Перейти к содержанию

Как начать все заново?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане. 

Встречались с девушкой 5 лет, собирались пожениться. Но в один "прекрасный" момент она сказала, что мы расстаемся. Причем без каких-либо предпосылок. Через некоторое время после расставания попытался поговорить, но ни к чему это не привело. Так, для справки, измен не было за 4 года. Со временем стал понимать, что дров сам наломал

К сути дела. 3 года никаких отношений не было от слова совсем. Я должен понимать, что в 28 жизнь только начинается. А вот как ее начать, кто ж его знает. Знакомиться я никогда не умел. С той встретились совершено случайно, первая девушка во всех смыслах.

Я себя, видимо, жалею, но у меня появились комплексы по поводу хронических заболеваний с детства. Нет, на внешности некоим образом не отражается, они незаразны, Все всегда нормально к этому относились. Но предполагается, что узнав об этом девушка сразу же сбежит. 

Пробовал знакомиться, не то, чтобы отказы всегда были в грубой форме - поулыбались друг другу и разошлись, но осадочек остался.

Потом, нет у меня того, на что клюнуть девушки: высокий и сухой, работа большого дохода, чтобы обеспечить двоих, не приносит, квартирка небольшая, машины нет. Можете сказать, что не все девушки меркантильные, но общество потребления диктует обратную модель.

Короче, как быть и что делать? С одной стороны, хочется проводить вечера с девушкой вечера: смотреть фильмы, пить чай, читать книжки. Ей богу, многого не надо, просто теплые романтические вечера. С другой стороны, наверно боюсь новых отношений и не знаю, что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя, видимо, жалею, но у меня появились комплексы по поводу хронических заболеваний с детства. Нет, на внешности некоим образом не отражается, они незаразны, Все всегда нормально к этому относились. Но предполагается, что узнав об этом девушка сразу же сбежит. 

Что за заболевания?

Ты пять лет резину тянул, а предложение так и не сделал, всё только собирался, вот она и сбежала.

И опять на те же грабли. Да не нужны хорошим девушкам романтические вечера более 2-х месяцев, нужен брак и ребёнок.

А ты как все: романтические вечера, бесплатный секс, и так до бесконечности.  А потом вопросы посыпятся: а почему меня девушки не любят? Да потому что старый стал.

Сейчас местные курицы тебе наговорят такого, что ещё комплексов кучу приобретешь)))

Да, да, я первая курица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... С одной стороны, хочется проводить вечера с девушкой вечера: смотреть фильмы, пить чай, читать книжки. Ей богу, многого не надо, просто теплые романтические вечера. С другой стороны, наверно боюсь новых отношений и не знаю, что делать

 

В народе говорят: "На каждый товар есть свой купец." Опять же, когда приходят в дом к девушке сваты, то первая фраза после "здравствуйте" : "У вас товар, у нас купец..."

Вы решите для себя, кто Вы - товар или купец. Пока не ясно, насколько Вы способны активно действовать в направлении исполнения своих желаний. Да и сами желания для 28-летнего человека слабоваты, Вам бы пора про семью думать. Дело в том, что как человек мыслит, так он и живёт. 

Не знаю насколько я права, но думаю, что современные свахи, особенно те, кто имеет специальное психологическое образование и опыт работы, вполне подойдут в качестве помощников в вопросах создания семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, как быть и что делать? С одной стороны, хочется проводить вечера с девушкой вечера: смотреть фильмы, пить чай, читать книжки. Ей богу, многого не надо, просто теплые романтические вечера. С другой стороны, наверно боюсь новых отношений и не знаю, что делать

Есть такая штука, называется закон больших чисел. Суть в том, что чаще себя предлагаешь, в смысле знакомишься и с кем-нибудь совпадут желания. Да это сперва страшно, иногда что-то не складывается. Но иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки:пока мы встречались она училась, предложение было сделано спустя год встреч, но сошлись на том, что когда закончит учебу, тогда и поженимся. А как тут было подмечено, что набегут и насоветуют, это да. "Нормальная" девушка (читай овуляшка) действительно мечтает через 2 месяца выскочить за "самца" спустя 2 месяца знакомства и параллельно, какой он человек, главное, чтобы бабки были. Общество потребления в действии. Ну и да, сейчас у кого-то бомбанет)))) (у овуляшек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Со временем стал понимать, что дров сам наломал." - Не казните себя, в разрыве всегда виноваты обе стороны.

 

"...хочется проводить вечера с девушкой вечера: смотреть фильмы, пить чай, читать книжки. Ей богу, многого не надо, просто теплые романтические вечера. С другой стороны, наверно боюсь новых отношений и не знаю, что делать" - Надо найти ту, которая будет также мечтать так проводить свою жизнь.

