Перейти к содержанию

Чувствую себя не нужным, бесполезным организмом. Или когда депрессия.


Рекомендуемые сообщения

Всем приветище)

Очень давно хотелось выговориться, но затяжных периодов депрессии ранее не было. Как-то проходило само собой, быстренько. А тут что-то прямо затянулось. И тоска неимоверная и нет близких друзей, накипело. :(

Сейчас наверное всё в кучу изложу, что накопилось, не пинайте пожалуйста) Состояние такое, что чувствуешь себя совсем не нужным, бесполезным организмом, в своём мире закрываешься всё больше и больше. Апатия, низкая самооценка и неуверенность торжествуют. Помогает доброе слово, очень помогает, но некому его сказать. Пытаешься веселить сама себя, на этом правда далеко не всегда вывозишь. А так вот иной раз хочется просто переписываться, дурачиться с такой же дурочкой/дурачком, как ты) :victory:

С детства я достаточно закрытый человек, но в душе дружелюбная и весёлая. Но и человек-настроения тоже, если что-то не ладится. Могу ходить чернее тучи от какой-нибудь дурацкой "мысли дня")) потом резко смеяться до слез над увиденной картинкой, приколом и т.п. Сама до сих пор не понимаю, чего такое, но ничего сделать не могу. Меня это раздражает, если честно. Просто бывает вот как в один день: утром тебя всё раздражает, ты ходишь, как Тасманский дьявол (персонаж из мультика), ворчишь, как бабушка, потом после обеда ты такой вся уже на позитиве, воодушевленная, а к вечеру это состояние может не меняться, а может и ещё раз, да ещё раз смениться. Может ещё быть и наоборот: утром проснешься такая лайтовая, расслабленная, довольная, а к вечеру короткое замыкание и всё, опять Тасманский дьявол включается пока не коснешься подушки. Это продолжается уже много лет. И при всём при этом в душе-то ты добрый и вовсе не злой, а настроение иногда такое, что кулаки сжимаются. И даже зубы иной раз. Когда отпускает, думаешь, да что же это? Это лечится?! 

Сейчас пару дней с настроением более-менее норм, за день до этого момента даже не смогла бы так написать. Если бы и смогла, то изложила бы всё вышеописанное совсем другими красками.

Если есть такие люди, кому не хватает простого, легкого общения, кто бы хотел просто общаться, просто как с другом, с понимающим человеком - делиться эмоциями своими, переживаниями, приколами, фотками и т.д. и т.п, неважно, кому не хватает такого общения - пишите, буду очень рада, мне вот не хватает, у меня практически его нет. Всем добра, надеюсь найдёмся с родственными душами :thumb_yello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет многовато) Мне, например, лениво столько хандрить - дней 10 максимум, потом надоедает, да и водка, как правило, в ближайшем магазине заканчивается :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет многовато) Мне, например, лениво столько хандрить - дней 10 максимум, потом надоедает, да и водка, как правило, в ближайшем магазине заканчивается :ohyeah:

У меня первый раз так долго, копец, прямо бетонные плиты, кризис, как личный, так и профессионально-материальный. А водка лечит, но не заканчивается, так как, собственно, я её производитель. Я не алкоголик! Употребляю, конечно, но в рамках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друг подавал мне

водку в стакане,

Друг говорил, что это пройдёт.

Друг познакомил с Веркой по пьяни —

Мол, Верка поможет, а водка спасёт.

 

Но не помогли ни Верка, ни водка:

С водки — похмелье,

а с Верки — что взять?

Лечь бы на дно, как

подводная лодка,

И позывных

не передавать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты алкоголик, поэтому у тебя и настроение прыгает.

Да дело не в алкоголе вовсе. Дело в душевном состоянии, на трезвую.  Алкоголь делаю просто для своих, да наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг подавал мне водку в стакане,Друг говорил, что это пройдёт.Друг познакомил с Веркой по пьяни —Мол, Верка поможет, а водка спасёт.Но не помогли ни Верка, ни водка:С водки — похмелье, а с Верки — что взять?Лечь бы на дно, как подводная лодка, И позывных не передавать!

Да в идеале закреонироваться бы на некоторое время)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...