Перейти к содержанию

Все мужчины смотрят на мимоидущих красивых девушек. Это так?


Рекомендуемые сообщения

Один парень сказал, что ВСЕ мужчины (абсолютно ВСЕ) смотрят на мимоидущих красивых девушек. Не смотря на то, что рядом любимая. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один парень сказал, что ВСЕ мужчины (абсолютно ВСЕ) смотрят на мимоидущих красивых девушек. Не смотря на то, что рядом любимая. Это так?

И не только на красивых) А вообще всем людям, независимо от пола, свойственно смотреть на других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один парень сказал, что ВСЕ мужчины (абсолютно ВСЕ) смотрят на мимоидущих красивых девушек. Не смотря на то, что рядом любимая. Это так?

 

Ага. Идет красивая девушка в подвернутых штанах и кедах, смотришь на нее и думаешь: "Дура, что ты творишь, на улице минус пять, отморозишь ведь лодыжки нафиг!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Идет красивая девушка в подвернутых штанах и кедах, смотришь на нее и думаешь: "Дура, что ты творишь, на улице минус пять, отморозишь ведь лодыжки нафиг!".

а если некрасивая?

 

то пусть морозит, все равно страшная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красивых девушек смотрят все - и мужчины и женщины. Одни - потому, что заинтересованы, другие - чтобы оценить конкурентную среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один парень сказал, что ВСЕ мужчины (абсолютно ВСЕ) смотрят на мимоидущих красивых девушек.

А если закрыть глаза, можно упасть. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красивых девушек смотрят все - и мужчины и женщины. Одни - потому, что заинтересованы, другие - чтобы оценить конкурентную среду.

А я знаю почему есть такой феномен: если смотришь на попу впереди идущей дамы с красивой фигурой и роскошными волосами, то лицо у нее ВСЕГДА оказывается не красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если закрыть глаза, можно упасть. Что делать?

а собака- поводырь тебе старая толстая жена для чего?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда на красивых женщин смотрю. А если одета стильно, так еще и оглянуться могу.

Хотя я и не мужик же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще опасно это. Однажды так на девок засмотрелся, что въехал машиною в трамвай :)

 

Ты решил не пропустить трамвай?  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ебутся педики :not_i:

 

Чорт, а я такое видел однажды в кино. Правда, я не уверен, что это были именно педики - может быть, просто один мужик трахал другого. Ну, вот так сложились у них обстоятельства, что пришлось заниматься сексом. Может быть, они и не хотели вовсе.

 

А зрение с тех пор с каждым годом все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, а я такое видел однажды в кино. Правда, я не уверен, что это были именно педики - может быть, просто один мужик трахал другого. Ну, вот так сложились у них обстоятельства, что пришлось заниматься сексом. Может быть, они и не хотели вовсе.

 

А зрение с тех пор с каждым годом все хуже и хуже.

все верно. подтверждаю. как врач.

 

снижение зрительных функций напрямую зависит от просмотра гомосятины.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любому человеку свойственно смотреть на окружающий мир и людей.

Девушки больше смотрят на вещи, кофточки, сумочки. Мужчины больше смотрят на девушек и автомобили. Хотя тут индивидуально всё.

 

Можно и на красивую девушку, картину, автомобиль смотреть. Главное что бы действия отсутствовали.

Если девушка выбрала и выбирает меня, какая разница на кого и как она смотрит? Ведь она меня выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,  модераторы :mf_popcorn:

 

завистливые толстые жЭнщины

Эти изверги еще и моё сообщение стерли, где я Вас за изобретательность похвалил.

 

В общем, для всех, кто не читал тему с самого начала, чтоб знали: когда-то она называлась "На чужой лобок не разевай роток"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один парень сказал, что ВСЕ мужчины (абсолютно ВСЕ) смотрят на мимоидущих красивых девушек. Не смотря на то, что рядом любимая. Это так?

Если только что у него с тобой был отпадный секс, скорее всего не будет смотреть... Пока голод не начнёт напоминать о себе.

 

А если мужика держишь в голодухе, так можно вовсе при прогулке в один момент обнаружить его пропажу. Просто на встречу прошла мимо вас молодая девушка с красивыми ногами и твой самец автоматически сменил свою траекторию движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...