Перейти к содержанию

Чрезмерный контроль родственников.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите! Я уже незнаю что делать, у меня такааая депрессия( С мужем проблемы, с родными проблемы. С мужем давно хочу развестись (уже как год), но он не уходит от меня, живем в одном доме. спим на разных кроватях! С мамой вообще ужас, она меня через чур контролирует( еще и рассказывает всю мою жизнь своим друзьяи и знакомым! Я уже устала плакать, на душе кошки скребут. Познакомилас я не так давно с молодым человеком и у нас взаимная симпатия, изредка встречаемся! Дошло до того что об этом узнала мама, нашла моего молодого человека, понаговорила ему кучу гадостей, а потом еще и позвола своего знакомого и он избил моего парня. Подскажите что мне делать, я так устала от этого( (Мне 27 лет, двое детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, позвать знакомого и сказать : " Отлупи- воон того". Как-то не очень вяжется. С чего вдруг? Кроме того можно отлупить, а можно и огрести. 

 

 А почему бы Вам не развестись с мужем и за дверь его не выставить? Что мешает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не уходит, такой вот жесткий человек!

Ну действительно так и есть! Просто она говорит что это не тот человек который мне якобы нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не уходит, такой вот жесткий человек!

Просто она говорит что это не тот человек который мне якобы нужен!

 

Кто "она"?

Почему вы не подаете на развод, если не любите этого человека и не хотите с ним жить?

 

И, если муж не уходит, то , может пусть и спит с вашей мамой, раз он ей так нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...