Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Человек цветет в т.ч. и в правильных изменах?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#1 Джо Блэк

Джо Блэк

.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 06 October 2017 - 21:44

Вот предположим поехал мужик на отдых, ну или в командировку.

И ему там необходимо с кем-то познакомиться и устроить себе курортный роман, пока дома жена и дети.

Потом он приезжает, и весь такой довольный и хорошо себя чувствует после этого романа.

И даже с психологической стороны - опять плюсы, он думает: "Ну вот, случай чего - у меня есть еще одна баба...вот случись что, и я ей могу написать и приехать, ведь у нас всё было круто..."

И может он ей никогда и не напишет, но само это чувство, что она у него есть - уже греет ему душу. И ему от этого каждый день хорошо и сил прибавляет.

Ну а семейная жизнь - идет своим чередом. Как обычно.

Это, ведь, так..ну признайтесь?

Хорошая и правильная измена - идет на пользу.

Зачем скрывать это от самих себя...

Сообщение отредактировал Джо Блэк: 06 October 2017 - 21:47

• -2
vk.com/joeblacknow

#2 Souren

Souren

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3818

Отправлено 06 October 2017 - 21:51

"Есть люди, которые в мирное время бесполезны, а в военное опасны."(с)

• 1

Четки из мутно-синего камня в разводах... Где-то в них моя душа.

#3 Джо Блэк

Джо Блэк

.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 06 October 2017 - 21:52

Меня натолкнуло на эту идею Песня:

а то вот вы о морали готовы много говорить, что мол любовь и т.д.

а оказывается это в порядке вещей.

и главное получается, просто ПРАВИЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ.

не так, чтобы тебя в собственной кровати жена застала и там истерика, и моральные травмы...

а ПРАВИЛЬНО, как в Песне.

А значит всё, что вы делайте - это просто игра. И нет у вас никаких принципов. Они все - тоже игра. Сегодня одни, а завтра другие..какие тебе удобно такие и принципы.

И главное, что песня то почти народная...

"Есть люди, которые в мирное время бесполезны, а в военное опасны."(с)

предатели?

Сообщение отредактировал Джо Блэк: 06 October 2017 - 21:54

• 0
vk.com/joeblacknow

#4 farenheit

farenheit

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3982

Отправлено 06 October 2017 - 23:03

Мне в данном случае грело душу бы не сам факт, кто есть ещё где-то кто-то, как запасной вариант... а было бы приятно просто вспоминать. Как хорошее послевкусие после выпитого бокала хорошего вина.
  • 0

#5 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20733

Отправлено 06 October 2017 - 23:17

*
Популярное сообщение!

Мне в данном случае грело душу бы не сам факт, кто есть ещё где-то кто-то, как запасной вариант... а было бы приятно просто вспоминать. Как хорошее послевкусие после выпитого бокала хорошего вина.

Но не допускаешь даже мысли, что твою жену будут греть такие воспоминания, благодаря чему она сможет смотреть сквозь пальцы на твои измены))

Сообщение отредактировал Sunny27: 06 October 2017 - 23:18

• 13

#6 Souren

Souren

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 06 October 2017 - 23:37

Меня натолкнуло на эту идею Песня:
а то вот вы о морали готовы много говорить, что мол любовь и т.д.
а оказывается это в порядке вещей.
и главное получается, просто ПРАВИЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ.
не так, чтобы тебя в собственной кровати жена застала и там истерика, и моральные травмы...
а ПРАВИЛЬНО, как в Песне.
https://www.youtube....h?v=eDiuEZaEnYo
А значит всё, что вы делайте - это просто игра. И нет у вас никаких принципов. Они все - тоже игра. Сегодня одни, а завтра другие..какие тебе удобно такие и принципы.

И главное, что песня то почти народная...

предатели?

Увы, к сожалению - как правило просто дураки недальновидные.
  • 0

#7 farenheit

farenheit

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 07 October 2017 - 00:15

Но не допускаешь даже мысли, что твою жену будут греть такие воспоминания, благодаря чему она сможет смотреть сквозь пальцы на твои измены))

Сани, иди нахер.
  • -3

#8 Souren

Souren

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 07 October 2017 - 00:44

Сани, иди нахер.

Что так? Надо ж одинокой девушке как то развлекаться.
  • 0

#9 xeL4

xeL4

Познающий

• Старожилы
  • Cообщений: 5849

Отправлено 07 October 2017 - 01:09

Согласен. Куча людей с двойными стандартами, я вот нарушу, украду, и тд. А если в отношение него нарушение или воровство, сразу вой.

