Перейти к содержанию

Хочу поставить точку. Хочу уйти, но держат чувства.


scherbatyuk7777

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая относился 8 лет к жене как будто ее нет, на первом месте хозяйство и работа, правда не изменял, не так воспитан. жена нашла кавалера, и под страхом потери произошли изменения. Стал ласковым, внимательным, все для жены. Вот только она не захотела возвращаться в прошлошлое состояние. Говорит что любит меня такого, а сама, когда ей плохо, идет в объятия этого же кавалера, когда они ругаются, и мы ругаемся,находятся другие. Вот уже год, мы так живем. зачем мне рога не понимаю, я рак не люблю перемен. продолжаю с нежностью относиться к ней а сам жду, когда же следующий раз... Как мне поступить, разговаривать с ней бесполезно, все в штыки, и будет делать посвоему. Хочу уйти, но держат чувства, дети деревенское хозяйство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

принципы надо уметь вовремя доставать из кармана. но важнее уметь вовремя прятать их в карман. Я бы изменил демонстративно. пусть себя в вашей шкуре почувствует. ну уж коль никак - распустите слух о своей измене. может чего поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменять я бы не советовал (ну разве что если цель - бросить жену и уйти к той, с кем изменишь). Цель автора - вернуться в прежнее состояние, а измена пустит события в некое новое, третье - и вовсе не факт, что оттуда вернётся в первое, более вероятны другие исходы.

 

На текущий момент расклад такой, что жену, в общем, всё устраивает. Муж милый и ласковый, от любых горестей, действительных и мнимых, есть накатанный путь утешиться с любовником, и он это принимает. Зачем что-то менять?

 

У Вас изменения произошли "под страхом потери", так вот, чтобы произошли, изменения в ней тоже нуждаются в мотиве. И если такого мотива нет - его надо дать. Учитывая ситуацию, я бы сказал очень просто: ещё раз застукаю - выпорю так, что неделю сидеть не сможешь. Если вдруг зайдёт разговор про милицию - со смешком добавил бы, что это максимум пятнадцать суток и то вряд ли, не страшно, зато фотографии её поротой задницы разойдутся по всей округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Хочу уйти, но держат чувства, дети деревенское хозяйство

а парень-то хороший? Пусть тоже впрягается. Огород, ремонт - третий не лишний. Опять же, втроем можно в преферанс сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая относился 8 лет к жене как будто ее нет, на первом месте хозяйство и работа, правда не изменял, не так воспитан. жена нашла кавалера, и под страхом потери произошли изменения. Стал ласковым, внимательным, все для жены. Вот только она не захотела возвращаться в прошлошлое состояние. Говорит что любит меня такого, а сама, когда ей плохо, идет в обьятия этого же кавалера, когда они ругаются, и мы ругаемся,находятся другие. Вот уже год, мы так живем. зачем мне рога непонимаю, я рак не люблю перемен. продолжаю с нежностью относиться к ней а сам жду, когда же следующий раз... Как мне поступить, разговаривать с ней бесполезно, все в штыки, и будет делать посвоему. Хочу уйти, но держат чувства, дети деревенское хозяйство

Ну и продолжайте заниматься хозяйством. У вас не рога а усы вы же рак. Разделение обязанность. Вы аксакал и глава семьи а там утешитнль. Насрали на жену получили. Живите хозяйством требуйте от жены участия в детях и хозяйстве если вы в деревне и может секс. Так многие живут. Вы же и на другую плюнете. Так что плюйте в плеванную уже. На жену можете снова забить

Изменять я бы не советовал (ну разве что если цель - бросить жену и уйти к той, с кем изменишь). Цель автора - вернуться в прежнее состояние, а измена пустит события в некое новое, третье - и вовсе не факт, что оттуда вернётся в первое, более вероятны другие исходы.

 

На текущий момент расклад такой, что жену, в общем, всё устраивает. Муж милый и ласковый, от любых горестей, действительных и мнимых, есть накатанный путь утешиться с любовником, и он это принимает. Зачем что-то менять?

 

У Вас изменения произошли "под страхом потери", так вот, чтобы произошли, изменения в ней тоже нуждаются в мотиве. И если такого мотива нет - его надо дать. Учитывая ситуацию, я бы сказал очень просто: ещё раз застукаю - выпорю так, что неделю сидеть не сможешь. Если вдруг зайдёт разговор про милицию - со смешком добавил бы, что это максимум пятнадцать суток и то вряд ли, не страшно, зато фотографии её поротой задницы разойдутся по всей округе.

Ща кстати изменения законов за порку жены да в деревне да за левак вообще заяву не примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоритесь с ней, пусть гуляет, но чтобы никто не знал. И в остальном все в семью.

Вам какая разница, если вам это самому не особо надо было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что серьёзно бывают такие мужики как автор? Не верю

Мужики только бьют себя в грудь, мол изменит, уйду. А по факту неа. Мне думается нынче добрая половина рогачей прощает.

Что похвально.

Когда ругается и с ним, и с вами - находится третий и четвертый? сильна тетка.

Больше грязи, больше связи) так художники говорят про общий тон в картине. Но тут тоже подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что серьёзно бывают такие мужики как автор? Не верю

:) поверьте, бывают...

Вы же и на другую плюнете. Так что плюйте в плеванную уже. На жену можете снова забить

А кто сказал что мне нужна другая. У нас в деревне толи энергетика такая... смотришь, абсолютно все друг с другом уже посмешались:) Пока не пройдет энное время, ни одной женщине не поверю!!! Ненавижу обман в отношениях! Раз сказал, 2,3...7ой, прекращай! не доходит.

а парень-то хороший? Пусть тоже впрягается. Огород, ремонт - третий не лишний. Опять же, втроем можно в преферанс сыграть.

:) :) :) предлагал, выпучивает глаза и говорит, что я ее дурачок... или впадает в бешенство...

принципы надо уметь вовремя доставать из кармана. но важнее уметь вовремя прятать их в карман. Я бы изменил демонстративно. пусть себя в вашей шкуре почувствует. ну уж коль никак - распустите слух о своей измене. может чего поймет

делал так,сьездил в город, попили пива с однокурсницами и все, на ее звонки не отвечал. :) разобиделась, я тебе в жизни не изменяла, а ты... Конечно ей было обидно. но ничего не поняла.

Изменять я бы не советовал (ну разве что если цель - бросить жену и уйти к той, с кем изменишь). Цель автора - вернуться в прежнее состояние, а измена пустит события в некое новое, третье - и вовсе не факт, что оттуда вернётся в первое, более вероятны другие исходы.

 

На текущий момент расклад такой, что жену, в общем, всё устраивает. Муж милый и ласковый, от любых горестей, действительных и мнимых, есть накатанный путь утешиться с любовником, и он это принимает. Зачем что-то менять?

 

У Вас изменения произошли "под страхом потери", так вот, чтобы произошли, изменения в ней тоже нуждаются в мотиве. И если такого мотива нет - его надо дать. Учитывая ситуацию, я бы сказал очень просто: ещё раз застукаю - выпорю так, что неделю сидеть не сможешь. Если вдруг зайдёт разговор про милицию - со смешком добавил бы, что это максимум пятнадцать суток и то вряд ли, не страшно, зато фотографии её поротой задницы разойдутся по всей округе.

Понимаете, сейчас в таком состоянии, что и хочу и не хочу быть с ней. Я могу к родителям на первое время уехать, дальше решать что делать. Бросить работу хорошую, хозяйство. Дом и вещи мне не нужны, не цепляюсь, все что нужно заработаю. Просто как бы разрушилась сказка об идеальных отношениях. Даже прикасаться иногда противно, не говоря уж о запугивании поркой.Да я дам страх потери, но боюсь что уже не вернусь к ней. Если брошу ее, то разнесу по всей деревне, какой она человек, пружина выпрыгнет. А последствия будут ужасные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живите с женой хоть по соседски хоть как.

 

 

На тему рогачей.

Вот скажем у меня было около 10 замужних. Сами прыгали никто не просил не настаивал.

Я не верю в женскую верность.

 

По поводу ухода. Вот сижу я такой красивый в уютном доме. Всегда есть вкусно пожрать. Дом всегда прибран дети накормлены ужин все дела. Пиво футбол никто не трогает. Рубашки глвженные и у жены голова не болит. Знай бабло коси домой неси.

 

И вот среди этой благости я узнаю что жена с кем то там шпилиццо пока я на работе.

 

И вот что? Я теперь весь свой личный комфорт весь налаженный быт горячий ужин и класснный минет должен разрушить потому что видите ли я не один? Данунафиг. Пелотка не пирожок

 

 

И самое главное. Вам может жена или муж года изменять. Особенно жена. И вы об этом нихрена не узнаете и ничего в вашей жизни не измениццо. И тут бах через пять лет ааааааа мир рухнул он мне измен иииииил. Не изменил а ИЗМЕНЯЛ пять лет СОТНИ РАЗ. и вы НИЧЕГО НЕ почувствовали. Вот не смешно тем кто возводит биологический контакт в рамки абсолюта? Цивилизационный социальный смысл моногамии давно себя исчерпал а вы с этим писькавпиську носитесь как с писанной торбой. Нахрена? Найдите диалог в семье и не будет проблемы.

 

Я вон скорее со Зверкой соглашусь. Опасна эмоциональная привязанность. А нп тыгыдым тыгылым.

А с Васей пусиь в театр идет. Я не люблю а Вася пусть отрабатывает он любовник или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хренам эту бабу. Уходи. А то будешь в такой жопе жить кучу лет.Дети никуда не денутся, корову новую купишь, а здоровье не купишь, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совет потому что дети хозяйство работа . Да и самому уходить не хочется. Чел делом занимается. Вот пусть и занимается

 

Ему восемь лет было срать на жену. Ну пусть будет срать еше 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите, что хотите поставить точку, но нашли 100 аргументов этого делать - значит не так уж хотите

Закрывайте глаза посильнее, прям зажмуривайте и живите дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу к родителям на первое время уехать, дальше решать что делать. Бросить работу хорошую, хозяйство. Дом и вещи мне не нужны, не цепляюсь, все что нужно заработаю. Просто как бы разрушилась сказка об идеальных отношениях. Даже прикасаться иногда противно, не говоря уж о запугивании поркой.Да я дам страх потери, но боюсь что уже не вернусь к ней. Если брошу ее, то разнесу по всей деревне, какой она человек, пружина выпрыгнет. А последствия будут ужасные.

А зачем самому уезжать? Выгони её, ну к родителям например отвези. Или можно сразу к "кавалеру", мол совет да любовь, а сам к детям и хозяйству. Поживешь без неё пару месяцев, успокоишься, а там можно и замену ей поискать.

 

Для чего вам жена вообще? И для чего эта конкретная женщина? Какой смысл связывать себя обязательствами с общедоступной женщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...