Перейти к содержанию

Человек цветет в т.ч. и в правильных изменах?


Рекомендуемые сообщения

А к жене то есть чувства у Вас?

Чувства есть, поэтому я и старался всеми силами, чтобы отношения вышли на новый уровень. Я понимаю, что страсть не может полыхать вечно, но у меня сложилось впечатление игры в одни ворота. И не только в сексе.

В идеале конечно можно сказать, что нужно разводиться и пытаться создавать семью с новой женщиной со схожим темпераментом и взглядами на жизнь. И желательно незамужней и желательно без детей....... Но это фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Читающий о каком этапе идет речь? Вы думаете, я полтора года вынашивал план измены? Нет. Тут все сошлось в одной точке. С замужней специально отношений никаких не хотел.Была бы не замужем все равно бы начал отношения. Так сложилось, что нравится именно этот человек. И потом круг общения в моем возрасте - это работа, старые друзья и дом. В интернете знакомиться - это не мое.

Длинный этап, это про 45 лет, Узнал мужик поздно. Это не к Вам. А вот с замужней это про вас. Пишите, что долго к ней подкатывали и она не устояла, наверно мачо вы такой. Нравится именно она, отлично, т.е. то что у нее была ( пока и есть) хорошая семья, Вам пофиг. Кстати у меня друг есть, так он как-то высказался, что ему нравятся именно жены друзей. Такой типаж. Но он так и не женился. Кто ему понравился, отказали. Отступление небольшое.

То что крутят с замужними 99% понятно. Ведь безопасней с точки зрения что-то подхватить, да и ходить далеко не надо.

А про чемодан спросил, готов ли принять новую даму ( в сексе ведь полное совпадение ) Ответа ни на этот вопрос ни на отношение к своей жене не прочел.

Корсиканец, нагадили и нагадили, чувство вины то у Вас есть и ладно.

Про ее мужа уже высказал догадку, чтобы он не слишком долго узнавал новости о своей жене.

Да и Вам можно того же посоветовать, если что-то про свою жену захотите узнать. Может это к Вам она темперамента не испытывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

&

Чувства есть, поэтому я и старался всеми силами, чтобы отношения вышли на новый уровень. Я понимаю, что страсть не может полыхать вечно, но у меня сложилось впечатление игры в одни ворота. И не только в сексе.

В идеале конечно можно сказать, что нужно разводиться и пытаться создавать семью с новой женщиной со схожим темпераментом и взглядами на жизнь. И желательно незамужней и желательно без детей....... Но это фантастика.

Ничего себе, ну и мысли. Тебе 45? Думаешь сойтись с другой для счастья? И секса?

Вообще цель поиска любовницы -именно не идти на развод, остаться в браке, просто интимно добирать с любовницей. А семья осталась прежней чтобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vest, мне 40. Про 45 лет - это я к Читающему. Он понял о чем я.

Цель в отношениях с любовницей - общение, взамопонимание. Секс на втором месте. И того и другого в семье не хватает. Изначально ей предложил - хочешь все останется на уровне общения. Но уже она такого расклада не захотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувства есть, поэтому я и старался всеми силами, чтобы отношения вышли на новый уровень. Я понимаю, что страсть не может полыхать вечно, но у меня сложилось впечатление игры в одни ворота. И не только в сексе.

В идеале конечно можно сказать, что нужно разводиться и пытаться создавать семью с новой женщиной со схожим темпераментом и взглядами на жизнь. И желательно незамужней и желательно без детей....... Но это фантастика.

Извините, один ответ прочитал, писал свой пост в это время.

Написали понятно, про новую незамужнюю тоже ясно. Зачем мужу замужней нагадили. Фантастику сделать былью не легко.

А ее то взять хотите или нет, темперамент то совпадает. Раз сдалась через пол года, чувства к Вам наверно появились, а не только потрахаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читающий, если честно, то про мужа я думал, но в последнюю очередь. Это откровенно.

Про взять ее - она же не вещь. Захотел взял, захотел вернул. Про остальное напишу позже, т.к. с телефона неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что откровенно, спасибо. Я как то стараюсь думать, что на форумах все пишут откровенно. Здесь все друг для друга абстрактные люди, зачем врать.

Тролли конечно встречаются. Взял, отдал-- не к этому я.

Надо прочитать весь Ваш рассказ, тогда будет более правильное представление. А так из-за отрывков его нет.

То что она не захотела другого расклада, говорит уже совершенно по другому о ее поступке.

Но раз темперамент совпадает, может что  у Вас совместное получится, я к этому.

Чего врать своим половинкам, раз так случилось. Однозначно после 45 лет этого знать не кому не пожелаю.

Если все равно уже, тогда ладно. А так ведь будет думать, зачем такой подарок, с кем я жил.

Пишите свое повествование, о совращении "хорошей" чужой жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно все это читать. Ребят, а вы не охренели в своём эгоизме. Вы говорите с партнёрами о том, что они вам должны и надо вам, а что вы сделали для того, чтобы вас хотела жена, посмотрели со слюнями налево или попросили пожрать? Где забота в том количестве и качестве, которая нужна вашим супругам?

vest, мне 40. Про 45 лет - это я к Читающему. Он понял о чем я.

Цель в отношениях с любовницей - общение, взамопонимание. Секс на втором месте. И того и другого в семье не хватает. Изначально ей предложил - хочешь все останется на уровне общения. Но уже она такого расклада не захотела.

Что вы сделали для того, чтобы хватало этого в семье? Говорили о своих потребностях и все, молодец, возьми с полки пирожок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно все это читать. Ребят, а вы не охренели в своём эгоизме. Вы говорите с партнёрами о том, что они вам должны и надо вам, а что вы сделали для того, чтобы вас хотела жена, посмотрели со слюнями налево или попросили пожрать? Где забота в том количестве и качестве, которая нужна вашим супругам?

Что вы сделали для того, чтобы хватало этого в семье? Говорили о своих потребностях и все, молодец, возьми с полки пирожок.

Согласен. В моб версии не знаю как плюсануть, так что позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно все это читать. Ребят, а вы не охренели в своём эгоизме. Вы говорите с партнёрами о том, что они вам должны и надо вам, а что вы сделали для того, чтобы вас хотела жена, посмотрели со слюнями налево или попросили пожрать? Где забота в том количестве и качестве, которая нужна вашим супругам?

Не, ну надо же отделять мух от котлет. Если "хотение" является следствием заботы, каких-то материальных или физических усилий, то это просто бытовая проституция. Вот чтобы сготовила пожрать, когда сам позаботился, и принес продуктов - это нормально. Максимум, что является адекватным для проявления "хотения" женщиной, это комплименты и букет цветов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно все это читать. Ребят, а вы не охренели в своём эгоизме. Вы говорите с партнёрами о том, что они вам должны и надо вам, а что вы сделали для того, чтобы вас хотела жена, посмотрели со слюнями налево или попросили пожрать? Где забота в том количестве и качестве, которая нужна вашим супругам?

Что вы сделали для того, чтобы хватало этого в семье? Говорили о своих потребностях и все, молодец, возьми с полки пирожок.

Это как раз у вас схема :" я щас сделаю так то, и в ответ получу то-то." Огорчу, это не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прочитать весь Ваш рассказ, тогда будет более правильное представление. А так из-за отрывков его нет.То что она не захотела другого расклада, говорит уже совершенно по другому о ее поступке.Но раз темперамент совпадает, может что у Вас совместное получится, я к этому.

Пишите свое повествование, о совращении "хорошей" чужой жены.

Я вас понял и согласен. Для более объемной картинки нужна моя отдельная тема. Помните как у Задорнова - мне надо было начинать объяснения с 1917 года, почему у нас шпингалет с другой стороны. Я даже название придумал "История моего грехопадения".)) Но пока никак не соберусь. Поэтому отпишусь здесь пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувства есть, поэтому я и старался всеми силами, чтобы отношения вышли на новый уровень. Я понимаю, что страсть не может полыхать вечно, но у меня сложилось впечатление игры в одни ворота. И не только в сексе.

В идеале конечно можно сказать, что нужно разводиться и пытаться создавать семью с новой женщиной со схожим темпераментом и взглядами на жизнь. И желательно незамужней и желательно без детей....... Но это фантастика.

А к старости обычно те кому никто не нужен, сами остаются никому не нужными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek-S, я не ищу себе каких-либо оправданий. Перед тем как это все начать я очень много думал. Форум этот читал полтора года, старался всеми силами наладить отношения в семье. Но когда нет обратной реакции, то руки опускаются. В итоге я плюнул на все - будь что будет.

Относительно мужа скажу так - это единственный человек перед кем мне стыдно. Он ее реально любит.

Прям уж никаких оправданий.

Запомните, ведется памятная книга, и когда каждый человек встанет перед Богом, эту "книгу" невозможно измять, разорвать, как то повредить, и невозможно изменить. вот там будет не просто стыдно а позор.

Но каждый выковывает свою вечную судьбу тем как живет сейчас, выбирает кем быть и чем жить.

Ваше "стыдно" никому не надо. Краденое "счастье" добытое обманным путем не принесет счастья. Рано или поздно это исчезнет из вашей жизни, да и сомнительно оно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываю далее свою ситуацию. Вы тут спрашиваете про то, что я чувствую к любовнице. Какие планы дальше.

Начиная отношения с ней мне изначально хотелось большего общения. Того времени, которое мы проводили на работе катастрофически не хватало да и место не способствовало - рабочая обстановка, коллеги. Дальше больше. Встречи вне работы, прогулки, кафе. Потихоньку я начал понимать, что она мне стала очень близким человеком. И это было взаимно. Я мог общаться с ней на любые темы, обсуждать любые вопросы. Таких отношений в семье у меня не было. Ну чтобы было понятнее, например - жена никогда не проговаривала со мной какие-либо проблемы. Т.е. к примеру поссорились мы, каждый остался при своём мнении, живём дальше. У этой нет - надо докопаться до самой глубины нерешённых вопросов. Готова изменить своё мнение если есть объективная аргументация. И все это время я испытывал к ней непреодолимое желание, а как иначе - красивая женщина. Конечно дошло до постели. Сравниваю с женой - гораздо лучше. Вы сейчас скажите - конечно лучше, новое тело, новые эмоции. Безусловно. Но то, что я пытаюсь обсуждать с женой долгие годы здесь началось с самого начала. Она мне говорит, что и как ей нравится, что отталкивает интересуется, что и как нужно мне. А жене пофиг. Как-то начал с ней разговор на тему нашей интимной жизни. Она вздохнула, и в шутку говорит -какой же ты неугомонный, заведи уже себе любовницу для своих желаний. Вот скажите ваше мнение, такие вещи можно предлагать даже шутя?

Alek-S, я верю в Бога. Но сюда я пришел как на психологический форум. А иногда создаётся впечатление, что попал либо в церковь, либо в суд.

Всю аморальность своих поступков я понимаю. Дальше что? Вы своим осуждением пытаетесь вразумить меня и изгнать дьявола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство к любовнице просыпалось постепенно. Не было сумасшедшего крышесноса. Розовых очков тоже не было - мы давно знакомы и знаем друг о друге практически все - и плюсы и минусы.

Сам себя спрашиваю любовь ли это? Думаю, что да - любовь.

С ней мне спокойно и эмоционально комфортно, я ей доверяю, мне хочется быть рядом. Хочется помогать и заботиться о ней. На данном этапе мы не обсуждаем вопросы развода и дальнейшей совместной жизни. Хотя иногда играем в "мужа" и "жену". Кстати, я думаю, что в быту мы бы прекрасно ладили.

Вроде бы все замечательно. Как говорится добрал того, что не получал дома. Однако не все так гладко. Появилось чувство ревности. Да, да. У меня к ее мужу, у нее соответственно к моей жене. Надо сказать очень паршивое чувство.

Умом понимаю, что я ей никто и прав никаких не имею ревновать. Но сердце ноет.

К чему я это все пишу. Тем кто ещё не перешел Рубикон - если вы думаете, что решите свои проблемы на стороне одним махом, то можете ошибиться. Взвешивайте свои шаги и последствия принимаемых решений. Можете столкнуться с тем, с чем вы и не думали сталкиваться. Конечно это не касается тех, кому нужен только секс ради секса без обязательств и тех кто уверен на 100%, что не "залипнет" на партнёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько до секса за ручку ходили? Связь всего сколько длится? Как жена не палит вас, ее не палит муж? Вы ей делаете подарки? Где вы встречаетесь, как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца 3 встречались до секса. Связи полгода. Как не палят - удаляю всю переписку и звонки. Она аналогично. Подарки небольшие делаю. Вот цветы не могу подарить, сами понимаете почему. А она их любит. Встречаемся в кафе, гуляем в парках. Секс в гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как-то начал с ней разговор на тему нашей интимной жизни. Она вздохнула, и в шутку говорит -какой же ты неугомонный, заведи уже себе любовницу для своих желаний. Вот скажите ваше мнение, такие вещи можно предлагать даже шутя?

Очень похоже что это приспособленность, а не семья, грубо говоря тому кого ценят такое не скажут, или человек не осознает что жизнь и смерть во власти языка, и таким не шутят.

 

Alek-S, я верю в Бога. Но сюда я пришел как на психологический форум. А иногда создаётся впечатление, что попал либо в церковь, либо в суд.

Всю аморальность своих поступков я понимаю. Дальше что? Вы своим осуждением пытаетесь вразумить меня и изгнать дьявола?

Ахах, церковь это не здание, да и по закону (в суд) ничего преступного вы не делаете. Дьявол же приходит к многим что бы украсть лучшее в их жизни.

Я не пытаюсь вас судить, ни в коем разе. наши дела формируют или то что устраивают жизнь или рушат её.

Поймите правильно, мое участие в теме ограниченно, писать много не выйдет, но неужели вам удобнее двигаться согнувшись и скрючившись от вины и аморальности которая идет рядом с "краденой любовью"

Семья подразумевает союз, а то что люди имеют может быть давно не семьей.

Но если вы в чужую семью влезли, вы себе на голову петлю надеваете, и это не аллегория.

Блуд это дела дьявола, с ними приходит не все лучшее, все лучшее ускользнет как сон потому что это не ваше.

Секс должен быть со своей женой, если же рядом с вами не ваша жена, найдите свою, но кто прикасается к чужой жене не останется без вины.

Это закон сердца, жизни, любви и честности.

К вам у меня требований нет, дьявола не ищу, что мои требования к себе нельзя относить к вашей проблеме и к тому времени когда ваша навигация терпела урон и пришла беда в семье.

Хочется мыслить лишь о том что делать сейчас что бы все решилось наилучшим образом, но иметь семью и жить налево, это не лучшие возможности жизни, это еще одна беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца 3 встречались до секса. Связи полгода. Как не палят - удаляю всю переписку и звонки. Она аналогично. Подарки небольшие делаю. Вот цветы не могу подарить, сами понимаете почему. А она их любит. Встречаемся в кафе, гуляем в парках. Секс в гостинице.

Со всем ясно, но с цветами?? Даришь цветы, она с ними в течении вашей встречи. А уходя дарит их бабушке какой нибудь у магазина. Цель какая цветов-порадовать! И не выстаивать в вазе, это не обязательно. Сам просто, не накручивай про "жалко отдавать потом", скажи не парься, еще подарю, милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываю далее свою ситуацию. Вы тут спрашиваете про то, что я чувствую к любовнице. Какие планы дальше.

Начиная отношения с ней мне изначально хотелось большего общения. Того времени, которое мы проводили на работе катастрофически не хватало да и место не способствовало - рабочая обстановка, коллеги. Дальше больше. Встречи вне работы, прогулки, кафе. Потихоньку я начал понимать, что она мне стала очень близким человеком. И это было взаимно. Я мог общаться с ней на любые темы, обсуждать любые вопросы. Таких отношений в семье у меня не было. Ну чтобы было понятнее, например - жена никогда не проговаривала со мной какие-либо проблемы. Т.е. к примеру поссорились мы, каждый остался при своём мнении, живём дальше. У этой нет - надо докопаться до самой глубины нерешённых вопросов. Готова изменить своё мнение если есть объективная аргументация. И все это время я испытывал к ней непреодолимое желание, а как иначе - красивая женщина. Конечно дошло до постели. Сравниваю с женой - гораздо лучше. Вы сейчас скажите - конечно лучше, новое тело, новые эмоции. Безусловно. Но то, что я пытаюсь обсуждать с женой долгие годы здесь началось с самого начала. Она мне говорит, что и как ей нравится, что отталкивает интересуется, что и как нужно мне. А жене пофиг. Как-то начал с ней разговор на тему нашей интимной жизни. Она вздохнула, и в шутку говорит -какой же ты неугомонный, заведи уже себе любовницу для своих желаний. Вот скажите ваше мнение, такие вещи можно предлагать даже шутя?Alek-S, я верю в Бога. Но сюда я пришел как на психологический форум. А иногда создаётся впечатление, что попал либо в церковь, либо в суд.

Всю аморальность своих поступков я понимаю. Дальше что? Вы своим осуждением пытаетесь вразумить меня и изгнать дьявола?

 

Ну и кто был прав?

Как обычно- я. Любовь.

Читаем меня на предыдущей странице.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...