Перейти к содержанию

Расставалась с парнем 3 раза. Сейчас очень хочу к нему.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Чувствую, что у меня уже последняя степень отчаяния. Я будто на грани и не знаю, что за ней. Очень хочу исправить положение, но абсолютно не знаю как. Поэтому решилась рассказать свою историю тут. Очень надеюсь на искренние ответы без негатива и резкости. Мне всего-навсего 18 лет, но, пожалуйста, не относитесь ко мне как к ребёнку. Уж так вышло, что достаточно взрослое мышление (не в этой статье, расскажу всё искренне, взрослого тут мало, знаю, что много делала глупостей) все так говорят, хотя я иногда считаю себя очень глупой и маленькой). Буду благодарна каждому, кто прочитает мою историю и ответит что-то конструктивное. Мне, на самом деле, сейчас нереально больно. Всегда была высокомерной к парням, относилась к ним предвзято. Скажем так, перебирала. Но в 16 лет всё изменилось. Я встретила случайно парня, который, как он мне после говорил, увидел меня и сразу понял, что это любовь. Он старше на полтора года. Мы начали встречаться через несколько дней после знакомства, до сих пор не могк объяснить с чем это связано. Хоть я и не была очень за, но решилась попробовать, он мне просто нравился внешне. Первые несколько месяцев всё было хорошо, но потом он начал "забивать" на меня. Уйти гулять до ночи, не предупредив и не отвечая на звонки было периодически нормой. На всё это его сполвигал друг, который считал, что я "сделала из парня подкаблучника" и т.д. На самом деле, мы просто очень любили друг друга. На фоне таких глупостей начались ссоры. Сначала мелкие, потом всё более и более. Так, мы встречались около 4 месяцев. Потом ему предложили уехать на всё лето на работу и он уехал. Очень не хотел оставлять меня, но уехал. Стали ругаться ещё больше, ревность нереальная. Он один раз приехал, потом уехал на 3 недели и решил вернуться раньше, тк соскучился. Он вернулся, были ссоры опять из-за того же. Плюс он абсолютно за мной не ухаживал, цветов и конфет (образно) никогда не было (один раз на 14 февраля). В итоге, мы не выдержали и расстались на 7 месяце отношений. Инициатор он, после очередной ссоры просто предложил расстаться. Я на психах согласилась. Потом пару дней звонила ему, хотела вернуться, но он буквально посылал. Было очень больно, но дальше просто в соц.сетях появилсь фото с девушкой. В общем, примерно моё состояние вы понимаете. Но каким-то образом успокоилась, начала общаться с другими парнями. Всё шло к отношениям, которых я не хотела, потому что они - не он. Прошло полтора месяца, я уже ни на что не рассчитывала. Позвонила поздравить его с днём рождения. Он сказал, что очень скучает, я ответила, что тоже, но у него есть девушка. В итоге, мы начали общаться, он 2 дня просил меня вернуться, я сдалась. Он приехал с цветами, я была счастлива. Мы провстречались ещё пол года. Он был моей поддержкой, большая любовь. Но ближе к лету снова ссоры. Нереальны, у него новая работа в сфере обслуживания. Он вечно "занят", редко звонил, редко виделись, но он не мог расставить приоритеты и часто выбирал просто забить на то, что мне нужно внимание. В итоге, один раз у него было плохое настроение, он отменил очередную встречу, а я безумно скучала. Но он морозился. Я приехала к нему, он просто со мной не говорил, я просила, но он просто сел в машину к тому жн другу и уехал, хлопнув передо мной дверью. Я решилась, что это край. Слишком много унижения, учитывая, что такие ситуации уже были. Вечером он позвонил и сказал "Ты поняла, что я просто хотел отдохнуть от тебя?". Я сказала, что он перешёл грань и мы больше не вместе. После я немного страдала, но быстро нашла "замену". Разочаровалась в нём через 3 дня отношений. Парень хороший, но опять-таки, это не ОН. Мой бывший в это время "тусил" с той девочкой с первого расставания (ну девочка без принципов). Так прошло недели 3, я рассталась со своей "заменой" и пришлав заведение к бывшему с подругами. Как могла морозилась, он тоже. Ночью он приехал ко мне, попросил выйти на улицу. Там обнимал, рассказал, что безумно скучал (ну первый раз было тоже самое). Я никак не реагировала. Так, мы начали проводить время вместе, гуляли и перешли в отношения, но я всегда говорила, что мы не встречаемся (хотя вс5 и так ясно), мне было стыдно что ли. Так прошёл ещё месяц, но всё опять вернулось. Ему постоянно было всё лень, думать и решать проблемы он не хотел. Я просто больше не выдержала. Села и спокойно с ним поговорила. Он сказал, что любит меня, но он не нагулялся, не может понять что мне нужно. Хочет, чтобы я была счастлива, но он просто не дорос до серьёзных отношений, которые мне нужны. Я сказала, что всё ему простила давно, потому что очень люблю. Договорились дружить, а дальше как судьба решит. В итоге, перестали общаться на неделю вообще. Потом я снова пришла к нему в заведение, на следующий день он уже ждал меня гулять. Я пошла, по привычке мы вели себя как пара и ничего не могли с этим сделать. Прогулялись, поговорили, он сказал, что понимает что мне нужно банально внимание и что он виноват. Я порадовалась и сказала, что ему пора определиться. Он согласился, поцеловал и ушёл на работу. На следующий день это был нереальный мороз. Я сама его выловила и спросила что это такое и сколько можно держать меня в подвешенном состоянии. Он сказал "я не могу тебе нечегг ответить", ну я расплакалась и сказала, что он обязательно всё поймёт, но я не уверена, что дождусь этогл момента. Он ничего не ответил. Потом пару раз я поднимала эту тему (он писал первый, просил скинуть моё фото, потому что оно ему нравится и т.д.), но он сразу же от неё уходил. Всё, что он мне сказал "Тебя невозможно забыть, всё-таки, 2 года). Сейчас мы не общаемся уже месяц после того времени. При встрече он целует меня в щеку и заметно нервничает, но падает на мороз! Я пыталась забыть его, но ни в какую. Слежу иногда за его жизнью в соц. сетях. Там сплошные тусы на квартирах, какие-то левые девочки. И везде этот его друг. Я не виню его во всех бедах, но без его влияния у нас было бы всё намного лучше. Потому что он его "чмырит" типа "ты что не мужик", а мой бывший не может определиться что ему нужно. У меня знакомый один раз с ними "тусил", после чего (уверена в нём на 100 процентов) позвонил мне и сказал "он хочет погулять, все эти девочки, это не его, он с ними тусит, но ему больше нужно просто отдохнуть". Также сказал, что он волнуется при воспоминании обо мне и что он вернётся. Просто это вопрос времени, ему нужно понять, что я ему нужна. Тогда он вернётся и будет что-то делать. Я его безумно люблю, смотреть на всех этих девочек и его безразличие ко мне больно. Но мой знакомый (у него была такая же ситуация, он был на месте моего бывшего; девушка оставила одного, а со временем он всё понял и хочет реально что-то делать). Скоро у парня день рождения, подарок ему сделаю обязательно, нужный ему, будет напоминать обо мне каждый день. Но боюсь смотреть фото с эттго дня, где наверняка будет много девочек рядом с ним. Потому что вчера увидела такие фото у его друга, мой бывший кстати не выложил фото с девушками, только с парнями (скрывается что ли) и плакала пол дня, сама не знаю почему, долго терпела всё без слёз. Искренне надеюсь, что ему действительно нужно погулять полгодика, а мне просто не принимать его сразу, но и давать понять, что всё ещё люблю его и всё будет хорошо. Ведь я ему всё простила и убедилась, что мне нужен только он. Просто главное, чтобы он больше меня ценил. И вопрос к вам, как вы считаете, будет ли всё хорошо у нас? Сколько понадобится время парню, чтобы полностью осознать всё? Посоветуйте что сейчас делать мне, как вести себя с ним и как бороться с этой болью? Я готова ждать, если есть чего ждать. Если у вас были подобные ситуации, расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ. Не будет у вас хорошо. Не оправдывайте его, что это его друг на что-то его сподвигает, он же не пятилетний мальчик. Чем бы он не был занят, хоть загружен по самые уши, он всегда найдет время позвонить хотя бы раз в день, если девушка ему дорога.

И не ищите ему замену. Вам всегда будет казаться, что это "не ОН", но не потому, что он ваш единственный, а просто потому, что вам нужно время, чтобы отойти от этих отношений. Не встречайтесь какое-то время ни с кем, поживите для себя. Начните встречаться только тогда, когда встретите такого парня, с которым вы просто не сможете не встречаться.

Почитайте книгу Грега Берендта "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах". Там есть все ответы.

И если мужчина влюблен, не нужно ему гулять никакие полгодика, это звучит-то противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бывший в это время "тусил" с той девочкой с первого расставания (ну девочка без принципов). 

А ты - девочка с принципами?)

Ты унизилась в его глазах ниже плинтуса. Впрочем, ему твои чувства нафиг не сдались, он слишком молод, у него в голове - гулянки и прочее сопутствующее. Ты, видимо, как и полагается в 16 лет, клюнула на его смазливую мордашку, и она затмевает полное несоответствие всего остального. У вас разные взгляды на жизнь, цели и идеи. Судя по твоему поведению, отставать от его ты не собираешься. Судя по его поведению, бросать ту, которая всегда ждёт, он тоже не будет. Так и будете друг другу сношать мозг, пока один из вас из этой игры не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам 18 - и это прекрасно. Не делайте свою жизнь серой и однообразной. Он  приходит к Вам как к "отдушине", и не более. Он Вас не рассматривает, как свою вторую половину. В принципе, он Вам честно все сказал, а Вы начали додумывать то, чего никогда не было. У Вас никогда не начнутся новые нормальные отношения, пока Вы не оборвете прочно старую связь. И, не пытайтесь сравнивать - это очередной "омут". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не относитесь ко мне как к ребенку ,уж больно взрослое у меня мышление ... а дальше детский лепет. Насмешили.

Ты говоришь про девушку что она без принципов ,а сама ведешь себя в точности так же.Заимей принципы) ,оставь в покое этого парня,вы оба не готовы к отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не относитесь ко мне как к ребенку ,уж больно взрослое у меня мышление ... а дальше детский лепет. Насмешили.

Ты говоришь про девушку что она без принципов ,а сама ведешь себя в точности так же.Заимей принципы) ,оставь в покое этого парня,вы оба не готовы к отношениям.

Добрый день.

Ну как взрослое, обычное у вас мышление, как для девушки 12-20+лет исходя из контекста первого поста. Взрослые дамы так редко «плывут». У вас эта, как её?… ЛЮБОВъ, самая что ни на есть юношеская, искренняя любовь

Суть в чем. Вы сейчас находитесь под влиянием господ дофамина+серотонина, и судя по всему долбят они вас хорошенько, а знаете почему? Вы их всячески возобновляете этими расставаниями, а потом еще лезете в соц. сети и начинается самобичевание.

Пацан не нагулялся, и в скором времени не нагуляется, судя по тому, что он лазит на всякие бичарские вписки с разными шмарами в свои 20 годиков. Осознание необходимости нормальной семьи может прийти к нему, как в 25, так и в 40 – тут угадать сложно. Но чем больше он популярен у девушек, тем дальше эти временные рамки. Да, все конечно индивидуально, но судя по тому как вы все описываете – ему сейчас мало одной девушки. Секс был с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, был. Мы собирались жить вместе, но он честно признался, что испугался, что это ответсвенность и он "мамин сын", она его залюбила и теперь вот так. Но я уверена, что он меня любит, но ещё достаточно глупый. Очень хочу быть с ним и готова на всё, но своими поступками (гуляет со всякими девушками) он делает мне очень больно. Я знаю, что он вернётся, но как мне сделать, чтобы это расставание было последним. Плюс его друг действительно подстрекатель, я хорошо знаю своего парня, он не может определиться сам практически никогда, делает это только на эмоциях. А так, под чьим-то влиянием. Так вот, и на такие поступки его мозг просто не решится. А вот мозг его друга с полным неуваженинм к девушкам, он считает, что мужчина центр вселенной и всё будет только так, как хочет он. Даже если девушка ему очень нравилась, но она хотела иметь своё мнение, он её бросал. Ну и отношений дольше 4 месяцев у него, собственно, не было. Я хочу понять как угасить в себе эту боль. Потому что, судя по всему, я готова простить ему всё и начать сначала. Как мне удержать его в следующий раз? Я понимаю, что придётся брать в счои руки, но я готова. Просто не знаю точно как.

Добрый день.

Ну как взрослое, обычное у вас мышление, как для девушки 12-20+лет исходя из контекста первого поста. Взрослые дамы так редко «плывут». У вас эта, как её?… ЛЮБОВъ, самая что ни на есть юношеская, искренняя любовь

Суть в чем. Вы сейчас находитесь под влиянием господ дофамина+серотонина, и судя по всему долбят они вас хорошенько, а знаете почему? Вы их всячески возобновляете этими расставаниями, а потом еще лезете в соц. сети и начинается самобичевание.

Пацан не нагулялся, и в скором времени не нагуляется, судя по тому, что он лазит на всякие бичарские вписки с разными шмарами в свои 20 годиков. Осознание необходимости нормальной семьи может прийти к нему, как в 25, так и в 40 – тут угадать сложно. Но чем больше он популярен у девушек, тем дальше эти временные рамки. Да, все конечно индивидуально, но судя по тому как вы все описываете – ему сейчас мало одной девушки. Секс был с ним?

И он очень ценил меня, ревновал, брялся потерять, но устал, как и я. Ему хватало меня одной, я уверена. Просто он пытается сейчас себя занять и отвлечь, чтобы не мучаться как я. Ну, а я так не умею и, наверное, не хочу. Боюсь, что забуду его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он честно признался, что испугался, что это ответсвенность

 

Это прямой намёк на то, что он еще не нагулялся - какая еще ответственность? Вы что, инвалид? Я еще понимаю подобные настроения при беременности, но сейчас то в чем "ответственность"?

 

Я могу вам предложить вариант уровня "хард", но стоит ли держать рядом с собой чувака, который ни во что вас не ставит? Да, возможно первая настоящая любовь, первый секс... ну блин, вы зря себя мучаете в свои то года. И вот эти:

На самом деле, мы просто очень любили друг друга

 

Ничем не закреплены эти слова со стороны парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ну как взрослое, обычное у вас мышление, как для девушки 12-20+лет исходя из контекста первого поста. Взрослые дамы так редко «плывут». У вас эта, как её?… ЛЮБОВъ, самая что ни на есть юношеская, искренняя любовь

Суть в чем. Вы сейчас находитесь под влиянием господ дофамина+серотонина, и судя по всему долбят они вас хорошенько, а знаете почему? Вы их всячески возобновляете этими расставаниями, а потом еще лезете в соц. сети и начинается самобичевание.

Пацан не нагулялся, и в скором времени не нагуляется, судя по тому, что он лазит на всякие бичарские вписки с разными шмарами в свои 20 годиков. Осознание необходимости нормальной семьи может прийти к нему, как в 25, так и в 40 – тут угадать сложно. Но чем больше он популярен у девушек, тем дальше эти временные рамки. Да, все конечно индивидуально, но судя по тому как вы все описываете – ему сейчас мало одной девушки. Секс был с ним?

Все конечно по делу говорите , но я не автор)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, читаю вас и ощущение что вы считаете себя правильной-правильной.

А это значит, что своему парню вы периодически читаете мораль, как он должен жить, как проявлять свое внимание к вам и пр. Знаете, такая Мальвина и Буратино.

С этим надо работать. Тяжело общатьсч (и жить) с человеком, который считает что всегда прав.

Может это основная причина, что молодой человек чувствует себя некомфортно? А вовсе не влияние друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, читаю вас и ощущение что вы считаете себя правильной-правильной.

А это значит, что своему парню вы периодически читаете мораль, как он должен жить, как проявлять свое внимание к вам и пр. Знаете, такая Мальвина и Буратино.

С этим надо работать. Тяжело общатьсч (и жить) с человеком, который считает что всегда прав.

Может это основная причина, что молодой человек чувствует себя некомфортно? А вовсе не влияние друга

Соглашусь с Вами! Работаю над этим, стоит стать проще и покладистее. Ну, а друг, и правда, имеет большое влияние. Но я, конечно, тоже виновата. Да и он. Оба виноваты. Но я обязательно буду работать над собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...