Перейти к содержанию

Человек цветет в т.ч. и в правильных изменах?


Рекомендуемые сообщения

Вот предположим поехал мужик на отдых, ну или в командировку.

И ему там необходимо с кем-то познакомиться и устроить себе курортный роман, пока дома жена и дети.

Потом он приезжает, и весь такой довольный и хорошо себя чувствует после этого романа.

 

И даже с психологической стороны - опять плюсы, он думает: "Ну вот, случай чего - у меня есть еще одна баба...вот случись что, и я ей могу написать и приехать, ведь у нас всё было круто..."

И может он ей никогда и не напишет, но само это чувство, что она у него есть - уже греет ему душу. И ему от этого каждый день хорошо и сил прибавляет.

Ну а семейная жизнь - идет своим чередом. Как обычно.

 

Это, ведь, так..ну признайтесь?

Хорошая и правильная измена - идет на пользу.

Зачем скрывать это от самих себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня натолкнуло на эту идею Песня:

а то вот вы о морали готовы много говорить, что мол любовь и т.д.

а оказывается это в порядке вещей.

и главное получается, просто ПРАВИЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ.

не так, чтобы тебя в собственной кровати жена застала и там истерика, и моральные травмы...

а ПРАВИЛЬНО, как в Песне.

А значит всё, что вы делайте - это просто игра. И нет у вас никаких принципов. Они все - тоже игра. Сегодня одни, а завтра другие..какие тебе удобно такие и принципы.

 

И главное, что песня то почти народная...


"Есть люди, которые в мирное время бесполезны, а в военное опасны."(с)

предатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в данном случае грело душу бы не сам факт, кто есть ещё где-то кто-то, как запасной вариант... а было бы приятно просто вспоминать. Как хорошее послевкусие после выпитого бокала хорошего вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в данном случае грело душу бы не сам факт, кто есть ещё где-то кто-то, как запасной вариант... а было бы приятно просто вспоминать. Как хорошее послевкусие после выпитого бокала хорошего вина.

Но не допускаешь даже мысли, что твою жену будут греть такие воспоминания, благодаря чему она сможет смотреть сквозь пальцы на твои измены))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня натолкнуло на эту идею Песня:

а то вот вы о морали готовы много говорить, что мол любовь и т.д.

а оказывается это в порядке вещей.

и главное получается, просто ПРАВИЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ.

не так, чтобы тебя в собственной кровати жена застала и там истерика, и моральные травмы...

а ПРАВИЛЬНО, как в Песне.

https://www.youtube.com/watch?v=eDiuEZaEnYo

А значит всё, что вы делайте - это просто игра. И нет у вас никаких принципов. Они все - тоже игра. Сегодня одни, а завтра другие..какие тебе удобно такие и принципы.

 

И главное, что песня то почти народная...

 

предатели?

Увы, к сожалению - как правило просто дураки недальновидные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не допускаешь даже мысли, что твою жену будут греть такие воспоминания, благодаря чему она сможет смотреть сквозь пальцы на твои измены))

Сани, иди нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не допускаешь даже мысли, что твою жену будут греть такие воспоминания, благодаря чему она сможет смотреть сквозь пальцы на твои измены))

Согласен. Куча людей с двойными стандартами, я вот нарушу, украду, и тд. А если в отношение него нарушение или воровство, сразу вой.

 

Поступай с другими так, как хочешь что бы поступали с тобой

Начни с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не допускаешь даже мысли, что твою жену будут греть такие воспоминания, благодаря чему она сможет смотреть сквозь пальцы на твои измены))

Санни права. Посмотрела бы я на ваше послевкусие после измены жены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было бы пофиг. Ну было и было, че вспоминать то и тешить себя какими то мечтами. Реалистом надо быть. Да и не ездил я отдыхать без жен.

А воспоминания. Куда их денешь то?

Женщины "мусолить" любят, это их прерогатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям курортная любовница сидит молча и ждёт,как же. Начинаются писульки, мечты о совместном проживании и мозговынос. В семью начнёт лезть и попортит крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям курортная любовница сидит молча и ждёт,как же. Начинаются писульки, мечты о совместном проживании и мозговынос. В семью начнёт лезть и попортит крови.

А нефиг телефоны на право и налево раздавать.

Товарисч один на курортах, сразу телефон дешевый покупает и вуаля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот предположим поехал мужик на отдых, ну или в командировку.

И ему там необходимо с кем-то познакомиться и устроить себе курортный роман, пока дома жена и дети.

Потом он приезжает, и весь такой довольный и хорошо себя чувствует после этого романа.

 

И даже с психологической стороны - опять плюсы, он думает: "Ну вот, случай чего - у меня есть еще одна баба...вот случись что, и я ей могу написать и приехать, ведь у нас всё было круто..."

И может он ей никогда и не напишет, но само это чувство, что она у него есть - уже греет ему душу. И ему от этого каждый день хорошо и сил прибавляет.

Ну а семейная жизнь - идет своим чередом. Как обычно.

 

Это, ведь, так..ну признайтесь?

Хорошая и правильная измена - идет на пользу.

Зачем скрывать это от самих себя...

 

Все зависит от родительских установок. Кому- то греет сердце, кому- то совестно. Как воспитали , так и кушайте..;)

 

А нефиг телефоны на право и налево раздавать.

Товарисч один на курортах, сразу телефон дешевый покупает и вуаля..

Красиво жить не запретишь. Можно просто симку поменять) на местную, без роуминга, даже жена против не будет. Это я вам, на минуточку, идейку подкидываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от родительских установок. Кому- то греет сердце, кому- то совестно. Как воспитали , так и кушайте.. ;)

 

 

Красиво жить не запретишь. Можно просто симку поменять) на местную, без роуминга, даже жена против не будет. Это я вам, на минуточку, идейку подкидываю))

У него телефон с двумя симками. Жена бдит постоянно, звонит по обоим и попробуй не ответь.. По приезду ему обеспечено "бледный вид и макаронная походка"... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него телефон с двумя симками. Жена бдит постоянно, звонит по обоим и попробуй не ответь.. По приезду ему обеспечено "бледный вид и макаронная походка"... :ohyeah:

Если жена с бредом ревности, то надо иметь только её.)) зачем искать на попу приключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена с бредом ревности, то надо иметь только её.)) зачем искать на попу приключения?

Хозяйка, она. Во всем, хозяйка.

Было дело, что романчик рабочий наклевывался у нее. А кто то с работы жены "добрая душа", мужу (товарищу) уж не знаю, то ли позвонили, то ли лично поведали.

Вот товарищ и "взбрыкнул". Это единственный раз, когда он голос подал. :ohyeah:  Собрался и ушел. Нашла его жена на третьи сутки . Просила простить, работу поменять обещала. Вернула. Работу сменила. Но вот лидерство не сдала.

Не знаю, может так кажется, что она лидер в семье. Но товарищ ее слушается. Может на людях так просто.

Но если товарищ едет куда, то гульнет, это сто пудово.

К стати и гулять то вроде после того случая стал, до того момента вроде нет. Или может я не замечал. Вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все от воспитания.. Кто-то и по головам пойдет - пофиг, а для кого-то и ценности есть.

Это с сабжем не имеет общего.

Ценность должна быть одна, каждый делает все, чтобы было хорошо ему и семье. Понимаете, разные потребности у всех. Хорошо должно быть и всем в семье. Я считаю так: нет смысла и права осуждать, обвинять супруга/супругу в измене (если спалили). Все взрослые люди, решения выхода из ситуации есть всегда, несколько. Ведь почти все не слышат партнера, не считаются с его потребностями, не берут на себя ответственность за кого то кроме себя, и считают, что все равно в любых условиях должна быть верность. А с чего это? Например секса мало в семье одному, а другому нормально. То почему тот кому мало должен терпеть годами эту нехватку?!?! Если забивать на это, то получается не меньшее предательство.

Левак, что описан в старттопе идеален и полезен, но друзья, как часто можно ездить одному на куррорт?! :)

В остальное время что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с сабжем не имеет общего.

Ценность должна быть одна, каждый делает все, чтобы было хорошо ему и семье. Понимаете, разные потребности у всех. Хорошо должно быть и всем в семье. Я считаю так: нет смысла и права осуждать, обвинять супруга/супругу в измене (если спалили). Все взрослые люди, решения выхода из ситуации есть всегда, несколько. Ведь почти все не слышат партнера, не считаются с его потребностями, не берут на себя ответственность за кого то кроме себя, и считают, что все равно в любых условиях должна быть верность. А с чего это? Например секса мало в семье одному, а другому нормально. То почему тот кому мало должен терпеть годами эту нехватку?!?! Если забивать на это, то получается не меньшее предательство.

Левак, что описан в старттопе идеален и полезен, но друзья, как часто можно ездить одному на куррорт?! :)

В остальное время что делать

Если я поеду один в куррорт, я с вами свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...