Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет форум.Оказался в такой ситуации что полюбил девушку с ребёнком.Работали мы с ней вместе и через время начали проявлять друг к другу симпатии.В итоге прогулки вечерами,провождение свободного времени,секс(от которого сносило крышу обоим).Начались отношения,её мама была против этого и все приписывала ей бывшего мужа который травокур и все что зарабатывал просто прогуливал в некуда(100%инфа).Провстречавшись пол года примерно я предложил пожить вместе,на что она согласилась,поругавшись со своей мамой собрала вещи забрала малого и ко мне.
Жили как настоящая семья.А потом появился её бывший,все ходил ревел звал её обратно она отшивала его.
И вот тогда я начал совершать ошибки.Ревность к нему постоянные ссоры.Потом узнается что она в тайне от. Пня общается по телефону целыми днями.Ссоры перешли в ругань.Тогда поставил условие что-либо я либо он,выбрала меня извинялась,умоляла меня не уходить от неё.В итоге все повторилось и тогда она уже сама от меня ушла.Я начал совершать глупости бегать за ней звонить писать и оказался в чёрном списке.Её мама начала приглашать бывшего зятя к ним домой и месяц он жил там.Не работал не чего не делал просто сидел дома и пил не понятно на что.Потом она его выгнала.Начала мне надписывать названивать,я ее игнорировал и начались звонки уже с других номеров лиц бы я взял трубку.Извинялась приходила прощения просила я её все отшивал.Но когда она начала приходить и падала на колени со слезами я не сдержался и дал ей шанс.Мы помирились первые месяца два все было отлично.(но с мамой своей она не общалась эти два месяца)а потом все таки она с мамой помирилась.И тогда она начала меняться,пропало настроение какая то скрытная стала и начала опять с бывшим общаться.Мы разругались я выставил её вещи за дверь и она ушла,обливая меня грязью какой я плохой.
Все Контакты с ней оборвал в соц сетях заблокировал и начал жить своей жизнью.Знакомился с новыми девушками гуляли,секс раз в неделю с разной дамой,но про неё так и не смог забыть.Писала с других номеров что скучает хочет увидеться то сё,я не отвечал и блокировал все эти номера.
Как то случайно ехал в машине с очередной знакомой девушкой и дорогу на пешиходке переходила она и увидела.Начались звонки и смс с текстом я все ещё тебя люблю а тебе наплевать на меня.я все проигнорировал очередной раз.
Через месяц примерно все таки сдался и увиделся с ней.Был секс и разговор в котором она просила дать ей время поставить точку в её прошлом и начать новую жизнь со мной и ребёнком.Начали видеться часто приходила ночевать,говорила что я для неё наркотик без которого невозможно.Но точку так и не ставила.В итоге ссоры и расставание.
Сейчас она живёт так же у мамы и бывший муж с ними, месяц на работе месяц у них. А она так же временами написывает. Примерно раз в два месяца мы начинаем общаться,она все просит встретиться просто поболтать,а все встречи заканчиваются сексом который длиться ещё несколько дней по несколько раз в день. После чего мы опять не общаемся и она не пишет и не звонит.
И каждый раз Охота ей все сказать как я скучал,но ей это не нужно.Про отношения она не чего не говорит.Так и вчера встретились сексом позанимались и все она опять пропала.
Люблю до сих пор. Помогите вернуть.
К сыну её относился хорошо привыкли друг к другу как не увижу его случайно все сращивает почему я не прихожу к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по моему сумасшедшая любовь какая то :Jumpy: , в чем ваша разница, мужа и лично вами? то что ребенок от него, в принципе и мама просто на его стороне (хотя по вашим словам муж там далеко не сахар)! А ей просто может время надо подумать, что она действительно хочет. Если честно я думаю может дать  время и ей сказать:-ты  подумай недельку кто тебе действительно нужен !!!!(только пусть реально думает неделю об этом, на полном серьезе скажите ей )

А вы тоже подумайте надо оно вам?, если она вами постоянно так бросается. То нужен, то не нужен ,я понимаю любовь и всякое такое )))))но вы себя хоть капельку уважаете? я думаю эта не последняя девушка на земле чтоб так вами небрежно кидались(а представьте вы женитесь на ней что будет? да она побежит при первой же ссоре с вами разведется, а потом придет обратно и скажет женись на мне снова . И это все бесконечно будет продолжаться потому что вы ей дали повод так с собой обращаться! Либо вам надо за ней всю жизнь бегать,либо отказаться от таких отношений .Подумайте что будет дальше . Я вам желаю найти хорошую спутницу в вашей жизни которая всегда будет с вами несмотря не на что))) Берегите себя любви вам и счастья))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите вернуть?

Есть семья, где муж, жена и ребенок. Даже если муж курит травку, это положения вещей не меняет. Она не ваша. У неё своя жизнь. А с вами она просто добирает недостающих эмоций, нежности и секса.

Тут никогда ничего не будет. И вопрос не стоит отом, чтобы вам её вернуть, ведь она вам не принадлежала никогда. Это вы берете чужое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый раз Охота ей все сказать как я скучал,но ей это не нужно.Про отношения она не чего не говорит.Так и вчера встретились сексом позанимались и все она опять пропала.

Люблю до сих пор.Помогите вернуть.

 

Я думаю писать тебе о том, что надо трахать не крокодилих, а красивых девочек, чтобы не страдать по разведенке с низкой социальной ответственностью смысла особого нет. У тебя очевидная острая стадия ПЗР.

 

Подумай вот о чем, неужели ты так низко себя оцениваешь, что готов связать свою жизнь с женщиной, матерью твоих будущих детей, которая живет с мужем и бегает трахаться к другому мужику? Как ты себе представляешь серьезные отношения или брак с такой женщиной?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она несколько раз уходила от вас к бывшему травокуру мужу. С вами хорошо она счастлива но все равно уходит к нему, ее мать не при чем. Она сам хочет к нему. Обрывайте все контакты и живите без нее она в любой момент может сорваться и вернуться к плохому бывшему мужу.

Его она любит как мужчину (кидается в никуда за ним) а вы для нее как надежность источник денег и все такое. Вот она и мечется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она знает что пока мы не вместе она не чего не дождётся

Я че олень что ли чтоб вкладываться в ту с которой сейчас только сплю.Вчера была очередная встреча,прижималась ко мне говорила что столько эмоций у неё не кто не вызывал не когда,что скучала.Но этому всему я не поверил и просто тупо трахал её всю ночь.Говорила что много раз хотела вернуться но что то её останавливало.В итоге разошлись на том что не стоит больше общаться.Не стал ей говорить о своих оставшихся чувствах и т,д

Crimson тут писал про жаб

Да не жабы они

Просто с любимой все лучше и секс и общение

Не когда не страдал нехваткой женского общения даже был избыток его,а тут залип конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она знает что пока мы не вместе она не чего не дождётся

Я че олень что ли чтоб вкладываться в ту с которой сейчас только сплю.

- Я вчера таксиста обманул.

- Как?

- Заплатил и не поехал.

Ты себя оленем не считаешь, но от тебя она получает нужное, а ты своими принципами и желаниями жертвуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crimson тут писал про жаб

Да не жабы они

Просто с любимой все лучше и секс и общение

Не когда не страдал нехваткой женского общения даже был избыток его,а тут залип конкретно

 

Ты можешь обманывать себя сколько угодно, но реальность такова, что ты трахаешь по очереди с каким то штрихом, разведенку с прицепом, ни капли при этом не брезгуя и рассказываешь взрослым людям сказки про любовь. Если бы ты мог знакомиться, соблазнять и трахать реально красивых девочек, ты бы даже в страшном сне не мог допустить залипать на такой сомнительной бабенке. Так что у тебя два варианта, либо поднимать свой личностный уровень, либо и дальше довольствоваться остатками с чьего то стола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обманываю не себя не других.Говорю как есть

Да, интересная задача.

Даже если предполодить что вы ее любите, то в первую очередь нужно понять что с ней происходит.

А с ней что-то происходит!

Как понять.

 

...

Вот этоти вопросы самые важные, как мне кажется.

Решив их, решите что дальше делать.

Какая то девушка дейчтвительно безотвественная.

Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...