Поступай с другими так, как хочешь что бы поступали с тобой
Начни с себя.
  • 3

Создать возможность, и смиренно ждать.
Tor browser, для доступа к заблоктрованным сайтам.
flibusta.is все книги
rutracker.org все проги

Чего бы почитать...

#10 Iolanta

Iolanta

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 373

Отправлено 08 October 2017 - 00:33

Санни права. Посмотрела бы я на ваше послевкусие после измены жены.
  • 3

#11 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1263

Отправлено 08 October 2017 - 10:45

А мне было бы пофиг. Ну было и было, че вспоминать то и тешить себя какими то мечтами. Реалистом надо быть. Да и не ездил я отдыхать без жен.

А воспоминания. Куда их денешь то?

Женщины "мусолить" любят, это их прерогатива.

Сообщение отредактировал Дрынтаньян: 08 October 2017 - 10:47

• 2

Мсье, же не манж па сис жур (fr.)

#12 Помидорша

Помидорша

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1989

Отправлено 08 October 2017 - 10:48

Прям курортная любовница сидит молча и ждёт,как же. Начинаются писульки, мечты о совместном проживании и мозговынос. В семью начнёт лезть и попортит крови.
  • 0

#13 Дрынтаньян

Дрынтаньян

• Старожилы

Отправлено 08 October 2017 - 10:54

Прям курортная любовница сидит молча и ждёт,как же. Начинаются писульки, мечты о совместном проживании и мозговынос. В семью начнёт лезть и попортит крови.

А нефиг телефоны на право и налево раздавать.

Товарисч один на курортах, сразу телефон дешевый покупает и вуаля..

• 0

#14 Сушка

Сушка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 893

Отправлено 08 October 2017 - 11:17

Вот предположим поехал мужик на отдых, ну или в командировку.
И ему там необходимо с кем-то познакомиться и устроить себе курортный роман, пока дома жена и дети.
Потом он приезжает, и весь такой довольный и хорошо себя чувствует после этого романа.

И даже с психологической стороны - опять плюсы, он думает: "Ну вот, случай чего - у меня есть еще одна баба...вот случись что, и я ей могу написать и приехать, ведь у нас всё было круто..."
И может он ей никогда и не напишет, но само это чувство, что она у него есть - уже греет ему душу. И ему от этого каждый день хорошо и сил прибавляет.
Ну а семейная жизнь - идет своим чередом. Как обычно.

Это, ведь, так..ну признайтесь?
Хорошая и правильная измена - идет на пользу.
Зачем скрывать это от самих себя...

Все зависит от родительских установок. Кому- то греет сердце, кому- то совестно. Как воспитали , так и кушайте..;)

А нефиг телефоны на право и налево раздавать.
Товарисч один на курортах, сразу телефон дешевый покупает и вуаля..

Красиво жить не запретишь. Можно просто симку поменять) на местную, без роуминга, даже жена против не будет. Это я вам, на минуточку, идейку подкидываю))
  • 0
Когда ко мне Бред Питт приедет,
Мне скажут : "это всё грибы."
А я скажу: " я понимаю"
И положу себе еще.

#15 Дрынтаньян

Дрынтаньян

• Старожилы

Отправлено 08 October 2017 - 11:25

Все зависит от родительских установок. Кому- то греет сердце, кому- то совестно. Как воспитали , так и кушайте.. ;)

Красиво жить не запретишь. Можно просто симку поменять) на местную, без роуминга, даже жена против не будет. Это я вам, на минуточку, идейку подкидываю))

У него телефон с двумя симками. Жена бдит постоянно, звонит по обоим и попробуй не ответь.. По приезду ему обеспечено "бледный вид и макаронная походка"... :ohyeah:

• 0

#16 Сушка

Сушка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 893

Отправлено 08 October 2017 - 11:38

У него телефон с двумя симками. Жена бдит постоянно, звонит по обоим и попробуй не ответь.. По приезду ему обеспечено "бледный вид и макаронная походка"... :ohyeah:

Если жена с бредом ревности, то надо иметь только её.)) зачем искать на попу приключения?
  • 0
Когда ко мне Бред Питт приедет,
Мне скажут : "это всё грибы."
А я скажу: " я понимаю"
И положу себе еще.

#17 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20733

Отправлено 08 October 2017 - 13:05

Сани, иди нахер.

С удовольствием, а потом буду радовать себя воспоминаниями )) пока муж на работе)
  • 0

#18 Дрынтаньян

Дрынтаньян

• Старожилы

Отправлено 08 October 2017 - 19:49

Если жена с бредом ревности, то надо иметь только её.)) зачем искать на попу приключения?

Хозяйка, она. Во всем, хозяйка.

Было дело, что романчик рабочий наклевывался у нее. А кто то с работы жены "добрая душа", мужу (товарищу) уж не знаю, то ли позвонили, то ли лично поведали.

Вот товарищ и "взбрыкнул". Это единственный раз, когда он голос подал. :ohyeah:  Собрался и ушел. Нашла его жена на третьи сутки . Просила простить, работу поменять обещала. Вернула. Работу сменила. Но вот лидерство не сдала.

Не знаю, может так кажется, что она лидер в семье. Но товарищ ее слушается. Может на людях так просто.

Но если товарищ едет куда, то гульнет, это сто пудово.

К стати и гулять то вроде после того случая стал, до того момента вроде нет. Или может я не замечал. Вроде нет.

• 0

#19 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы
  • Cообщений: 1930

Отправлено 09 October 2017 - 07:28

все от воспитания.. Кто-то и по головам пойдет - пофиг, а для кого-то и ценности есть.

• 0
Была такой улыбчивой и милой... А щас...

#20 farenheit

farenheit

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 October 2017 - 08:49

Им конкретный вопрос задают а они опять философствуют.
  • 0

#21 vest

vest

Прогнозирую с гарантией. Просто ведьма.

• Старожилы
  • Cообщений: 1401

Отправлено 09 October 2017 - 10:10

все от воспитания.. Кто-то и по головам пойдет - пофиг, а для кого-то и ценности есть.

Это с сабжем не имеет общего.
Ценность должна быть одна, каждый делает все, чтобы было хорошо ему и семье. Понимаете, разные потребности у всех. Хорошо должно быть и всем в семье. Я считаю так: нет смысла и права осуждать, обвинять супруга/супругу в измене (если спалили). Все взрослые люди, решения выхода из ситуации есть всегда, несколько. Ведь почти все не слышат партнера, не считаются с его потребностями, не берут на себя ответственность за кого то кроме себя, и считают, что все равно в любых условиях должна быть верность. А с чего это? Например секса мало в семье одному, а другому нормально. То почему тот кому мало должен терпеть годами эту нехватку?!?! Если забивать на это, то получается не меньшее предательство.
Левак, что описан в старттопе идеален и полезен, но друзья, как часто можно ездить одному на куррорт?! :)
В остальное время что делать
  • 1
Если лошадь сдохла-слезь!

#22 farenheit

farenheit

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 October 2017 - 10:17

Ценность должна быть одна, каждый делает все, чтобы было хорошо ему и семье. Понимаете, разные потребности у всех. Хорошо должно быть и всем в семье. Я считаю так: нет смысла и права осуждать, обвинять супруга/супругу в измене (если спалили). Все взрослые люди, решения выхода из ситуации есть всегда, несколько. Ведь почти все не слышат партнера, не считаются с его потребностями, не берут на себя ответственность за кого то кроме себя, и считают, что все равно в любых условиях должна быть верность. А с чего это? Например секса мало в семье одному, а другому нормально. То почему тот кому мало должен терпеть годами эту нехватку?!?! Если забивать на это, то получается не меньшее предательство.
Левак, что описан в старттопе идеален и полезен, но друзья, как часто можно ездить одному на куррорт?! :)

Если я поеду один в куррорт, я с вами свяжусь.
  • 0

#23 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы

Отправлено 09 October 2017 - 11:03

Если я поеду один в куррорт, я с вами свяжусь.

:ohyeah: :ohyeah: :ok: :ok: :ok:

в корне не согласна)) Нет секаса годами - уходи. Найди другого. Но не предавай.

Поэтому и написала - кто-то может предавать, а кто-то нет и ни при каких условиях.

• 1

#24 farenheit

farenheit

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 October 2017 - 12:41

:ohyeah: :ohyeah: :ok: :ok: :ok:

в корне не согласна)) Нет секаса годами - уходи. Найди другого. Но не предавай.
Поэтому и написала - кто-то может предавать, а кто-то нет и ни при каких условиях.

Не всем по душе менять людей в своей жизни как одеть чистые трусы. А это между прочим как раз и есть тот самый вклад воспитания.
  • 0

#25 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы

Отправлено 09 October 2017 - 14:54

Не всем по душе менять людей в своей жизни как одеть чистые трусы. А это между прочим как раз и есть тот самый вклад воспитания.

А изменять это пожалуйста, да?) вот так щас современные семьи и живут - гуляют друг от друга, мучаются, но сцуко продолжают жить как соседи..лицемерно и подло)
  • -1

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru