Перейти к содержанию

Больная тема. Расставание.


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу выговориться. С молодым человеком 1,5 года страдаем ерундой. То сходимся, то расходимся. Три месяца назад решили быть вместе, но через две недели разругались и я ушла. Не общались почти месяц, а потом он пришёл мириться и я захотела попробовать. Но через неделю он сказал, что нет тяги ко мне и нам нужно расстаться. Я согласилась. Но сказала, что отпустить не могу. А потом у меня случилась беда и он нянчился со мной как с ребёнком, все решил сам. И везде позиционировал меня как свою девушку. Но неделю назад сильно среагировал на мое резкое высказывание и пропал. Ну как пропал, общались только по делу. А вчера я попросила прощения и призналась в чувствах, на что он очень резко среагировал. Сказал, что я ему не нужна и дальнейших отношений он не хочет. Мне очень больно. Особенно учитывая, что у меня и без этого много проблем. Хочется верить, что это не так, но упрямые факты режут глаз. Сказал, что не любит меня и не хочет со мной семью, что мой интерес к его делам похож на контроль. И если бы он меня любил, то давно бы сделал предложение. Я знаю, что боль эта временна. Но именно сейчас мне очень нужно выговориться. Меня до этого ещё никто так сильно не обижал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами все понимаете. Переболейте и идите дальше. Это не ваш человек.

Понять то легко, а вот принять пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но неделю назад сильно среагировал на мое резкое высказывание и пропал.

 

Сказал, что не любит меня и не хочет со мной семью, что мой интерес к его делам похож на контроль. И если бы он меня любил, то давно бы сделал предложение.

 

Вроде так, безобидные слова.

А если разобраться, то за ними может скрываться ваша гиперопека по отношению к нему, неуместный контроль, ревность и грубость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так, что когда вы его бросаете - то всё норм, а когда он вас - то вы начинаете бороться

Так может дело только в том, что вы хотите бросить его сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, вы слишком упертая и резкая. И видимо каждое ваше слово должно быть для него законом.Раз он отсутствием чувств к вам...вас ОБИДЕЛ! И раз он говорит, что вы его контролируете. Может попробовать быть мягче в отношениях и общении с ним?

А так непонятно..из-за чего ссоры? Кто начинает? кто первый просит прощения. мало данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...