Перейти к содержанию

Любовный многоугольник


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Ушла от любимого мужчины. Причины в нем, описывать не хочу. Он пытается меня вернуть, не дает жизни, хотя прошло два года.

Впервые за эти два года меня зацепил другой мужчина. Серьезно зацепил. Встречались пару раз и так случилось, что в первое наше серьезное свидание приехал бывший (город маленький, ему сказали, что я с кем-то отдыхаю), устроил скандал. Мужчина с кем встречалась просто уехал, после сказал, что он в этом участвовать не собирается. Бывший еще звонил ему (забрал у меня тел, списал номер). Что уж он там наговорил не прпредставляю.

Я понимаю, что никому не нужны проблемы. Но с другой стороны, если бы я была действительно интересна этому человеку (который мне понравился), он бы как то вступился.

Второй раз в жизни скучаю так по мужчине. Хочется написать, сижу думаю, стоит ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы поступили нечестно, впутав другого человека в ваши скандальные отношения. Правильно сделал мужчина, что ушёл. Если вы, спустя два года, даёте свой телефон бывшему, значит, он не чужой человек для вас и вы просто играете с ним в соответствующую любовную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ нифига сее..

 

Даже спустя два года бывший следит за вами, приезжает, устраивает скандалы и берет ваш телефон. С чего??? :noway:

Вы похоже не закончили отношения с ним, общаетесь, повод какой-то может даете..вот и ведет он себя как будто до сих пор ваш мужчина. Правильно новый сделал, что свалил. Я бы тоже свалила на его месте.  Хрен вас знает, может вы в отношениях глубоких и решили слевачить. Нафига ему такая вы и такие проблемы? 

 

С бывшими ставят точку и дают понять, что ВСЕ!  Вы видимо это не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее ну можно было конечно залупнуццо. Послушать скандал. Или взять свою девушку за руку и сказать пойдем. Это все зависит от психотипа. А если мужчине просто нужны легкие отношения или на него есть спрос. Боже зачем ему этот гемор.

 

А мужику не звоните выбор сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что это игра. Забрал телефон, списал номер... А вы где были в этот момент? Само название темы чего стоит! Какой любовный многоугольник, если вы расстались? Хитрите Вы что-то.


Ключевое "ушла от любимого". Вы не ушли от него. В этом суть.

Вот кстати да, и забыла я об этих словах. Еще одно подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У мисс онегиной виктимность и чуввства не прошли походу.

 

Мисс Онегина ищите нового мужика в соседнем городе. Или у себя но никого не уведомляйте встречайтесь в кафе на окраине и заранее предупреждайте что за вами следят.

При появлении бывшего. Говорите пойдем и исчезаете расплатиться лучше заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поступили нечестно, впутав другого человека в ваши скандальные отношения. Правильно сделал мужчина, что ушёл. Если вы, спустя два года, даёте свой телефон бывшему, значит, он не чужой человек для вас и вы просто играете с ним в соответствующую любовную игру.

Тел я не давала. Он вырвал его, а меня избил. Все эти годы он лезет в мою жизнь таким образом. Братьев и отца у меня нет, чтобы я могла защититься от него.

В полиции у него знакомые и когда он сломал мне ребра, меня отправиои одну домой выдав таблетки фенозипама, а его отпустили.

Супер игры конечно. В настоящее время я ищу возможности уехать, где он не найлет меня. Но жто не так просто. Менять квартиру, работу, садик и т.д.

У мисс онегиной виктимность и чуввства не прошли походу.

 

Мисс Онегина ищите нового мужика в соседнем городе. Или у себя но никого не уведомляйте встречайтесь в кафе на окраине и заранее предупреждайте что за вами следят.

При появлении бывшего. Говорите пойдем и исчезаете расплатиться лучше заранее

Мужчине я объяснила ситуацию. Мы уехали. Покатались по окраине. Постояли на природе.и все было очень даже хорошо. А потом он резко повез меня назад. Я просила хотя бы до дому не везти, потому что предполагала, что там уже бывший караулит и чем это может закончиться, что и случилось. У меня даже возникли мысли, что это подстава какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел я не давала. Он вырвал его, а меня избил. Все эти годы он лезет в мою жизнь таким образом. Братьев и отца у меня нет, чтобы я могла защититься от него.

В полиции у него знакомые и когда он сломал мне ребра, меня отправиои одну домой выдав таблетки фенозипама, а его отпустили.

Супер игры конечно. В настоящее время я ищу возможности уехать, где он не найлет меня. Но жто не так просто. Менять квартиру, работу, садик и т.д.

Мужчине я объяснила ситуацию. Мы уехали. Покатались по окраине. Постояли на природе.и все было очень даже хорошо. А потом он резко повез меня назад. Я просила хотя бы до дому не везти, потому что предполагала, что там уже бывший караулит и чем это может закончиться, что и случилось. У меня даже возникли мысли, что это подстава какая-то.

 

Он до сих пор " любимый". Оговорочки по Фрейду. Вам это нравится. Иначе бы прекратили играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ нифига сее..

 

Даже спустя два года бывший следит за вами, приезжает, устраивает скандалы и берет ваш телефон. С чего??? :noway:

Вы похоже не закончили отношения с ним, общаетесь, повод какой-то может даете..вот и ведет он себя как будто до сих пор ваш мужчина. Правильно новый сделал, что свалил. Я бы тоже свалила на его месте. Хрен вас знает, может вы в отношениях глубоких и решили слевачить. Нафига ему такая вы и такие проблемы?

 

С бывшими ставят точку и дают понять, что ВСЕ! Вы видимо это не сделали

Ниже написала. Это такой человек.

Если бы я сама не оказалась в такой ситуации, то может и сама не поверила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел я не давала. Он вырвал его, а меня избил. Все эти годы он лезет в мою жизнь таким образом. Братьев и отца у меня нет, чтобы я могла защититься от него.

В полиции у него знакомые и когда он сломал мне ребра, меня отправиои одну домой выдав таблетки фенозипама, а его отпустили.

Супер игры конечно. В настоящее время я ищу возможности уехать, где он не найлет меня. Но жто не так просто. Менять квартиру, работу, садик и т.д.

Мужчине я объяснила ситуацию. Мы уехали. Покатались по окраине. Постояли на природе.и все было очень даже хорошо. А потом он резко повез меня назад. Я просила хотя бы до дому не везти, потому что предполагала, что там уже бывший караулит и чем это может закончиться, что и случилось. У меня даже возникли мысли, что это подстава какая-то.

Тоже вариант. Валите из города жизни не будет.

Ну, напишите на него заяву в полицию. За то, что преследует. ЧТо мешает?

В маленьких городах полиция на страже друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он до сих пор " любимый". Оговорочки по Фрейду. Вам это нравится. Иначе бы прекратили играть.

Не важно какой он. Важно то, что я закончила с ним отношения.

В чем игра?

Спасибо за поддержку. Пойду повешусь.

Потому что я не знаю как еще можно уйти от этого человека?

Или мне купить оружие и пристрелить его? Объясните мне тупой.

Когда человек угрожает моим родителям, когда я не отвечаю ему, когда ловодит бабушку посое инсульта, ломится ко мне домой, когда не открываю, ломает ребра и челюсть. Как?

Я уде сказала, сто вижу только один выход и сейчас откладываю на это деньги.

Ну, напишите на него заяву в полицию. За то, что преследует. ЧТо мешает?

Я же сказала, что писала.

У него там знакомые. Меня угрозами заставили забрать заявление.

Причем живет он уже в другом городе. И даде оттуда едет лишь бы я свою жизнь никак не устроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то и вопрос в другом был.

Люди зацепились за другое, что поинтересней лоя обсасывания и осуждения.

Спасибо. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну выход либо валить всей семьей из этого рода, ибо он и семью вашу доканает. Даже если вы уедете. Либо писать заявление в органы вашей краевой столицы или областного центра. И сообщить прямо, что полиция вашего города куплена. Пусть шерстят там всех. 

А новому мужчине попробуйте объяснить все мягко, с чувством толка и расстановкой. Из разговора может и поймете его настрой к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем был вопрос? Вам ответили, что правильно сделал, что не вступился. Он дал Вам возможность закончить прежние отношения. Умный мужчина.

И есть вышестоящие органы для местных. Пишите туда. Что значит угрозами забрать заставили? С такими только на языке закона разговаривать надо, раз сам не в состоянии закончить отношения. Но, похоже, Вам и так всё нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказала, что писала.

У него там знакомые. Меня угрозами заставили забрать заявление

угрозами - чем? Сломать оставшиеся ребра? Мисс, чето у Вас нелепицца. 

Сотрудники полиции заставили Вас забрать заявление? Рискуя своей работой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что никому не нужны проблемы. Но с другой стороны, если бы я была действительно интересна этому человеку (который мне понравился), он бы как то вступился.

 

Не в том дело, что проблемы не нужны, а дело в том, что не много кто, будучи в адеквате, захочет участвовать в битве оленей)

Это - не для всех развлечение. Мужчина, видимо, решил, что не хочет отношений с женщиной, для которой такая фигня в порядке вещей.

И в чем то он прав.

Это вам нужен мужчина с психологией гопника. Там такие фишки любят.

Подраться, то - се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это вам нужен мужчина с психологией гопника. Там такие фишки любят.

Подраться, то - се.

плюсы закончились. Коллеги, поставьте за меня, я потом отдам.

Автор, поищите следующего поклонника из полицейских. Должно сложиться драматичненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...