Перейти к содержанию

Разочарование и потеря смысла


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень иногда популярно такое выражение:бойся своих желаний. Вот мне кажется правда. Своих или внушенных тебе, не знаю. История моя думаю в общем не уникальна, ну возможно только в деталях. Итак, моя мать переводчик, часто бывала в Европе, безумно прониклась ею и воспылала желанием туда переехать. Она общалась со множеством людей, рассказывала мне и вообще я лет с 8 уже решила, что тоже переезду когда вырасту. В общем одна её знакомая, они много общались, влюбилась в меня по фото. Они долго эту тему обсуждали, и Анна приехала к нам в гости. Естественно я тоже дала, потому, что мечта стала ближе. На момент её приезда, мне было чуть меньше 14 лет, а Анна на 24 года старше. Хотя у нас и ничего не было в тот момент, мать старалась чтобы мы больше общались, и мне это очень нравилось. Я чувствовала себя взрослой иипочти иностранной. Спали мы с Анной в одной постели, хотя и ничего не было. Она прекрасно знает русский и разговаривала со мной как со взрослой. Пробыла у нас около недели и уехала. В общем я была в восторге. Мы стали общаться по интернету и созваниваться. Затем она приехала через пару месяцев на новогодние праздники, во время которых, так сказать я и стала её официальной невестой. Мы стали при первой возможности ездить друг к другу, то она к нам, то мы к ней. В общем так длилось до 18, когда я смогла получить документы на право проживания. По местным законам мы должны совместно проживать как пара три года, что мы и сделали. И вот наконец мы официальные супруги. Казалось бы счастье пришло. А оно не пришло. Мне показалось, что на меня гора упала. Я не понимаю к чему это все было и зачем. Ничего не хочу, не вижу смысла... Анна хочет чтобы я нам родила, но мне кажется что это совершенно не нужно и не хочу. Мне тесно и душно. Не понимаю что это и что с этим делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

Вы говорите, что вам тесно и душно в этих отношениях. Что на вас словно упала гора. Что вы имеете ввиду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...