Перейти к содержанию

Первая в жизни прогулка с подругой.


Гость Ernst Rohm

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дамы и господа.

Тут, наверное, таких тем было уже очень много, но я создам ещё одну.

Я парень, мне 18 лет. У меня никогда не было отношений, так как до недавнего времени единственными вещами, которые меня волновали, были учёба и подготовка к экзаменам.

Недавно (около трёх недель назад) познакомился в интернете с девушкой. Она мне нравится, и я собираюсь строить с ней отношения.

Каждый день переписываемся в интернете, иногда говорим по телефону (она сама захотела) и недавно договорились вместе сходить погулять в парк.

Что делать, как себя вести, на какие знаки со стороны девушки обращать внимание?  Я очень боюсь, что сделаю что-то не так, и моя первая в жизни прогулка с девушкой превратится в совместное молчаливое блуждание по парку.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то низменные заботы у вас, герр рейхсляйтер. Вам бы о национал-социалистической революции думать надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я очень боюсь, что сделаю что-то не так, и моя первая в жизни прогулка с девушкой превратится в совместное молчаливое блуждание по парку.

А вы вот так прямо ей и скажите. Искренность всегда вызывает ответную. И у девушки возможно тоже есть представления как именно должна ваша прогулка протекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет точных инструкций на этот счет, только если у пикаперов.

Вы переписывались с ней, так и говорите как писались.

Не завышайте ожидания, а то губу раскатаете, а Вы ей и не понравитесь.

Подготовьте дежурные рассказы, можно чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, как себя вести

 

Забыть, что Вы собираетесь строить отношения, что это первая прогулка итп. Вам же в жизни доводилось общаться, например, с одноклассницами? Не имея намерений, просто разговаривать. Вот отнеситесь и ведите себя примерно так же. Продолжайте общаться на те темы, о которых вы говорите в переписке и по телефону. Ну что ещё... не помешает скромный букетик как знак внимания, только совершенно не обязывающий. Не забывайте смотреть ей в глаза чаще, чем на грудь. Будьте уместно галантны. И не относитесь к этому как к чему-то, что определяет всю дальнейшую жизнь. Это просто встреча с мало знакомым человеком. Она вовсе не обязана завершаться романтическим поцелуем (хотя, конечно, бывает всякое). Это просто очередной шаг знакомства, которое совершенно не обязательно перерастёт во что-то большее.

 

И да, про то, что это первый опыт, сказать вполне можно. Только не в жалобном контексте типа "ты извини, если что не так", а в выделяющем - ты, мол, первая во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парень, мне 18 лет. У меня никогда не было отношений, так как до недавнего времени единственными вещами, которые меня волновали, были учёба и подготовка к экзаменам.

Недавно (около трёх недель назад) познакомился в интернете с девушкой. Она мне нравится, и я собираюсь строить с ней отношения.

Каждый день переписываемся в интернете, иногда говорим по телефону (она сама захотела) и недавно договорились вместе сходить погулять в парк.

Что делать, как себя вести, на какие знаки со стороны девушки обращать внимание? 

 

"Сочетанные задержки психосексуального развития показательны при дебютантных формах сексуальных расстройств, задолго до которых обычно уже имеются нарушения платонической и эротической коммуникации (барьер общения) с представителями противоположного пола при отсутствии проблем общения с ними как с товарищами. Как правило, это результат нарушения и психосексуального развития (деформация или отсутствие фазы научения и закрепления установки эротической и даже платонической стадии формирования полового влечения).

 

Если еще в школе трудности возникали при попытке заговорить с понравившейся девочкой (пациенты краснели, смущались, убегали или грубили), то, повзрослев, они подчас сталкиваются с "непреодолимыми" проблемами эротического и сексуального общения. Отсутствие практических навыков, которые они не смогли получить в процессе становления сексуальности, не позволяет правильно провести платоническое общение с партнершей, гармонично перевести его в эротический контакт и завершить близостью. В результате без истинного сексуального влечения, не умея ни программировать, ни корригировать в процессе общения с партнершей свое поведение, они идут на заведомо неудачную близость. Все их попытки "перескочить" через платоническое общение и эротический контакт с партнершей приводят к тому, что нелепое поведение настораживает и отпугивает одних и вполне "устраивает" только тех, кто не поскупится на комментарии сексуального срыва. В редких случаях с помощью благожелательной партнерши удается преодолеть трудности подготовительного периода, но половой акт обычно заканчивается неудачей, а нарушения коммуникаций усугубляются чувством сексуальной неполноценности."

 

(с) Сексопатология. Справочник: Задержки (ретардации) психосексуального развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если создать топик про сложность выбора арбуза на базаре - Ричард тоже что-нибудь к случаю процитирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если создать топик про сложность выбора арбуза на базаре - Ричард тоже что-нибудь к случаю процитирует?

Про буриданова осла например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если задаться вопросом почему только две вещи на свете не обладают полиморфизмом. То тут да. Тут надо думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если задаться вопросом почему только две вещи на свете не обладают полиморфизмом.

 

"Полиморфизм" - это про выраженность половых признаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него какая сексопатология?

Он не сумел сделать выбор так обладал нестойкостью в принятиях решений обусловленную доминированием сексуально агрессивной матери в детстве. Два стога сена напомнили ему сиськи. А выбор всегда делала мать.

 

А уж про арбузы. Арбузы это ЯГОДицА ты его берешь сжимаешь поглаживаешь похлопываешь проверишь форму. То есть проблема выбора арбуза может крыйццо в твоем подсознании и нездоровом доминировании поп над тобой

"Полиморфизм" - это про выраженность половых признаков?

Про признаки это вроде гермафродитизм и полиандрия

 

Полиморфизм это возможность одного обьекта быть двумя сущностями попеременно. Типа трансформер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...