Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Родители, одинаково ли вы любите всех своих детей?

родители дети

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 549

#326 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Кто не скачет тот слон

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15302

Отправлено 12 October 2017 - 21:07

И эту тему закроют.

Не первая не последняя.

Интересно кто-нибудь понимает какова причина спора этих людей, кроме личной приязни?

• 0

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#327 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4736

Отправлено 12 October 2017 - 21:08

Ну и дура.) 

Скорее всего в семье противостояние, *война* между папой и мамой. Крики, ругачки, родили с ума сбрендили. Ребёнок подражает. Всё то что он видит внутри семьи он выносит на улицу. 

Таким образом он пытается привлечь внимание извне. Там маму, папу, а особенно бабушку(если есть) надо психу показать. А не дитя. Тому впечатлительному мелкому от всех походу досталось.. Впечатлений и неспокойного, несчастливого детства. 

согласна на 100%. Так вот это именно тот пост той дамы на форуме сдвг, которой я посмела вежливо попытаться дать рекомендации по воспитанию ее ребенка - она помощи просила.

• 0

#328 Элиза

Элиза

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2792

Отправлено 12 October 2017 - 21:08

Нет. Врет, как всегда. Прочтите выше страницей, я там пояснила.

Вы хотите пообсуждать действия модераторов или меня хотите на это спровоцировать?
Элиза, вы меня кормите? Мне существование оплачиваете? С какого перепугу я должна вас слушаться? А вам все хочется меня сломать :)

А знаете, в чем дело? Воспитать послушного, милого, интеллектуально продвинутого ребенка - трудно, умение нужно. А если не уметь - протестные да неумные да упрямые как деревяшка сами получаются. И не надо стараться- достаточно просто себя убедить, что в Багдаде все спокойно. Но это на форуме прокатит - а в реале есть тесты, есть секции, откуда протестный ребенко вылетит задницей вперед, есть гимназии, где отбор 20 человек на место... жизнь все расставляет по своим местам.

Воспитывайте как хотите и кого хотите.

Опять про гимназии и вузы)) не надоело?
  • 1

#329 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:12

И эту тему закроют.

Не первая не последняя.

Интересно кто-нибудь понимает какова причина спора этих людей, кроме личной приязни?

Колобок, я не начинаю никогда. личная приязнь у суккубы ко мне цветет пышным цветом - хотя бы взять то, что после моей  просьбы не образаться ко мне лично тетя сделала лично ко мне более 50 обращений. Поглядите эту ветку и посмотрите, кто цепляет.

Опять про гимназии и вузы)) не надоело?

Нет. Потому что в реале именно так определяются достижения родителей по обеспечению хорошего старта в жизни своим детям.

• 0

#330 Элиза

Элиза

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:16

И эту тему закроют.
Не первая не последняя.

Раньше в детских разделах было спокойно. Склоки были и будут, но сейчас это носит регулярный характер. Я лично протестую против возмутителей спокойствия, против неспокойных и агрессивных пользователей. Хотя бы здесь.
Это не первый форум, где Вера, как она говорит, звезда. Ей это нравится.

Нет. Потому что в реале именно так определяются достижения родителей по обеспечению хорошего старта в жизни своим детям.

Как так?

Колобок, я не начинаю никогда. личная приязнь у суккубы ко мне цветет пышным цветом - хотя бы взять то, что после моей просьбы не образаться ко мне лично тетя сделала лично ко мне более 50 обращений. Поглядите эту ветку и посмотрите, кто цепляет.
.

Неправда. Ещё до Суккуб ветки с вашим участием здесь регулярно закрывали.
  • 0

#331 Sukkub

Sukkub

Рыжая

• Старожилы
  • Cообщений: 13894

Отправлено 12 October 2017 - 21:17

согласна на 100%. Так вот это именно тот пост той дамы на форуме сдвг, которой я посмела вежливо попытаться дать рекомендации по воспитанию ее ребенка - она помощи просила.

Рекомендацию запереть в сортире?)))
  • 0
Надоело все. Возьму верёвку, найду ветку покрепче и будь, что будет.
Сделаю качели и буду качаться.

#332 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:19

Раньше в детских разделах было спокойно. Склоки были и будут, но сейчас это носит регулярный характер. Я лично протестую против возмутителей спокойствия, против неспокойных и агрессивных пользователей. Хотя бы здесь.
Это не первый форум, где Вера, как она говорит, звезда. Ей это нравится.

Как так?

Так меня туда старательно суккуба записывает, а вы ей поддакиваете. вы лучше отвлекитесь от моей личности да разговаривайте по существу - и никаких звезд не будет. Вон, взяли налгали про запирание в туалете - мне пришлось опровергать, а то правда честной народ подумает, что я кого запереть хочу. Вы оставайтесь себе с суккубой с ее страстными желаниями вылить кому там (матери?) кипяток . Вы хорошо друг другу подойдете - вы будете ее секретаршей.

• 0

#333 Softwarer

Softwarer

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2657

Отправлено 12 October 2017 - 21:20

то же, что желаю другим - добро.

Э-э, нет, так дело не пойдёт. Вы желаете другим добра? Вот и сами тоже получите не добро, а желание добра. Плюс действия, соответствующие Вашим :)
  • 1

#334 Клава-Мара

Клава-Мара

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2112

Отправлено 12 October 2017 - 21:20

И эту тему закроют.

Не первая не последняя.

Личная неприязнь? Хи!)) Нет, не Барб испытывают неприязнь. Ей неведомы такие чувства и эмоции. Я убедилась в этом в последние несколько месяцев. 

Удивительно то как эмоциональный окрас в комментариях сводится к нулю, наверное тут преобрились такие навыки. 

Уй.. 

Я видно была некорректна в отношение женщины, обозвав её *дурой*, ссори.. (( Не хорошо получилось. Я была уверена что этот пост с просторов ин-нета. 

• 0

#335 katish

katish

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3347

Отправлено 12 October 2017 - 21:21

А зря...
Мне вот только что муж рассказал реальную историю из своего детства.
Мальчишка жил на соседней улице.
Мать его гнобила и издевалась с рождения.
И никто не захотел ему помочь.

Так, что советую двадцать раз подумать, прежде чем заявлять, что ребёнок полностью во власти родителей и может выбирать только из того, что предлагает мать-садистка.)
И сорок раз подумать, прежде чем "ломать ребёнка об колено".

Жесть какая

Но это наверное и генетика еще, если мать отмороженная, то такого же и родила

Более легкие варианты расправы нередки, полно случаев, обычно с отцами-дебоширами, когда дети, повзрослев начинают давать сдачи. И сыновья и дочери.

У меня среди знакомых  есть такие, кто признался, что приложили пожилых папаш. И те успокоились даже.

А читала как про случай, когда 11 летний мальчик застрелил отца из-за многолетних побоев.

• 0

#336 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:22

Э-э, нет, так дело не пойдёт. Вы желаете другим добра? Вот и сами тоже получите не добро, а желание добра. Плюс действия, соответствующие Вашим :)

С удовольствием. Всегда готова получить действия, соответствующие моим.

То есть я себе получу вытертый пол, а суккуба- кипяток на голову.

• 0

#337 Sukkub

Sukkub

Рыжая

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:22

Колобок, я не начинаю никогда. личная приязнь у суккубы ко мне цветет пышным цветом - хотя бы взять то, что после моей  просьбы не образаться ко мне лично тетя сделала лично ко мне более 50 обращений. Поглядите эту ветку и посмотрите, кто цепляет.

Шведова, я всегда буду в оппозиции к людям, пропагандирующим психологическое насилие над личностью ребёнка.
Всегда.
  • 0

#338 Клава-Мара

Клава-Мара

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:23

Рекомендацию запереть в сортире?)))

Это была скорее всего просто шутка.  :ohyeah:  Нельзя малыша запирать) 

И потом, ну где вы видели сортиры, запирающиеся снаружи, а не изнутри?))) 

• 0

#339 Sukkub

Sukkub

Рыжая

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:24

С удовольствием. Всегда готова получить действия, соответствующие моим.
То есть я себе получу вытертый пол, а суккуба- кипяток на голову.

Не, я не получу, Шведова.
Я не имела привычки запирать ребёнка в сортире за непослушание и лишать его еды, за нежелание со мной разговаривать .
А вот Вы получите ОКР у ребёнка в нагрузку к чистому полу.

Сообщение отредактировал Sukkub: 12 October 2017 - 21:27

• 0

#340 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:25

Я видно была некорректна в отношение женщины, обозвав её *дурой*, ссори.. (( Не хорошо получилось. Я была уверена что этот пост с просторов ин-нета. 

Так это и есть с просторов интернета. На просторах интернета, на форуме сдвг, отписалась мама того ребенка. Все нормально.

• 0

#341 Sukkub

Sukkub

Рыжая

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:25

Нет, не шутка, Надя.
Я лично читала те темы.
  • 0

#342 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:27

Не было ничего про запереть. Врет суккуба.

ссылка на чужой сайт запрещена, да и флуд это будет, если я все процитирую. могу процитировать в ветке сдвг.

Вот часть, в которой речь про туалет :

"А сделать это просто -надо просто создать такую ситуацию, чтобы он убедился, чтт именно вы-доминантное существо в группе. Что есть он будет либо то, что даете ему вы, либо просто ничего. Что за неприглядное поведение с другими детьми его любимую игрушку мама без проблем оставит на детской площадке и новую не купит.
Что мама не нервничает и не расстраивается, а действует так, как действовал бы лев , на которого бы нападал хомячок - расстраиваться бы не стал, но и подчиняться бы не стал.
Орет на вас ребенок, говорит гадости - немедленно и молча убираете его игрушки, и даете ему тряпку для протирки пола в туалете, например. Вытрет-выйдет. Не делает - вы невозмутимо идете читать глянцевый журнал с чашечкой кофе и не обращаете на него внимания. Никакого ужина в этот день .
Я вам обещаю, стабильное поведение мамы в таком ключе переключают маленького босса за неделю. Шелковым не станет, но в милого юлу превратится".

Как в программе супер-няня - никого не запирать. Вышел - молча отвести обратно. Не надо запирать. Опять вышел - опять молча отвести обратно. Это совет по поводу здорового ребенка без диагноза, с наглым, распущенным поведением, когда от него мама лезет на стенку. ясное дело, что с нормально себя ведущими детьми никаких методов супер-няни не понадобится. А этот сел на шею - надо было его оттуда нежно снять.

Сообщение отредактировал ВераШведова: 12 October 2017 - 21:59

• 0

#343 A L E N A

A L E N A

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7202

Отправлено 12 October 2017 - 21:30

или не хочет разжевывать логарифмы первому классу, раз за это не платят.

Камень в мой огород...?)
  • 0

А смысл Пути не в том,чтобы дойти.
А в том,чтобы при каждом новом шаге,
Босыми стопами уставшего бродяги,
Цветов касаться,не сминая лепестки.

#344 Sukkub

Sukkub

Рыжая

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:33

ссылка на чужой сайт запрещена, да и флуд это будет, если я все процитирую. могу процитировать в ветке сдвг.

А сделать это просто -надо просто создать такую ситуацию, чтобы он убедился, чтт именно вы-доминантное существо в группе. Что есть он будет либо то, что даете ему вы, либо просто ничего. Что за неприглядное поведение с другими детьми его любимую игрушку мама без проблем оставит на детской площадке и новую не купит.
Что мама не нервничает и не расстраивается, а действует так, как действовал бы лев , на которого бы нападал хомячок - расстраиваться бы не стал, но и подчиняться бы не стал.
Орет на вас ребенок, говорит гадости - немедленно и молча убираете его игрушки, и даете ему тряпку для протирки пола в туалете, например. Вытрет-выйдет. Не делает - вы невозмутимо идете читать глянцевый журнал с чашечкой кофе и не обращаете на него внимания. Никакого ужина в этот день .
Я вам обещаю, стабильное поведение мамы в таком ключе переключают маленького босса за неделю. Шелковым не станет, но в милого юлу превратится.

Трындец....
Кому-то ещё нужны пояснения , каким образом делают " милых" детей?
  • 1

#345 Клава-Мара

Клава-Мара

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:34

Нет, не шутка, Надя.
Я лично читала те темы.

Ыыы.. ) *Не верь глазам своим*..) Знаете почему я не хочу вникать? Потому что сама не видела. А судить и осуждать не стану. Уже хотя бы потому что это интернет.. И слово бывает разным.. Всё дело в том что у вас обеих очень острое восприятие. Реагирование на посты без равнодушия и толики безразличия говорит о том что вы пропускаете ситуацию через себя, сквозь ваше восприятие, не включая фильтр.. А фильтровать нужно, иначе может быть эмоциональное выгорание. Не у вас, так может случится у кого то другого. 

Хорошо, вы только не нервничайте, Вера, не стоит оно того, уже хотя бы потому что.. 

*правда у каждого своя* и вся она, любая относительна. Знаете что я заметила? Это уже не первая тема, в которой есть ваши с Барб диалоги, на довольно *повышенных тонах*, ну по словам, я вижу. 

А оно этого разве стоит? Ведь нет неприязни, верно?) А противостояние за истину? Спор - это всегда интереснее вялой беседы. Просто спорить можно и желательно без осуждения личностей ни вашей, ни Ирины.)) 

Ведь суть темы - детки. Не вы.)) 

• 0

#346 A L E N A

A L E N A

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7202

Отправлено 12 October 2017 - 21:36

Трындец....

Да, мы уже поняли, что это последний аргумент.
  • 1

А смысл Пути не в том,чтобы дойти.
А в том,чтобы при каждом новом шаге,
Босыми стопами уставшего бродяги,
Цветов касаться,не сминая лепестки.

#347 Клава-Мара

Клава-Мара

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:42

Жесть какая

Но это наверное и генетика еще, если мать отмороженная, то такого же и родила

Более легкие варианты расправы нередки, полно случаев, обычно с отцами-дебоширами, когда дети, повзрослев начинают давать сдачи. И сыновья и дочери.

У меня среди знакомых  есть такие, кто признался, что приложили пожилых папаш. И те успокоились даже.

А читала как про случай, когда 11 летний мальчик застрелил отца из-за многолетних побоев.

Вот так и получаются травмы из детства. Действительно ужасная ситуация. 

А сделать это просто -надо просто создать такую ситуацию, чтобы он убедился, чтт именно вы-доминантное существо в группе. Что есть он будет либо то, что даете ему вы, либо просто ничего. Что за неприглядное поведение с другими детьми его любимую игрушку мама без проблем оставит на детской площадке и новую не купит.
Я вам обещаю, стабильное поведение мамы в таком ключе переключают маленького босса за неделю. Шелковым не станет, но в милого юлу превратится.

Думаю там помочь можно только изменив психо-эмоциональную обстановку внутри семьи.

Это для начала. А уже затем ребёнок сам начнёт есть всё что будет мамой предложено. Самое важное - понять маме что между взрослыми разлад. И устранить хронический раздражитель. Для того чтобы дома было тихо, спокойно и прилично. 

• 0

#348 Sukkub

Sukkub

Рыжая

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:48

Да, мы уже поняли, что это последний аргумент.

Алена, отъемом и выдачей еды дрессируют собак и это не имеет никакого отношения к воспитанию от слова вообще.
Если Вы этого не понимаете, мне не о чем с Вами говорить.
  • 2

#349 Элиза

Элиза

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:59

"А сделать это просто -надо просто создать такую ситуацию, чтобы он убедился, чтт именно вы-доминантное существо в группе. Что есть он будет либо то, что даете ему вы, либо просто ничего. Что за неприглядное поведение с другими детьми его любимую игрушку мама без проблем оставит на детской площадке и новую не купит.
Я вам обещаю, стабильное поведение мамы в таком ключе переключают маленького босса за неделю. Шелковым не станет, но в милого юлу превратится".

Как в программе супер-няня - никого не запирать. Вышел - молча отвести обратно. Не надо запирать. Опять вышел - опять молча отвести обратно. Это совет по поводу здорового ребенка без диагноза, с наглым, распущенным поведением, когда от него мама лезет на стенку. ясное дело, что с нормально себя ведушими детьми никаких методов супер-няни не понадобится.

Нормальная такая рекомендация для воспитания малыша
  • 1

#350 katish

katish

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3347

Отправлено 12 October 2017 - 22:01

Конечно, не только. Я знаю.

Вы просто пишете в духе "у меня высшее образование, а у вы тут завидуете отличникам, классовая ненависть"

Особо нелюбимые вами персонажи с высшим техническим, если что) я не про себя) но у меня тоже способности к точным наукам

Люди, которые легко управились с алгеброй и физикой, уж запросто могут выучить географию с историей на "5". Просто не всем надо, чтоб одни пятерки.

У меня были "2" вообще, еще и по рисованию. (ближе к выпуску конечно, было не "2" и не "3")

Но такие "технари" - кто шарит в точных науках, и хватает 2 по истории, они еще поумнее отличников бывают. Если что-то сложное, я единственная из класса могла сообразить как решить, а не отличники, которых было двое. Еще и писала хорошо (лит-ра)

И кстати, одноклассники, бездарные мальчики-сральчики завидовали именно мне, а не будущим медалистам)) У них не было таких ярких талантов.

• 0

Темы с аналогичными тегами: родители, дети

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru