Перейти к содержанию

Родители, одинаково ли вы любите всех своих детей?


Рекомендуемые сообщения

Я не готов отвечать за Бога.

Но с его "точки зрения" такое событие может быть как то еще осмысленно.

За 10 месяцев, я так и не смогла понять, для чего это было нужно.. но конечно хочется верить, что во всем этом есть какой-то смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если ребенок ушел совсем-совсем маленьким??

Моя дочка родилась уже без дыхания и сердцебиения.. 

 

Я виновата?? Мало любила?? А я её очень полюбила.. даже за такой короткий промежуток времени... И я благодарна судьбе, что Она приходила...

Не говорите ерунды, Алена.

Так случается.

Это беда , но Вашей вины в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите ерунды, Алена.

Так случается.

Это беда , но Вашей вины в этом нет.

Ну по логике Колобка получается так

 

И вообще логика какая-то странная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по логике Колобка получается так

 

И вообще логика какая-то странная. 

Логика она и в Африке логика. Её можно не знать, но странного в ней нет ни чего. Странным может быть аргумент. 

Можно быть невиновным перед участником форума, но виноватым перед Богом. Вы не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика она и в Африке логика. Её можно не знать, но странного в ней нет ни чего. Странным может быть аргумент. 

Можно быть невиновным перед участником форума, но виноватым перед Богом. Вы не находите?

Ну вот опять же, в смерти своего ребенка я виновата сама. Потому что где-то в чем-то провинилась. Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять же, в смерти своего ребенка я виновата сама. Потому что где-то в чем-то провинилась. Так получается?

А разве я уже не отвечал на этот Ваш вопрос?

Вы ведь уже задавали его прямо. По моему я довольно ясно дал понять, что я не могу отвечать за Бога. Значит ли это что я обвиняю Вас в чем то? Или что то из моих прежних высказываний можно интерпритировать как упрек Вам? Я не вижу что же именно. Ведь Вы сами не видите и не свидетельствуете о том, что Вы любили этого ребенка и вели себя по отношению к нему безупречно. Этим Вы сняли те подозрения которые могли бы возникнуть (у Бога, а не у меня))) на этот счет. Тему можно было бы считать исчерпаной если бы вся Ваша жизнь исчерпывалась бы только этим прискорбным эпизодом с несчастной малышкой. Но ведь у Вас перед Богом может быть много чего еще, о чем ни я ни Суккуб не знаем, а знаете только Вы и Бог и что обсуждать тут я совершенно не намеревался.

Просто я Вам индульгенцию в отличии от доброй Суккубы дать не могу. Особливо от имени Бога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по логике Колобка получается так

 

И вообще логика какая-то странная.

 

Колобок и логика понятия несовместимые.

Это к слову сказать.

А разве я уже не отвечал на этот Ваш вопрос?

Вы ведь уже задавали его прямо. По моему я довольно ясно дал понять, что я не могу отвечать за Бога. Значит ли это что я обвиняю Вас в чем то? Или что то из моих прежних высказываний можно интерпритировать как упрек Вам? Я не вижу что же именно. Ведь Вы сами не видите и не свидетельствуете о том, что Вы любили этого ребенка и вели себя по отношению к нему безупречно. Этим Вы сняли те подозрения которые могли бы возникнуть (у Бога, а не у меня))) на этот счет. Тему можно было бы считать исчерпаной если бы вся Ваша жизнь исчерпывалась бы только этим прискорбным эпизодом с несчастной малышкой. Но ведь у Вас перед Богом может быть много чего еще, о чем ни я ни Суккуб не знаем, а знаете только Вы и Бог и что обсуждать тут я совершенно не намеревался.

Просто я Вам индульгенцию в отличии от доброй Суккубы дать не могу. Особливо от имени Бога...

Вы только что, женщине , потерявшей ребёнка, сообщили прямым текстом, что смерть малышки была наказанием за ее якобы «грехи».

Это не просто верх жестокости и цинизма , это уже ни в какие ворота не лезет и не умещается ни в какие христианские концепции.

Колобок, Вам в аду гореть после вот такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слышали о женской логике, но о мужской логике не слышал никто. С неизбежностью приходим к выводу, что логика атрибут исключительно женского разума!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слышали о женской логике, но о мужской логике не слышал никто. С неизбежностью приходим к выводу, что логика атрибут исключительно женского разума!)

 

Т.е. у мужчин логики нет? Что ж Вы так нелестно о мужчинах-то... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобок, "Иру" не видел лично никто, насколько мне известно, как не видел и ее фоток. "Ира" вполне может оказаться фантом - дополнительная персоналия той, кому это нужно для каких-то целей. Ищите мотив, Колобок, и вы поймете. Всех остальных "стареньких" и "новеньких" фотки запросто посмотреть, и многие лично общаются. Это не утверждение, так, предположение, вы мудпый человек, сопоставьте обстоятельства ( +10 лет истории форума, смены имен, банов, удаленных сообщений бывших ников, другие параллельные форумы, на которых была массивная активность тоже). Спросите "кто" "видел" "Иру". И получите ответ.

Еще у одной параноидальные сны)) Может вы тоже заплатите, как некий персонаж нашего форума, за консультацию, чтобы успокоить свою тревогу по поводу фантомов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у одной параноидальные сны)) Может вы тоже заплатите, как некий персонаж нашего форума, за консультацию, чтобы успокоить свою тревогу по поводу фантомов?))

Вам? За консультацию? Могу - ответьте тогда на пять вопросов для потенциального клиента:

 

1) - Какой факультет в ЛГУ вы закончили, и закончили ли, и какое отделение -дневное? Вечернее? Заочное? В списке выпускников ЛГУ вас не нашлось, поэтому спрашиваю.

2) - Зарегистрированы ли вы как ИЧП в соответствии с законодательством РФ? Номер ИЧП, пожалуйста (по базе не найдено такого психолога- предпринимателя)

 

3) -Есть ли у вас собственные родные дети (это важно, потому что определяет ваш личный опыт  родов, кормления и т п - например, я к девственницам по вопросам секса консультироваться не пошла бы)

 

4)- Сколько стоит час очной консультации, и по какому адресу?

 

5)- Берете ли вы Америкэн экспресс кредитные карты?

 

Публичный  ответ меня устроит, и дальше я посоветуюсь с друзьями.

 

http://psyjournal.ru/articles/psihologicheskaya-pomoshch-informaciya-dlya-potencialnogo-polzovatelya

Психологическую помощь имеет право оказывать психолог или клинический психолог, не только имеющий высшее психологическое образование, но и получивший специальную подготовку в области психологического консультирования или психотерапии. Конечно же, также важно, чтобы психолог обладал опытом работы в области психологического консультирования или психотерапии, а также был надежным, ответственным и отзывчивым человеком. Поэтому стоит поинтересоваться уровнем подготовки специалиста, который может стать вашим личным психологом. Я бы предложил вам придерживаться следующих минимальных требований к образованию и опыту специалиста. Прежде всего, психолог-консультант должен иметь основательную профессиональную подготовку. Для этого сначала стоит поинтересоваться, имеет ли выбранный вами психолог высшее психологическое образование, когда он закончил институт, а также является ли психология для него первым или вторым образованием (Арина, у вас же высшее образование - не психология,  так? А психология - второе, причем не государственное и не высшее?) Впрочем, диплом психолога и даже научная степень еще не гарантируют того, что перед вами квалифицированный психолог-консультант. Далее стоит спросить, где и как долго он обучался психологическому консультированию или психотерапии и каков его практический опыт. Если ориентироваться на международные стандарты, то минимальная длительность специального образования в области психологического консультирования или психотерапии должна быть не менее трех лет. Как и в других помогающих профессиях, профессиональное становление психолога-консультанта требует несколько лет практической деятельности, в течение которых психолог обретает практический опыт, время от времени участвует в семинарах и курсах повышения квалификации, обсуждает свой практический опыт с коллегами и супервизором, то есть, с опытным специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у одной параноидальные сны)) Может вы тоже заплатите, как некий персонаж нашего форума, за консультацию, чтобы успокоить свою тревогу по поводу фантомов?))

Аникушина, паранойа - это страх. Там где нет страха - нет и паранои. У меня есть жалость и снисхождение, соболезнование даже  - тяжелой доле. А не страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Шведова

У меня есть и дипломы, и ИП, которые вы не нашли))  и принимаю я кредитные карты по всему миру через интернет-эквайринг :))) Мое второе образование - дай Бог каждому три года так отучиться с личной терапией, как я училась))   :)). 

Я не девственница, Шведова  :potplant: Смело обращайтесь ко мне по вопросам секса - я вас научу  :potplant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Шведова

У меня есть и дипломы, и ИП, которые вы не нашли)) и принимаю я кредитные карты по всему миру через интернет-эквайринг :))) Мое второе образование - дай Бог каждому три года так отучиться с личной терапией, как я училась)) :)).

Я не девственница, Шведова :potplant: Смело обращайтесь ко мне по вопросам секса - я вас научу :potplant:

Аникушина, на вопросы ответьте конкретные, пожалуйста. Пять вопросов - перед заключением договора с клиентом. И. номер ИЧП пожалуйста, потому что я ни на Аникушину, ни на Коленько в государственном геестре не смогла найти, а мне надо иметь подтверждение, что бизнес, которому я плачу, существует легально.

С сексом у меня все в порядке, спасибо, я у вас спросила про опыт материнства - потому что у меня он обширнейший и успешный, и мне надо знать, есть. ли у вас хоть толика того опыта, что есть у меня, или у вас чисто теория прыжков с парашютом без единого практического прыжка. А что , вас не устраивает, когда потенциальные клиенты эти вопросы задают? Они же вроде в пределах минимальной информации, которые психолог по запросу предоставляет клиенту перед заключением контракта? Какой факультет у вас основное высшее образование - психологии или совсем другой? Это ведь не секрет? Я своим клиентам свое образование показываю с гордостью, не скрываю ничего.

Короче, жду информации, чтобы сервис заказать.

Да, и кстати - Аникушина, вы к своим клиентам так и обращаетесь "Сидорова..." или вежливее? Они же вам деньги платить. будут. Или. все-таки "госпожа Сидорова"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аникушина, на вопросы ответьте конкретные, пожалуйста. Пять вопросов - перед заключением договора с клиентом. И. номер ИЧП пожалуйста, потому что я ни на Аникушину, ни на Коленько в государственном геестре не смогла найти, а мне надо иметь подтверждение, что бизнес, которому я плачу, существует легально.

С сексом у меня все в порядке, спасибо, я у вас спросила про опыт материнства - потому что у меня он обширнейший и успешный, и мне надо знать, есть. ли у вас хоть толика того опыта, что есть у меня, или у вас чисто теория прыжков с парашютом без единого практического прыжка. А что , вас не устраивает, когда потенциальные клиенты эти вопросы задают? Они же вроде в пределах минимальной информации, которые психолог по запросу предоставляет клиенту перед заключением контракта? Какой факультет у вас основное высшее образование - психологии или совсем другой? Это ведь не секрет? Я своим клиентам свое образование показываю с гордостью, не скрываю ничего.

Короче, жду информации, чтобы сервис заказать.

Вер, успокойся... Пожалуйста.. тебе это к чему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, успокойся... Пожалуйста.. тебе это к чему?

 

Ален, я абсолютно спокойна, я собираюсь у Аникушиной услуги заказать, она мне предложила. Вот, уточняю информацию для моей кредитки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я абсолютно спокойна, я собираюсь у Аникушиной услуги заказать, она мне предложила. Вот, уточняю информацию для моей кредитки

Какие?))) По вопросам секса учиться?))) :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я абсолютно спокойна

В своей модераторской практике я среди прочего обзавёлся следующим наблюдением: если человек дважды, трижды или четырежды отвечает на одну и ту же реплику - он обязательно скажет "я абсолютно спокоен", и это будет абсолютной неправдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей модераторской практике я среди прочего обзавёлся следующим наблюдением: если человек дважды, трижды или четырежды отвечает на одну и ту же реплику - он обязательно скажет "я абсолютно спокоен", и это будет абсолютной неправдой.

Это и без модераторского опыта очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...