Перейти к содержанию

Безумная любовь. Сильно страдаю, меня это съедает изнутри.


Рекомендуемые сообщения

Я влюбилась очень сильно, настолько, что не могу ни о чем думать, кроме него, не могу сосредоточиться на работе, постоянно плачу и не знаю, как с этим жить. Не думала, что со мной может такое произойти: я всегда такая собранная, серьезная и сосредоточенная, и вдруг такое. Объект моей любви не женат, я тоже не замужем. Мы познакомились, когда я была в их городе, общались немного, всего 2 дня, но этого было достаточно, чтобы влюбиться. Потом мы подружились в соцсети по моей инициативе, он не пишет мне, а я не пишу ему, боюсь показаться назойливой. Думаю, если я добавила его в друзья сама, то он как-то может проявить инициативу и написать первым, но, увы...

Не знаю, как быть, что делать, сильно страдаю, меня это съедает изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь себе придумали с первого взгляда и давай страдать.

Девушка, пишите, звоните, зовите гулять. Что Вас останавливает-то?

Вы еще даже не видели как он ест и вешает шторы, какая любовь?

Жалейте лучше о том, что сделали. Ему бы лучше написали в директ, чем на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общались немного, всего 2 дня, но этого было достаточно, чтобы влюбиться. Потом мы подружились в соцсети по моей инициативе, он не пишет мне, а я не пишу ему, боюсь показаться назойливой

Нет, 2 дня достаточно лишь для того, чтобы дофантазировать образ до вашего идеала, а потом страдать по этому образу.

Может он скрытый алкоголик-игроман, а вы возвеличили его в принца)))

Напишите ему, вы ничего этим не теряете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь себе придумали с первого взгляда и давай страдать.

Девушка, пишите, звоните, зовите гулять. Что Вас останавливает-то?

Вы еще даже не видели как он ест и вешает шторы, какая любовь?

Жалейте лучше о том, что сделали. Ему бы лучше написали в директ, чем на форум.

 

 

Благодарю за ответ.

Позвать погулять не получится, живет он далеко 350 км, не форуме ничего не пишу, директ писать боюсь, вдруг подумает, что я назойливо добиваюсь его внимания? 

Хотя каждый день захожу и застаю его онлайн, прошло 12 дней с тех пор, как мы подружились. Не знаю, я и сама не понимаю, как могла так забыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 2 дня достаточно лишь для того, чтобы дофантазировать образ до вашего идеала, а потом страдать по этому образу.

Может он скрытый алкоголик-игроман, а вы возвеличили его в принца)))

Напишите ему, вы ничего этим не теряете

 

Спасибо, он нормальный, я знаю, пьет мало, курит. Не знаю, чем дальше, тем хуже, думаю, что я совсем, как ненормальная, даже есть и спать не могу.

По Вам ремень плачет, ей Богу. Вам как еще объяснить что ПИШИТЕ СРОЧНУ 

Постараюсь собраться с силами и духом и написать.

У нас просто немного по-другому заведено, дедовские обычаи и т. д. В продвинутых странах это выглядело бы нормально, но я не из такой страны, поэтому и раздумыаваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"боюсь показаться назойливой". Только это пугает? Или, Вы боитесь услышать слово "нет"? Тогда, вздыхайте и мечтайте пока не надоест. Как в любой другой ситуации, здесь нужно или "брать быка за рога" или "забыть". Иначе, будете постоянно плакать и не сосредотачиваться, как Вы написали. Вспомните, что отрицательный результат - это все равно результат. А, если он окажется положительным - так и не придется голову больше над этим ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты страдаешь и раздумываешь ему другие девушки пишут.

Да, Вы правы, напишу, только нужно придумать, что и как писать, что-то легкое и нензвязчивое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо был большой дефицит эмоций.

 Не думала, что со мной может такое произойти: я всегда такая собранная, серьезная и сосредоточенная, и вдруг такое.

Скорее всего подавление эмоций и стало причиной безумства. То есть дело не в объекте желания, а в субъекте - в Вас. Ваши эмоции, которые Вы прятали, разом выстрелии, и поток сбил сосредоточенность и сделал Вас беззащитной к Вашим же чувствам.

Выплескивайте эмоции, которые Вас переполняют, освободите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы, напишу, только нужно придумать, что и как писать, что-то легкое и нензвязчивое. 

Пару недель подумайте, а то вдруг потом вариант по-лучше придет. 

Пишите: "Привет. Как дела? Соскучилась"

ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"боюсь показаться назойливой". Только это пугает? Или, Вы боитесь услышать слово "нет"? Тогда, вздыхайте и мечтайте пока не надоест. Как в любой другой ситуации, здесь нужно или "брать быка за рога" или "забыть". Иначе, будете постоянно плакать и не сосредотачиваться, как Вы написали. Вспомните, что отрицательный результат - это все равно результат. А, если он окажется положительным - так и не придется голову больше над этим ломать.

Спасибо за благоразумный совет, знаете, проблема в том, что не с кем советоваться по этому поводу, не у кого спросить, поэтому сама я разделила себя на две части: одна упроно и настойчиво предлагает писать, другая боится, но теперь ясно и осознанно понимаю, что лучше написать, пусть даже будет все плохо, зато я буду знать, что делать и не буду страдать и истязать себя напрасно,

Пару недель подумайте, а то вдруг потом вариант по-лучше придет. 

Пишите: "Привет. Как дела? Соскучилась"

ВСЁ

Привет, как дела? Как на работе, что нового, скучаю по моему путешествию и т. д.

Видимо был большой дефицит эмоций.

Скорее всего подавление эмоций и стало причиной безумства. То есть дело не в объекте желания, а в субъекте - в Вас. Ваши эмоции, которые Вы прятали, разом выстрелии, и поток сбил сосредоточенность и сделал Вас беззащитной к Вашим же чувствам.

Выплескивайте эмоции, которые Вас переполняют, освободите себя.

Да, я всех игнорила, мне никто не нравился и вдруг он сильно запал мне в душу, сама не знаю, как, и пусть будет хоть что-то, неважно какой результат, главное потом не упрекать себя в бездействии.

Видимо был большой дефицит эмоций.

Скорее всего подавление эмоций и стало причиной безумства. То есть дело не в объекте желания, а в субъекте - в Вас. Ваши эмоции, которые Вы прятали, разом выстрелии, и поток сбил сосредоточенность и сделал Вас беззащитной к Вашим же чувствам.

Выплескивайте эмоции, которые Вас переполняют, освободите себя.

Да, я всех игнорила, мне никто не нравился и вдруг он сильно запал мне в душу, сама не знаю, как, и пусть будет хоть что-то, неважно какой результат, главное потом не упрекать себя в бездействии.

"боюсь показаться назойливой". Только это пугает? Или, Вы боитесь услышать слово "нет"? Тогда, вздыхайте и мечтайте пока не надоест. Как в любой другой ситуации, здесь нужно или "брать быка за рога" или "забыть". Иначе, будете постоянно плакать и не сосредотачиваться, как Вы написали. Вспомните, что отрицательный результат - это все равно результат. А, если он окажется положительным - так и не придется голову больше над этим ломать.

Спасибо за благоразумный совет, знаете, проблема в том, что не с кем советоваться по этому поводу, не у кого спросить, поэтому сама я разделила себя на две части: одна упроно и настойчиво предлагает писать, другая боится, но теперь ясно и осознанно понимаю, что лучше написать, пусть даже будет все плохо, зато я буду знать, что делать и не буду страдать и истязать себя напрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я всех игнорила, мне никто не нравился и вдруг он сильно запал мне в душу, сама не знаю, как, и пусть будет хоть что-то, неважно какой результат, главное потом не упрекать себя в бездействии.

Почему Вы боитесь эмоций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы боитесь эмоций?

Я не боюсь эмоций, те, кого я не принимала в свою жизнь, мне просто не нравились, вот и все, а он, наоборот, нравится настолько, что я сама боюсь ему не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Lika!

 

Не знаю, как быть, что делать, сильно страдаю, меня это съедает изнутри.

 

В чем Ваш вопрос к пользователям данного форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много)))))

Много. Можно начать с незатейливого сообщения, к примеру. Или ждать, изнывая, его инициативы. Влюбленность - это же прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите, даже не думайте.
как было сказано ранее , вы ничего не теряете . ответит - замечательно , может есть какое - то будущее . не ответит - бывает , смиритесь и живите дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам не стоит ломать голову,как не показаться назойливой,так как девушка при знакомстве всегда помогают просьбы о помощи.И такая просьба никогда не вызовет подозрения в назойливости и в том ,что просящий имеет основной целью знакомство.Если вы его хорошо узнали или узнали в какой области он силен знаниями,то просто обратитесь к нему за советом.Даже если информации о его увлечениях у вас нет,ничто не мешает вам просто попросить у него совета в чем то вам якобы необходимом.По его желанию вам помочь или дать совет и поймете его заинтересованность в вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...