Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Ситуация такая:парень постоянно говорит что любит,называет ласково,но в отношении может быть груб,жесток,особенно то касается ссор.Я постоянно его прощаю,потому что люблю.Вот вчера мы снова поссорились и он занес мой номер телефона в чс.А потом вынес.Хотя я ему говорила так не делать,это меня ранит.А он продолжает.Помимо этого я слышу вечно его упреки что я его унижаю,хотя я ничего такого не говорю чтобы задеть его.Сейчас мы с ним в ссоре и я не знаю стоит ли его прощать,помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ситуация такая:парень постоянно говорит что любит,называет ласково,но в отношении может быть груб,жесток,особенно то касается ссор.Я постоянно его прощаю,потому что люблю.Вот вчера мы снова поссорились и он занес мой номер телефона в чс.А потом вынес.Хотя я ему говорила так не делать,это меня ранит.А он продолжает.Помимо этого я слышу вечно его упреки что я его унижаю,хотя я ничего такого не говорю чтобы задеть его.Сейчас мы с ним в ссоре и я не знаю стоит ли его прощать,помогите разобраться.

А прощать за что? Что внес-вынес номер телефона в чс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как именно вы его унижаете он объясняет?

Ну допустим я могу сказать что вот ты сегодня снова поздно освободишься,для негото уже унижение,почему я не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я могу сказать что вот ты сегодня снова поздно освободишься,для негото уже унижение,почему я не понимаю

Скорее это не унижение, а контроль, он хочет чувствовать себя свободным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я могу сказать что вот ты сегодня снова поздно освободишься,для негото уже унижение,почему я не понимаю

Это претензия, ему не нравятся претензии, но он слово это забыл видимо, вот и...

 

А зачем вы так говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вас бьёт и не способен отличить простые вещи друг от друга, это точно мужчина мечты?

Он ударил меня два раза когда мы ссорились

Вчера из-за чего поссорились?

Из-за того что чтобы я не сказала,в ответ одна агрессия

Это претензия, ему не нравятся претензии, но он слово это забыл видимо, вот и...

А зачем вы так говорите?

Может быть этл и презентия,потому что все мои слова он пропускает мимо ушей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы ещё раздумываете прощать или нет человека, который вас бьёт?

Ну если такой выбор в голове ещё умудряется вставать - то для вас видимо - это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит. Дайте друг другу шанс на счастливую жизнь.

Счастливую?я единственный человек который тянул его все 2 года наших отношений,помогал в учебе и в других делах

И вы ещё раздумываете прощать или нет человека, который вас бьёт?

Ну если такой выбор в голове ещё умудряется вставать - то для вас видимо - это норма

Дело в том что я люблю этого человека,я и сама понимаю что я дура что тогда прстила его,но я уже не знаю куда деться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливую?я единственный человек который тянул его все 2 года наших отношений,помогал в учебе и в других делах

 

вас кто-то просил об этом?

или вы считаете, что без вас этот человек окажется под мостом жизни?

 

Дело в том что я люблю этого человека,я и сама понимаю что я дура что тогда прстила его,но я уже не знаю куда деться

нет у вас любви - не у него к вам, ни у вас к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливую?я единственный человек который тянул его все 2 года наших отношений,помогал в учебе и в других делах

И? Вы уверены, что Ваше счастье именно в этом? Вы уверены, что его счастье именно в этом?

 

Вам нравится быть спасательницей. Он весь из себя такой плохой, а Вы самоотверженная и любящая. Это очень приятно, но кончается неизбежно плохо - вернее, продолжается и тянется неизбежно плохо. Типовая реализация этого сюжета называется "жена алкоголика". И главная проблема здесь знаете в чём? В том, что Вы начинаете нуждаться в его плохости. Вы никогда не встречали жён, которые сами начинают наливать мужьям в тот момент. когда те вроде бы справились с тягой к бутылке? Потому что если он вдруг перестанет быть плохим - у неё пропадёт смысл жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливую?я единственный человек который тянул его все 2 года наших отношений,помогал в учебе и в других делах

Дело в том что я люблю этого человека,я и сама понимаю что я дура что тогда прстила его,но я уже не знаю куда деться

и как долго вы их еще собираетесь тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я люблю этого человека,я и сама понимаю что я дура что тогда прстила его,но я уже не знаю куда деться

Как - куда? Вы позволяете какому-то челу Вас бить и оскорблять. При этом Вы не ограничены в движении, не зависите от него материально.

Кто, кроме Вам примет решение - бить Вам битой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как - куда? Вы позволяете какому-то челу Вас бить и оскорблять. При этом Вы не ограничены в движении, не зависите от него материально.

Кто, кроме Вам примет решение - бить Вам битой или нет?

Хорошо,надо пересмотреть эти отношения,я давно пытаюсь их закончить

и как долго вы их еще собираетесь тянуть?

Я уже итак его заблокировала где только можно,думаю нужно заканчивать эти отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже итак его заблокировала где только можно,думаю нужно заканчивать эти отношения

вот это хорошая идея. потому что доводить

их до бракосочетания было бы последней

глупостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю стоит ли его прощать,помогите разобраться.

Не стоит.

Иначе он всю жизнь будет вам нервы трепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...