Перейти к содержанию

Муж толкнул. Он уже перешел черту?


Гость Dadadasha

Рекомендуемые сообщения

А Вы ему озвучили, что морсик хотите?

Вы же болели хоть раз? Температура 39, голова раскалывается - выходной, муж у компа. Да чтобы просто озвучить, надо чтобы он услышал. В итоге он проходил мтмо, я попросила морсик - принес и скащал спи дальше. Смеется, я вообше не кушала весь день, а он - спи.... ну спасибо за весь день принес по моей просьбе морсик и все..."спи не мешай". Он болел когда, я о нем заботилась и покушать приготовлю и морсик принесу и зайду спрошу как он и не из-за долга. Жалко было. И ему приятно было.

Вы не улавливаете тут нелогичности?

А вообще мне очень хочется верить что автор троль, ибо встретить такую глупость, еще поискать надо

Какой еще троль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще троль?

 

Странно, мне всегда казалось что таких женщин в природе не существует и что все это гипербола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не улавливаете тут нелогичности?

А вообще мне очень хочется верить что автор троль, ибо встретить такую глупость, еще поискать надо

Глупость в чем заключается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не упямянуля, что это все произошло когдау меня температура была. А поводом послужила, что я сказала, что не жду нянек, но элементарно спросить принести ли морсика можно. Учитывая что когда он болел. Я за ним узаживала и заботилась. А он мне нагрубил :(

Мамы - назидают ("элементарно мог бы помочь"). Мамы - ухаживают и заботятся.

Подростки - грубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне всегда казалось что таких женщин в природе не существует и что все это гипербола

Ладно, я поняла. Вы сейчас попросту говорите о моей глупости, что таких глупых поискать надо... сколько иронии.. Ну и ладно. Можете думать как хотите. Хотя я сюда за мнениями пришла- спасибо и за ваше мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кушать при температуре 39? Вообще-то лежу и сплю. К мужу не докапываюсь.

И Вам же муж принес морсик. В чем претензия-то Ваша?

 

А обидно Вам про пилу читать потому, что в общем-то признаёте, что так и есть. Иначе бы это Вас не задело.

 

Ах, да. Кто Вам сказал, что мудрые женщины уходят от мужчин? Они их любят. Вместо того, чтобы биться головой об стенку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость в чем заключается?

 

Не видеть очевидного и не уметь трезво оценивать ситуацию. Жертва в вашей семье это муж, а не вы, вы в вашей семье - тиран. А вообще правильно вам тут пишут, у вас в семье два ребенка, муж-подросток и инфантильная жена решившая поиграть в училку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кушать при температуре 39? Вообще-то лежу и сплю. К мужу не докапываюсь.

И Вам же муж принес морсик. В чем претензия-то Ваша?

 

А обидно Вам про пилу читать потому, что в общем-то признаёте, что так и есть. Иначе бы это Вас не задело.

 

Ах, да. Кто Вам сказал, что мудрые женщины уходят от мужчин? Они их любят. Вместо того, чтобы биться головой об стенку.

 

Мне задело не потому что это правда, а потмучто я пришла за советом, но вместо советов одна критика. Тогда может ответите. Что делать, когда ты ввшла замуж и обнаружила что муж геймер и лентяй. Не говориь ему что так не делается в семье (ведь это называйте вы "пилением" несчастного человека, которому мешают играться) Тогда что? Все самой делать, любить и уважать? И смотреть до конца жищни на его затылок и остекленевший вщгляд, ведь как вы скащали, что мудрые женщины не узодят, а любят своих мужей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает? Если да, то какой он геймер? Имеет право проводить свободное время, как пожелает..

А довести мужика до остекленевшего взгляда - это еще постараться надо. Вы кроме претензий и назиданий как с ним еще общаетесь?


И какой совет Вы ждете? Ах, бедненькая девочка, какой тиран, уходи от него быстрее?

Думаете, с другим иначе будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо принимайте его таким и не распускайте руки, либо уходит. Ну, можете нарваться на реальное насилие,т.к. агрессор и провокатор вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает? Если да, то какой он геймер? Имеет право проводить свободное время, как пожелает..

А довести мужика до остекленевшего взгляда - это еще постараться надо. Вы кроме претензий и назиданий как с ним еще общаетесь?

Остекленевший взгляд из-за того что он не отрываясь в монитор смотрит. У меня ощущение что вы не серьезно разговаривайте, такое чувство что просто тролите. Либо невнимательно читайте. Я уже ответила, что одно дело пришел поиграл (отдохнул) а другое дело когда ничегт не интеремует кроме игр.

Кстати, а до брака был вот прям работящий и только в браке лентяем стал?

До замужества мы с ним не жили вместе. И поэтому такая сторона его открылась только в браке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спросите его, почему ничего кроме игр не интересует. Только не с наездом, а дружески спросите.


А у меня ощущение, что Вы ничего не хотите слышать. Вы хоть понимаете, что к тому, к чему пришли, Вы пришли вместе? Не он такой тиран и подонок, а Вы вместе не умеете ни общаться, ни планировать быт, ни удовольствиям предаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видеть очевидного и не уметь трезво оценивать ситуацию. Жертва в вашей семье это муж, а не вы, вы в вашей семье - тиран. А вообще правильно вам тут пишут, у вас в семье два ребенка, муж-подросток и инфантильная жена решившая поиграть в училку

Знаю кто такие инфантильные люди, могу точно сказать - я не инфантильна. Но доля правды в ваших словах есть. (Действительно как училка с подростком...) Поэтому буду благодарна, если посоветуйте как себя вести в данном случае. А на счет жертвы-вы не правы. Жертвой в наших отношениях всегда была я.

Так спросите его, почему ничего кроме игр не интересует. Только не с наездом, а дружески спросите.

А у меня ощущение, что Вы ничего не хотите слышать. Вы хоть понимаете, что к тому, к чему пришли, Вы пришли вместе? Не он такой тиран и подонок, а Вы вместе не умеете ни общаться, ни планировать быт, ни удовольствиям предаваться.

Да как уже только не говорила, а с разговоров "по дружески" все и начиналось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем вы жертвовали?

Своим скмоуважением. Мне говорили, мол забей ты на него, раз до человека не доходит, что семейная жизнь это не жизнб в общаге, где можно хоть обдолбаться за играми. А я как дура достучаться пыталась в итоге только нервов сколько потратила, а ему хоть бы что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ответил? Вы говорите только о себе. Его позицию мы никак не узнаем, если не расскажете. :) Причем желательно честно ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне задело не потому что это правда, а потмучто я пришла за советом, но вместо советов одна критика.

 

Ответы определяются тем, что и как Вы написали. Вы считаете себя вправе распустить руки и при этом уверены, что муж должен стоять по стойке смирно и принимать на физиономию Ваше неудовольствие. Его реакции, конечно, плохи, но основная причина непосредственно описанной проблемы в Вас. Задайте вопрос по-другому - получите другие ответы.

 

Тогда может ответите. Что делать, когда ты ввшла замуж и обнаружила что муж геймер и лентяй

 

А поройтесь по форуму - сами увидите, что отвечали другим женщинам на этот вопрос.

 

раз до человека не доходит, что семейная жизнь это не жизнб в общаге, где можно хоть обдолбаться за играми

 

Хм. А Вы можете внятно ответить на вопрос - а почему, собственно? Вот допустим, я прилетел с Марса и ни фига не понимаю земных реалий. Объясняте мне: почему в общаге можно, а в семье нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ответил? Вы говорите только о себе. Его позицию мы никак не узнаем, если не расскажете. :) Причем желательно честно ответить.

Конечно честно, смысл мне не честно отвечать. Обычно я подходила (это первый год нашей жизни) он играл и я глядя на его затылок предлогала (очень дружелюбно) поговорить, через каккое то время, ему удовалось оторваться от компа и он садился на диван. Я ходила распиналась говорила о том, что вот мы должны время вместе проводить в ответ получала ну а как. Я говорю ну гулять пойдем - в ответ получала что там холодно, дождь, снег, уже поздно. Иногда соглашался в карты поиграть. Пару раз удалось организовать совместный досуг в не дома. Потом я убеждала его помогать убираться, он говорил что и так помогает (на самом деле все дела лишь бы, лишь бы) и так продолжалось примерно год. Когда появился прогресс в нем, у меня стало заканчиваться терпение и если долгие уговоры не помогали я начиеала6 ругаться.. а он в отвечал типо "думай что хочешь", "делай что хочешь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я ходила, я говорила, я предлагала, я распиналась, я убеждала"   ?????    Он-то что говорил? Я при таких наездах тоже отвечала бы "делай что хочешь".

Автор, Вы задушили его своей активностью, как вы этого не видите! Это не дружеские разговоры. 

Вы так и не понимаете, почему он скрывается от Вас в компе? Тогда Вы безнадежны. Думайте. Над своим поведением.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А Вы можете внятно ответить на вопрос - а почему, собственно? Вот допустим, я прилетел с Марса и ни фига не понимаю земных реалий. Объясняте мне: почему в общаге можно, а в семье нельзя?

Я мужу задолбалась отвечать на такие элементарные вещи, еще и вам об'яснять? Думаю вы все прекрасно понимаете, а если не понимаете, то литите обратно на марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...