Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Родители, одинаково ли вы любите всех своих детей?

родители дети

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 549

#526 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4736

Отправлено 28 October 2017 - 17:29

Меня этот "ответ" не интерисует.

Я вполне способен допустить, что администрация ресурса балуется клонами и фейковыми темами, но во первых обсуждение администрации чревато сложностями с дальнейшим существованием моей регистрации тут (и Вашей разумеется тоже), а во вторых это знание не имеет практической пользы. Я общаюсь или прекращаю общение не потому, что кто то клон или фейковый персонаж, а в зависимости от того, интересна ли мне тема и/или позиция говорящего. В конце концов за клона то же живой человек пишет. Важно дурак он или нет, а уж является ли он членом администрации при этом - дело тридцать четвертое...)

Понимаю, Колобок... Вы, ого,  гораздо дальше думаете - я ничего такого не даже не имела ввиду !

• 0

#527 A L E N A

A L E N A

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7416

Отправлено 28 October 2017 - 17:56

Господь дает нам, родителям СВОИХ детей на воспитание, но если Он видит, что мы плохо воспитываем (мало любим) Его детей, то он легко может их у нас забрать... 

А если ребенок ушел совсем-совсем маленьким??

Моя дочка родилась уже без дыхания и сердцебиения.. 

Я виновата?? Мало любила?? А я её очень полюбила.. даже за такой короткий промежуток времени... И я благодарна судьбе, что Она приходила...

• 0

#528 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Кто не скачет тот слон

• Старожилы
  • Cообщений: 16316

Отправлено 28 October 2017 - 18:03

Я виновата?? Мало любила?? А я её очень полюбила.. даже за такой короткий промежуток времени... И я благодарна судьбе, что Она приходила...

Я не готов отвечать за Бога.

Но с его "точки зрения" такое событие может быть как то еще осмысленно.

• 0

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#529 A L E N A

A L E N A

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 28 October 2017 - 18:04

Я не готов отвечать за Бога.

Но с его "точки зрения" такое событие может быть как то еще осмысленно.

За 10 месяцев, я так и не смогла понять, для чего это было нужно.. но конечно хочется верить, что во всем этом есть какой-то смысл...

• 0

#530 Sukkub

Sukkub

Рыжая

• Старожилы
  • Cообщений: 15914

Отправлено 28 October 2017 - 18:27

Не говорите ерунды, Алена.
Так случается.
Это беда , но Вашей вины в этом нет.
  • 0
Надоело все. Возьму верёвку, найду ветку покрепче и будь, что будет.
Сделаю качели и буду качаться.

#531 A L E N A

A L E N A

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 28 October 2017 - 18:35

Не говорите ерунды, Алена.
Так случается.
Это беда , но Вашей вины в этом нет.

Ну по логике Колобка получается так

И вообще логика какая-то странная. 

• 0

#532 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Кто не скачет тот слон

• Старожилы

Отправлено 28 October 2017 - 18:45

Логика она и в Африке логика. Её можно не знать, но странного в ней нет ни чего. Странным может быть аргумент. 

Можно быть невиновным перед участником форума, но виноватым перед Богом. Вы не находите?

• 0

#533 A L E N A

A L E N A

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 28 October 2017 - 18:48

Логика она и в Африке логика. Её можно не знать, но странного в ней нет ни чего. Странным может быть аргумент. 

Можно быть невиновным перед участником форума, но виноватым перед Богом. Вы не находите?

Ну вот опять же, в смерти своего ребенка я виновата сама. Потому что где-то в чем-то провинилась. Так получается?

• 0

#534 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Кто не скачет тот слон

• Старожилы

Отправлено 28 October 2017 - 18:59

Ну вот опять же, в смерти своего ребенка я виновата сама. Потому что где-то в чем-то провинилась. Так получается?

А разве я уже не отвечал на этот Ваш вопрос?

Вы ведь уже задавали его прямо. По моему я довольно ясно дал понять, что я не могу отвечать за Бога. Значит ли это что я обвиняю Вас в чем то? Или что то из моих прежних высказываний можно интерпритировать как упрек Вам? Я не вижу что же именно. Ведь Вы сами не видите и не свидетельствуете о том, что Вы любили этого ребенка и вели себя по отношению к нему безупречно. Этим Вы сняли те подозрения которые могли бы возникнуть (у Бога, а не у меня))) на этот счет. Тему можно было бы считать исчерпаной если бы вся Ваша жизнь исчерпывалась бы только этим прискорбным эпизодом с несчастной малышкой. Но ведь у Вас перед Богом может быть много чего еще, о чем ни я ни Суккуб не знаем, а знаете только Вы и Бог и что обсуждать тут я совершенно не намеревался.

Просто я Вам индульгенцию в отличии от доброй Суккубы дать не могу. Особливо от имени Бога...

• 0

#535 Sukkub

Sukkub

Рыжая

• Старожилы

Отправлено 28 October 2017 - 19:14

Колобок и логика понятия несовместимые.
Это к слову сказать.

А разве я уже не отвечал на этот Ваш вопрос?
Вы ведь уже задавали его прямо. По моему я довольно ясно дал понять, что я не могу отвечать за Бога. Значит ли это что я обвиняю Вас в чем то? Или что то из моих прежних высказываний можно интерпритировать как упрек Вам? Я не вижу что же именно. Ведь Вы сами не видите и не свидетельствуете о том, что Вы любили этого ребенка и вели себя по отношению к нему безупречно. Этим Вы сняли те подозрения которые могли бы возникнуть (у Бога, а не у меня))) на этот счет. Тему можно было бы считать исчерпаной если бы вся Ваша жизнь исчерпывалась бы только этим прискорбным эпизодом с несчастной малышкой. Но ведь у Вас перед Богом может быть много чего еще, о чем ни я ни Суккуб не знаем, а знаете только Вы и Бог и что обсуждать тут я совершенно не намеревался.
Просто я Вам индульгенцию в отличии от доброй Суккубы дать не могу. Особливо от имени Бога...

Вы только что, женщине , потерявшей ребёнка, сообщили прямым текстом, что смерть малышки была наказанием за ее якобы «грехи».
Это не просто верх жестокости и цинизма , это уже ни в какие ворота не лезет и не умещается ни в какие христианские концепции.
Колобок, Вам в аду гореть после вот такого.

Сообщение отредактировал Sukkub: 28 October 2017 - 19:21

• 1

#536 A L E N A

A L E N A

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 28 October 2017 - 19:24

Колобок и логика понятия несовместимые.
Это к слову сказать.

Угу.

Слов нет. Честно. 

• 0

#537 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Кто не скачет тот слон

• Старожилы

Отправлено 28 October 2017 - 20:00

Все слышали о женской логике, но о мужской логике не слышал никто. С неизбежностью приходим к выводу, что логика атрибут исключительно женского разума!)

• 0

#538 Весенняя

Весенняя

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 6071

Отправлено 28 October 2017 - 20:09

Все слышали о женской логике, но о мужской логике не слышал никто. С неизбежностью приходим к выводу, что логика атрибут исключительно женского разума!)

Т.е. у мужчин логики нет? Что ж Вы так нелестно о мужчинах-то... )))

• 0

#539 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Кто не скачет тот слон

• Старожилы

Отправлено 28 October 2017 - 20:29

Т.е. у мужчин логики нет? Что ж Вы так нелестно о мужчинах-то... )))

Я не виноват.

Это логика.)

• 0

#540 АринаА

АринаА

психолог

• Супермодератор
  • Cообщений: 18974

Отправлено 28 October 2017 - 22:56

Колобок, "Иру" не видел лично никто, насколько мне известно, как не видел и ее фоток. "Ира" вполне может оказаться фантом - дополнительная персоналия той, кому это нужно для каких-то целей. Ищите мотив, Колобок, и вы поймете. Всех остальных "стареньких" и "новеньких" фотки запросто посмотреть, и многие лично общаются. Это не утверждение, так, предположение, вы мудпый человек, сопоставьте обстоятельства ( +10 лет истории форума, смены имен, банов, удаленных сообщений бывших ников, другие параллельные форумы, на которых была массивная активность тоже). Спросите "кто" "видел" "Иру". И получите ответ.

Еще у одной параноидальные сны)) Может вы тоже заплатите, как некий персонаж нашего форума, за консультацию, чтобы успокоить свою тревогу по поводу фантомов?))

• 3

#541 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 29 October 2017 - 00:42

Еще у одной параноидальные сны)) Может вы тоже заплатите, как некий персонаж нашего форума, за консультацию, чтобы успокоить свою тревогу по поводу фантомов?))

Вам? За консультацию? Могу - ответьте тогда на пять вопросов для потенциального клиента:

1) - Какой факультет в ЛГУ вы закончили, и закончили ли, и какое отделение -дневное? Вечернее? Заочное? В списке выпускников ЛГУ вас не нашлось, поэтому спрашиваю.

2) - Зарегистрированы ли вы как ИЧП в соответствии с законодательством РФ? Номер ИЧП, пожалуйста (по базе не найдено такого психолога- предпринимателя)

3) -Есть ли у вас собственные родные дети (это важно, потому что определяет ваш личный опыт  родов, кормления и т п - например, я к девственницам по вопросам секса консультироваться не пошла бы)

4)- Сколько стоит час очной консультации, и по какому адресу?

5)- Берете ли вы Америкэн экспресс кредитные карты?

Публичный  ответ меня устроит, и дальше я посоветуюсь с друзьями.

http://psyjournal.ru/articles/psihologicheskaya-pomoshch-informaciya-dlya-potencialnogo-polzovatelya

Психологическую помощь имеет право оказывать психолог или клинический психолог, не только имеющий высшее психологическое образование, но и получивший специальную подготовку в области психологического консультирования или психотерапии. Конечно же, также важно, чтобы психолог обладал опытом работы в области психологического консультирования или психотерапии, а также был надежным, ответственным и отзывчивым человеком. Поэтому стоит поинтересоваться уровнем подготовки специалиста, который может стать вашим личным психологом. Я бы предложил вам придерживаться следующих минимальных требований к образованию и опыту специалиста. Прежде всего, психолог-консультант должен иметь основательную профессиональную подготовку. Для этого сначала стоит поинтересоваться, имеет ли выбранный вами психолог высшее психологическое образование, когда он закончил институт, а также является ли психология для него первым или вторым образованием (Арина, у вас же высшее образование - не психология,  так? А психология - второе, причем не государственное и не высшее?) Впрочем, диплом психолога и даже научная степень еще не гарантируют того, что перед вами квалифицированный психолог-консультант. Далее стоит спросить, где и как долго он обучался психологическому консультированию или психотерапии и каков его практический опыт. Если ориентироваться на международные стандарты, то минимальная длительность специального образования в области психологического консультирования или психотерапии должна быть не менее трех лет. Как и в других помогающих профессиях, профессиональное становление психолога-консультанта требует несколько лет практической деятельности, в течение которых психолог обретает практический опыт, время от времени участвует в семинарах и курсах повышения квалификации, обсуждает свой практический опыт с коллегами и супервизором, то есть, с опытным специалистом.

Сообщение отредактировал ВераШведова: 29 October 2017 - 02:39

• 0

#542 Весенняя

Весенняя

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 6071

Отправлено 29 October 2017 - 01:42

Я не виноват.

Это логика.)

А, ну да. Логика ж не Ваш конек...  :ohyeah:

Сообщение отредактировал Весенняя: 29 October 2017 - 01:42

• 0

#543 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 29 October 2017 - 04:12

Аникушина, паранойа - это страх. Там где нет страха - нет и паранои. У меня есть жалость и снисхождение, соболезнование даже  - тяжелой доле. А не страх.

• 0

#544 АринаА

АринаА

психолог

• Супермодератор
  • Cообщений: 18974

Отправлено 29 October 2017 - 12:20

Вера Шведова

У меня есть и дипломы, и ИП, которые вы не нашли))  и принимаю я кредитные карты по всему миру через интернет-эквайринг :))) Мое второе образование - дай Бог каждому три года так отучиться с личной терапией, как я училась))   :)). 

Я не девственница, Шведова  :potplant: Смело обращайтесь ко мне по вопросам секса - я вас научу  :potplant:

• 1

#545 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 29 October 2017 - 12:36

Вера Шведова
У меня есть и дипломы, и ИП, которые вы не нашли)) и принимаю я кредитные карты по всему миру через интернет-эквайринг :))) Мое второе образование - дай Бог каждому три года так отучиться с личной терапией, как я училась)) :)).
Я не девственница, Шведова :potplant: Смело обращайтесь ко мне по вопросам секса - я вас научу :potplant:

Аникушина, на вопросы ответьте конкретные, пожалуйста. Пять вопросов - перед заключением договора с клиентом. И. номер ИЧП пожалуйста, потому что я ни на Аникушину, ни на Коленько в государственном геестре не смогла найти, а мне надо иметь подтверждение, что бизнес, которому я плачу, существует легально.
С сексом у меня все в порядке, спасибо, я у вас спросила про опыт материнства - потому что у меня он обширнейший и успешный, и мне надо знать, есть. ли у вас хоть толика того опыта, что есть у меня, или у вас чисто теория прыжков с парашютом без единого практического прыжка. А что , вас не устраивает, когда потенциальные клиенты эти вопросы задают? Они же вроде в пределах минимальной информации, которые психолог по запросу предоставляет клиенту перед заключением контракта? Какой факультет у вас основное высшее образование - психологии или совсем другой? Это ведь не секрет? Я своим клиентам свое образование показываю с гордостью, не скрываю ничего.
Короче, жду информации, чтобы сервис заказать.
Да, и кстати - Аникушина, вы к своим клиентам так и обращаетесь "Сидорова..." или вежливее? Они же вам деньги платить. будут. Или. все-таки "госпожа Сидорова"?

Сообщение отредактировал ВераШведова: 29 October 2017 - 12:34

• 0

#546 A L E N A

A L E N A

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 29 October 2017 - 12:36

Аникушина, на вопросы ответьте конкретные, пожалуйста. Пять вопросов - перед заключением договора с клиентом. И. номер ИЧП пожалуйста, потому что я ни на Аникушину, ни на Коленько в государственном геестре не смогла найти, а мне надо иметь подтверждение, что бизнес, которому я плачу, существует легально.
С сексом у меня все в порядке, спасибо, я у вас спросила про опыт материнства - потому что у меня он обширнейший и успешный, и мне надо знать, есть. ли у вас хоть толика того опыта, что есть у меня, или у вас чисто теория прыжков с парашютом без единого практического прыжка. А что , вас не устраивает, когда потенциальные клиенты эти вопросы задают? Они же вроде в пределах минимальной информации, которые психолог по запросу предоставляет клиенту перед заключением контракта? Какой факультет у вас основное высшее образование - психологии или совсем другой? Это ведь не секрет? Я своим клиентам свое образование показываю с гордостью, не скрываю ничего.
Короче, жду информации, чтобы сервис заказать.

Вер, успокойся... Пожалуйста.. тебе это к чему? 

• 0

#547 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 29 October 2017 - 12:51

Вер, успокойся... Пожалуйста.. тебе это к чему?

Ален, я абсолютно спокойна, я собираюсь у Аникушиной услуги заказать, она мне предложила. Вот, уточняю информацию для моей кредитки .
  • 0

#548 A L E N A

A L E N A

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 29 October 2017 - 13:12

Ален, я абсолютно спокойна, я собираюсь у Аникушиной услуги заказать, она мне предложила. Вот, уточняю информацию для моей кредитки

Какие?))) По вопросам секса учиться?))) :ohyeah:

• 1

#549 Softwarer

Softwarer

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3287

Отправлено 29 October 2017 - 13:16

Ален, я абсолютно спокойна

В своей модераторской практике я среди прочего обзавёлся следующим наблюдением: если человек дважды, трижды или четырежды отвечает на одну и ту же реплику - он обязательно скажет "я абсолютно спокоен", и это будет абсолютной неправдой.
  • 1

#550 Sukkub

Sukkub

Рыжая

• Старожилы

Отправлено 29 October 2017 - 13:23

В своей модераторской практике я среди прочего обзавёлся следующим наблюдением: если человек дважды, трижды или четырежды отвечает на одну и ту же реплику - он обязательно скажет "я абсолютно спокоен", и это будет абсолютной неправдой.

Это и без модераторского опыта очевидно.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: родители, дети

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru