Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Человек цветет в т.ч. и в правильных изменах?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#251 Читающий

Читающий

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 21 November 2017 - 10:29

))))И она и я финансово самодостаточные люди. Никто из нас критически не зависит от своих супругов и с "голой жопой" не останется в случае чего.
И почему вы считаете, что муж будет меня валить? Тут много историй о том как муж покалечил или убил любовника?
А то напоминает фразу из фильма -
— Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?
— Нет, пока ещё ни одного не было...
— Будут...

На этом форуме пока не попадалось таких историй, а на других встречаются. Особенно хорошо разбираются с " друзьями " жен наши бывшие соотечественники. А некоторые и с женами. Видно русский дух не исчезает даже при перемене страны жительства. Если муж Вашей "подруги" действительно ее любит, то всякое может быть.

• 0

#252 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8073

Отправлено 21 November 2017 - 12:18

))))И она и я финансово самодостаточные люди. Никто из нас критически не зависит от своих супругов и с "голой жопой" не останется в случае чего.
И почему вы считаете, что муж будет меня валить? Тут много историй о том как муж покалечил или убил любовника?
— Будут...

Квартира есть? Детей её содержать будете?
Не факт, что её муж сделает что- то своими руками.
  • 0

Какая разница, какие на вас кеды, если вы гуляете по Парижу.

#253 Кий

Кий

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1103

Отправлено 21 November 2017 - 12:48

— Будут...

... по роду моей профессиональной деятельности в меньшей степени, а вот супруги моей (правоохранительные органы) - это были ее прямые обязанности расследования подобных происшествий, которые иногда заканчивались и летальными исходами. Я не буду описывать всю эту "кухню" разгребания этого дерьма, но то что это явление разбирательств одного из супругов, скажем так, не для слабонервных.То, что становится достоянием средств массовой информации, случаев на почве измен-это только незначительная часть всех этих происшедствий...
  • 0

#254 Mahbyf

Mahbyf

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 658

Отправлено 23 November 2017 - 16:07

Корсианец. я как прочитала ваш пост 238, так сразу и подумала. что вы пишите про свою любимую женщину-раздвигать ноги за спиной у мужа. Еще в вашей истории понравилось, что вы готовы были платонически любить, а она настояла на сексе. Взрослый мужик, читаете форум. а не понимаете, что вас подсадили на секс?? Ну-ну. Тетка ваша мужу раньше не изменяла?? Вы в это верите??

В общем, придете сюда через год-другой. Пелена розовая с глаз спадет, увидите рядом с собой обычную гулящую шлюху. Ни вы первый ни вы последний. а своему мужу изменщику я не прощаю только одного-"украденные" годы. Признай он тогда. 7 лет назад, что у него на стороне фея, я бы тоже завела себе кого-нибудь. Надеюсь, ваша жена так и поступает.

• 0

#255 oksa60

oksa60

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 23 November 2017 - 17:58

Корсианец. я как прочитала ваш пост 238, так сразу и подумала. что вы пишите про свою любимую женщину-раздвигать ноги за спиной у мужа. Еще в вашей истории понравилось, что вы готовы были платонически любить, а она настояла на сексе. Взрослый мужик, читаете форум. а не понимаете, что вас подсадили на секс?? Ну-ну. Тетка ваша мужу раньше не изменяла?? Вы в это верите??
В общем, придете сюда через год-другой. Пелена розовая с глаз спадет, увидите рядом с собой обычную гулящую шлюху. Ни вы первый ни вы последний. а своему мужу изменщику я не прощаю только одного-"украденные" годы. Признай он тогда. 7 лет назад, что у него на стороне фея, я бы тоже завела себе кого-нибудь. Надеюсь, ваша жена так и поступает.

Ох, Mahbyf,у вас во всех постах сквозит обида на мужа. И это вполне понятно (если что, то я по ту же сторону баррикад, что и вы, к сожалению). Но лично мне видится красной нитью во всех ваших рассуждениях какая-то зависть к тому, что муж сходил налево, а вы нет. Вы же писали, что жили все эти годы на своей волне и вам было хорошо без мужа. Так какое время вы тогда потеряли? Получается, что вам всегда тоже хотелось изменить, но вы терпели ради того, чтобы не нарушить принципы верности. Так что ли? Мне все-таки думается, что нет. Лично у меня нет таких чувств в отношении моего мужа. Мне ему не завидно. Я не изменяла потому, что мне этого не хотелось, а не потому, что раз он не изменяет, то и я не буду. У меня другие чувства -в какой-то степени разочарование в человеке, которого, как оказалось я нифига не знаю, хоть и прожила с ним много лет. Может ваша проблема лежит где-то в этой плоскости?
  • 0

#256 Mahbyf

Mahbyf

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 November 2017 - 18:22

Окса60. Нет, я никогда не думала изменять. Зависть есть к его жизни параллельной. Да, разочарование жуткое.

Я предполагала, что живу хорошо, а оказалось-это иллюзия. А сейчас не хватает смелости и решительности

все разорвать и жить одной. Обида есть. Не на мужа. На себя. что я-лохушка. И что делать дальше-не знаю.

И так и так-плохо...

• 0

#257 oksa60

oksa60

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 November 2017 - 18:44

Окса60. Нет, я никогда не думала изменять. Зависть есть к его жизни параллельной. Да, разочарование жуткое.
Я предполагала, что живу хорошо, а оказалось-это иллюзия. А сейчас не хватает смелости и решительности
все разорвать и жить одной. Обида есть. Не на мужа. На себя. что я-лохушка. И что делать дальше-не знаю.
И так и так-плохо...

А почему вы считаете себя лохушкой? Из-за нехватки смелости все разорвать? Или из-за обмана мужа?. Если из-за обмана, то какая ж лохушка. Вы просто жили в своем мире так, как вам нравилось, вам было хорошо. У мужа вы ничего не спрашивали и прямо он вам получается не врал, значит не лохушка.Никаким басням вы не верили.))
  • 0

#258 Mahbyf

Mahbyf

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 November 2017 - 18:55

Окса60, я ничего не спрашивала у мужа. Он практически всегда приходил во время ну и так далее...

Я не заметила. что у меня нет семьи по сути. Поэтому и лохушка. А теперь я знаю. что у меня и надежды-то нет на

будущее-мужчина у меня ненадежный))). Нет, нормально у меня все. Пожалуй, это действительно

так-в муже я разочарована.

Как вы живете после измены?  У вас есть тема?

Приближается 3 года со дня Х. Пишут, что это решающая дата. Немного страшновато

Сообщение отредактировал Mahbyf: 23 November 2017 - 18:55

• 0

#259 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21877

Отправлено 23 November 2017 - 19:07

Окса60, я ничего не спрашивала у мужа. Он практически всегда приходил во время ну и так далее...
Я не заметила. что у меня нет семьи по сути. Поэтому и лохушка. А теперь я знаю. что у меня и надежды-то нет на
будущее-мужчина у меня ненадежный))). Нет, нормально у меня все. Пожалуй, это действительно
Как вы живете после измены?  У вас есть тема?

А что происходит через это время, заинтриговали?
  • 0

#260 Mahbyf

Mahbyf

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 November 2017 - 19:18

Санни, это неоднократно обсуждали на дружественном сайте. Наступает прозрение и равнодушие. У большинства.

Сейчас там приятная леди собирается выходить из декрета и заводить любовника))))) Но у нее муж-рецидивист

• 0

#261 oksa60

oksa60

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 November 2017 - 19:58

Как вы живете после измены? У вас есть тема?

Темы у меня нет. Что-то я ее боюсь здесь заводить. Во-первых, не хочется опять все это слишком подробно копать, во вторых, я все-таки хочу попробовать сохранить брак, а вот если будет рецидив, тогда уже не смогу. В моем случае прошло почти 9 месяцев. Качели еще сохраняются, но периоды положительных эмоций становятся длиннее, а отрицательных короче. Вот недавно меня достаточно сильно "переколбасило", сейчас наступил период спокойствия. Больше всего сейчас меня парит проблема отсутствия доверия и хорошее воображение.
  • 0

#262 Корсиканец

Корсиканец

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 24 November 2017 - 01:34

В вас говорит обида вот и все.
Во-первых, если, как вы правильно написали - моя женщина раздвигает ноги, то она точно не судит других и не мажет их грязью, оправдывая себя.
Во-вторых меня никто не подсаживал на секс. Почитайте внимательно кто кого добивался. Понимаете у меня изначально возникла симпатия, потом у нее, у нас завязались длительные отношения. Оба уже понимали, что все идет к сексу. Я этого очень хотел, но внутри понимал, что после следующего шага обратной дороги не будет. Повторяю - у нее нормальная семья и если бы она взвесив все, сказала нет, то я бы понял и завязал бы в узелок свои хотелки и к платонической любви это не имеет никакого отношения.
Но она с характером (хоть и порочным)))), за что мне и нравится.
Сами же пишите, что "завели бы себе кого-нибудь", если бы узнали об измене мужа раньше. Как это соотносится с гулящей шлюхой? Вы знаете, очень не просто найти себе человека, который бы устраивал тебя и в отношениях, во взглядах на жизнь и в постели. Моя женщина не эталон, у нас есть противоречия. Но есть одно "но". Она готова обсужать все вопросы и находить компромиссные решения. Розовой пелены точно нет, жалеть при любом раскладе не буду.
Вам искенне желаю не отчаиваться и не разочаровываться. Всегда есть шанс. Помните песню из известного фильма?
Не бойтесь жизнь переменить.
Пусть в голове мелькает проседь.
Не поздно выбрать новый путь.
Не бойтесь все на карту бросить
И прожитое зачеркнуть!
  • 0

#263 Mahbyf

Mahbyf

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 November 2017 - 11:17

Мне  говорить с мужчинами интереснее, чем с женщинами.

Обида? Не знаю.

Мажу ли я грязью любовниц? Нет. По большому счету мне все равно кто как живет.

Но давайте называть вещи своими именами. Это ведь правильно?

Вы и ваша женщина втемную используете еще 2-х взрослых и детей.

Вы нечестны. И непорядочны. Это так? И, замечу, ваши треугольники держатся ровно до тех пор

пока они треугольники. Если у людей-любовь, а не блядство-они разводятся и строят новые

отношения.

Про секс. Вы вроде написали, что вам было достаточно просто быть рядом.? Если не так-простите,

неверно прочитала.

Я хочу понять женщину, у которой как бы любимый муж, хорошая семья и прочее, а она сдает своего мужчину.

Здесь многие девы пишут, что им не хватает секса или муж невнимателен. Или изменял. Ваша женщина

просто без причин сдает хорошего человека. Пишу еще раз-сдает (предает) хорошего мужа.

Она опускает мужчину, с которым родила детей, который был ей верен. А сейчас живет с ножом

в спине. А в остальном, кроме того, что она предает, она принцесса. И, что для меня важно, вы,  мужчины

защищаете своих фей и всегда находите им оправдание. Если для вас-норма делить женщин с другими-утром муж-в обед-вы,

то почему не поделиться и своей женой?

Ну, естественно, порочный характер вам нравится. Но почему до тех пор, пока она ваша любовница. Как только ваша жена начинает поступать так же вам это не нравится.? Я ж по своему мужу сужу. Ему почему-то не нравится, когда я хожу в кино или в парк с другими мужчинами.

Его фее можно было с ним гулять, а мои прогулки его трогают. Но я ведь тоже женщина. Мне тоже нужно внимание других мужчин.

Вы об этом пока не думаете, у вас самый гон-вас понимают, хвалят и прочее, прочее....Кончится все это для вас печальненько. Семью вы уже потеряли. Просто пока не знаете об этом.

Кстати, а разве " шлюха"-это не термин? Женщина, имеющая секс с несколькими мужчинами есть шлюха. Так  в википедии написано.

Жалеть не будете? Ну и правильно. А мой муж почему-то сожалеет...Идиот, наверное

• 0

#264 Корсиканец

Корсиканец

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 24 November 2017 - 13:14

Mahbyf,
шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.
Шлюха — «гулящая», развратная женщина; женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.)))
Вы мне на вопрос не ответили. Вы писали, что жалеете о том, что не завели себе кавалера, когда муж пошел налево. Т.е. вы, согласно вашей же теории, стали бы шлюхой?
Скрлько вам лет и сколько лет мужу? Есть ваша тема на форуме, интересно было бы почитать.
Относительно того, что написали выше - частично конечно согласен с вами (что это плохо и т.п.), но поделать ничего не могу.
  • 0

#265 Mahbyf

Mahbyf

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 November 2017 - 13:29

Корсиканец, ну. естественно, я бы стала такой же шлюхой.  Но, я сразу бы

прекратила сексуальные отношения с мужем, зная про его подругу.

Сейчас я живу в искалеченном мире. Иногда мне нравится такая жизнь, иногда нет.

Но вот мужу моему не нравится. и я не могу понять-что не так? ))))

.

Я  сейчас мужу абсолютно честно говорю-я иду в кино с Петей.

Или-ко мне приедет завтра Витя. И. заметьте, я с ними не трахаюсь,

просто дружу, общаюсь, подпитываюсь комплиментами. Ради них

наряжаюсь и крашусь. Даже в свой спортивный клуб одеваюсь в

зависимости от того, кто там тренируется одновременно со мной.

И не скрываю от мужа, что мне помогают некоторые окружающие.

Раньше я бы носила широкие штаны и никогда не поднимала бы глаз)))

Почему нет? Раз вы давно читали этот форум, то вам попадался чей-то

пост про то, что в семьях после измены границы дозволенного стираются?

Моей темы нет. Нам всем за 50.

Я ж только предлагаю вам прийти домой и сказать-жена, у меня появилась любимая женщина.

Если тебя что-то не устраивает-поступай как считаешь нужным.

в остальном-я на стороне тех, кто имеет параллельную жизнь. Надо раскрашивать

будни красками)))

Ну, таких как вы на мужских форумах называют Васьками-не комильфо пользовать чужую женщину, даже если

она сама себя предлагает...Мой муж тоже васек....

• 1

#266 Mahbyf

Mahbyf

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 November 2017 - 13:48

Вот этот пост я честно стырила на каком-то мужском форуме. Хотите-принимайте,

хотите-игнорируйте

"Нормальных мужиков колбасит неподецки, д-о-лго, иногда года 2, в процессе

они валят семью, кто-то благопристойно и порядочно, кто-то не очень, получают чего хотели

в том или ином виде, а вот дальше(еще так через годик-другой) начинается полный писец. Тут вариантов и сценариев много, но итог приблизительно один-окуевшая морда с выражением "А шо это было?", полная разруха вокруг, иногда рядом какая-то левая баба нафуй

нужная, от которой раньше колбасило и которую теперь не знаешь куда б поскорее слить, твердое осознание того, что это

было временное помешательство и огненные письмена в небесах "Парень, а ведь ты все прое...л" Так же в качестве приза. прилагаются бонусы-раз...банное материальное благополучие, разменянная шикарная хата, севшее сердце и хронический алкоголизм.

...................................

В процессе-фильтруй ее базар, если тебе будут звиздеть какой ты уникальный и замечательный и как тебя любят, пропускай мимо ушей-тебя тупо разводят как лоха. Ты самый обычный, так же как и твоя любофф самая обычная блядоватая тетка, коих мульон  хоть тебе кажется сейчас и иначе, что неудивительно, если ты 17 лет жене не изменял (молодец. кстати) . Если после первого траха не отпустит, вдуй еще несколько раз, но сильно не увлекайся, лучше другую тетку сними , трахни и поймешь, что это от той вот ни разу ничем не отличается.. Семью проипать можно за 5 секунд, потом хрен в кучу все соберешь, а соберешь, так все равно уже полная хрень будет..."

• 0

#267 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15140

Отправлено 26 November 2017 - 15:08

а своему мужу изменщику я не прощаю только одного-"украденные" годы. Признай он тогда. 7 лет назад, что у него на стороне фея, я бы тоже завела себе кого-нибудь. Надеюсь, ваша жена так и поступает.

Нам всем за 50.

я только сейчас осознала вашу проблему..

вы знаете, в западной европе мужчины

в районе 55 очень даже ничего!  :wink_anim:

со мной недавно одна коллега свои планами

после ухода на пенсию поделилась, ей где-то

65 - сказала, что найдет себе приличного 

англичанина своего возраста, давно уже

мечтала научиться говорить хорошо на 

английском.  :)  

так что ничего вы еще не упустили  :)

Сообщение отредактировал ТолькоТвоя: 26 November 2017 - 15:09

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru