Перейти к содержанию

Встречаюсь с парнем уже год. Унижения.


Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с парнем уже год, до этого были друзьями. Каждая наша ссора по мелочи, в которой " виновата" я развивается очень бурно, я выслушиваю кучу дерьма которое он льет, и всё из-за ерунды: не взяла трубку когда давала продавцу деньги, хлопнула дверью немного сильнее, не услышала что-то, задумалась над ответом на вопрос.
И часто перекладывает свою вину на меня, вот когда я была на кассе и сбросила, затем перезвонила меньше чем через минуту, то абонет был уже вне зоны. Оказалось он разбил телефон. И в этом он обвинил меня.
Вечно вопросы кто звонит, с кем идешь и тд. Хотя повода нету, он у меня первый и на других я вовсе не смотрю. А сам общается с девками, ещё и с бывшей списывается. Когда начинаю об этом говорить он либо уходит и не слушает либо слушает и отвечает что я БАБА, я должна слушать, а он МУЖИК и может делать что захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда ставлю вопрос ребром, что мне это надоело, и завожу разговор об расставании, то он сразу же поджимает хвост, говорит что любит и я всё для него, что у него просто характер такой. Некоторое время все хорошо, а потом опять по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то в чём? Как сделать так, чтобы он перестал унижать, потому что он в остальное время хороший, вы его любите и отношения рушить не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то в чём? Как сделать так, чтобы он перестал унижать, потому что он в остальное время хороший, вы его любите и отношения рушить не хотите?

Да, я его очень люблю, и думаю он тоже. Но меня пугает такое отношение, когда прошу о помощи он отказывает, зато когда ему что-то нужно, то я должна лететь сломя голову, а если нет, то опять же поливания грязью, и его любимая фраза "ты мне ноги должна целовать". А сам не обеспечивает, не зарабатывает, да и не выходим никуда даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вас не любит - и это очевидно всем, включая его самого, кроме вас.

Вам чётко указывают на ваше место под плинтусом - и если вы до сих пор с ним - следовательно вам там нравится.

Изменить человека и его отношение к вам - у вас не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то в чём? Как сделать так, чтобы он перестал унижать, потому что он в остальное время хороший, вы его любите и отношения рушить не хотите?

Деньги просит, на проезд, на сигареты, на всякую хрень. Позвал замуж, детей хочет, я отказалась, объяснила это тем, что нам нужно на ноги стать, это большая ответственность, нужно как-то и самим реализоваться для начала. Он это послушал и всё-таки начал шевелиться, а не просто лежать днями. Да вот только начинаются какие-нибудь сложности он сразу отходит в сторону, говорит " видишь, я попробовал, не получилось, всё, лучше не делать ничего". Эта позиция меня выводит из себя.

И мне вот интересно, это всё в силу возраста (нам по 22) и это поправимо, или это так и будет всё и нужно бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я его очень люблю, и думаю он тоже. Но меня пугает такое отношение, когда прошу о помощи он отказывает, зато когда ему что-то нужно, то я должна лететь сломя голову, а если нет, то опять же поливания грязью, и его любимая фраза "ты мне ноги должна целовать". А сам не обеспечивает, не зарабатывает, да и не выходим никуда даже.

И где здесь его любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вас не любит - и это очевидно всем, включая его самого, кроме вас.

Вам чётко указывают на ваше место под плинтусом - и если вы до сих пор с ним - следовательно вам там нравится.

Изменить человека и его отношение к вам - у вас не получится

Понимаете, есть и положительные стороны и всякие мелочи, укрывание одеялом, завтрак в постель иногда, интересные разговоры до 4 утра, знает какой шоколад и цветы я люблю и периодически я это получаю. Также иногда ходит в магазин даже если я захочу чего-то в 11 ночи и всякое такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, есть и положительные стороны и всякие мелочи, укрывание одеялом, завтрак в постель иногда, интересные разговоры до 4 утра, знает какой шоколад и цветы я люблю и периодически я это получаю.

 

Дешево же вы себя цените..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, есть и положительные стороны и всякие мелочи, укрывание одеялом, завтрак в постель иногда, интересные разговоры до 4 утра, знает какой шоколад и цветы я люблю и периодически я это получаю. Также иногда ходит в магазин даже если я захочу чего-то в 11 ночи и всякое такое

Все это может дать и другой, только без поливания грязью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22? БЕЖАТЬ РОНЯЯ ТАПКИ!!!!!! ПОКА не залетели. Он нахлебник толку ноль расходы одни. Еще и Вас доит. БЕЖААААААТЬ пусть клушу ищет. МУЖИК должен быть помощью. А женщина это Дом,Дети. ВСЕ! Какая нахрен помощь? Какие деньги? Он не мужик он просто с хвостом. У него внутренней уверенностм ноль. Показуха и самоутвержление за счет других. БЕГОООООМ а брак дети это чтобы привязать и всем и деньгами тоже будете заниматься ВЫ! БЕЖААААААТЬ ибо родите одного птлучите двоих

Понимаете, есть и положительные стороны и всякие мелочи, укрывание одеялом, завтрак в постель иногда, интересные разговоры до 4 утра, знает какой шоколад и цветы я люблю и периодически я это получаю. Также иногда ходит в магазин даже если я захочу чего-то в 11 ночи и всякое такое

Неее это мур мур конечно и за это можно простить нищеброда. Но не ХАМА-НИЩЕБРОДА. Король Блиа.

Девушка если вы хорошо ввглядите вам армия тонких ботаников пятки лизать будет а вы тут в рабыню изауру играете. Бежаааааать. Такая ревность и возвеличивание себя это гиперминус

Дешево же вы себя цените..

Ну не если дядя такой и не хамит не ревнует не орет не жмет к ногтю и онлию ю. То в 22 вполне милый н щебродик. Но этот то не такой.

 

Тут типа он мне ккккаааааак в глаз даст. А потом так нежно синяк пудрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22? БЕЖАТЬ РОНЯЯ ТАПКИ!!!!!! ПОКА не залетели. Он ДОНОР толку ноль расходы одни. Еще и Вас доит. БЕЖААААААТЬ пусть клушу ищет. МУЖИК должен быть помощью. А женщина это Дом,Дети. ВСЕ! Какая нахрен помощь? Какие деньги? Он не мужик он просто с хвостом. У него внутренней уверенностм ноль. Показуха и самоутвержление за счет других. БЕГОООООМ а брак дети это чтобы привязать и всем и деньгами тоже будете заниматься ВЫ! БЕЖААААААТЬ ибо родите одного птлучите двоих

Он мне голову уже так забивает, говорит что я ничего не делаю для него, хотя я готовлю, убираю, работаю, поддерживаю его если он что-то начинает делать, если не получилось - он все крушит, ломает, а я просто не вмешиваюсь, только я надеюсь что он выпустит пар и начнет решать проблемы, темболее что сам их создал, а он просто спит и начинает причитать что он неудачник, лох и всё в этом роде. И я уже правда начинаю думать что я ему чего-то не даю, что дело во мне...

Я сразу даю понять что мне это не нравится и я не желаю слушать весь этот бред 1) потому что скандал из-за ерунды. 2) потому что это низко, если любишь то как можно так себя вести. 3) потому что все, что он на меня говорит это не правда и я так не считаю. Да вот после таких моих речей я слышу что не уважаю его и всё такое

А ревность его это вообще отдельная тема, он видит как со мной общаются его друзья и знакомые, делают мне комплименты. Один знакомый даже пошутил, что если мы с моим парнем расстанемся чтоб я дала ему знак.

Мой видит как мне место уступают в метро или двери открывают, он и сам конечно это делает, но бесится когда это кто-то делает тоже. Я себя в таких ситуациях вообще неловко чуствую.

С подругами когда иду гулять то выслушиваю что я полюбому не с подругой была, или мы точно с кем-то знакомились, а если мне ещё номер не подписаный звонит то это вообще катастрофа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для вас шоколадка и цветы пару раз в год - это повод терпеть унижения - то вперёд

Мой совет - презервативы. Хотя бы ребёнка убережёте от такой папашки, раз самой нравится быть тряпкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне голову уже так забивает, говорит что я ничего не делаю для него, хотя я готовлю, убираю, работаю, поддерживаю его если он что-то начинает делать, если не получилось - он все крушит, ломает, а я просто не вмешиваюсь, только я надеюсь что он выпустит пар и начнет решать проблемы, темболее что сам их создал, а он просто спит и начинает причитать что он неудачник, лох и всё в этом роде. И я уже правда начинаю думать что я ему чего-то не даю, что дело во мне...

Я сразу даю понять что мне это не нравится и я не желаю слушать весь этот бред 1) потому что скандал из-за ерунды. 2) потому что это низко, если любишь то как можно так себя вести. 3) потому что все, что он на меня говорит это не правда и я так не считаю. Да вот после таких моих речей я слышу что не уважаю его и всё такое

А ревность его это вообще отдельная тема, он видит как со мной общаются его друзья и знакомые, делают мне комплименты. Один знакомый даже пошутил, что если мы с моим парнем расстанемся чтоб я дала ему знак.

Мой видит как мне место уступают в метро или двери открывают, он и сам конечно это делает, но бесится когда это кто-то делает тоже. Я себя в таких ситуациях вообще неловко чуствую.

С подругами когда иду гулять то выслушиваю что я полюбому не с подругой была, или мы точно с кем-то знакомились, а если мне ещё номер не подписаный звонит то это вообще катастрофа...

Да поняли все уже,какой он негодяй.Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поняли все уже,какой он негодяй.Дальше что?

Да дело в том что я не могу понять этого, он наделает делов, обидит, унизит. Потом сделает что-то хорошее и я уже рада. Просто хочется понять с чем это связано, разобраться в себе, я же наверняка тоже что-то делаю не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставлю вопрос ребром, что мне это надоело, и завожу разговор об расставании, то он сразу же поджимает хвост, говорит что любит и я всё для него, что у него просто характер такой. Некоторое время все хорошо, а потом опять по новой

Это на всю жизнь. Человек такой. Чуток на моего смахивает в молодости. Если останетесь с ним пройдете все круги ада. К его годам 50ти станет легче, немного)

А хорошие качества у него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что я не могу понять этого, он наделает делов, обидит, унизит. Потом сделает что-то хорошее и я уже рада. Просто хочется понять с чем это связано, разобраться в себе, я же наверняка тоже что-то делаю не так

У Вас просто Виктимность выше нормы. Это плохо.

Если понятнее Вы жертва вам подсознательно хочется быть сьеденной растоптанной униженной затюканной прибитой. Вы молодой второй тип из эннеограммы. Человек помощник. Они вот добрые разговорчивые понимающие. Но фича в том что когда Вас рванет Вы перейдете в самый жесткий знак из двеяти и станете воплощением жестокости и сотрете этого мальчика в порошок а может и еще кого. А почувствовав вкус крови трудно станет вернуться обратно к себе.

 

Валите и очень быстро. Найдете себе другого почитателя. Он вам ножки языком согревать будет. Валите. Вот просто

Я ПЛОЗАЯ ХОЗЯЙКА Я ПЛОХАЯ НИЗМЕННАЯ ТЕТКА я вааще плрхая. Так что все закончили.

 

Вы кстати у кого живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...