 

"...Потом, нет у меня того, на что клюнуть девушки: высокий и сухой..." - Опять себя излишне прессуете. Высокий сухой - это вообще не проблема, полгода работы с "железом" в спортзале с нормальным планом тренировок - и вас будет уже не узнать))), ну и параллельно развивать себя умственно и духовно (читать классику, литературу про психологию отношений, язык жестов, изучать иностранные языки и т.д.). Нормальной девушке в первую очередь нужен человек, а на квартиры/машины она обращает внимание уже во вторую очередь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С превеликим бы удовольствием походил в зал. В списке противопоказаний: тяжелые физические нагрузки. В свое время такую вещь заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки:пока мы встречались она училась, предложение было сделано спустя год встреч, но сошлись на том, что когда закончит учебу, тогда и поженимся. А как тут было подмечено, что набегут и насоветуют, это да. "Нормальная" девушка (читай овуляшка) действительно мечтает через 2 месяца выскочить за "самца" спустя 2 месяца знакомства и параллельно, какой он человек, главное, чтобы бабки были. Общество потребления в действии. Ну и да, сейчас у кого-то бомбанет)))) (у овуляшек)

В начале у меня к вам была искренняя симпатия. Ну, жил-был хороший парень, любил, был брошен, как жить дальше не знает.

Но после вот этого поста я поняла, что вы уже заражены вирусом одинокого мужчины без отношений. Эта болезнь вычисляется просто. По семантическому ядру, где есть: общество потребления, овуляшки, "нормальные" девушки, у меня нет того, на что "клюнут".

Вы озлоблены, полагаете, что дело не в вас, а в общей несправедливости мира и в частной недалекости тех девушек, которые не разглядели такое сокровище, как вы.

Увы, кроме вас этот вирус никто побороть не сможет. Ваша жизнь - это ваше творение. Пока она далека от идеала(по вашим же словам, ведь вы завели этот топик). Но гораздо проще найти объяснение своих неудач вовне, чем докапываться до истины внутри себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас местные курицы тебе наговорят такого, что ещё комплексов кучу приобретешь)))

Булошник, язычок прикуси!

Для справки:пока мы встречались она училась, предложение было сделано спустя год встреч, но сошлись на том, что когда закончит учебу, тогда и поженимся. А как тут было подмечено, что набегут и насоветуют, это да. "Нормальная" девушка (читай овуляшка) действительно мечтает через 2 месяца выскочить за "самца" спустя 2 месяца знакомства и параллельно, какой он человек, главное, чтобы бабки были. Общество потребления в действии. Ну и да, сейчас у кого-то бомбанет)))) (у овуляшек)

Удивлю тебя, господин Фролов А., нормальные девушки мечтаю о нормальном мужчине, любящем и уважающем её. А квартиры и машины они вместе заработают, преодолевая все семейные трудности и материальные проблемы. 

Но, к сожалению, это не ты.((

Сиди и жди, авось тебя кто то подберет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале у меня к вам была искренняя симпатия. Ну, жил-был хороший парень, любил, был брошен, как жить дальше не знает.

Но после вот этого поста я поняла, что вы уже заражены вирусом одинокого мужчины без отношений. Эта болезнь вычисляется просто. По семантическому ядру, где есть: общество потребления, овуляшки, "нормальные" девушки, у меня нет того, на что "клюнут".

Вы озлоблены, полагаете, что дело не в вас, а в общей несправедливости мира и в частной недалекости тех девушек, которые не разглядели такое сокровище, как вы.

Увы, кроме вас этот вирус никто побороть не сможет. Ваша жизнь - это ваше творение. Пока она далека от идеала(по вашим же словам, ведь вы завели этот топик). Но гораздо проще найти объяснение своих неудач вовне, чем докапываться до истины внутри себя.

Со своим вирусом я ей богу справлюсь. А вот кто справится с раком в голове предстательниц прекрасного пола, которые считают, будто они центры Вселенной, что все вокруг них крутится. Я не озлоблен на общество, я озлоблен на себя. Порой задумываюсь, как хорошо было бы быть безмозглой волосатой обезьяной, которая решает все вопросы исключительно с помощью силы. Да, без этого не было бы эволюции, сильнейшие виды не выжили бы без силы. Но на дворе XXI век, век дипломатии (как в идеале могло бы быть). А получается, что с одной стороны матриархат: а мужики такие-сякие, нормальных не осталось, всем только одного надо, а меня кто такую офигенную будет содержать итд итп. А вы что можете взамен предложить кроме секса. Быт? Ей богу, я о себе могу сам позаботиться. Дети? Вот это точно не цель всей жизни (во всяком случае для меня) А могли бы вы предложить такие отношения, когда люди преданны друг другу, когда можно положиться друг на друга, когда я дополнение ее, а она - меня? Нет. Всем нужны только бабки, а "мужик должен...". То, что я был должен я уже отдал: купил справки, сделал (возможно) глупость, отслужил год - отдал долг Родине. И все: я никому не должен, и мне никто не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Встречались с девушкой 5 лет, собирались пожениться. Но в один "прекрасный" момент она сказала, что мы расстаемся. Причем без каких-либо предпосылок. Через некоторое время после расставания попытался поговорить, но ни к чему это не привело. Так, для справки, измен не было за 4 года. Со временем стал понимать, что дров сам наломал

 

Для справки:пока мы встречались она училась, предложение было сделано спустя год встреч, но сошлись на том, что когда закончит учебу, тогда и поженимся.

 

Хорошая девушка была, терпеливая... Жаль, что Вы не сделали должных выводов после того, как она не захотела выйти за Вас замуж. Или всё-таки "Со временем стал понимать, что дров сам наломал" - это анализ ошибок? Опять же, если нормальная девушка терпела Вас в течение пяти лет, то значит, вы не безнадёжны. Дерзайте! И начинайте с себя, а то по Вашему получается, что семьи создают только моральные уроды.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А могли бы вы предложить такие отношения, когда люди преданны друг другу, когда можно положиться друг на друга, когда я дополнение ее, а она - меня? Нет. Всем нужны только бабки, а "мужик должен...". То, что я был должен я уже отдал: купил справки, сделал (возможно) глупость, отслужил год - отдал долг Родине. И все: я никому не должен, и мне никто не должен

Есть такие девушки, они как бриллианты. Такую искать надо, разглядеть. 

 А у вас:

 

 Знакомиться я никогда не умел. С той встретились совершено случайно, первая девушка во всех смыслах.

Начинайте "уметь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С превеликим бы удовольствием походил в зал. В списке противопоказаний: тяжелые физические нагрузки. В свое время такую вещь заработал

В зал даже инвалиды ходят. Нагрузки необязательно должны быть тяжелыми. Я не про спорт, а про физкультуру - разницу, думаю, улавливаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, нет у меня того, на что клюнуть девушки: высокий и сухой, работа большого дохода, чтобы обеспечить двоих, не приносит, квартирка небольшая, машины нет.

а женитесь, нужно будет троих обеспечивать,

где-то года три. на что расчитываете?

образование у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Встречались с девушкой 5 лет, собирались пожениться. Но в один "прекрасный" момент она сказала, что мы расстаемся. Причем без каких-либо предпосылок. Через некоторое время после расставания попытался поговорить, но ни к чему это не привело. Так, для справки, измен не было за 4 года. Со временем стал понимать, что дров сам наломал

Начнем с начала. Мне кажется, что вы до сих пор переживаете разрыв с девушкой. Никак не можете оставить это и идти дальше. И это понятно, она не сказала вам, почему уходит. Это довольно жестоко с её стороны. Вам осталось только додумывать и придумывать, чего там вы наломали. А может ничего? Может в той ситуации дело было не в вас?

Напишите ей и, апеллируя к её совести, узнайте таки, почему она ушла. Всё таки 4 года вместе, не чужие люди, просто сказать правду - уж это то она вам должна. Правду, понимаете?

Если она вам откажет в правде, то смело записывайте её в суки и переставайте думать, что это вы там что то наломали.  Потому что это вряд ли так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напишите ей и, апеллируя к её совести, узнайте таки, почему она ушла. 

Как почему? Автор же написал - меркантильная курица с раком в голове. 

Фролов, смиритесь - все привлекательные девушки фертильного возраста такие. Это заговор. Лично против Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужны хорошим девушкам романтические вечера более 2-х месяцев, нужен брак и ребёнок.

 

ну и зачем такая спешка? чтоб развестись если ошибся и на второй круг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С превеликим бы удовольствием походил в зал. В списке противопоказаний: тяжелые физические нагрузки. В свое время такую вещь заработал

Плавание? Хороше такое. С тренером? А вообще. Если бабла на двоих все равно нет. Купите машину. С машиной очень удобно пить чай и смотреть кино

И еще Автор не надо здесь АБФ устраивать меня от них тошнит до сих пор.

На тему нужд. А что вообще вменяемому мужику может быть нужно от бабы кроме секса и ухода за детьми? Все остальное опцион. Писечка давно уже товар. Писечек море. Просто надо выбирать свою ценовую категорию писечек ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...