Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как вы узнали об изменах своих половинок?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#26 Detente28

Detente28

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 October 2017 - 19:08

Её родственник настучал,не дал в долг деньги,знал,что не отдаст!
  • 0

#27 ЗимушкаЗима

ЗимушкаЗима

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 October 2017 - 01:14

Нехорошо получилось.
Вдруг это не тролль был.
Вдруг барышня приходила за опытом. При чем за опытом и как выципить и как самой не спалиться....

Самой мне пока палиться не приходилось, ибо не было изменен с моей стороны. А вот мужа хотелось бы вычислить, так есть подозрения. И о "доброжелателях" я не зря упомянула, так как именно от них поступила данная информация.
Вот и думаю, стоит капаться в этом д#рьме или оставить все, как есть?

Сообщение отредактировал ЗимушкаЗима: 18 October 2017 - 01:15

• 0

#28 взрослая тетка

взрослая тетка

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1478

Отправлено 18 October 2017 - 08:51

Оцените риски. Если раскопаете, то придется с этим знанием что то делать. План заранее должен быть. Если его нет и денег нет особо, то раздавит вас это всё и агонит неизвестно куда - в развод, в депрессию.
  • 1

#29 Алексеев

Алексеев

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 18 October 2017 - 11:16

Самой мне пока палиться не приходилось, ибо не было изменен с моей стороны. А вот мужа хотелось бы вычислить, так есть подозрения. И о "доброжелателях" я не зря упомянула, так как именно от них поступила данная информация.
Вот и думаю, стоит капаться в этом д#рьме или оставить все, как есть?

Наверное, стоит рассказать о "доброжелателях" мужу. В плане того что вот такие хорошие люди есть на тебя клевещут. Мол Вы то знаете как Вы любите друг друга и этого быть не может. Но "доброжелатели" есть. И предоставить мужу с ними разобраться. Ну или не с ними а со всем что есть. Или с тем чего нет.

Оцените риски. Если раскопаете, то придется с этим знанием что то делать. План заранее должен быть. Если его нет и денег нет особо, то раздавит вас это всё и агонит неизвестно куда - в развод, в депрессию.

Жить что все вокруг обсуждают похождения Вашей супруги/супруга тоже не в радость. Можно попробовать чтобы научился не палиться. А вообще конечно поднимать тему нужно только тогда, когда не блефуешь. А то может и случиться. "Дорогая я давно хотел сказать что больше не люблю тебя но не решался. Но раз уж ты сама заговорила об этом.."

• 0

#30 ЗимушкаЗима

ЗимушкаЗима

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 October 2017 - 17:46

Да вроде, я умом понимаю, что эти знания мне не нужны, но как-то не по себе от незнания.

Наверное, стоит рассказать о "доброжелателях" мужу. В плане того что вот такие хорошие люди есть на тебя клевещут. Мол Вы то знаете как Вы любите друг друга и этого быть не может. Но "доброжелатели" есть. И предоставить мужу с ними разобраться. Ну или не с ними а со всем что есть. Или с тем чего нет.

Жить что все вокруг обсуждают похождения Вашей супруги/супруга тоже не в радость. Можно попробовать чтобы научился не палиться. А вообще конечно поднимать тему нужно только тогда, когда не блефуешь. А то может и случиться. "Дорогая я давно хотел сказать что больше не люблю тебя но не решался. Но раз уж ты сама заговорила об этом.."

Если измены и есть, то он не палится. Правда, опять же, я не углублялась. Ползать в его телефоне желания не было и нет. Спросить в лоб? Понятно, что он скажет, что ничего подобного не было и нет. Дома всегда во время, ну бывает где-то задержится, но это не повод. Я и сама на работе задерживаюсь порой. У подружки могу засидеться и т.д. Возможно, Вы правы, что стоит просто сказать о "доброжелателях", но опять же... Не хочется падать до уровня бабульки-сплетницы, которая верит всему, что слышит.
Да и впринципе, если даже измена вскроется, я его прощу - это точно, если конечно, это ему будет нужно. Я не моралистка, к любому вопросу подхожу с пониманием. Фиг знает, короче, что у меня в башке!)))
  • 0

#31 Давия

Давия

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 24 October 2017 - 19:48

Совершенно случайно попала на этот форум, читая про психологию отношений. И вот возник вопрос: как вы узнали об измене?
Судя по постам: лично застали, по переписке.
Ну а еже ли какой-то "доброжелатель" сообщит вам сие новости, неужели поверете?
И вообще, стоит ли сообщать половинам о факте измены?

