Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как вы узнали об изменах своих половинок?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#51 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2433

Отправлено 18 December 2017 - 20:10

Голое тело своего мужа. Вы знаете я с ним 17 лет прожила знаю поведение своего мужа. И тело своего мужа как-то узнаю. Но кроме того я получила неопровержимое подтверждение этому. В свое время он меня также фотографировал, человек не меняется)

Замечаю, что большинство мужиков прокалываются на подобных идиотизмах.  Фоткаются с любовницами, приходят с женскими волосами или помадой, не скрывают переписки, банально ловятся на лжи. И вроде бы мужики-то не глупые. Мне кажется это нам кара божья. Отключение мозгов в подобных ситуациях..

• 0

#52 Марго57

Марго57

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 18 December 2017 - 21:40

Замечаю, что большинство мужиков прокалываются на подобных идиотизмах.  Фоткаются с любовницами, приходят с женскими волосами или помадой, не скрывают переписки, банально ловятся на лжи. И вроде бы мужики-то не глупые. Мне кажется это нам кара божья. Отключение мозгов в подобных ситуациях..

Да уж сидеть лайкать фото в соцсетях, последнее дело. При этом он эту женщину всегда хаял (они вместе работают давно ), называл вульгарной, пьющей гулящей, а сам видимо давно мечтал с ней переспать. Во как  от ненависти до любви -  болезнь жены стоял. Или уже захотел делиться со мной о своей любви, чтобы наконец-то я глаза открыла. А то ведь я никогда не проверяла ни телефон, ни компьютер хотя возможность была.

• 0

Так будет не всегда!

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru