Перейти к содержанию

Разорвал отношения с любимой девушкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Начну с самого начала! Мне 24, ей 22, в ноябре был бы год как мы вместе. расскажу с чего начались отношения.

Познакомились случайно через общих знакомых осенью того года, она мне приглянулась, я начал ухаживать за ней, она ухаживания принимала - но никакой ясности и конкретики не давала. месяца полтора гуляли за ручку, ещё месяца полтора начали более близко общаться, больше проводить времени вместе, поцелуи.. все дела.. но до постели дело не доходило, она была против и всё. И полноценными отношениями назвать это было сложно! Она просто принимала мои ухаживания.

 

Итак спустя три месяца я узнаю что она всё это время металась между мной и её бывшим, к которому у неё оставались чувства, виделись они несколько раз, и т.д... незнаю было ли что нибудь или нет, когда у меня за спиной всё это происходило, но мне было этого достаточно. ещё тогда я сказал "досвидания" якобы если она за 3 месяца никак не смогу определиться и за спиной до сих пор общалась с бывшим - то мне это не надо (К слову было враньё с её стороны "дорогой я пошла к подруге" а на самом деле шла на встречу с ним)

После того как ещё тогда я с ней решил порвать - она слёзно просила остаться, признала свою вину, сказала что ей нужен только я и никого больше. Общение с бывшим оборвала, это я знаю точно. Постарался понять и принять её обратно.

 

С тех пор и до постели сразу дело дошло, и ближе стали, и открываться начала мне больше.. НО! но но но...

 

99 процентов инициативы исходило только от меня. Если я не позвоню ей - она не позвонит. Если я не позову встретиться - она не позовёт. Если я не напрошусь к ней в гости - не позовёт. Если я сам не позову её к себе - не попросится. Слова "Любимый, я по теле соскучилась, давай увидимся" от неё я вообще ни разу не слышал.

Сначала она объясняла это тем, что у неё не было нормальных полноценных отношений, да и человек она якобы такой, сваливала всё на характер, но всегда обещала стараться... Старалась. да. несколько дней, а потом опять всё сначала..

Как вы сами понимаете - я всё это время в подвешенном состоянии. На словах она меня любит и хочет быть со мной, а на действиях - НИ-ЧЕ-ГО. 

 

В августе месяце у нас был с ней серьёзный разговор на счёт этого. я ей прямо всё сказал, что меня это не устраивает и что стучаться в закрытую дверь я не хочу, как бы сильно не любил.. был настроен серьёзно.. Она опять же слёзно умоляла не уходить, обещала измениться, стараться и т.д.. опять постарался понять и принять.. Люблю же..

 

Прошло 2 месяца. что изменилось? абсолютно ничего! Если раньше она хоть очень и очень изредка могла сама позвонить - то сейчас ВООБЩЕ никогда не звонит, не ищет встречи, не предлагает увидеться.. всё так же как и было, только всё намного хуже. Мало того.. когда я звоню - поговорит и ищет причину чтобы прекратить разговор, встречи проходят как то сухо..

Последние дни она какая то на нервах была (проблемы с поиском работы) и эту проблему я для неё кстати решил, нашёл для неё работу. НО! Последнее время постоянно срывается на меня, все эти попытки помочь ей с работой - она называла что я её достал. Абсолютно неадекватное поведение... Спокойно может нагрубить нахамить.. к примеру.. на работе часто может оставаться до поздна, я ей написал что то типа "Любимая, когда придёшь домой - позвони" и т.д.. ни звонка, ни сообщения.. нихрена. пропала просто на сутки. На логичный вопрос почему она даже не позвонила или хотя бы не ответила - ответ более гениальный "Я просто забыла!!!! и чёёё!! чё докопался то??" (спрашивал я это без каких либо предъяв и обвинений) вот как это назвать?

 

Ну вообщем вчера по размыслив - я пришёл к выводу что нам лучше расстаться, как бы её не любил, но сквозь боль сообщил ей это, и все причины..

Она как обычно - начала психовать - кричать что это я эгоист, что я думаю только о себе, и мне нет дела до её проблем (вот это вообще странно, всегда, когда у неё какие либо трудности - я бросал все свои дела, и мчался к ней, чтобы решить проблему, успокоить и т.д..)

Что вообще я во всём виноват, что и любовь и чувства у неё есть, что я не замечаю, что я тупо докапываюсь... что просто вечно ей недоволен..

Вообщем как обычно ни в какую не может признать в чём она не права, а только хочет себя оправдать (это обычное дело для неё.. ошибки признавать и извиняться она вообще не способна)

вот конкретно мои слова:

Вспомни.. Когда ты САМА последний раз позвонила и спросила "Как дела любимый?" когда ты сама последний раз позвонила и сказала "Любимый, хочу тебя увидеть, давай встретимся" "Приезжай" Ну можно без "любимый" это не принципиально.. смысл понятен.. вспомни.. КОГДА ТЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ это сама сделала? я тебе скажу когда.. когда в прошлый раз мы ругались, и ты дабы помириться - сама приехала ждала меня около дома.! и всёёё. а ведь в прошлый раз ссора была по этой же причине! После той ссоры, норм всё было - первую неделю.а потом когда ты приехала из КЗ - всё стало так же, даже хуже ещё. видимся мы - только когда я предложу.. вернее НАПРОШУСЬ! И в пятый раз повторяю. именно это - и напрягает. именно это не устраивает, именно от этого я устал.

 

На это у неё никаких аргементов не нашлось, на что она ответила: ну раз терпеть меня больше не можешь,раз я у тебя такая хуевая и неблагодарная,беги от меня родной ,беги...

 

Вообщем вот такие дела.. Очень хреново, люблю конечно, но терпеть такое сил уже нет. Я ведь сам по себе знаю, что когда не любишь человека - то ведёшь себя именно так. И я так себя вел с бывшими девушками, но я в отличии от неё - говорим им прямо что чувств у меня нет и вскоре сам разрывал по этой причине отношения.

 

Ваш взгляд со стороны, правильно ли я сделал? или может я реально в чём то не прав?

Уж я не знаю.. я пытался терпеть и не обращать внимания на такое отношение ко мне.. но морально сложно. вот и получается... С ней мучался, а без неё хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо бы ещё ей счёт выставить за это время,ибо я так понимаю за неё только вы платили? А так она не приглашала вас, значит и платить не должна, вы инициатор. 

Это не отношения, ей просто удобно с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ещё ей счёт выставить за это время,ибо я так понимаю за неё только вы платили? А так она не приглашала вас, значит и платить не должна, вы инициатор. 

Это не отношения, ей просто удобно с вами.

Ну счёт выставить - это слишком. я не мелочный и делал всё от души... 

Да вот в том то и дело.. когда я ей говорю: "Если не любишь, если нет чувств - скажи! не будем мучать друг друга" - она уверяет что любит, и что это всё просто черты её характера..

Но это же бред.. ради любимого человека - можно горы свернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну счёт выставить - это слишком. я не мелочный и делал всё от души... 

Да вот в том то и дело.. когда я ей говорю: "Если не любишь, если нет чувств - скажи! не будем мучать друг друга" - она уверяет что любит, и что это всё просто черты её характера..

Но это же бред.. ради любимого человека - можно горы свернуть

Сарказм был, чтобы вы просто об этом подумали. Просто я часто наталкиваюсь на посты дам, которые мыслят в таком направлении,мол он пригласил значит и платит тоже он - "а я че? я ничё". Мне денег в принципе не жалко самому тратить на девушку, но когда понимаешь, что есть такие жлобские натуры, то как-то противно становится.

Мое видение со стороны - вы перевалочный пункт, до момента пока она не найдет себе ебаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм был, чтобы вы просто об этом подумали. Просто я часто наталкиваюсь на посты дам, которые мыслят в таком направлении,мол он пригласил значит и платит тоже он - "а я че? я ничё". Мне денег в принципе не жалко самому тратить на девушку, но когда понимаешь, что есть такие жлобские натуры, то как-то противно становится.

Мое видение со стороны - вы перевалочный пункт, до момента пока она не найдет себе ебаря.

Ну на счёт денег точно нет. С моей стороны не было там каких то безумных трат на неё.. Да она этого и не просила.

А вот на счёт перевалочного пункта - ну из за этого и решил в принципе разорвать отношения.

На мой взгляд.. да, может привыкла ко мне, да, со мной удобно,хорошо, есть кто то рядом.. но чувств, любви - не чувствовал от неё, да и нет их там наверное..

Не пойму только почему она твердит об обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт денег точно нет. С моей стороны не было там каких то безумных трат на неё.. Да она этого и не просила.

А вот на счёт перевалочного пункта - ну из за этого и решил в принципе разорвать отношения.

На мой взгляд.. да, может привыкла ко мне, да, со мной удобно,хорошо, есть кто то рядом.. но чувств, любви - не чувствовал от неё, да и нет их там наверное..

Не пойму только почему она твердит об обратном

post-144022-0-06108600-1506872539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же это сделал только для того, чтоб она снова начала бегать и умолять? потому что только так и можно выжать из нее хоть какие-то, необходимые тебе, эмоции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так расстались, теперь-то чего? Все свободны, никто не пострадал.


Ты же это сделал только для того, чтоб она снова начала бегать и умолять? 

а она начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же это сделал только для того, чтоб она снова начала бегать и умолять? потому что только так и можно выжать из нее хоть какие-то, необходимые тебе, эмоции?

Ну как сказать.. нет. Целенаправленно конкретно для этого - нет. Я сделал это - потому что реально нахожусь в состоянии невроза из за её поведения. И потому что я правда устал от всего этого!

Но! я не уверен что не смогу не принять её обратно, если она опять начнёт "умолять" привязался чего то очень.. размяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так расстались, теперь-то чего? Все свободны, никто не пострадал.

а она начала?

Он открыт для переговоров))

Ну как сказать.. нет. Целенаправленно конкретно для этого - нет. Я сделал это - потому что реально нахожусь в состоянии невроза из за её поведения. И потому что я правда устал от всего этого!

Но! я не уверен что не смогу не принять её обратно, если она опять начнёт "умолять" привязался чего то очень.. размяк

Я, если честно, не понимаю чего вы так страдаете. От того, что инициатива исходит только от вас? так это так и принято в нашем обществе. Мужчина инициирует - женщина ведется или нет. Она же ведется? не отказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, если честно, не понимаю чего вы так страдаете. От того, что инициатива исходит только от вас? так это так и принято в нашем обществе. Мужчина инициирует - женщина ведется или нет. Она же ведется? не отказывает?

Мужик тоже человек - мужику тоже хочется знать что его любят, ценят и уважают. А когда от девушки в отношениях нет абсолютно никакой отдачи - это угнетает. То что она позволяет мне с ней заниматься сексом и гулять - это я должен принимать как манну небесную? хз... отдача нужна. а тут банально - если я не позвоню - то она не позвонит и не спросит как дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик тоже человек - мужику тоже хочется знать что его любят, ценят и уважают. А когда от девушки в отношениях нет абсолютно никакой отдачи - это угнетает. То что она позволяет мне с ней заниматься сексом и гулять - это я должен принимать как манну небесную? хз... отдача нужна. а тут банально - если я не позвоню - то она не позвонит и не спросит как дела

Так, давай по пунктам. Что именно не устраивало? что не звонит первая? а зачем? я вот тоже не звоню. Будет у мужчины время - сам позвонит, когда сочтет нужным. Когда ты звонишь - она же не игнорирует твои звонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никогда не звонила тем, с кем встречалась. Как-то это было унизительно, что-ли. Словно выпрашивание внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никогда не звонила тем, с кем встречалась. Как-то это было унизительно, что-ли. Словно выпрашивание внимания.

А можно аргумент в пользу того, что этим должен "по умолчанию" всегда заниматься мужчина? Самому аж интересно стало, откуда такие мысли дамы черпают.

"мне так мама сказала" - не является аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давай по пунктам. Что именно не устраивало? что не звонит первая? а зачем? я вот тоже не звоню. Будет у мужчины время - сам позвонит, когда сочтет нужным. Когда ты звонишь - она же не игнорирует твои звонки?

Ну я считаю не совсем правильным, когда девушка не проявляет вообще никакой инициативы.. Даже не то что неправильным, а немного по другому.. Вот тебе.. Тебе важно чувствовать себя в отношениях любимой? нужной.. Для тебя это важно? А почему ты думаешь что для мужика это не важно? 

Любому мужчине, всегда приятно, когда девушка позвонит, скажет что соскучилась, скажет что хочет увидеть тебя. Или просто позвонит, пожелает хорошего дня.. аж настроение на весь день от такого поднимается.

Любой мужчина тоже хочет чувствовать себя нужным и любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю не совсем правильным, когда девушка не проявляет вообще никакой инициативы.. Даже не то что неправильным, а немного по другому.. Вот тебе.. Тебе важно чувствовать себя в отношениях любимой? нужной.. Для тебя это важно? А почему ты думаешь что для мужика это не важно? 

Любому мужчине, когда приятно, когда девушка позвонит, скажет что соскучилась, скажет что хочет увидеть тебя. Или просто позвонит, пожелает хорошего дня.. аж настроение на весь день от такого поднимается.

Любой мужчина тоже хочет чувствовать себя нужным и любимым.

Я ничего не думаю. Давай лучше о тебе.

Ты вот такой мужчина, которому это важно и нужно. Понятно. А ты мог это до нее донести не в виде претензий, а просто, поговорив? К примеру: дорогая, для меня очень важны проявления любви в виде звонков или, к примеру, альтернатива - смс-ок. Договариваемся, что ты утром и вечером мне шлешь: доброе утро, любимый и спокойной ночи, любимый. Так устроит вас обоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не думаю. Давай лучше о тебе.

Ты вот такой мужчина, которому это важно и нужно. Понятно. А ты мог это до нее донести не в виде претензий, а просто, поговорив? К примеру: дорогая, для меня очень важны проявления любви в виде звонков или, к примеру, альтернатива - смс-ок. Договариваемся, что ты утром и вечером мне шлешь: доброе утро, любимый и спокойной ночи, любимый. Так устроит вас обоих?

А не было никаких претензий. Разговаривал. доносил. Она говорила что понимает меня, что это нормально, и что это её косяк в характере.. и говорила что будет стараться. Но стараний хватало максимум на пару дней, потом всё тоже самое

Да и вообще.. мы же с ней не брачный договор составляем)) Дело тоньше.. любит или не любит.

Я встречался с девушками, которые меня любили, и я знаю что это такое. Когда человек тебя любит - он всегда старается делать тебя счастливым, думает о тебе, старается хоть как то, хотя бы какими нибудь мелочами сделать приятно. Так же и с моей стороны.. я всегда старался делать её счастливой. всё делал для неё. Но никакой... даже малейшей отдачи не получал. в этом суть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не было никаких претензий. Разговаривал. доносил. Она говорила что понимает меня, что это нормально, и что это её косяк в характере.. и говорила что будет стараться. Но стараний хватало максимум на пару дней, потом всё тоже самое

А предыдущему она звонила и писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно аргумент в пользу того, что этим должен "по умолчанию" всегда заниматься мужчина? Самому аж интересно стало, откуда такие мысли дамы черпают.

"мне так мама сказала" - не является аргументом.

 

Мамы тут ни при чем. Звонки будут, когда отношения больше дружеские, а не любовные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предыдущему она звонила и писала?

Про бывшего она аж стихи писала, о том как страдает без него.

И звонила. и писала, и планы там какие то разрабатывала как вернуть его...

Именно поэтому я уверен, что такое поведение - не характер точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где же они? Почему Вы не с ними?

А вот тут ирония судьбы - не цепляли меня они.. в тех случаях уже я не чувствовал ни любви ни чувств, и расставался, чтоб ни мучать ни себя ни их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...