературы, но тут меня спровоцировали опять на фантастику, причем с педагогическими выкладками. Сериалы Злотников "Элита", "Землянин".

Дена Милмана почитал?

Землянина прочитал. Интересно и много созвучных идей.

 

Только идея останется идеей. Только прокладывая волю и старание идея становится реальностью.

Про учителя тоже хорошо. Без учителя долго докапываться до знаний приходиться. Перенимать опыт гораздо быстрее, главное что бы опыт был и положительный и отрицательный. Чистый концентрированный опыт...

У Олега Маркеева, с этим полный порядок. Жаль больше не с нами.

Напишите конкретное название книг пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напишите конкретное название книг пожалуйста.

   Оружие Возмездия, Таро Люцифера, Цена Посвящения. Ну, и конечно, же Неучтённый Фактор - имхо шедевр в жанре политического триллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие Возмездия, Таро Люцифера, Цена Посвящения. Ну, и конечно, же Неучтённый Фактор - имхо шедевр в жанре политического триллера.

Серия странник в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...