Перейти к содержанию

Как поступить подать на развод или подождать?


Erema

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация прожили 10 лет мне 28 жене 27 есть ребенок 5 лет, не живем три месяца! 3 года назад дело доходило до развода инициатор жена, потом я уговорить начать заново прожили без ссор даже потом Жена вышла на работу живем в селе по месту и начала уделять все время Работе на нас пофигу естественно ссоры я уехал к родителям! ребенок уехал со мной так как оставлять не скем! жил со мной все три месяца она брала его 1 раз на два дня!

Потом приехала мириться и мы поехали домой, дома опять ссора потому что ей надо было ехать на день рождения шефа всем коллективом якобы пропустить не могла и разругались в хлам! я не гулял от нее не разу не запойный зарплату всегда ей! было обидно что я весь к ней хотелось чтоб семья семьей была дружная и крепкая а она нет! 6лет она не работала я сам снобжал семью, проблема в том что жили у ее бабки и всегда это морально давило, переезжать она не хотела! на развод не подает говорит нет времени, типо подай сам! носит кольцо на работу никого нет 100%у нее село маленькое всегда на виду! мирится давай говорю -мы говорит не ругались с тобой но и жить с тобой не хочу не вижу смысла нет точки соприкосновения не тянет назад!!! как быть???

Спасибо ребят
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если секс тебе даёт, то смирись, пусть зарабатывает (ну бывают такие бабы-лошади), а ты дома ребёнка воспитывай. У нас по статистике каждый 10-й домохозяин - мужчина. Ну не верят сейчас бабы, что мужик будет её до конца дней содержать, вот и старается работать, чтобы всегда, независимо от мужика, дома кусок хлеба был.

Вот включишь телек, посмотришь, так все кинорежиссёры, всякие знаменитости на молодых бабах повторно женаты, так ещё больше хочется от мужика не зависеть, а то сбежит под старость к молодухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вам ответила на все эти вопросы

Кольцо - потому что не в разводе

Подавать на развод - лень

 

Штамп в паспорте в вашем случае - ничего не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если секс тебе даёт, то смирись, пусть зарабатывает (ну бывают такие бабы-лошади), а ты дома ребёнка воспитывай. У нас по статистике каждый 10-й домохозяин - мужчина. Ну не верят сейчас бабы, что мужик будет её до конца дней содержать, вот и старается работать, чтобы всегда, независимо от мужика, дома кусок хлеба был.

Вот включишь телек, посмотришь, так все кинорежиссёры, всякие знаменитости на молодых бабах повторно женаты, так ещё больше хочется от мужика не зависеть, а то сбежит под старость к молодухе.

Ника, телевизор вообще нет смысла смотреть. Там в основном ложь и пропаганда. Нормальные отношения вам никто не покажет.)

Автор, у всего есть причины и их следствия. Разберитесь. Сложно понять на расстоянии чего не хватает вашей жене в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сложно понять на расстоянии чего не хватает вашей жене в браке.

А чего непонятного? независимости ей не хватает (чтоб не отчитываться) , праздников, корпоротивов, свадеб, юбилеев, дней рождений.

Есть такие женщины, особенно на селе,  за праздник ..ну и разрешенную социумом выпивку по этому поводу, жизнь готовы отдать. Вот так и жена автора, тем более что в 4 стенах, похоже насиделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс хотел только с ней ей часто нет,переезд нет останусь с бабушкой и все живем сейчас раздельно! говорит очень хорошо одной типо быт не давит приготовила ребенку и все!о ребенке говорит не парься он у нас не обделен бери когда надо,сын от меня со слезами уезжает домой не хочет, жалко его сам с отжимом жил ничего хорошего

Говорит ты норм -это у меня с тобой не выходит,типо ревность и все такое! как не ревновать если жена ноль внимания? конечно ссоры а потом говорит у меня есть симпатии к тебе тянет к тибе но жить несмогу с тобой дальше! Без тебя плохо а с тобой еще хуже!

Тогда можно переселиться в город.) Там больше возможностей для развлечений. Но и работать придётся немо.

Тогда можно переселиться в город.) Там больше возможностей для развлечений. Но и работать придётся немало.

да пусть хоть вообще не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, у неё кто-то появился с вероятностью 90% Если уже был инцидент с разводом, а к тому же она инициатор - забудь о том, что что-то наладится. Это классический случай. Тебе будет казаться, что можно все решить, поговорить, попытаешься изменить себя, станешь хоть в тысячу раз лучше, на руках носить, дарить брульянты, будешь хвататься за каждую тоненькую ниточку надежды, но ситуация будет стремительно усугубляться и в конце концов ты очень больно упадешь. Сейчас ты не хочешь этого признавать, но попробуй посмотреть правде в лицо - ваш брак развалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс хотел только с ней ей часто нет,переезд нет останусь с бабушкой и все живем сейчас раздельно! говорит очень хорошо одной типо быт не давит приготовила ребенку и все!о ребенке говорит не парься он у нас не обделен бери когда надо,сын от меня со слезами уезжает домой не хочет, жалко его сам с отжимом жил ничего хорошегоГоворит ты норм -это у меня с тобой не выходит,типо ревность и все такое! как не ревновать если жена ноль внимания? конечно ссоры а потом говорит у меня есть симпатии к тебе тянет к тибе но жить несмогу с тобой дальше! Без тебя плохо а с тобой еще хуже! да пусть хоть вообще не работает

Из вашего рассказа к сожалению мало что понятно. Чего именно вас не устраивает в семейной жизни? Ведь многие работают, видятся только по вечерам... а вы кстати работаете? Не понятна мотивация жены....почему она с вами не хочет жить, история умалчивает. Вам бы с ней душевно поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3 года назад уже было что-то подобное, то может не стоит торопиться, тем более ребенок.  Перебесится и снова будете жить, как жили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...