Перейти к содержанию

Знакомство с родителями


Gidrargirum96

Рекомендуемые сообщения

Я ждала парня с армии и, так получилось, повстречала другого парня, влюбилась и начали с ним отношения. Родители его об этом знали. С парнем в армии расстались. Вот встречаемся мы с парнем год, я его познакомила с родителями, родители не против него и все нормально. Планировали ехать через три месяца к его родителям знакомиться, но его родители сказали, что меня привозить знакомиться только после армии.(он учится в универе и в армию только через 2 года пойдёт). Как это расценивать? Почему родители не хотят знакомиться? Не будет чувствоваться какая-либо поддержка от них во время ожидания парня с армии и вообще как-то не очень...на данный момент нам по 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему родители не хотят знакомиться? 

Потому, что пять лет - большой срок, за это время дофига девушек сменится. Со всеми знакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала парня с армии и, так получилось, повстречала другого парня, влюбилась и начали с ним отношения. Родители его об этом знали. С парнем в армии расстались. Вот встречаемся мы с парнем год, я его познакомила с родителями, родители не против него и все нормально. Планировали ехать через три месяца к его родителям знакомиться, но его родители сказали, что меня привозить знакомиться только после армии.(он учится в универе и в армию только через 2 года пойдёт). Как это расценивать? Почему родители не хотят знакомиться? Не будет чувствоваться какая-либо поддержка от них во время ожидания парня с армии и вообще как-то не очень...на данный момент нам по 20 лет

Для них вы не слишком ценная невеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы одного из армии уже не дождались, чего с вами знакомиться.

Глядишь, вам опять захочется любви и ласки, а год - это же так долго))

Родители не дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как это расценивать? Почему родители не хотят знакомиться? Не будет чувствоваться какая-либо поддержка от них во время ожидания парня с армии и вообще как-то не очень...на данный момент нам по 20 лет

Потому, что на данный момент вам по двадцать лет, а из армии еще надо дождаться.

И вообще, с каждой подружкой сына знакомиться, да еще и ее поддерживать - поддержалку поломать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно родителей должна интересовать личная жизнь их взрослого сына? Повода для знакомства нет. Можно конечно забеременеть ради повода, но как-то опасно, вдруг не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала парня с армии и, так получилось, повстречала другого парня, влюбилась и начали с ним отношения. Родители его об этом знали. С парнем в армии расстались. Вот встречаемся мы с парнем год, я его познакомила с родителями, родители не против него и все нормально. Планировали ехать через три месяца к его родителям знакомиться, но его родители сказали, что меня привозить знакомиться только после армии.(он учится в универе и в армию только через 2 года пойдёт). Как это расценивать? Почему родители не хотят знакомиться? Не будет чувствоваться какая-либо поддержка от них во время ожидания парня с армии и вообще как-то не очень...на данный момент нам по 20 лет

 

Это карма)) Одного не дождались, теперь родители ставят такое условия – Вам урок судьбы как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас с теперешним парнем дойдёт дело до свадьбы, то Вам нелегко будет наладить добрые родственные отношения с его родителями, постарайтесь сейчас не делать ошибок, ведите себя скромно, соблюдая те традиции в отношениях, которые приняты в той семье (об этом Вам расскажет молодой человек). И ещё: Вам будет легче строить отношения с родителями жениха, если они будут видеть, что Вы относитесь к их сыну по-доброму, с вниманием и заботой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители вашего парня не восприняли вас серьезно, может потому что их сын часто меняет своих подруг? Вы его не спрашивали почему так ответили его родители?Что он думает об этом, как отреагировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что до армии я с девушками не заводил серьёзных отношений... А то через 2 года вернулся бы ветвистым типа благородным оленем). А в голове то у девчонки винегрет какой... Просто ужас :pioneer: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...