Перейти к содержанию

Не могу понять мужчину. Знакомство.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите разобраться. Я одинока, он тоже (год не было женщины).нас познакомили специально общие друзья, типа свели:-) организовали вечерний ужин в кругу друзей, ну и мы там познакомились. Он мне понравился. Он друзьям сказал, что тоже я понравилась. Вечер был интересный и оживленный, он оказывал знаки внимания, пригласил сначала меня к себе в гости в ближайшие выходные, а потом и всю оставшуюся компанию. После вечера проводил до дома и мы даже поцеловались. Через час написал, что будет ждать встречи со мной.Вроде все идеально?!?!?......и я так подумала. В течении всей последующей недели мы переписывались, он писал- ох я приболел, вышел из отпуска и куча работы, денег сейчас нет, вижу что пошли отговорки, причем я и не настаивала ни на чем.Ну дейтвительно,всякое бывает! Потом наступают выходные, он говорит что решил пригласить всех на сл.выходные..... ну ок! Мало ли может нет денег. Хотя можно ,например, встретиться просто прогулятся или ,например ,проводить меня с работы....И тут я решила прямо спросить в переписке: "ты бы хотел остаться друзьями?", на что было много букАв :" У нас на работе возможно расформирование или сокращение и давай отложим этот разговор до лучших времен, ты хорошая, друзьями будем стопудово". Я не могу понять сначало притянул, а потом отталкивает, я не была назойливой, не грубиянка в общении, что произошло?! Кому то нужно сто причин, а кому то 100 возможностей... я не права? Ps. Нам за 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забейте на него. Может, встретил кого другого, или кто другой уже был. Он явно не заинтересован в отношениях с Вами. Забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было до этого?

Видимо секс:-) женат был 8 лет назад

Он тебя сексуально не хочет, или ты не даёшь просто так, без требований.

всего то была одна встреча и целовались мы с ним, и девушка я сексуальная:-) без ложной скромности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин, действительно может быть много. И первое, что приходит на ум- его неуверенность в себе. Если бы вы ему не понравились, скорее всего общение сошло бы на "нет" сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все идеально?!?!?

Я бы так не сказал. Вы только посмотрели друг на друга, в кругу друзей даже не пообщаться толком. Я бы понял, если бы после этого вы решили продолжить знакомство уже вдвоём - свидание, романтик итд. Я бы понял, если бы после этого вы решили бы "все взрослые люди" и отправились бы прямиком в постель. "Даже поцеловались" как завершение такой встречи меня скорее настораживает, а "пригласил всю компанию" как эрзац свидания - также весьма странный жест.

 

Я не могу понять сначало притянул, а потом отталкивает .... что произошло?!

Сначала действовал на желаниях. В этот момент то ли он не решился идти дальше, то ли Вы притушили порыв. Прошло время, он думал, анализировал произошедшее. Вполне вероятно, ему кто-то что-то говорил - раз друзья сводят, наверняка интересовались. И после этого "подумал" сменил намерения. Почему? А вот тут уже что угодно. Может, показались слишком недотрогой. Или слишком доступной. Или думает, что зашёл далековато и теперь боится показаться на глаза. В общем, кто знает, какие у него тараканы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что действительно проблемы с работой могут так повлиять?

Сначала пригласил меня к себе в гости, сказал при всех ...- я сначало ее приглашу, а потом вас. А потом уже на неделе в переписке только про проглашение всей компании и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо секс:-) женат был 8 лет назад всего то была одна встреча и целовались мы с ним, и девушка я сексуальная:-) без ложной скромности

А я думаю вы просто не приглянулись ему, иначе бы наоборот, искал бы встреч. Скорее знал что будут знакомить и поддержал "игру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин, действительно может быть много. И первое, что приходит на ум- его неуверенность в себе. Если бы вы ему не понравились, скорее всего общение сошло бы на "нет" сразу.

Я тоже так подумала, что неуверенный. Но как это может мешать?, как говорится что теперь не встречаться совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю вы просто не приглянулись ему, иначе бы наоборот, искал бы встреч. Скорее знал что будут знакомить и поддержал "игру".

Да.... наверно стоит это принять:'( Просто не пойму зачем надо было говорить о том, что ждет встречи со мной...

Может не зацепила. Может любит кого то. Может с финансами проблема. Мужчины это острее воспринимают.

Да с финансами проблема, это знаю точно от друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что-то не понравилось в вас.

 

Возможно просто не уверен в ближайшем будущем, не хочет проблемами грузить. В 20 лет финансовые трудности возможность потерять работу на отношения не особо влияют. А мужик за 35 лет  с денежными проблемами  возможно не уверен что вам такое счастье нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... наверно стоит это принять:'( Просто не пойму зачем надо было говорить о том, что ждет встречи со мной...

простая вежливость. А Вы как хотели? Сгори в аду, чудовище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... наверно стоит это принять:'( Просто не пойму зачем надо было говорить о том, что ждет встречи со мной...

 

Обычная фраза , ради приличия, не скажет же он сразу, нет, мы больше не увидимся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная фраза , ради приличия, не скажет же он сразу, нет, мы больше не увидимся)))

И потом наяривать письма....просто бы ничего не писал и все. Если честно, вот я бы на его месте, если бы не понравилась девуша просто бы не переписывалась и все и не говорила друзьям как она понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я бы на его месте, если бы не понравилась девуша просто бы не переписывалась и все и не говорила друзьям как она понравилась...

Ну вы ж не на его месте, а на своем) он это он, со своими "тараканами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что действительно проблемы с работой могут так повлиять?

 

Нет, не могут, просто съехал с темы. Просто кто то сразу решает: нравится человек или нет. А кому-то надо обдумать, проанализировать, через себя всё пропустить, чтобы стало очевидно интересен ему человек или нет. Вот он и решил что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что у него действительно материальные проблемы. Да такие, что на дошираки не хватает. А тут Вас "выгуливать" - траты. Даже домой проводить стрёмно или просто прогуляться - вдруг, она захочет покушать или кофе какого попить, отогреться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите его- просто предложите общаться, пока без встреч. Что-то типа: мне самой сейчас  не до встреч, но пообщаться я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...