• 0

#32 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20749

Отправлено 25 October 2017 - 13:28

Иногда можно шифроваться как агент 007, проявлять всячески "любовь" к партнеру, но между вами теперь всегда будет эта ложь и тот, кто изменяет, отдаляется все равно, фильтрует слова, постоянно в напряжении, как бы не спалиться, это отнимает силы, вносит в отношения недоговоренности и постепенно люди отдаляются друг от друга. Одного не понимаю, когда мужчины изменяют и считают это своим исключительным правом, после измен половинок их корежит вплоть до расставания. А ведь заслужили и можно сказать сами толкнули своим поведением
  • 0

#33 аня чечель

аня чечель

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 07 December 2017 - 17:05

Было очень для меня много непонятных моментов в нашей с мужем жизни. И я спросила его :"Солнышко мое любимое, может ты влюбился? Уже накопилось столько всего того, что ты мне не можешь объяснить. Ты же знаешь, что я никогда не ревновала тебя и была рада что ты  дружишь со всем миром. Но теперь я вижу что ты перепуган и не можешь сказать мне правду.Я очень люблю тебя и хочу что бы ты был счастлив, даже если не со мной...Я прекрасно понимаю, что я некрасивая и поэтому допускаю, что ты влюбился. Пожалуйста, скажи мне правду. Что происходит в твоей и нашей жизни? Что-то происходит - я это чувствую. Я тебя отпускаю и не буду держать тебя ни минуты, если ты полюбил другую.Только не обманывай меня." В ответ - "Ты все придумала." И с тех пор - молчание. Что бы я не сказала - в ответ молчание. Я поговорила с девушкой (из-за которой я думала так изменился мой муж) и ее сестрой об этом, но они сказали что" понятия не имеют. И вообще что все мои подозрения - бред." Я стала молиться, что бы Бог открыл мне правду. Я думала, может хоть кто-то мне расскажет , может найдутся добрые люди. Но  к сожалению - никто... При этом я боролась сама с собой, с своими сомнениями. Не разрешала себе даже дотрагиваться до телефона мужа, ни контролировать его, ни надоедать ему с расспросами, почему он так много времени уделяет  этим девушкам... Время шло, ничего не менялось. Муж стал вести себя так, как будто я ему изменяю...  Начала сильно переживать... Похудела на 25 кг... К сожалению, Бог мне правды не открыл... И вот однажды, когда муж взял несколько тысяч долларов и ушел, не говоря  мне, для чего ему эти деньги, ночью , когда он уснул, я сделала то, что надо было сделать намного раньше - я посмотрела на сайте входящие и исходящие звонки... У меня был такой шок, меня так сильно трясло, как будто подключили к току... Вот и все.

• 0

#34 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1929

Отправлено 07 December 2017 - 17:31

Однажды назвала меня Антоном. Взбесился как ужаленный годзилла. Сказала, что оговорилась. Расследование показало, что Антоном зовут её соседа, когда она еще жила с родителями. Изучение Антона показало, что он тут не пришей рукав. Хрен знает что за Антон.  

• 0

#35 Конфуций

Конфуций

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1148

Отправлено 07 December 2017 - 17:34

Вообще то мои половинки при мне и я их пока чувствую,когда сижу. Какие то страхи прям рассказываете...Прямо жуть

• 0

#36 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 December 2017 - 17:39

Наиболее впечатлил рассказ одного мужика, который за женой следил. Сдавал её грязные трусы на экспертизу. И экспертиза показала, что на них следы не его спермы. Этож додуматься надо..

Сообщение отредактировал Gennesis: 07 December 2017 - 17:39

• 2

#37 Конфуций

Конфуций

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 December 2017 - 17:41

Да,да...Каждый по своему с ума сходит. Особенно типы с богатым воображением и фантазией...)))

• 0

#38 koori

koori

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855

Отправлено 07 December 2017 - 17:50

Было очень для меня много непонятных моментов в нашей с мужем жизни. И я спросила его :"Солнышко мое любимое, может ты влюбился? Уже накопилось столько всего того, что ты мне не можешь объяснить. Ты же знаешь, что я никогда не ревновала тебя и была рада что ты  дружишь со всем миром. Но теперь я вижу что ты перепуган и не можешь сказать мне правду.Я очень люблю тебя и хочу что бы ты был счастлив, даже если не со мной...Я прекрасно понимаю, что я некрасивая и поэтому допускаю, что ты влюбился. Пожалуйста, скажи мне правду. Что происходит в твоей и нашей жизни? Что-то происходит - я это чувствую. Я тебя отпускаю и не буду держать тебя ни минуты, если ты полюбил другую.Только не обманывай меня." В ответ - "Ты все придумала." И с тех пор - молчание. Что бы я не сказала - в ответ молчание. Я поговорила с девушкой (из-за которой я думала так изменился мой муж) и ее сестрой об этом, но они сказали что" понятия не имеют. И вообще что все мои подозрения - бред." Я стала молиться, что бы Бог открыл мне правду. Я думала, может хоть кто-то мне расскажет , может найдутся добрые люди. Но  к сожалению - никто... При этом я боролась сама с собой, с своими сомнениями. Не разрешала себе даже дотрагиваться до телефона мужа, ни контролировать его, ни надоедать ему с расспросами, почему он так много времени уделяет  этим девушкам... Время шло, ничего не менялось. Муж стал вести себя так, как будто я ему изменяю...  Начала сильно переживать... Похудела на 25 кг... К сожалению, Бог мне правды не открыл... И вот однажды, когда муж взял несколько тысяч долларов и ушел, не говоря  мне, для чего ему эти деньги, ночью , когда он уснул, я сделала то, что надо было сделать намного раньше - я посмотрела на сайте входящие и исходящие звонки... У меня был такой шок, меня так сильно трясло, как будто подключили к току... Вот и все.

Зато похудела)  А с другой стороны это ж сколько весить надо,  что бы аж на 25 кг похудеть и не умереть от истощения? 

• 0

Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.

#39 Конфуций

Конфуций

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 December 2017 - 18:00

А я то думал,что у женщин интуиция сильнее,чем у мужчин...Видимо раз на раз не приходится...

Интересно использование слова "половинка"  вместо слова "партнер" или "супруг" или  "любимый".   Половинка  от чего?

Да это про половинки нижних полушарий пятой точки...

• 0

#40 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 December 2017 - 18:08

Да это про половинки нижних полушарий пятой точки...

Половинки задницы? А что тогда означает измена этих половинок? Диарея, что-ли?

• 0

#41 Конфуций

Конфуций

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 December 2017 - 18:16

Половинки задницы? А что тогда означает измена этих половинок? Диарея, что-ли?

Интересный диагноз)))))

Иногда можно шифроваться как агент 007, проявлять всячески "любовь" к партнеру, но между вами теперь всегда будет эта ложь и тот, кто изменяет, отдаляется все равно, фильтрует слова, постоянно в напряжении, как бы не спалиться, это отнимает силы, вносит в отношения недоговоренности и постепенно люди отдаляются друг от друга. Одного не понимаю, когда мужчины изменяют и считают это своим исключительным правом, после измен половинок их корежит вплоть до расставания. А ведь заслужили и можно сказать сами толкнули своим поведением

Весьма интересная стратегия... Но многие из нас не осознают,что обман и самообман это две стороны одной монеты. А самообман сродни самочпоку.

• 0

#42 аня чечель

аня чечель

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 08 December 2017 - 11:27

Зато похудела)  А с другой стороны это ж сколько весить надо,  что бы аж на 25 кг похудеть и не умереть от истощения? 

83 кг я весила, поправилась после 15 капельниц.  До 38 лет весила 51 кг при росте 169см. У меня было скорее нервное истощение...я мнительная и все беру близко  к сердцу...

• 0

#43 andrey11

andrey11

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 08 December 2017 - 13:12

Понял,что что-то не так.поставил программу в ее телефон (запись) ну и на следюющий день увидел: -абонет Вера в 23.30 30мин разговора.включил,мужской голос,хватило пары слов,что бы понять.не говоря своей ему позвонил,так и так я муж,догадался.и прямой вопрос "спали?"сказал да.когда моя бывшая понимала,что я с ее телефоном,долбилась в дверь (туалета)ну,а потом вышел отдал телефон,дал подщечину,сказал"зачем было разваливать семью"и ушел на три дня в запой)далее поговорили,развод.бросил пить занялся собой(спорт,хобби) и уже прошло 6 лет.похудел с 87кг,до 75.стал хорошо выглядеть) уже 4 года с другой.

Самое противное,как близкий человек,тебя начинает раскручивать на...,за неделю до того как узнал, надо мне деньги,отучится на права,новый холодильник,давай возьмем новый телек и пылесос(все это было,знала,что все это если бы купил,оставил бы ребенку,как впрочем все и оставил,а новое себе купил). Каюсь,как олень потом еще жил 2 месяца с ней,как (мне казалось) из за ребенка.секс и все прочее,пока она не пошла гулять,и сказала (с ухмылкой)"мне можно теперь все".после этого в 6 утра и ушел.еще и звонила,а чего ушел.и вот месяца 3 назад сказала "дура я,что тебя потеряла"но мне уже все равно.
  • 0

#44 andrey11

andrey11

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 08 December 2017 - 13:41

Ах да,по прошествию 6ти лет,многие знакомые женского пола,при разговоре со мной высказывают,что я плохо поступил с женой бросив ее ради другой (через 2 года стал с другой жить),все родственники женского пола с ее стороны(раньше были за меня) теперь думают,что развелась она и изменила,потому что я спал с нашей лучшей подругой (так мне теща сказала)при встречи с подругой,ей она сказала,что не правельно ее поняли,они до сих пор дружат,я с ней тоже,но уже не так часто,муж все же все равно побаивается,к слову,подруга действительно подруга,человек который меня поддерживает,мы с ней могли общаться на любые темы,вплоть до интима,но ни когда не переступали дружбу,бывшая знает это,и даже говорила(когда мужа не было)" это тот человек,к которому я не буду счить измену изменой"но нам и не надо было.
  • 0

#45 koori

koori

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855

Отправлено 08 December 2017 - 13:44

Понял,что что-то не так.поставил программу в ее телефон (запись) ну и на следюющий день увидел: -абонет Вера в 23.30 30мин разговора.включил,мужской голос,хватило пары слов,что бы понять.не говоря своей ему позвонил,так и так я муж,догадался.и прямой вопрос "спали?"сказал да.когда моя бывшая понимала,что я с ее телефоном,долбилась в дверь (туалета)ну,а потом вышел отдал телефон,дал подщечину,сказал"зачем было разваливать семью"и ушел на три дня в запой)далее поговорили,развод.бросил пить занялся собой(спорт,хобби) и уже прошло 6 лет.похудел с 87кг,до 75.стал хорошо выглядеть) уже 4 года с другой.

Самое противное,как близкий человек,тебя начинает раскручивать на...,за неделю до того как узнал, надо мне деньги,отучится на права,новый холодильник,давай возьмем новый телек и пылесос(все это было,знала,что все это если бы купил,оставил бы ребенку,как впрочем все и оставил,а новое себе купил). Каюсь,как олень потом еще жил 2 месяца с ней,как (мне казалось) из за ребенка.секс и все прочее,пока она не пошла гулять,и сказала (с ухмылкой)"мне можно теперь все".после этого в 6 утра и ушел.еще и звонила,а чего ушел.и вот месяца 3 назад сказала "дура я,что тебя потеряла"но мне уже все равно.

Хорошая программа, мне так знакомый рассказывал как бывшую на нее же подловил... а ему посоветовал друг, который фрилансил на зарубеж и оплата шла на карточку, о которой жена не знала.. он копил, собирался дом купить для семьи за городом.. потом ей кто то насвистел, что унего есть левый доход и по записи с ее телефона он узнал о том, что подговаривала кого то его благоверная вывезти в лес с мешком на голове и выпытать про карту и пин к ней...

вовремя узнал, развелся, ребенка забрал, имущество отобрал и уехал в тот зарубеж уже напрямую на заказчика работать. 

• 0

Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru