Перейти к содержанию

Как вы узнали об изменах своих половинок?


Рекомендуемые сообщения

В наше время процентов 90 наверно палятся из-за телефонов. Смартфоны в этом отношении определенно зло.

Конечно смартфоны зло, а не изменяющие супруги. Вот так и представляю бегающий трусливый напряженный взгляд, когда человек боится спалиться и думает не осталось ли следов или улик, контролирует каждое своё действие и слово, кайф наверное жить во лжи

Да и то, и другое вполне очевидно. Просто "не спалиться" трудоёмко и 99.9% не служивших в агентурной разведке слишком ленивы, чтобы адекватно предохраняться. А как выцепить - соответственно, обращать внимание на неизбежные проколы.

Но не ленивы, чтобы врать и встречаться, ведь это надо время выкроить, придумать версию для супруга, самому как то подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сани, напиши пожалуйста как тебя муж вычислил. Я просто не помню уже -тема давнишняя.

P.S. И как лучше обращаться - на ты или на вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сани, напиши пожалуйста как тебя муж вычислил. Я просто не помню уже -тема давнишняя.

P.S. И как лучше обращаться - на ты или на вы?

Гоша, ты заколебал создавать тут уже десятый аккаунт и пропагандировать измены. Живи как хочешь, это твоя жизнь. Я лично плохо отношусь к изменам, мне было достаточно одного раза, чтобы понять это, кому то нравится, ну и живите в этой лжи, ваше право, только не надо навязывать как это хорошо и прекрасно врать близким людям и лицемерить, живя с ними по совершенно другим мотивам. Но трусость не даёт таким как ты ни уйти, ни жене признаться, что её не любишь. Тряпки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо получилось.

Вдруг это не тролль был.

Вдруг барышня приходила за опытом. При чем за опытом и как выципить и как самой не спалиться....

Самой мне пока палиться не приходилось, ибо не было изменен с моей стороны. А вот мужа хотелось бы вычислить, так есть подозрения. И о "доброжелателях" я не зря упомянула, так как именно от них поступила данная информация.

Вот и думаю, стоит капаться в этом д#рьме или оставить все, как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените риски. Если раскопаете, то придется с этим знанием что то делать. План заранее должен быть. Если его нет и денег нет особо, то раздавит вас это всё и агонит неизвестно куда - в развод, в депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой мне пока палиться не приходилось, ибо не было изменен с моей стороны. А вот мужа хотелось бы вычислить, так есть подозрения. И о "доброжелателях" я не зря упомянула, так как именно от них поступила данная информация.

Вот и думаю, стоит капаться в этом д#рьме или оставить все, как есть?

Наверное, стоит рассказать о "доброжелателях" мужу. В плане того что вот такие хорошие люди есть на тебя клевещут. Мол Вы то знаете как Вы любите друг друга и этого быть не может. Но "доброжелатели" есть. И предоставить мужу с ними разобраться. Ну или не с ними а со всем что есть. Или с тем чего нет.

Оцените риски. Если раскопаете, то придется с этим знанием что то делать. План заранее должен быть. Если его нет и денег нет особо, то раздавит вас это всё и агонит неизвестно куда - в развод, в депрессию.

Жить что все вокруг обсуждают похождения Вашей супруги/супруга тоже не в радость. Можно попробовать чтобы научился не палиться. А вообще конечно поднимать тему нужно только тогда, когда не блефуешь. А то может и случиться. "Дорогая я давно хотел сказать что больше не люблю тебя но не решался. Но раз уж ты сама заговорила об этом.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените риски. Если раскопаете, то придется с этим знанием что то делать. План заранее должен быть. Если его нет и денег нет особо, то раздавит вас это всё и агонит неизвестно куда - в развод, в депрессию.

Да вроде, я умом понимаю, что эти знания мне не нужны, но как-то не по себе от незнания.

Наверное, стоит рассказать о "доброжелателях" мужу. В плане того что вот такие хорошие люди есть на тебя клевещут. Мол Вы то знаете как Вы любите друг друга и этого быть не может. Но "доброжелатели" есть. И предоставить мужу с ними разобраться. Ну или не с ними а со всем что есть. Или с тем чего нет.

 

Жить что все вокруг обсуждают похождения Вашей супруги/супруга тоже не в радость. Можно попробовать чтобы научился не палиться. А вообще конечно поднимать тему нужно только тогда, когда не блефуешь. А то может и случиться. "Дорогая я давно хотел сказать что больше не люблю тебя но не решался. Но раз уж ты сама заговорила об этом.."

Если измены и есть, то он не палится. Правда, опять же, я не углублялась. Ползать в его телефоне желания не было и нет. Спросить в лоб? Понятно, что он скажет, что ничего подобного не было и нет. Дома всегда во время, ну бывает где-то задержится, но это не повод. Я и сама на работе задерживаюсь порой. У подружки могу засидеться и т.д. Возможно, Вы правы, что стоит просто сказать о "доброжелателях", но опять же... Не хочется падать до уровня бабульки-сплетницы, которая верит всему, что слышит.

Да и впринципе, если даже измена вскроется, я его прощу - это точно, если конечно, это ему будет нужно. Я не моралистка, к любому вопросу подхожу с пониманием. Фиг знает, короче, что у меня в башке!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно попала на этот форум, читая про психологию отношений. И вот возник вопрос: как вы узнали об измене?

Судя по постам: лично застали, по переписке.

Ну а еже ли какой-то "доброжелатель" сообщит вам сие новости, неужели поверете?

И вообще, стоит ли сообщать половинам о факте измены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда можно шифроваться как агент 007, проявлять всячески "любовь" к партнеру, но между вами теперь всегда будет эта ложь и тот, кто изменяет, отдаляется все равно, фильтрует слова, постоянно в напряжении, как бы не спалиться, это отнимает силы, вносит в отношения недоговоренности и постепенно люди отдаляются друг от друга. Одного не понимаю, когда мужчины изменяют и считают это своим исключительным правом, после измен половинок их корежит вплоть до расставания. А ведь заслужили и можно сказать сами толкнули своим поведением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень для меня много непонятных моментов в нашей с мужем жизни. И я спросила его :"Солнышко мое любимое, может ты влюбился? Уже накопилось столько всего того, что ты мне не можешь объяснить. Ты же знаешь, что я никогда не ревновала тебя и была рада что ты  дружишь со всем миром. Но теперь я вижу что ты перепуган и не можешь сказать мне правду.Я очень люблю тебя и хочу что бы ты был счастлив, даже если не со мной...Я прекрасно понимаю, что я некрасивая и поэтому допускаю, что ты влюбился. Пожалуйста, скажи мне правду. Что происходит в твоей и нашей жизни? Что-то происходит - я это чувствую. Я тебя отпускаю и не буду держать тебя ни минуты, если ты полюбил другую.Только не обманывай меня." В ответ - "Ты все придумала." И с тех пор - молчание. Что бы я не сказала - в ответ молчание. Я поговорила с девушкой (из-за которой я думала так изменился мой муж) и ее сестрой об этом, но они сказали что" понятия не имеют. И вообще что все мои подозрения - бред." Я стала молиться, что бы Бог открыл мне правду. Я думала, может хоть кто-то мне расскажет , может найдутся добрые люди. Но  к сожалению - никто... При этом я боролась сама с собой, с своими сомнениями. Не разрешала себе даже дотрагиваться до телефона мужа, ни контролировать его, ни надоедать ему с расспросами, почему он так много времени уделяет  этим девушкам... Время шло, ничего не менялось. Муж стал вести себя так, как будто я ему изменяю...  Начала сильно переживать... Похудела на 25 кг... К сожалению, Бог мне правды не открыл... И вот однажды, когда муж взял несколько тысяч долларов и ушел, не говоря  мне, для чего ему эти деньги, ночью , когда он уснул, я сделала то, что надо было сделать намного раньше - я посмотрела на сайте входящие и исходящие звонки... У меня был такой шок, меня так сильно трясло, как будто подключили к току... Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды назвала меня Антоном. Взбесился как ужаленный годзилла. Сказала, что оговорилась. Расследование показало, что Антоном зовут её соседа, когда она еще жила с родителями. Изучение Антона показало, что он тут не пришей рукав. Хрен знает что за Антон.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то мои половинки при мне и я их пока чувствую,когда сижу. Какие то страхи прям рассказываете...Прямо жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее впечатлил рассказ одного мужика, который за женой следил. Сдавал её грязные трусы на экспертизу. И экспертиза показала, что на них следы не его спермы. Этож додуматься надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень для меня много непонятных моментов в нашей с мужем жизни. И я спросила его :"Солнышко мое любимое, может ты влюбился? Уже накопилось столько всего того, что ты мне не можешь объяснить. Ты же знаешь, что я никогда не ревновала тебя и была рада что ты  дружишь со всем миром. Но теперь я вижу что ты перепуган и не можешь сказать мне правду.Я очень люблю тебя и хочу что бы ты был счастлив, даже если не со мной...Я прекрасно понимаю, что я некрасивая и поэтому допускаю, что ты влюбился. Пожалуйста, скажи мне правду. Что происходит в твоей и нашей жизни? Что-то происходит - я это чувствую. Я тебя отпускаю и не буду держать тебя ни минуты, если ты полюбил другую.Только не обманывай меня." В ответ - "Ты все придумала." И с тех пор - молчание. Что бы я не сказала - в ответ молчание. Я поговорила с девушкой (из-за которой я думала так изменился мой муж) и ее сестрой об этом, но они сказали что" понятия не имеют. И вообще что все мои подозрения - бред." Я стала молиться, что бы Бог открыл мне правду. Я думала, может хоть кто-то мне расскажет , может найдутся добрые люди. Но  к сожалению - никто... При этом я боролась сама с собой, с своими сомнениями. Не разрешала себе даже дотрагиваться до телефона мужа, ни контролировать его, ни надоедать ему с расспросами, почему он так много времени уделяет  этим девушкам... Время шло, ничего не менялось. Муж стал вести себя так, как будто я ему изменяю...  Начала сильно переживать... Похудела на 25 кг... К сожалению, Бог мне правды не открыл... И вот однажды, когда муж взял несколько тысяч долларов и ушел, не говоря  мне, для чего ему эти деньги, ночью , когда он уснул, я сделала то, что надо было сделать намного раньше - я посмотрела на сайте входящие и исходящие звонки... У меня был такой шок, меня так сильно трясло, как будто подключили к току... Вот и все.

 

Зато похудела)  А с другой стороны это ж сколько весить надо,  что бы аж на 25 кг похудеть и не умереть от истощения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал,что у женщин интуиция сильнее,чем у мужчин...Видимо раз на раз не приходится...


Интересно использование слова "половинка"  вместо слова "партнер" или "супруг" или  "любимый".   Половинка  от чего?

 

Да это про половинки нижних полушарий пятой точки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да это про половинки нижних полушарий пятой точки...

Половинки задницы? А что тогда означает измена этих половинок? Диарея, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половинки задницы? А что тогда означает измена этих половинок? Диарея, что-ли?

 

Интересный диагноз)))))

Иногда можно шифроваться как агент 007, проявлять всячески "любовь" к партнеру, но между вами теперь всегда будет эта ложь и тот, кто изменяет, отдаляется все равно, фильтрует слова, постоянно в напряжении, как бы не спалиться, это отнимает силы, вносит в отношения недоговоренности и постепенно люди отдаляются друг от друга. Одного не понимаю, когда мужчины изменяют и считают это своим исключительным правом, после измен половинок их корежит вплоть до расставания. А ведь заслужили и можно сказать сами толкнули своим поведением

 

Весьма интересная стратегия... Но многие из нас не осознают,что обман и самообман это две стороны одной монеты. А самообман сродни самочпоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато похудела)  А с другой стороны это ж сколько весить надо,  что бы аж на 25 кг похудеть и не умереть от истощения? 

83 кг я весила, поправилась после 15 капельниц.  До 38 лет весила 51 кг при росте 169см. У меня было скорее нервное истощение...я мнительная и все беру близко  к сердцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,что что-то не так.поставил программу в ее телефон (запись) ну и на следюющий день увидел: -абонет Вера в 23.30 30мин разговора.включил,мужской голос,хватило пары слов,что бы понять.не говоря своей ему позвонил,так и так я муж,догадался.и прямой вопрос "спали?"сказал да.когда моя бывшая понимала,что я с ее телефоном,долбилась в дверь (туалета)ну,а потом вышел отдал телефон,дал подщечину,сказал"зачем было разваливать семью"и ушел на три дня в запой)далее поговорили,развод.бросил пить занялся собой(спорт,хобби) и уже прошло 6 лет.похудел с 87кг,до 75.стал хорошо выглядеть) уже 4 года с другой.

 

Самое противное,как близкий человек,тебя начинает раскручивать на...,за неделю до того как узнал, надо мне деньги,отучится на права,новый холодильник,давай возьмем новый телек и пылесос(все это было,знала,что все это если бы купил,оставил бы ребенку,как впрочем все и оставил,а новое себе купил). Каюсь,как олень потом еще жил 2 месяца с ней,как (мне казалось) из за ребенка.секс и все прочее,пока она не пошла гулять,и сказала (с ухмылкой)"мне можно теперь все".после этого в 6 утра и ушел.еще и звонила,а чего ушел.и вот месяца 3 назад сказала "дура я,что тебя потеряла"но мне уже все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да,по прошествию 6ти лет,многие знакомые женского пола,при разговоре со мной высказывают,что я плохо поступил с женой бросив ее ради другой (через 2 года стал с другой жить),все родственники женского пола с ее стороны(раньше были за меня) теперь думают,что развелась она и изменила,потому что я спал с нашей лучшей подругой (так мне теща сказала)при встречи с подругой,ей она сказала,что не правельно ее поняли,они до сих пор дружат,я с ней тоже,но уже не так часто,муж все же все равно побаивается,к слову,подруга действительно подруга,человек который меня поддерживает,мы с ней могли общаться на любые темы,вплоть до интима,но ни когда не переступали дружбу,бывшая знает это,и даже говорила(когда мужа не было)" это тот человек,к которому я не буду счить измену изменой"но нам и не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...