Перейти к содержанию

Как не думать о сексе? Маленький половой член.


Рекомендуемые сообщения

Получаеться, дамы и господа, не родись умным, красивым и талантливым, а родись, извиняюсь - с большим членом. Большой член даст уверенность в себе - ты будешь продвигаться по карьерной лестнице. Уверенный мужик нравиться женщинам, то есть будет их привлекать, а привлечённых - удовлетворять! Всё взаимосвязано.

 

Такая вот Членоцентричная картина мира выходит)

Вместо резюме, в газпром нужно направлять фото одноглазого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то запуталась, так у кого конкретно в теме маленький, а кого большой?

у всех нормальный.

Но одни им гордятся, а другие из-за него самоуничижаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо резюме, в газпром нужно направлять фото одноглазого?

 

В резюме можно писать что угодно, если у тя большой елдак. Твоя незыблемая уверенность в себе подскажет правильные слова на собеседовании! Ведь как говорил старина Фрейд - все сомнения - они в штанах. Или неговорил? В общем, неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати смех смехом, а у нас на работе полиграф есть и мы его проходим переодически))

у всех нормальный.

Но одни им гордятся, а другие из-за него самоуничижаются.

А третьи убивают им видимо.

В резюме можно писать что угодно, если у тя большой елдак. Твоя незыблемая уверенность в себе подскажет правильные слова на собеседовании! Ведь как говорил старина Фрейд - все сомнения - они в штанах. Или неговорил? В общем, неважно

Все от лукавого, так говорят не удачники, и дело не в перчике, дело в голове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаеться, дамы и господа, не родись умным, красивым и талантливым, а родись, извиняюсь - с большим членом. Большой член даст уверенность в себе - ты будешь продвигаться по карьерной лестнице. Уверенный мужик нравиться женщинам, то есть будет их привлекать, а привлечённых - удовлетворять! Всё взаимосвязано.

 

Такая вот Членоцентричная картина мира выходит)

как писали у кого больше 16 см это относится к большим членам 

 

а обладателей больших членов 5% вывод из этого 95% мужиков неудачники а 5% увереные в себе мужики ?

 

значит у путина самый большой член в россии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как писали у кого больше 16 см это относится к большим членам

 

а обладателей больших членов 5% вывод из этого 95% мужиков неудачники а 5% увереные в себе мужики ?

 

значит у путина самый большой член в россии

В мире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В резюме можно писать что угодно, если у тя большой елдак. Твоя незыблемая уверенность в себе подскажет правильные слова на собеседовании! Ведь как говорил старина Фрейд - все сомнения - они в штанах. Или неговорил? В общем, неважно

Не в голове, не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати смех смехом, а у нас на работе полиграф есть и мы его проходим переодически))

А третьи убивают им видимо.

Все от лукавого, так говорят не удачники, и дело не в перчике, дело в голове

На Япе вообще у всех 45, по умолчанию))

Чейта психофорум.. лошары мы, кароч) членолохи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А третьи убивают им видимо. 

Ну ваще-то, когда размер большой. то привет проблемы со здоровьем у женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня маленький член но доброе сердце 

с чувством юмора ок. Ровесницы твои пока о деньгах не думают. Значит твоя проблема воздержания примерно так же как у автора - надуманная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чувством юмора ок. Ровесницы твои пока о деньгах не думают. Значит твоя проблема воздержания примерно так же как у автора - надуманная. 

вы когда нибудь теребонькали свою киску 7 раз или больше примерно за 10 часов ??

 

у вас все на оборот ( когда женщина кончает у нее нету упадка сил как у мужиков )

 

не которые кончают и спать сразу ( сперма это сила ) да у меня очень жесткий темперамент мне даже 5 раз в день мало дернуть

Может просто в комнате холодно?

отопление есть на улице тепло вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда нибудь теребонькали свою киску 7 раз или больше примерно за 10 часов ??

 

у вас все на оборот ( когда женщина кончает у нее нету упадка сил как у мужиков )

 

не которые кончают и спать сразу ( сперма это сила ) да у меня очень жесткий темперамент мне даже 5 раз в день мало дернуть

 

отопление есть на улице тепло вроде

Ну вот, теперь понятно откуда такие мелкие размеры. Если карандаш часто точить, что с ним будет?

 

Тему можно закрыть, загадка разгадана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как писали у кого больше 16 см это относится к большим членам

 

а обладателей больших членов 5% вывод из этого 95% мужиков неудачники а 5% увереные в себе мужики ?

 

значит у путина самый большой член в россии

У кого больше 16 5 процентов? Не говорите глупости, их большинство. От 15 до 18.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда нибудь теребонькали свою киску 7 раз или больше примерно за 10 часов ??

бывало и 10 раз за 3 часа.

Разные бывают девушки. И почему я не ушла от мужа, будучи молодой и красивой девкой - а хрен знает.

Так же как ты поверил в отсутствие секса из-за нехватки денег, а автор назначил судьбоносной величиной размер своего хозяйства, так же и я верила, что если найду другого, то умру от бесчестья. Или еще от чего-то. Еще я почему-то думала. что другой так же как и мой муж, сначала будет меня хотеть каждый день, а спустя месяц для него это тяжким трудом станет. Чего я только не думала.

Сколько лет прошло, а до сих пор свою глупость себе не простила. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь понятно откуда такие мелкие размеры. Если карандаш часто точить, что с ним будет?

 

Тему можно закрыть, загадка разгадана

Ура!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда нибудь теребонькали свою киску 7 раз или больше примерно за 10 часов ??

 

у вас все на оборот ( когда женщина кончает у нее нету упадка сил как у мужиков )

 

не которые кончают и спать сразу ( сперма это сила ) да у меня очень жесткий темперамент мне даже 5 раз в день мало дернуть

отопление есть на улице тепло вроде

 

Вендетта, у вас такой возраст, что вам все мало.

Потерпите лет 10, больше 2х раз за ночь вряд ли сможете. Зато какие это будут разы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого больше 16 5 процентов? Не говорите глупости, их большинство. От 15 до 18.)))))

вам виднее  :naughty:  у вас видать очень большой внутрений мир и опыт ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...