Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся мы почти полгода.Первые месяцы всё было идеально, но вскоре мне пришлось на два месяца улететь домой(мы впервые начали ссориться, однако, мы каждый день общались, и расстояние нас не разлучило).Я прилетела к началу учебы обратно, но из-за академических долгов мы не могли общаться так часто, как раньше.Потом он заболел, стали видеться ещё реже, но я относилась к нему с пониманием, хоть и скучала жутко.(проблемы начались, пожалуй, с с того, что мы не виделись, т.к он болел, а потом
и он приехал в мой район праздновать день рождение, ничего и мне не сказав).Мы начали постоянно ссориться из-за таких глупостей, что даже смешно становится потом, но это весьма грустно.Мы недавно сильно поссорились, я ему сказала, что мне его сильно не хватает, попросила быть его менее резким.Он извинился, пообещал, что всё будет хорошо.Однако проявлять инициативу он так и не начал, вечно находит оправдание себе, и я пыталась его понять, до сегодняшнего дня.Вчера я была с подругой весь день, о чем он знал.Мы весь день не общались, а поздно вечером он спросил что я делаю.На этом наш диалог и закончился.Сегодня он ничего мне не пишет целый день (а так доброе утро постоянно пишет), я надеялась, что после учёбы он позвонит или просто сам зайдет, как делал это раньше.Но в итоге тишина.И я вот думаю:я ли слишком гордая и стоит написать мне(хотя я постоянно куда-нибудь зову и пишу, а в последние дни мне это надоело), или он просто на меня забил и мне стоит лучше ничего не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше забить на него , найти себе парня получше. Вы безразличны ему же, остыл парень

Очень путает и тот факт, что когда мы видимся, то всё хорошо:целует, обнимает, говорит, что любит.Я в тупике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же ему еще рядом с вами делать, не стихи же читать.

Конечно он не должен носиться.Просто он вёл себя по-другому.Если он хотел со мной увидеться, а с телефоном проблемы, то он мог попросить телефон у незнакомого человека.А сейчас даже, когда рядом друзья, отмазывается:"у меня денег на телефоне нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же уже сказали, расставайтесь, вам же лучше, быстрее отойдете, быстрее встретите нового.

Но проанализируйте почему так произошоо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? как часто? чем занимаетесь?

Раньше виделись каждый день,т.к учимся на одном потоке.Проводили вместе целый день.Гуляли, проводили время с друзьями общими, когда сильно уставали, то спали в обнимку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше виделись каждый день,т.к учимся на одном потоке.Проводили вместе целый день.Гуляли, проводили время с друзьями общими, когда сильно уставали, то спали в обнимку.

а сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас он может молча уехать домой, ничего не сказав.Остается, если я позову только гулять.

Ну так спросите его прямо что там у него. Мол, милый, ощущение, что наши отношения стали для тебя менее ценными, я так думаю потому, потому и потому. Скажи, дорогой, может на то есть другие причины? Мне это тяжело, я отдаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас он может молча уехать домой, ничего не сказав.Остается, если я позову только гулять.

значит, вы больше не встречаетесь. Признайте этот факт, поставьте точку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так спросите его прямо что там у него. Мол, милый, ощущение, что наши отношения стали для тебя менее ценными, я так думаю потому, потому и потому. Скажи, дорогой, может на то есть другие причины? Мне это тяжело, я отдаляюсь.

Говорила, даже не один раз.Постоянно отвечал, что я придумываю фигню на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила, даже не один раз.Постоянно отвечал, что я придумываю фигню на это.

"... мужчина скорее бросится под ноги стаду разъяренных слонов, чем признается вам, что вы не так уж сильно ему нравитесь" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...