Перейти к содержанию

Что делать если моя жена дура? ▷


Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что признаюсь- я дурак ! потому что когда встречался не заметил ничего как слепой был. Со своей супругой я познакомился давно, случайным образом позвонил, ошибся номером и попал на нее, лет десять мы общались как друзья и не рассматривали друг друга всерьез, а несколько лет назад мы с ней сдружились и стали встречаться.

Спокойная тихая девушка , живет с родителями в военном городке , родители мама и папа вроде нормальные люди, мы быстро поладили, я повез ее знакомить с родителями (я из другого города) и там она тоже понравилась, я думал что вот наверное я встретил свою судьбу, но все оказалось хорошо до того как она забеременела.

Вдруг у нее сменился тон , стал каким то жалостливым она стала вести себя как жертва вот теперь ты на мне не женишься а ей кстати в этот момент было 32 и наступила первая беременность. Женюсь сказал я и расписался через два месяца. С того момента начинается другая жизнь.

Мои условия скромные Я снимаю квартиру а ей купили родители однокомнатную в области - добираться туда примерно 2 часа и постоянные пробки. Ну вот мы готовимся к рождению ребенка ругаемся иногда но нечасто, но я заметил что она постоянно звонит своим родителям - матери и отцу и во всем с ними советуется.

Меня это насторожило, но я не придал этому значения. Родилась дочь - скандалы стали чаще. Причем не было какой то серьезной причины, просто так. Ну ладно, мы пережили и колики у ребенка и первые шаги и простуды но скандалы становились все чаще.

И тут началось она звонит своим родителям и жалуется на меня - а вот он такой сякой сякой пере такой и настраивает меня против них - в итоге и с родителями ее мы стали ругаться.

У нее отец бывший военный очень вспыльчивый мужик стал говорить мне всякие гадости что вот ты такой сякой мало денег приносишь живешь у нас. И действительно я жил у нее в квартире своего жилья у меня нет. Скандалы и с ее родителями теперь стали чаще.

Теперь жена всегда жаловалась при мне своим родителям на меня говорила что вот я денег мало приношу и на ребенка мало даю.

Тут нужно отметить я вставал в 5.30 чтобы попасть на автобус в город и выезжал в 7 вечера чтобы приехать домой к 23 иногда приезжал к полуночи иногда брал дополнительную работу на дом и все недовольна. А что меня еще напрягло то, что она в полную силу скандалила при маленьком ребенке специально подойдет к кроватке и орет, я смотрел на эту ситуацию и думал что делать. Всегда скандалы были вечером и постоянно она говорила забирай свои вещи и уходи ты здесь никто а потом звонила своим родителям и жаловалась - мама он меня дурой назвал мама он уходить не хочет а там двое пенсионеров которым делать нечего давай подначивать да выгони ты его, найдем ребенку другого папу, воспитаем сами, особенно это говорил тесть - с ним как то не сложилось вообще , мать то хоть молчала а этот мужик как баба базарная вечно каким нибудь говном обгадит , и я еще заметил что с женой что то не то происходит : она часто обижается по любому поводу, может не разговаривать по две по три недели. секс был с ней очень редко то она вечно недовольная никогда не улыбается все ей должны вот ты пришел поздно вот ты пришел рано, постоянно цеплялась я заметил еще вот что когда она при родителях она смелая а без родителей постоянно телефон включает и научилась диктофон включать и все что я говорю она родителям своим показывает и вместе они обсуждают мои дела или что я сказал или назвал ее дурой или что то еще вот видишь мама он меня дурой назвал говорит жена и показывает ей запись с телефона.

Я ей сказал однажды ты не выходишь на работу потому что боишься людей и тут она начала оскорблять мою мать я конечно это терпеть уже не стал на столе стоял кефир и я вылил его ей на голову. Что с ней началось она стала хватать мои вещи лицо стало красным глаза вы таращились убирайся убирайся из моей квартиры а свидетелем этого была ее мама она ни слова не сказала - она видно этих родителей совсем дома закошмарила. Было еще одно о чем хотел бы рассказать: моя жена и ее отец стали звонить мне на работу и говорить какой я плохой человек, ее отец грозился я узнаю где ты работаешь и буду звонить чтобы тебя уволили. И несколько раз звонил представлялся другими именами чтобы насолить мне. Вот такой тесть попался. Ну с общем после этой ссоры я собрал вещи и уехал жить отдельно.

Ребенку было полтора года где то. Так прошел год за это время она пыталась не давать видеть ребенка игнорировать мои звонки но мы встречались по выходным и иногда даже был секс, очень редко. Но каждый раз мой приезд к ней заканчивался ссорой она никогда не здоровается не улыбается всегда претензии всегда я что то должен этим летом случилось то, что я купил билеты ей и дочке на море.

Хотел чтобы они отдохнули но когда я сказал что купил платцкарт она отказалась ехать и опять ее отец вмешался и стал говорить что я сволочь , хочу их отправить на море и не понимаю как ребенок может в вагоне болтаться сутки, я плохой отец я негодяй подонок сволочь и прочее. в общем я опять оказался виноват.

Моей маме в этом году исполнилось 80 лет и я хотел чтобы они съездили ее проведать и она могла увидеть внучку - ничего подобного жена позвонила ей вечером наговорила про меня гадости что я такой сякой и квартиры своей у меня нет и вообще я такая при квартире при ребенке а он никто и отказалась ехать потом опять скандал

я еду из города два часа чтобы увидеть ребенка она забрала ключи не дает видеть ребенка специально не открывает в общем я понял что раз она один раз не открыла не откроет и второй так и вышло.

Когда я зашел она стала опять звонить моей матери чтобы наговорить ей гадости я забрал у нее телефон и ппложил на шкаф что тут опять началось она выбежала из квартиры стала стучать соседям спустилась к консьержке стала кричать чтобы вызвали полицейских приехала полиция я составил объяснительную что никаких противоправных действий не нарушал и вообще нормально вел себя она написала на меня заявление что я ее толкнул и вообще какую то хрень. Тогда я обратился в органы опеки и попечительства что мне чинят препятствия в общении с ребенком там быстро вызвали и она стала в опеке говорить что я такой сякой ее не уважаю притесняю не живу с ними - не помогаю - а она утром встает водит ребенка в детский сад и едет на работу.

В опеке мы подписали соглашение видеть ребенка по неделям я встречаюсь с дочкой на нечетной неделе. Вот так две недели я уже встречался с ребенком - сейчас вот на что это похоже: жена приглашает в квартитру мать все втроем мы выходим играть она панически боится что я могу выкрасть ребенка со мной не разговаривает более того заблокировала мой номер так что я не могу ей ни сообщения ничего отправить. Я не знаю что в этой ситуации делать пишу ей вас апп сообщения : когда дашь увидеться с ребенком она пишет мне - у тебя есть твои дни то есть выходные. То есть я в другой день приехать не могу!

При этом они втроем так избаловали ребенка: дочка плаксивая постоянно обижается на все капризная и часто устраивает истерики по малейшему поводу

. Жена еще очень нерадостный человек с моими друзьями рассорилась они ее считают дурой жалеют меня и мы до сих пор официально не разведены она разводиться не хочет а я не знаю что делать?

Я устал что постоянно с этой неадекватной женщиной мне приходится ей писать просить р встрече она никогда не пишет не извиняется очень гордая при этом у нее какие то реакции странные в состоянии аффекта она может начать бросать предметы, нападать с кулаками - хотя знает что получит отпор - выносить сор из избы звонить моим родственникам и жаловаться на меня родственникам в общем детский сад какой то и я не знаю что делать?

Честно Жить с ней не хочу, я ее не люблю, наверное разлюбил, ребенка очень жалко дочь совсем портят - еще этот тесть недавно грозил мне убийством ну понятно что горячится, но ненавидит меня говорит я враг номер один - я когда приезжаю ребенок веселится а жена злится ревнует меня к ребенку не дает выходить вместе даже в магазин и постоянно она жертва постоянно несчастная постоянно злая и агрессивная. Может она психически ненормальная? может я? Садомазохист - но я никогда в такой ситуации не был у меня авторитарная семья мама слушается папу дети слушаются папу и маму а тут все наоборот- жена командует престарелыми родителями, ребенок маленький три года командует бабушкой дедушка вообще там не авторитет мама - что тебе еще купить ? При этом ой там опасно туда не ходи там ударишься там не лезь гипер опека ! а самое обидное ребенок говорит мне - уезжай , - ты маму обижаешь! - Мы ищем другого папу! - и дальше я думаю будет еще хуже .

Я понимаю что сейчас вынес сор из этой избы но что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, очень жаль, Вас, автор. Разводитесь, постарайтесь заново построить свою жизнь и занять хотя бы какое-то приемлемое место в жизни дочери. Потому что полноценного места в этом дур-доме у Вас явно не будет. Пусть Вас успокаивает то, что в отличае от Вас, дочку в этой семье любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думали, что нормальная девушка до 32 лет будет сидеть " в девках"?

 

У неё психопатия. Когда беременная была, то похоже от гормональных изменений эндогенные сдвиги начались, и заострились скрытые психопатические черты личности.

 

Это как шизофрения, которая впервые себя как правило в подростковом возрасте начинает проявлять, когда изменения в организме происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё психопатия. Когда беременная была, то похоже от гормональных изменений эндогенные сдвиги начались, и заострились скрытые психопатические черты личности.

 

Это как шизофрения, которая впервые себя как правило в подростковом возрасте начинает проявлять, когда изменения в организме происходят.

Ок а что дальше она станет шизиком? А это может быть опасным для ребенка ?

Жесть, очень жаль, Вас, автор. Разводитесь, постарайтесь заново построить свою жизнь и занять хотя бы какое-то приемлемое место в жизни дочери. Потому что полноценного места в этом дур-доме у Вас явно не будет. Пусть Вас успокаивает то, что в отличае от Вас, дочку в этой семье любят.

А хотя бы по минимуму бороться?

что-то вы оба шибанутые

Принято

У неё психопатия. Когда беременная была, то похоже от гормональных изменений эндогенные сдвиги начались, и заострились скрытые психопатические черты личности.

 

Это как шизофрения, которая впервые себя как правило в подростковом возрасте начинает проявлять, когда изменения в организме происходят.

Скажите а есть ли какая то стратегия как себя вести с такими людьми может мне изображать что все хорошо если она шизик может как с больной или бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок а что дальше она станет шизиком? А это может быть опасным для ребенка ?

 

Нет. А ребёнок конечно унаследовал её особенности. Тем более в семье патологическая обстановка. Все условия для психопатического развития личности.

 

 

Скажите а есть ли какая то стратегия как себя вести с такими людьми может мне изображать что все хорошо если она шизик может как с больной или бороться?

 

В этом случае нет. Потому что у этой психопатки есть гиперпротекция ( её родители ). Её инфантилизм есть кому покрывать. Не будь у неё такой базы, то может сидела бы тихо и слушалась мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны вы бы посмотрели как это выглядит смешно: престарелые пенсионеры и эта женщина с ребенком все втроем идут гулять на площадку один следит чтобы не упала второй чтобы не толкнули а мать - жена на них покрикивает папа я сказала принеси платок мама я лучше знаю я мать " и на их фоне выглядит королевой - самое обидное что это ребенок запомнит и когда бабушки с дедушкой не станет будет гулять с мамой - хоть бы такой как жена не стала. Я только сейчас заметил почему она и замуж не выходила я ее и взял из за того что не гуляет и сейчас десять раз жалею лучше бы была интересная не стыдно было бы рядом находиться а так заметил не могу идти рядом с ней рожа недовольная телефон включила на запись чтобы записывать все что скажу идем молчим так и живем я бы на псих диспансер бы ее отправил но опять же где грань кто докажет что это шиза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ситуация очень сильно напоминает ситуацию с первой женой моего супруга. Такие же истерики у жены, почти такие же с ее родителями(они просто далеко, поэтому может не было таких масштабов), такие же уходы и возвращения ради ребенка, единственное не было записей, может потому, что в то время только появлялись телефоны.

В общем, могу сказать только одно - это на всю жизнь. Адекватности не ждите, ее и не будет. Ребенка всеми правдами и неправдами забирайте. Если брать ситуацию мужа, то на сейчас в разводе уже около 10 лет, ничего не изменилось, если ей нечем крыть начинает проходится по родне мужа. При ребенке не стеснялась говорить что желает

отцу его смерти. В 7-8 лет ребенок справлялся с психозом как мог, а это придумал свой мир, уходя в него из реальности. На момент ребенку 13 лет с диагнозом шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а есть ли какая то стратегия как себя вести с такими людьми может мне изображать что все хорошо если она шизик может как с больной или бороться?

Таня Танк  "Бойся, я с тобой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на псих диспансер бы ее отправил но опять же где грань кто докажет что это шиза ?

как кто? Наш домашний психиатор-самострел:

 

У неё психопатия. 

 

Гиппопотам, лучше скажите, почему у Вас с к сорока годам нет своего угла? О чем Вы думали, когда ребенка строгали? Что жилье само нарастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...и после таких историй еще кто-то пытается убеждать на форумах, что единственное счастье в детях и без детей счастливой семьи быть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...и после таких историй еще кто-то пытается убеждать на форумах, что единственное счастье в детях и без детей счастливой семьи быть не может...

Т.е., не родись у ТС дочь, они были бы милейшей счастливейшей парой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., не родись у ТС дочь, они были бы милейшей счастливейшей парой?

Так ТС написал, что сдвиг по фазе начался после того как жена забеременела. А до этого была "спокойная тихая девушка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ТС написал, что сдвиг по фазе начался после того как жена забеременела. А до этого была "спокойная тихая девушка".

Угу. Во всем дочь виновата. До нее жена была солнышком, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., не родись у ТС дочь, они были бы милейшей счастливейшей парой?

Не были бы)) В том то и прелесть. Был бы шанс таки завести общих детей с адекватной женщиной. И самому их воспитывать, живя вместе.

Так ТС написал, что сдвиг по фазе начался после того как жена забеременела. А до этого была "спокойная тихая девушка".

Сдвиг там начался намного раньше)) Просто до беременности автор не потрудился получше рассмотреть супругу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Во всем дочь виновата. До нее жена была солнышком, конечно...

Автор написал, что до беременности общался с женой "как друзья" 10 лет!!! И все 10 лет она была тихая, спокойная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор написал, что до беременности встречался с женой 10 лет!!! И все 10 лет она была тихая, спокойная...

Не встречался, а общался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, вот прям до ребенка никаких "шизанутых" звоночков? Или просто у Вас розовая пелена на глазах была? Вот не поверю, что раньше была прям ангел.

Думать всегда надо мозгом, а не нижним его полушарием. Мужчины склонны сначала носиться с х*ем наперевес за откровенным дерьмом в юбке, а потом жаловаться.

Забирайте ребенка и разводитесь. Эта дура и ему жизнь испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот свадьба, насколько я поняла, состоялась по залету))

И что, вот прям до ребенка никаких "шизанутых" звоночков? Или просто у Вас розовая пелена на глазах была? Вот не поверю, что раньше была прям ангел.

Думать всегда надо мозгом, а не нижним его полушарием. Мужчины склонны сначала носиться с х*ем наперевес за откровенным дерьмом в юбке, а потом жаловаться.

Забирайте ребенка и разводитесь. Эта дура и ему жизнь испортит.

Есть у меня подозрение, что наш автор тоже не пушистая киска))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zverka, автор влюбленный кис был, влюбленные нифига ничего не видят, пока жизнь их мордой об стену не повозит. Она всегда такой была, уверена. Просто с появлением ребенка проявилось все острее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...