Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как вы узнали об изменах своих половинок?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 Detente28

Detente28

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 12 October 2017 - 19:08

Её родственник настучал,не дал в долг деньги,знал,что не отдаст!
  • 0

#27 ЗимушкаЗима

ЗимушкаЗима

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 October 2017 - 01:14

Нехорошо получилось.
Вдруг это не тролль был.
Вдруг барышня приходила за опытом. При чем за опытом и как выципить и как самой не спалиться....

Самой мне пока палиться не приходилось, ибо не было изменен с моей стороны. А вот мужа хотелось бы вычислить, так есть подозрения. И о "доброжелателях" я не зря упомянула, так как именно от них поступила данная информация.
Вот и думаю, стоит капаться в этом д#рьме или оставить все, как есть?

Сообщение отредактировал ЗимушкаЗима: 18 October 2017 - 01:15

• 0

#28 взрослая тетка

взрослая тетка

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1475

Отправлено 18 October 2017 - 08:51

Оцените риски. Если раскопаете, то придется с этим знанием что то делать. План заранее должен быть. Если его нет и денег нет особо, то раздавит вас это всё и агонит неизвестно куда - в развод, в депрессию.
  • 0

#29 Алексеев

Алексеев

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 18 October 2017 - 11:16

Самой мне пока палиться не приходилось, ибо не было изменен с моей стороны. А вот мужа хотелось бы вычислить, так есть подозрения. И о "доброжелателях" я не зря упомянула, так как именно от них поступила данная информация.
Вот и думаю, стоит капаться в этом д#рьме или оставить все, как есть?

Наверное, стоит рассказать о "доброжелателях" мужу. В плане того что вот такие хорошие люди есть на тебя клевещут. Мол Вы то знаете как Вы любите друг друга и этого быть не может. Но "доброжелатели" есть. И предоставить мужу с ними разобраться. Ну или не с ними а со всем что есть. Или с тем чего нет.

Оцените риски. Если раскопаете, то придется с этим знанием что то делать. План заранее должен быть. Если его нет и денег нет особо, то раздавит вас это всё и агонит неизвестно куда - в развод, в депрессию.

Жить что все вокруг обсуждают похождения Вашей супруги/супруга тоже не в радость. Можно попробовать чтобы научился не палиться. А вообще конечно поднимать тему нужно только тогда, когда не блефуешь. А то может и случиться. "Дорогая я давно хотел сказать что больше не люблю тебя но не решался. Но раз уж ты сама заговорила об этом.."

• 0

#30 ЗимушкаЗима

ЗимушкаЗима

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 October 2017 - 17:46

Да вроде, я умом понимаю, что эти знания мне не нужны, но как-то не по себе от незнания.

Наверное, стоит рассказать о "доброжелателях" мужу. В плане того что вот такие хорошие люди есть на тебя клевещут. Мол Вы то знаете как Вы любите друг друга и этого быть не может. Но "доброжелатели" есть. И предоставить мужу с ними разобраться. Ну или не с ними а со всем что есть. Или с тем чего нет.

Жить что все вокруг обсуждают похождения Вашей супруги/супруга тоже не в радость. Можно попробовать чтобы научился не палиться. А вообще конечно поднимать тему нужно только тогда, когда не блефуешь. А то может и случиться. "Дорогая я давно хотел сказать что больше не люблю тебя но не решался. Но раз уж ты сама заговорила об этом.."

Если измены и есть, то он не палится. Правда, опять же, я не углублялась. Ползать в его телефоне желания не было и нет. Спросить в лоб? Понятно, что он скажет, что ничего подобного не было и нет. Дома всегда во время, ну бывает где-то задержится, но это не повод. Я и сама на работе задерживаюсь порой. У подружки могу засидеться и т.д. Возможно, Вы правы, что стоит просто сказать о "доброжелателях", но опять же... Не хочется падать до уровня бабульки-сплетницы, которая верит всему, что слышит.
Да и впринципе, если даже измена вскроется, я его прощу - это точно, если конечно, это ему будет нужно. Я не моралистка, к любому вопросу подхожу с пониманием. Фиг знает, короче, что у меня в башке!)))
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: