Перейти к содержанию

Отношения в браке ...


Рекомендуемые сообщения

Привет начну с того мне 27лет с женой прожил 9 лет есть дети дочь 2,5года
И так начну с начала и по порядку.
Как мы познакомились и прожили все 9лет

Знакомство
Познакомился я с ней в магазине рядом с работой где работала продавцом
Понравилась сильно но меня конечно отвергла я еще сделал пару попыток но без результатов мне тогда было 17 ей 20 ну как-то прошло отошло я даже не
Доставал привет пока
Прошло пол года и в один день она рядом проходя заговорила слово за слово и оказывается живёт не долеко от меня ну пошли мы значит вместе по домам шли смеялись было весело подойдя к её дому услышал вот дома скучно предложил пойти погулять и мы погуляли с 17-00 до часу ночи и я на прощание и ляпнул очень нравишься мне попытался поцеловать но получил игривый ответ поцелуй в щёку ну и всё
Как-то так неделю каждый вечер вместе
Днём тоже вижу потом в один прекрасный день у неё выходной попросила на дачу съездить ну и всё произошло ! и вы можете подумать началась моя история красиво но нет!
По приезду в город на следующий день вечером она пропадает телефон выключен я место не могу себе найти нажрался как собака в 3ночи решил всё отпустить и забыть её .И тут в 7утра звонок номер мне не известен поднимаю трубку и слышу какой-то пацан мне говорит перезвони я перезваниваю и понимаю что это её парень он начал мне что-то говорить на что получил ответ иди ты голова болит с похмелья
Всё решаю ясно меня использовали
Она в часов 9 заявляется как не в чем не бывало я конечно сказал что я думаю о ней она ещё пару дней бегала я с ним рассталась простил и всё началось по новой обед по 3 часа хорошо дом рядом с работой .
Но я всё таки увидел её бывшего он приехал не один с другом на кулаках разобраться но передумал и больше я его не видел!
Итог меня использовали
столкнули лбом со старшим поколением на 7 лет старше.В душе остался огромный осадок года 3 я скандалил с ней часто, начал пить каждый вечер.
Спустя 3 года вроде всё прошло отпустило.
Я оплатил ей контракт за учёбу бегал с ней с дипломной помогал.
Закончила учёбу
Следующие 2 года она хотела детей
Но не получалось забеременеть
Я столько слышал брось меня зачем я тебе нужна я успокаивал не брошу надо усыновим
мать её
Настаивала на частных клиниках я же на районной поликлинике.
Воевать не стал в частной у неё чего только не нашли чуть вены не сожгли так как капельницы не правильно делали денег море отдали
Кое как уговорил в поликлинику сходить там сделали УЗИ небольшое воспаление таблетки через месяц 2 полоски.
Итог счастье буду папой,но и нервы опять 2 года пил но реже вечерами днём работа
Всё вроде хорошо скоро стану папой!
Но а вы подумали всё? Нет теперь ещё
Круче у её мамы с головой не всё впорятке стало и начался ад глаза красные как только не доставала и мысли читала и резала себя принудительной госпитализации нет без согласия пациента дома технику портила что только не делала к психиатрами водили все без толку
и вот порошли 9 месяцев я вот вот стану папой родить сама не смогла кесарить принял решение мать её кричала нет ей же не важно жизнь дочери и внучки операцию сделали я поехал домой мать её спала
Вы думаете я начал обмывать рождение ребёнка нет я и так напился алкоголя за эти годы что по сей день не могу могу себе позволить 0,5 пива раз в пол года!
Итог ещё год прошёл тяжёлый стресс

Продолжение следует в конце отвечу на многие повседневные вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет начну с того мне 27лет т

это и по нику понятно.

 

от нас что хотите? 

 

в чем вопрос?

 

и научитесь писать со знаками препинания, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем от царя Гороха начинать? Пока только ясно,  что есть у жены мама, которая  малость придурковата, ребенок и жена. При каждой сложной ситуации автор срывается в алкоголь. Причем хорошо так, надолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...