Перейти к содержанию

Сохранить семью или же уйти?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья. Постараюсь максимально лаконично описать свою проблему,  но всё же сделать это максимально содержательно. А так же прошу не закидывать камнями, о том что я сволочь, я и сам это знаю. 

Моя проблема вовсе не нова, и думаю все через подобное проходят. Мне 27, жене 28, у нас маленькая дочь которой всего несколько месяцев. В данный момент живём как соседи, в разных комнатах. Дочку конечно люблю, нянчусь, купаю, пеленаю. Но проблема в том, что я не люблю жену, и к тому же мы совсем разные, но об этом позже. 

Для меня нет кого то авторитета, чьё мнение я бы послушал. Потому в роли психолога выступаю сам себе как правило. Считаю что моя история началась ещё с 14 летнего возраста. Тогда я был полноватым, может глуповатым, и сильно завидовал когда все друзья, уже ходили с девочками за ручку, а так же стали познавать первые сексуальные опыты. Конечно я ощущал себя не ловко рядом с ними. Так в моей жизни появился спорт, появились увлечения. Медленно и верно, стал замечать, что я стал нравиться противоположному полу. Но видимо из-за прошлых обид, я стал самореализоваться за счёт девушек. Всё это продолжалось пару лет, пока не встретил свою любовь, и как узнал лишь через 9 лет, взаимную. Но тогда она лишь разбила мне сердце. 

После 5 лет я жил без каких либо отношений. Лишь переодически знакомился с новыми девушками, месяц-два спали без обязательств, разбегались. Меня никто не цеплял, а потом и вовсе после секса, хотелось что бы девушка поскорее собралась и свалила. Никогда не был один, но чувство одиночества было колоссальное. После переезд в другой город, попытки начать бизнес, было тяжёло тогда, помощи было ждать не откуда. Работал по 15 часов ежедневно, а то и вообще ночевал на работе и дома появлялся раз в два дня. Личной жизни не было вообще, все силы и деньги вкладывал в дело. Тогда я был бы даже рад, если дома жила какая нибудь сожительница, которая просто готовила и убирала, и без каких либо личных отношений. 

И как говорится, будь осторожней со своими желаниями. Один приятель, поведал, что его знакомая, красивая весьма девушка, скоро сьезжает со сьемной квартиры, где жила с братом, и не знает пока где жить, одна молл сьем квартиры не потянет. А к тому же оказалось, что она работала в рекламном агенстве, а мне на тот момент надо было сделать визиток. Вообщем повод встретиться появился сам по себе, а из-за того, что в дневное время у меня было полно работы, сделали это вечером в кафе. Ну через 3 дня уже мы переспали и она стала жить у меня. Как то это всё само собой вышло вообщем. Но примерно этого я и хотел. 

Вообщем так и жили, всех всё устраивало, как мне тогда казалось.  Но где то чуть более чем через пол года, заметил что, мне стало скучно с ней в сексуальном плане, как то не заводила что ли, приходилось что бы завершить начатое, порой представлять себе другую. Но я не придал должного значения этому, ведь отношений у меня по сути никогда не было, и я решил, что это нормально когда люди, какое то время вместе.  Но это меня привело к моей первой измене,которая стала Эверестом в моём сексуальном опыте. Это очень важный момент в дальнейшем, потому что именно тогда, я понял какой секс мне нравится, и какой он должен быть.

Так прошло два года, в целом жили не плохо, никогда не ругались, она спокойный человек, да и мне поводов не давала для ссор. Так лишь изредка упрекал её в том, что дома стало не всегда был порядок и чистота. Не смотря на мои редкие измены, которые я считал в принципе нормой, (потому что изменяют вроде как большинство мужчин) все было хорошо, да и она даже не могла подозревать о них. Деньги нёс в дом. Полностью обставил жильё новой хорошей бытовой техникой, телевизорами и прочим, машину купил неплохую нам, убрал из своей жизни автоспорт, потому что туда деньги улетали как в трубу, вообщем старался для нас обоих. Устроил её на работу к знакомым, хорошую спокойную, перебирать бумажки с 10 до 18.  Ну и решил что пора жениться. Отыграли свадьбу, относительно скромную без понтов, но нам никто не помогал, так что как уж успел заработать. После свадьбы само собой стали пробовать завести ребенка. Но каждый месяц результата не было. И тут как раз начались основные проблемы. 

Она стала меньше следить за собой, стала полнеть, еда стала превращаться в полуфабрикатную, а посуда мыться раз в сутки лишь перед готовкой ужина. Я просил её пойти в спортзал, давал деньги. Она походила 2 недели, и забросила. Стала придумывать, что молл вдруг она забеременеет, а спорт это вредно при беременности. Касаемо остального, тоже вечно находила отговорки. Так прошел год после свадьбы, квартира заростала грязью, питаться я нормально перестал, а она с 54кг поправилась до 68. И если и раньше то химии у нас особо не было, то тут меня совсем от неё отвергло. Но мыслей о разводе у меня не возникло, я решил всё же бороться. Раз она говорила что ей не хватает времени, я купил ей машину, освободил от готовки. Но всё что изменилось за 2 месяца, дом2 и сериалы она стала смотреть не в 19:30, а в 18:20 

На этом мои силы закончились. Я не мог понять почему так, что мне было 26, я нормально зарабатываю, у меня полно увлечений, я на спорте, а мне стыдно с ней даже поехать в торговый центр, потому что там щеголяют молодые ребята с красивыми девочками, а со мной без косметики,волосы пучком полноватая жена. Внутрений голос стал кричать, беги, пока ещё не поздно, пока нет детей. Да с ребенком за целый год так и не получилось. Неделю я решался на разговор, который в итоге состоялся в виде моего 2х часового монолога, в котором чётко сказал, что всё кончено. Но здесь сыграло злую шутку то, что мы жили в сьёмной квартире, а что мои, что её родители за тысячи километров. Как мужчина не мог я её выгнать на улицу ведь. Стали жить просто в разных комнатах как соседи. Но она, буквально на след день после разговора, намыла квартиру, пошла в спортзал, стала готовить, хоть я об этом её не просил. Через месяц она уже скинула 6-7кг, быт стал лучше. Я стал гонять мысли о том, что может не всё потеряно, раз она так старается, может действительно я ей дорог, но с другой стороны, не покидала мысль о том, что я твёрдо решил разводиться. Как бы оно не было, решил не рубить сгоряча, попробовать пожить ещё, посмотреть как оно будет. 

Но вдруг от куда не возьмись, всплыла моя давняя и единственная любовь. Я уже даже и не помню кто кому первый написал. Оказалось второй раз уже замужем, дочка подрастает, но с мужем много проблем разных, хотя впрочем как и у всех это бывает. Договорились встретиться, просто выпить кофе, поболтать. Час нашего общения пролетел как пять минут, а я просто утонул в её глазах, будто бы и не прошло 9 лет. 2 недели после каждый день, мы общались по 4-5 часов, смс или звонки. 
И в один день она мне призналась, что тоже любила, и оказалось меня. Но по определенным причинам не смогла начать отношения со мной тогда. Вообщем дообщались мы до того, что она была готова на развод с мужем, а я с женой.  Но через день, жена сообщает радостную новость, что она 2 или 3 недели беременна. Это повергло меня немного в шок. Год попыток без результата, а тут единственный раз после моего решения о разводе и на тебе.  Такова судьба подумал я. Не знаю почему, но я решил что нам надо переехать в другой город, поближе к родителям. Приближался новый год, и было решено сьездить в гости, оставить жену там, а самому вернуться на 2-3 месяца, что бы продать бизнес и закончить дела. 

Отдохнув недельку, на обратном пути заскочив в Москву по делам, решил встретиться с одной знакомой, которая хоть была из моего города родом, но лично никогда знакомы не были. Всё было стандартно, просто выпили, просто переспали. Через месяц она прилетела в мой город в отпуск, погостить к родителям. Две недели мы просто отрывались, горки, сноуборды, караоке, походы по магазинам, алкоголь и секс. Такой курортный роман короче, но я и сам не заметил как это  всё, меня зацепило. В этих 2х неделях, жизни и эмоций было больше, чем за последние несколько лет. Конечно мне показалось что я в неё влюбился. Для меня вообще открылись новые горизонты. Я очень сильно загнался, о том, что жил совсем не правильно, и был с человеком, с которым даже изначально подобного не было. Мы продолжили общаться, хоть и на растоянии. Жизнь стала проверять меня на вшивость. От куда то стали появляться девушки, которые буквально сами хотели приехать ночью в гости. Я научился контролировать себя, научился говорить им нет. Раньше бы я никогда не упустил возможность, провести ночь с красивой девушкой. Мы прообщались ещё пару месяцев так, я смотался разок к ней, но на этом всё и закончилось. Но она стала для меня вторым Эверестом, но на сей раз, помимо шикарного секса, я ещё понял, что с правильной девушкой, любое время провождение может оказаться в кайф, будь то бары, караоке, активный отдых или просто поход ей за шмотками. А самое главное, что не смотря на всю мужскую полигамность, можно при желании держать себя в руках, в любой ситуации.

Конечно перестали мы общаться по её инциативе, наши чувства не были взаимными. Я конечно был обижен на неё, но решил что значит так надо, и всё же наверное стоит сперва дождаться когда родится ребенок, а там попробовать пожить. На тот момент я уже почти 5 месяцев жил один, с переездом конечно стало понятно что не получится. И стало понятно, что скоро надо будет везти жену обратно. Общались мы конечно с ней на расстоянии мало. И вот за 3 недели до намеченной поездки, меня угораздило познакомиться ещё с одной девушкой. Молоденькая, танцвощица в баре, пролила на меня коктейль с барной стойки. Не смотря на то что конечно она красивая, с идеальной фигурой, я не воспринял её серьёзно вообще. Всегда считал таких девиц, распущенными слишком. Но тем не менее у нас закрутилось общение. Что я в итоге в ней нашёл, спросил потом я у себя- А всё что мне надо, этой был третий Эверест, в котором было на этот раз всё что мне надо, и секс, и этот кайф от времяпровождения, а самое главное я потонул в её глазах,  и на этот раз всё это было абсолютно взаимно.  Но пришлось ехать за женой, конечно же наше общение стало сходить на нет. Меня дико мучала совесть, я не знал как и когда всё рассказать. Знал лишь одно, что наверное до родов не стоит этого делать. Но жена сама всё узнала после приезда, открыв ноутбук которым я не пользовался полгода и забыл выйти из соц сетей. 

Первой реакцией, она собрала вещи, и решила уезжать к маме в соседнюю область в деревню. Но всё же через пару дней, мы увиделись и пообщались. Я ей сказал что не знаю что хочу, но не могу допустить того, что я не увижу своего же ребенка, для меня эта мысль была просто дикой, да и она понимает что ростить ребенка в деревне, где нет ни больниц ни аптек, плохая идея. Сказал что давай поживём в разных комнатах, а когда родится дочка, может что то изменится в моём сознании. 
В связи с этим, конечно, я практически прекратил общение с последней девушкой. Да и она не верила мне, что у меня с женой ничего нет, и что мы живём в разных комнатах. 

Что же в итоге сейчас? Уже прошло несколько месяцев после того, как родилась дочь, очень её люблю. Жена всё что надо делает по дому, пошла через месяц в спортзал, она хочет не смотря на всё что я натворил, сохранить семью. 

А что хочу Я, задаю себе вопрос каждый день. И не могу найти ответ. Я помню как я хотел семью, но точно не такую, какую сам же и создал. Я хочу любить, но я не люблю жену. Я хочу получать эмоции от секса- но с женой у меня таких никогда не было. Хочу кайфовать от совместного время провождения - но мы слишком разные, я взрывной, она спокойная. У меня горят глаза когда я мчусь на мотцикле, машине, с горы на лыжах, на вейкборде за катером, а она к этому равнодушна. Я хочу наладить общение с родителями, но они отвернулись от меня из-за всей этой ситуации. Хочу видеть дочь, хочу её воспитывать, и не представляю, как это будет делать другой мужик, в случае развода.  Казалось бы, всё так просто, помириться с женой, попробовать всё наладить. Но я омерзителен себе, после того всего того что натворил. Да и в одну реку дважды не зайдёшь. А это значит как бы я себя не обманывал, я её не полюблю и не испытаю с ней эмоций, учитывая особенно то, что их и так никогда и не было. А значит пройдёт время, и стану снова изменять, а в этом случае обману сам себя, потому что я зарекся быть честным по отношению к себе. День за днём проходит, а я не нахожу выхода, и понимаю, что скоро пора принять какое то решение. Как же быть? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 День за днём проходит, а я не нахожу выхода, и понимаю, что скоро пора принять какое то решение. Как же быть? 

Что в вашей истории понимать то?

Нашли деревенскую клушу, пытались вылепить из неё классную женщину. Не получилось.

Разводиться, единственно верное решение..

Но очень прошу вас, больше не женитесь. У вас отвратительный вкус на женщин. Гуляйте с танцовщицами, тусите, катайтесь с красотками на сноуборде, развлекайтесь.

Не забывайте дочери материально помогать, уделять внимание.

 

P.S. "Дом-2" еще существует?  :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас было три эвереста всего то?)) Девушек способных на волшебный секс много!!

И вы всех не поимеете. А доченька у вас одна, тем более девочка. Девочка это папина принцесса, папин цветочек, папина малышка. Она ваша самая большая любовь в жизни будет, ваш чистая безусловная взаимная любовь. Но это только если вы не пренебрежете ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, автор. Всё понятно. Аппетит приходит во время еды. Были невостребованным подростком, а потом наверстали по полной. Стали зарабатывать и теперь считаете, что с Вами должна быть королева красоты. Стандартная история. И да, деньги тут не на последнем месте. Много раз в теме упоминается, какой Вы крутой в этом плане.

 

Мне Вас не жалко, если честно. Номальный мужчина верен жене.

Невостребованный подросток бросился добирать. Какая же знакомая история!

Ага))) Я о том же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в вашей истории понимать то?

Нашли деревенскую клушу, пытались вылепить из неё классную женщину. Не получилось.

Разводиться, единственно верное решение..

Но очень прошу вас, больше не женитесь. У вас отвратительный вкус на женщин. Гуляйте с танцовщицами, тусите, катайтесь с красотками на сноуборде, развлекайтесь.

Не забывайте дочери материально помогать, уделять внимание.

 

P.S. "Дом-2" еще существует? :insane:

Ну жениться точно не собираюсь. А касаемо вкуса, ну знаете, вряд ли вам это судить. Да и что вообще такое хороший вкус?

В общем, автор. Всё понятно. Аппетит приходит во время еды. Были невостребованным подростком, а потом наверстали по полной. Стали зарабатывать и теперь считаете, что с Вами должна быть королева красоты. Стандартная история. И да, деньги тут не на последнем месте. Много раз в теме упоминается, какой Вы крутой в этом плане.

 

Мне Вас не жалко, если честно. Номальный мужчина верен жене.

Ага))) Я о том же))

 

Мне кажется вы не внимательно читали. Деньги и девушки, никогда не стояли на одной линии у меня. Я никого никогда этим не подкупал.

Автор, у вас было три эвереста всего то?)) Девушек способных на волшебный секс много!!

И вы всех не поимеете. А доченька у вас одна, тем более девочка. Девочка это папина принцесса, папин цветочек, папина малышка. Она ваша самая большая любовь в жизни будет, ваш чистая безусловная взаимная любовь. Но это только если вы не пренебрежете ею.

Эверест он на то и Эверест, как правило вообще у многих бывает он один. А волшебного то конечно было не мало.

Автор, у вас было три эвереста всего то?)) Девушек способных на волшебный секс много!!

И вы всех не поимеете. А доченька у вас одна, тем более девочка. Девочка это папина принцесса, папин цветочек, папина малышка. Она ваша самая большая любовь в жизни будет, ваш чистая безусловная взаимная любовь. Но это только если вы не пренебрежете ею.

Эверест он на то и Эверест, как правило вообще у многих бывает он один. А волшебного то конечно было не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в вашей истории понимать то?

Нашли деревенскую клушу, пытались вылепить из неё классную женщину. Не получилось.

Разводиться, единственно верное решение..

Но очень прошу вас, больше не женитесь. У вас отвратительный вкус на женщин. Гуляйте с танцовщицами, тусите, катайтесь с красотками на сноуборде, развлекайтесь.

Не забывайте дочери материально помогать, уделять внимание.

 

P.S. "Дом-2" еще существует?  :insane:

Не согласен.

Автор сам Шалтай-Болтай. Куда дунет, туда и понесет.

Морально неустойчив, говорит много но в пустую. (говори кратко, проси мало, уходи быстро).

Женился без любви, не признак зрелости.

А за жену заступлюсь, может девушка верила, что ее любят. Ну расслабилась, с кем не бывает. А Автор на безответственного уж больно тянет. С нелюбимой женщиной, дитя зачал. Женился на "ткачихе, поварихе, сватье бабе бабарихе", на прислуге одним словом. 

Сейчас бросит ее (ну может не сейчас, а позже, но все равно бросит) с ребенком. 

Что сейчас? Пытается сделать ей одолжение? Это как? Мотаясь с другими девками, при чем даже с замужними.

 

"Дом дебилов", а как же. Насмотрятся а потом Шурыгины появляются.

Невостребованный подросток бросился добирать. Какая же знакомая история!

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девушка. Они имеет права на хорошего мужа,крепкую семью,счастье в конце концов. Предложил пожить в разных комнатах женщину которая только что родила ему ребенка,. Автор ведёт себя так как ребёнок которому попался в руки котёнок и он его таскает за шею при этом доставляя животному страдания но не понимая этого. Автор,почему из за вашего слабоумия судьба человека такая хреновая? Вы станьте наконец то мужиком, быть мужчиной это не только иметь член,вы отпустить несчастную,она молодая ещё встретит достойного который полюбит её такой какая она есть. А если вам не досталась идеальная так посмотрите в зеркало, по сеньке и шапка, слыхали поговорку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жениться точно не собираюсь. А касаемо вкуса, ну знаете, вряд ли вам это судить. Да и что вообще такое хороший вкус?

Хороший вкус - это выбор женщины, в которую вы влюблены и потянете эмоционально, интеллектуально, материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен.

Автор сам Шалтай-Болтай. Куда дунет, туда и понесет.

Морально неустойчив, говорит много но в пустую. (говори кратко, проси мало, уходи быстро).

Женился без любви, не признак зрелости.

А за жену заступлюсь, может девушка верила, что ее любят. Ну расслабилась, с кем не бывает. А Автор на безответственного уж больно тянет. С нелюбимой женщиной, дитя зачал. Женился на "ткачихе, поварихе, сватье бабе бабарихе", на прислуге одним словом. 

Сейчас бросит ее (ну может не сейчас, а позже, но все равно бросит) с ребенком. 

Что сейчас? Пытается сделать ей одолжение? Это как? Мотаясь с другими девками, при чем даже с замужними.

Не соглашусь, шер ами!

Есть тетки и есть "качественные" женщины с большой буквы. Может быть удивлю вас, но их видно ещё с дошкольного возраста. Настоящая женщина не расслабится, необабится, не будет выходить в свет с мужем не накрашенная, с нелепой гулькой на голове, не будет смотреть "Дом2" с 18.20, и кормить полуфабрикатами, сидя опять же дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, шер ами!

Есть тетки и есть "качественные" женщины с большой буквы. Может быть удивлю вас, но их видно ещё с дошкольного возраста. Настоящая женщина не расслабится, необабится, не будет выходить в свет с мужем не накрашенная, с нелепой гулькой на голове, не будет смотреть "Дом2" с 18.20, и кормить полуфабрикатами, сидя опять же дома.

Всякое бывает в жизни. Токсикоз может или только родила сделала гульку выбежала за соком в магазин, после родов нужно год в среднем что бы восстановиться ну и всякие такие мелочи которые не трогают особо мужей которые любят своих жен. При чем тут это если автор говорит что начал жить с ней из за того что бы она ему готовила и дома уберала. С первого дня не любил-свадьбу сыграл,ребёнка родил. Сейчас ноет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все как я и ожидал, камни полетели)

 

Однако по существу, я не знаю в каком Вы сказочном мире живете, но мир который вижу я, весь состоит из лжи и фальши. Я не знаю ни одного мужика, который прожил бы более 5 лет с женщиной и не сходил бы налево. А из 10 девушек, лишь одна ответит отказом женатому мужчине. Да и женщин в нашем мире изменяет не маленький процент. Это и это ещё при том при всем, что все эти люди клянутся что любят своих мужей и жен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я знаю, почему ваша жена опустилась, потому что никогда не видела от вас любви, но надеялась на нее. Отпустите ее, скажите правду и идите к той, которую любите

В принципе все как я и ожидал, камни полетели)

 

Однако по существу, я не знаю в каком Вы сказочном мире живете, но мир который вижу я, весь состоит из лжи и фальши. Я не знаю ни одного мужика, который прожил бы более 5 лет с женщиной и не сходил бы налево. А из 10 девушек, лишь одна ответит отказом женатому мужчине. Да и женщин в нашем мире изменяет не маленький процент. Это и это ещё при том при всем, что все эти люди клянутся что любят своих мужей и жен.

Откуда в вашем мире верные люди, если вы в них не верите? Если ваше мировоззрение такое, то это не значит, что другие обязаны его принимать и жена это отражение вашего отношения к ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все как я и ожидал, камни полетели)

 

Однако по существу, я не знаю в каком Вы сказочном мире живете, но мир который вижу я, весь состоит из лжи и фальши. Я не знаю ни одного мужика, который прожил бы более 5 лет с женщиной и не сходил бы налево. А из 10 девушек, лишь одна ответит отказом женатому мужчине. Да и женщин в нашем мире изменяет не маленький процент. Это и это ещё при том при всем, что все эти люди клянутся что любят своих мужей и жен.

Вы считаете это нормальным и хотите так жить?

Так живите дальше. Гуляйте направо и налево. Жена же не уходит от вас, терпит. В чем тогда проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете это нормальным и хотите так жить?

Так живите дальше. Гуляйте направо и налево. Жена же не уходит от вас, терпит. В чем тогда проблема?

Проблема вся в том, что я много переосмыслил. И понял для себя один момент. Что нет смысла жить с одним человеком, если ты не любишь, и если тебя влекут другие. В итоге то я обманывал не её, а лишь самого себя. А я убежден, что многие живут так, выбирая себе человека по критериям, а не по чувствам.

 

Да Я могу убедить себя на время начать жить другой жизнью, стоит лишь в это поверить. Куплю здоровенный букет цветов, да попрошу прощенья, скажу что всё переосмыслил. Это то не проблема. Но я зарегистрировался на этом форуме, вовсе не для того что бы меня пожалели, или назвали моральным уродом. Уж поверьте господа, это я и без Вас слышал и знаю, учитывая то, что от меня отвернулись даже мои родители, а родной отец на днях написал ПНХ.

 

Это вроде как психологический форум, а не обмусоливание сплетен на лавочке у подьезда.  Я как и никто другой не могу заглянуть в будущее, потому мне интересно, возможно ли искусственно изменить своё сознание и навсегда уйти от своей сущности, и при этом не получить через несколько лет, все проблемы кризиса среднего возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я знаю, почему ваша жена опустилась, потому что никогда не видела от вас любви, но надеялась на нее. Отпустите ее, скажите правду и идите к той, которую любите

Откуда в вашем мире верные люди, если вы в них не верите? Если ваше мировоззрение такое, то это не значит, что другие обязаны его принимать и жена это отражение вашего отношения к ней

Ну не берусь говорить, что она от меня видела, а что нет.  Но цветы были, как и по поводу, как и без. Когда в первый год отношений, практически не было ещё денег, на 14 февраля я просто не имея возможности купить подарок, просто поехал в гараж, вырезал большое сердце, сварил подставку, всё покрасил и украсил. Может это звучит всё и глупо, но как было. 

 

Так что я  не могу сказать, что у меня не было к ней никаких чувств совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все как я и ожидал, камни полетели)

 

Однако по существу, я не знаю в каком Вы сказочном мире живете, но мир который вижу я, весь состоит из лжи и фальши. Я не знаю ни одного мужика, который прожил бы более 5 лет с женщиной и не сходил бы налево. А из 10 девушек, лишь одна ответит отказом женатому мужчине. Да и женщин в нашем мире изменяет не маленький процент. Это и это ещё при том при всем, что все эти люди клянутся что любят своих мужей и жен.

Это исключительно Ваш мир. Мы сами выбираем мир, в котором живем. Я знаю мужчин, которые не изменяли и не изменяют. И знаю женщин, для которых измена - это грязь.

Откуда в вашем мире верные люди, если вы в них не верите?

...и если Вы сами убежденный полигамный самец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...