Перейти к содержанию

Человек цветет в т.ч. и в правильных изменах?


Рекомендуемые сообщения

Нет, надежда еще есть. Я уповаю, что это временное, кризисное охлаждение. Я еще могла бы быть женщиной с ним рядом. Так что я жду, жду себя. И сейчас я н чего уже не делаю, мне не хочется.

И к какому финалу придем, не знаю. Сколько времени это может длиться?

Я не осмелюсь назвать цифры в данном моменте. Все слишком индивидуально. Некоторые так всю жизнь проживают. А кто-то накатит лишнего и как нахлынет «да пошло оно все... - я ещё красива, сексуальна, хочу возбуждать! Я жить хочу!» и все, уже завтра другая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не осмелюсь назвать цифры в данном моменте. Все слишком индивидуально. Некоторые так всю жизнь проживают. А кто-то накатит лишнего и как нахлынет «да пошло оно все... - я ещё красива, сексуальна, хочу возбуждать! Я жить хочу!» и все, уже завтра другая жизнь.

Именно так всю жизнь я сейчас не готова. Точно нет.

Не знаю, наивно ли, но может изменится, надеюсь)))

Далее вариант любовника. Тут для сохранения моего мозга нужно качественного любовника и грамотного. Я же девочка, мозг может улететь. А семью я очень очень хотела бы сохранить. Именно в формате родители и дочка, дом. Такая картинка ныняшняя мне оч нравится. Решить казалось бы один аспект надо.

Меня сейчас вводит в ступор, что супруг ведет себя в отношениях хорошо, даже очень, но при редком сексе. То есть его все устраивает и ничего его не смущает. Все хорошо у него. Вот я в ахере. Как я перестала ожидать от него исполнения моих просьб и потребностей, а стало просто редко, то ему полегчало( кошмар, но я так думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так всю жизнь я сейчас не готова. Точно нет.

Не знаю, наивно ли, но может изменится, надеюсь)))

Далее вариант любовника. Тут для сохранения моего мозга нужно качественного любовника и грамотного. Я же девочка, мозг может улететь. А семью я очень очень хотела бы сохранить. Именно в формате родители и дочка, дом. Такая картинка ныняшняя мне оч нравится. Решить казалось бы один аспект надо.

Меня сейчас вводит в ступор, что супруг ведет себя в отношениях хорошо, даже очень, но при редком сексе. То есть его все устраивает и ничего его не смущает. Все хорошо у него. Вот я в ахере. Как я перестала ожидать от него исполнения моих просьб и потребностей, а стало просто редко, то ему полегчало( кошмар, но я так думаю).

Наивно, да. И не потому что люди не меняются, а потому что это не он хочет сам изменить себя, а вы бы этого хотели. По этому наивно.

 

Хороший любовник это на вес золота. Даже платины. Ведь дело не только в ошеломительном сексе, человек должен быть интересным и без секса. Человек должен вызывать чувство, что ему можно доверять. Он должен быть с мозгами.

По этому таких людей вообще трудно найти с сочетанием стольких положительных качеств в одном лице. А что бы ещё в постеле был достойный игрок - таки вовсе редкость. Я лично больше таких как я не встречал. ))

 

Такие ситуации между двумя партнёрами не редкость. И тут я вижу только три пути по которым можно идти. 1) рвать все на корню и дать друг другу шанс построить жизнь, отношения с кем-то другим. 2) любовник (-ца) . 3) сломать себя во благо семьи. В каком то смысле моральное самоубийство во благо этого великого статуса «семья». То есть если вы испытывайте острый зуд между ног, и находясь в фитнес зале могут не вольно потеч слюни из рта, то тут нужно стремиться к полному отстранению - к «монашеству» образно говоря. Секс ? Что за секс ? Вы про нашего нового соседа?, так он Виктор вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.То естьдаже не рассматривается вероятность, что между нами опять заиграют краски интима?! :(

2.порвать я не могу и не хочу. Мне важен не статус( это чушь), а полная семья, где дочь будет чусствовать себя защищенно, где для нее её любимые мама с папой всегда рядом и живут сообща. К дочери у меня гипер любовь и глобально важные аспекты ее жизни я не хочу менять. Я с успехом могла бы жить и по родственному многие годы, реализовывая на стороне или получая от мужа.

3. Любовник по моим ощущениям должен сам как то найтись что ли. Ну в смысле сз мне претят. Мне он должен нтавится, обстоятельства долджны сходиться, важна так же регулярность. Увы, имея редкий супружеский секс, секс с любовником должен быть куда регулярнее. Конечно в основной своей функции любовник должен быть увлеченным мастером)

В общем вырисовалось мое нынешнее стабильно-подвешенное состояние. Мне плохо.

Ах да, вариант терпения и воздержания 100% не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.То естьдаже не рассматривается вероятность, что между нами опять заиграют краски интима?! :(

2.порвать я не могу и не хочу. Мне важен не статус( это чушь), а полная семья, где дочь будет чусствовать себя защищенно, где для нее её любимые мама с папой всегда рядом и живут сообща. К дочери у меня гипер любовь и глобально важные аспекты ее жизни я не хочу менять. Я с успехом могла бы жить и по родственному многие годы, реализовывая на стороне или получая от мужа.

3. Любовник по моим ощущениям должен сам как то найтись что ли. Ну в смысле сз мне претят. Мне он должен нтавится, обстоятельства долджны сходиться, важна так же регулярность. Увы, имея редкий супружеский секс, секс с любовником должен быть куда регулярнее. Конечно в основной своей функции любовник должен быть увлеченным мастером)

В общем вырисовалось мое нынешнее стабильно-подвешенное состояние. Мне плохо.

Ах да, вариант терпения и воздержания 100% не мой.

Ну почему же, шанс всегда есть... но в этом случае опять же это должен почувствовать и второй партнёр, что что-то не так. А если все так - то и человеку попросту в голову даже не придёт что-то менять.

Те три варианта развития событий это именно на вариант, когда ситуация уже не меняется и есть убеждение, что уже и не изменится. (То есть совместных действий не будет). По этому все что остаётся это принимать действия но уже чисто индивидуального характера, без участия и согласия партнёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у нас конечно были за эти гьды улучшения, но они все кратковременные. Все неизменно приходит к одному. Отсюда и моя апатия и отстранение. И так мы можем успешно жить, позаботиться нужно только обо мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай может и прозвучит бредова, но дайти мужу шанс снова вас завоевать! Ну не знаю создайте видимость того что есть соперник, не подходит соперник, устройте скандал с разбитой посудой, расцарапвнным лицом, в последствии разорванной одеждой друг на друге (дочку только заранее отвезите куда нибудь к бабушкам)! Не прокатит соберите вещи и бегите куда угодно! Пускай поймет что теряет вас! В конце концев вы про любовника задумались что вам терять? А вдруг муж ваш тоже встряски хочет, только признаться боится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какую сторону черты Вы? /в отношении диалога/

 

...

В своих отношениях с женой я занимаю роль Vest. У нас похожие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за роль - вкратце...

 

Типо - недолюблен женой что ли?

И ищешь причину и способы пробить ситуацию...

Вкратце не получится)

Это внутренняя борьба самим с собой в первую очередь.

 

Мне нахватает близости с женой, по этому для себя я нашёл временный выход - любовница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой оппонент, мы в целом понимаем друг друга. 

У меня к вам как к мужчине вопросы . Задаю:

1 Безынициативность в сексе супруга о чем говорит?- почему нехватка общего времени, усталость и любые другие дела легко отменяют секс между супругами.По мнению именно мужчины?

2 Как видит свои отношения с женой муж, имея редкий секс и зная что ей не хватает оного, а также ласки и слов и тд.

 

Уважаемая Vest, вопросы понятны, но ответить на них не так просто. Нет не так. Мне просто, а мужу Вашему может не просто.

Вы их задали мне как мужчине, мужиков много и каждый ответит по-своему, со своей горки.

А Вам нужен ответ именно вашего мужчины, остальные---декорация.

Не проявлять инициативу в сексе он может по разным причинам--- часть Вы перечислили. Или, что-то не так у него со здоровьем, Вам может не говорить. Темперамент ниже чем у Вас. Может у него не только мысли как у Вас о трахателе, но и конкретные действия с другой. На Вас остается меньше сил.

Как видит отношения с Вами ?  Как с любимой женой от которой не уходит и всегда откликается на ее ласки.

Выкенте Вы мысли о том, что сейчас живете с мужем как с родственником. С родственниками не с пят в одной постели ( исключения бывают ).

Что касается мужиков. Читая откровения людей ( надеюсь, что они правдивы, ведь никто их не знает ) , некоторых совсем не понимаю.

Вроде все на поверхности, один застукал с трахателем на горячем, другой увидел жену гуляющей за ручку с мужиком в обеденный перерыв, третий увидел откровенную переписку или фото, четвертый вычислил и т.д.

Что еще надо, чтобы понять, что его слили ? Но нет, разводят сопли и пишут---- я ее очень сильно люблю, что мне делать, посоветуйте как сохранить семью. Когда спрашивают 20-ие, ладно. Но когда мужики, прожившие больше 10-ти лет с ней, хрень полная. Какие же это мужики ?  Поблагодарил ее за счастливое время, что были вместе и в сторону. Извините, отвлекся.

Вы пишите, что не хотите говорить об очевидных вещах с мужем. Гордая. После 10-лет совместной жизни Вы не поняли, что здесь гордость не уместна. Не понимаю этого. Муж Вас не унижает, не тиранит и т.д.

Это для Вас эти вопросы очевидны, а для мужа нет. Вообще до мужиков очевидное иногда очень долго доходит ( это уже про себя ), но и за других тоже. Особенно про измену, отвлекался выше.

Ваши рассуждения про "любовника" в дальнейшем -- трахатель ( потому что к любви никакого отношения) очень оригинальны, какие-то детские ( девчячьи ). Сам найдется, секс с ним нужен регулярный, должен быть увлеченным мастером-- просто сказка какая-то.

Вот исполнилось это все. Нашелся и т.д.

Как это не почувствует муж ? Секс регулярный и с мастерством, это значит где-то будите пропадать. Правда можно на работе, там и так кайф, а тут еще и....., но опасно. На работе быстро вычислят. ( но задержки можно было бы объяснить мужу) Вообщем надо будет врать и много. А Вы ведь прямая, как палка. Сможете ? 

Да, вопросов много. Писали, что Вы очень прислушиваетесь к своим мыслям. Так подумайте о тех мыслях, которые у Вас пока видно не появлялись.

Появился трахатель. Муж узнал. Предположим, что он попал в те %-ты, где он от Вас не уйдет. т.е. останется в семье с Вами. Вы сами то, как к нему после будите относится?

Судя по мыслям сидящим в Вашей хорошенькой головке и написанных постах, после этого он Вам действительно не нужен будет даже как дальний родственник. Т.е. семья с этим мужем будет не полная.

Выход один------разговаривайте обо всем. Отбросьте гордыню. Пришел кризис--- его надо преодолевать  по-человечиски,

Это Ваш муж, который за Вас в огонь и в воду. Сами знаете для чего нужны трахатели. Туда сюда обратно, тебе и мне приятно. Физиология.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал свой случай, как «любовница - гарант крепкого брака», изменять человеку, к которому ты испытываешь чувства это так себе удовольствие. Я с самого начала всегда для себя позиционировал наличие любовницы лишь как временный вариант. Это просто способ не сойти с ума. А дальше уже развития событий самые разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читающий, знаете как выглядят мои беседы с супругом? Это монолог! Он норовит закончить не начиная эти разговоры. Или отвечает односложно, типа -" я это уже слышал; я знаю; и что мне теперь делать; да; хорошо; !?" Вот поговорили. И какая то хрень выходит. Я еще больше вскипаю, и остываю потом . Опостылили мне эти бесполезные беседы. Меня надо понять, вернуть на путь истинный меня, сомневающуюся и бестолковую. Я девочка, я требую вот сейчас за мной лезть в огонь и в воду, сейчас вытаскивать, понимать, подбодрять, любить, ласкать. Мне сейчас плохо, я в сомнениях.

Он отмахивается! Понимаешь, Читающий, он отмахивается!!!!

Он взрослый здравомыслящий дядька. Он в ответе за семью свою. Я кричу о помощи мне. Я ЕЩЕ РАЗ ПРЯМО ГОВОРЮ, ЧТО МНЕ НУЖНЫ ЕГО ДЕЙСТВИЯ. Что еще я ммогу-сама за него не могу делать.

Блин, меня саму свои же рассуждения ужасают. Как же все так скатилось к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что ты в другой теме давал провальные советы - сам до такого плинтуса и докатился...

 

А надо было купить жене шубу новую, букет - подхватить на руки - закружить в танце со словами "Люблю не могу" до самых звезд и так по Млечному пути...

 

А то сидите - надулись - Цветочки не дарите - советчики - советики раздаёте - поэтому хором вот такие песни и поёте... :laughing:

 

https://youtu.be/ywVqS4U5G58

Читая ваш совет у меня точ в точ такая же улыбка на лице, как у вас на аватарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не получается сказать любимой жене шепотом -" Ты краше весны и белее лета"

Это решило бы многое.

Вест, Вам надо успокоиться. Не накаляйте обстановку в семье. Вы своим напором загоняете отношения в тупик.

Муж хоть и взрослый дядя, а как вести себя с Вами похоже не знает. Вы произносите очередной монолог, а он слушает и чтобы не сорваться в ругань односложно отвечает--- я это уже слышал. Нельзя так впрямую с шашкой наголо, когда и так чувства у Вас взбудоражены. Ведь все здоровы, 10 лет совместная жизнь, женились по любви. А сейчас кризис. Говорят, почти у всех бывает. С холодной головой подумайте, что изменилось, после 5-6 лет вашей отличной семейной жизни. Может Ваш характер поменялся, карьера пошла в гору, и с мужем стали вести себя как с клиентами. Или муж сильно изменился, появились новые черты характера. Не могу поверить, чтобы в любящей семье, после 10 лет, муж вообще не обнимал и не целовал жену.

Пишите, что инициатива всегда от Вас. Он идет на встречу тоже всегда. И что в момент встречи он не говорит никаких ласковых слов. Не представляю. Попробуйте вести и разговаривать с ним гибче, не всегда нужна прямота. Только без обманов.

Лучше промолчать, но не врать.

Внимательнее будьте к мелочам. В Вас обида, но своей прямотой и мужа  наверно обидели.

Может и есть такое выражение--- (белее лета), не слышал. Наверно нет такого, это все ваше взведенное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читающий, знаете как выглядят мои беседы с супругом? Это монолог! Он норовит закончить не начиная эти разговоры. Или отвечает односложно, типа -" я это уже слышал; я знаю; и что мне теперь делать; да; хорошо; !?" Вот поговорили. И какая то хрень выходит. Я еще больше вскипаю, и остываю потом . Опостылили мне эти бесполезные беседы. Меня надо понять, вернуть на путь истинный меня, сомневающуюся и бестолковую. Я девочка, я требую вот сейчас за мной лезть в огонь и в воду, сейчас вытаскивать, понимать, подбодрять, любить, ласкать. Мне сейчас плохо, я в сомнениях.

Он отмахивается! Понимаешь, Читающий, он отмахивается!!!!

Он взрослый здравомыслящий дядька. Он в ответе за семью свою. Я кричу о помощи мне. Я ЕЩЕ РАЗ ПРЯМО ГОВОРЮ, ЧТО МНЕ НУЖНЫ ЕГО ДЕЙСТВИЯ. Что еще я ммогу-сама за него не могу делать.

Блин, меня саму свои же рассуждения ужасают. Как же все так скатилось к чертям.

Ваш статус (или как там называются слова внизу) отражает ваши мысли? и план дальнейших действий? Ваши жалобы понятны. Как вы сама видите дальнейшее развитие событий? ваша роль? что из советов вы решили попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как больно знать, что всё случилось не с нами. Я бы подошла близко, стала бы прямо, напротив тебя. Ты смотришь на меня. Хрупкая, тонкая. Я готова. Мне как буд то можно уйти, но я так хочу остаться, доставая все твои животные, подноготные чувства. Да, да, как будто голый именно ты, обнажаешь себя безопаски и с предвкушением. Разве ты чувствовал это ранее? Разве такое с тобой случалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Страсть и секс регулярный и нежности ласки все было.

Если я буду инициатором, муж откликнется, если я буду подходить обнимать то он ответит. Но как только я перестаю, то поцелуи остаются только при встрече/прощании и в сексе. Муж говорит, я не романтик, а те годы это было в начале, а так он не такой. Если я буду сама на него напрыгивать вовремя, то у нас все будет. И тут наш круг, я бы напрыгивала, если бы он меня разжигал, а он бы может разжигал(в чем я сильно сомневаюсьь) если бы я напрыгивала и в рот заглядывала.

У меня уже не осталось энтузиазма и желания быть инициатором, нет. Через не хочу я буду ничего делать. Просто приняла как есть.

 

 

Весточка!

 

Говоря компьютерным языком, Вы «зависли» в отношениях и находитесь в устойчивом состоянии неполной душевно-физической удовлетворенности. Ваша ошибка заключается в попытке разорвать этот порочный круг, не поступаясь своими принципами, что является для Вас совершенно неразрешимой задачей.

Но поймите следующее:

1.Идеальных людей не бывает.Ну есть у человека какие-то незначительные недостатки и что из того?

2.Абсолютно идеальных отношений тоже не бывает нигде и ни у кого.

Конфетно-букетный период нормой жизни не является, это всего лишь короткий миг в отношениях и не надо на нем зацикливаться.

3.По своему опыту долгой семейной жизни усвоил правило:

Если у тебя есть гордыня — выключай ее сразу. Касается обоих супругов в равной степени. Вы сразу заметите, что лучше станет для Вас обоих.

 

Касаемо Ваших отношений.

Вы умная, логично мыслящая, серьезная женщина. Но, для того, чтобы наладить отношения Вам надо.

  1. Начать строить отношения не по схеме «я и он», а по схеме «мы».

  2. Убрать гордыню. После чего вы приобретете способность понимать, что не только Ваше мнение является единственно правильным, но и научитесь слушать других. Тогда Вы поймете, что спасательным кругом в ваших отношениях будет проявление Вашей личной инициативы по отношению к мужу. (Предвижу Ваши возражения, но замечу что с мужской точки зрения это нормально).

  3. О эта извечная женская мечта о идеальном мужчине... В природе их нет вообще. Да, пыль в глаза мы хорошо пускать умеем. Поэтому раз и навсегда оставьте детские мысли о том, чтобы «почувствовать себя девочкой». Ни один мужчина Вам не даст такой возможности, а может Вам показать лишь иллюзию этого.

Короче начните с себя, ситуация простая но не безнадежная.

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...