Перейти к содержанию

Жена, я и любовница. Что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Очень запутался в своей жизни. Начну все с начала.
Живу я со своей женой уже как 3.5 года, имеем ребёнка девочку принцессу 2 лет. Жили душа в душу ,всегда все было стабильно в большинстве случаев ,что на любовном фронте что в материальном. После 2 лет жизни . Я понимаю что жена меня не устраивает в постели. Сплю с ней нехотя ,иной раз даже во время секса всплывают другие мысли и образы девушек. Набрался смелости и расказал о своей проблеме ,что не нравится секс ,он стал все реже и реже ,раз в неделю в две,что ненормально в молодой семье. Говорил что бы чуть похудела,очень нравится худые девочки. Спустя год ,то же самое. Жена моя меня не услышала. Но и старается тоже она ,ходит на тренажёры. Догло до того что мне перестало вообще ее хотется.
В прекрасные момент я понимаю что так не хочу жить всю жизнь ,я мужчина молодой ,28 лет и хочу близостей каждый день. Жене не изменял никогда.
6 месяцев назад я знакомлюсь с девочкой , которая младше меня на 8 лет. Общение все свелось к случайной половой связи с ней. Начал с ней общатся,встречаться ,с ней секс просто идеален, ничего не противно в сексе,что не было с женой. Влюбился в неё до потери головы. Ощутил себя мальчиком 18 лет , хотелось её видеть ,слышать ,постоянно проводить время с ней. Но все это начало затягиваться ,любовница хочет быть со мной ,да и любовницей её не могу назвать ,а любимый человек . Она хочет что бы развёлся с женой. Но как уже 4 месяца я тяну с разводом . Просто я понимаю что с ней мне хорошо ,люблю её , не могу без её ,Но в ней царствует очень плохие черты ; курение , принятие алкоголя чуть бы не каждый день ,через день, это постоянно какие то компании ,отдыхи . Может меня послать куда подальше, нет с её стороны уважения ,добраты какой то елементарной. Хочет иногда с ней просто поговорить о чем нибудь . А кроме секса и просмотра фильмов у на ничего общего и нет. Куда то ездим ,отдыхаем и вместе .
Но если у её будет выбор между отдыха с друзьями и романтический отдых со мной,она всегда выберет их. Были такие ситуации что приезжаю за ней в компанию ,забирать с компании пацанов, я говорю Я и ты со мной едешь или Будешь оставаться с ними-она выбрала их . И так всегда было . Она признавалась что изменила мне. Но она была против что бы спал с женой.
Кристина (условно назовём любовницу) так же говорит что любит очень ,хочет быть со мной, даже сделала Тату небольшое с моим именем .По словам любит на все 100,по действиям хотябы набралось 20 %. Снял ради её квартиру ,стали там жить как уже 2 недели. С женой отношения вообще испортились ,она обо всем узнала. Разаодится не хочет, говорит что любит и хочет что бы я вернулся в семью . Жена очень хорошая девушка, отличная мама, хорошая жена, всегда наготоалено,убрано. Меня хоет и лилеет. Как мне говорит Мама ,это тебе подарок и женщина от Бога . Никогда не изменяла ,не гуляет ,красавица ,не курит не пьёт . Всегда есть о чем поговорить . Это полная противоположность Кристины. Ребёнка навещаю ,Кристина очень психует когда вижусь с женой,дикая ревность .
Живя с Кристиной на квартире, ей наверное стало очень скучно ,её всегда тянет куда то ,на какие то приключения,отдыхи . Я постепенно начинаю понимать что всю жизнь на сексе не проживёшь и отношения развалятся . Она хочет уехать с города,говорит устала от такой жизни, что я не развожусь и не с ней. Я просто уже запутался что мне делать? С одной стороны Жена с ребёнком , которая любит ,уважает ,ценит . С другой Кристина ,от которой я без ума и просто не представляю свою жизнь без её .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чем проблема? Живите, как жили. Ни жена ни кристина никуда не денутся. 

Если женщина схавала съем квартиры левой бабе из семейного бюджета, она схавает все, что угодно.

Так же и любовница - пугает для форсу бандитского, куда ей ехать? Кто ее ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения с любовницей испортились после того как вы ее узнали ближе, характер привычки поступки желания. 

Когда вы ее близко не знали она была желанной а сейчас уже совсем не то. Так и вы для нее. Разведетесь и она потеряет интерес. Вы интересны пока женатый.

 

А по итогу хочу сказать: возвращайся ка ты в семью, дебил. Такая жена как у тебя действительно подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена долго терпеть не будет. Пока меня нет рядом ,у её появились ухажёры ,дарят цветы . Пишут в соц сетях. Десятки мужчин. Всех она отшивает,потому что любит меня очень. Но сами понимаете . Свято место пусто не бывает . Такую женщину заберут с ногами и руками . Да и она скучает по мужской ласке.

Мне это самому все надоело уже . Хочу быть Кристиной, но она не хочет меняться . Я все думаю может она не созрела для серьезных отношений. У её их и не было особо . Знаю что было очень много половых партнеров за 50 и это в 20 лет.

Но тянет к Кристине ,вам просто не передать словами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения с любовницей испортились после того как вы ее узнали ближе, характер привычки поступки желания.

Когда вы ее близко не знали она была желанной а сейчас уже совсем не то. Так и вы для нее. Разведетесь и она потеряет интерес. Вы интересны пока женатый.

 

А по итогу хочу сказать: возвращайся ка ты в семью, дебил. Такая жена как у тебя действительно подарок.

Ты понимаешь я уже и собрался с мыслями ,хочу быть с Женой и своей девочкой дочкой,которая пока ничего не понимает.

Но есть чувства к Кристине . Очень её желаю всегда и везде(но заметил чуть меньше чем в начале) и говорю что не люблю ,много чего я для её сделал ,можно сказать прямо -бегаю я за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она не созрела для серьезных отношений

 

может ее роль любовницы устраивает а вы своими "серьезными отношениями" все испортили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по итогу хочу сказать: возвращайся ка ты в семью, дебил. Такая жена как у тебя действительно подарок. 

нет, я таки настаиваю.

Жену отдай дяде,

А сам иди к кристине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть чувства к Кристине . Очень её желаю всегда и везде(но заметил чуть меньше чем в начале) и говорю что не люблю ,много чего я для её сделал ,можно сказать прямо -бегаю я за ней.

Это не чувства, это похоть и она пройдет, как только жить вместе будуте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиру снял. Кристину, походу, никто так не баловал

 

он бы еще квартиру ей снимал а сам не мешал ей:

 

курение , принятие алкоголя чуть бы не каждый день ,через день, это постоянно какие то компании ,отдыхи . 

 

с компании пацанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ее роль любовницы устраивает а вы своими "серьезными отношениями" все испортили ?

Да нет. Она сама говорит разводись , хочу быть с тобой ,что буду другая ,хорошая , не гулящая. Она очень хочет развода . Говорит что любит ,по действиям это мало заметно ,не любовь . Да и любви и секса в отношениях мало ,рано или поздно это уедет на втрой план ,опыт уже есть горький . Должно быть понимание ,взаимопонимание,уважение ,доверие . А этого с Кристиной нет . Я очень ревную её ко всем . Если она куда то пошла ,у меня сразу мысли ,что с кем то спит . Она очень слаба на передок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиру снял. Кристину, походу, никто так не баловал - трахнут и выставят. А наш вписался.

Вот и я себя ловлю на этом . Что она жила в свои 20 лет за счёт пацанов . Ей в прямом смысле платили за секс. Вы только подумайте 50+ ребят в 20 лет. Опыта она набралась неплохо конечно . В постели она искусница. Но сука ,отпустить её не могу есть к ней любовь и привязанность очень большая .

видите, как много у вас общего. Разводитесь и будьте счастливы.

Я не слаб . Если у меня одна и она устраивает во всем ,я никогда не пойду налево . Тогда смысл отношений если ходить на сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он не сильно нужен Кристине :)

Такое чувство слаживается иногда ,что она со мной потому что ей это удобно было . Где то денежки подкину ,где то катаемся ,дирижёр работы ,своё дело.

А я дурак вступился по уши.

Никакого. Разводитесь как можно быстрее.

Жену не хочу бросать ,боюсь потом пожалеть очень . Все во кругу говорят ,что ты делаешь Саша, такую жену променять на шлю.... А я не могу , все эмоции по отношению к ней ,все её минусы перекрывают .

Очень жалко дочку ,что будет расти без отца . Очень жалкл жену ,котороя плачет ночами в подушку , ходит как тень .

Она не знает что я с Кристиной снял квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, пойми, это просто страсть и похоть. Это не любовь никакая. Вы нашли малолетку, которая хорошо трахается. И все. Отодвиньте секс, уберите его. Что останется? Богатая душа? Умная собеседница, с которой не стыдно бывать в компании своих друзей под 30 лет? Отличная хозяйка и повариха? Верная спутница и поддержка в трудный час? Хотя бы пара-тройка пунктов наберется?

 

Да даже если жить вместе будете дольше, все эти сексмарафоны сменят яркие краски на более тусклые и что в итоге? Жить сможете с ней всю жизнь?

 

Ой простите, но в 20 лет тусовка в компании мужиков, алкоголь и сигареты. Ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жену не хочу бросать ,боюсь потом пожалеть очень 

 

 Тогда смысл отношений если ходить на сторону.

Вы заметили, что противоречите сам себе?

А я не могу , все эмоции по отношению к ней ,все её минусы перекрывают .

да живите вы долго и счастливо!

 

Очень жалко дочку ,что будет расти без отца . Очень жалкл жену ,котороя плачет ночами в подушку , ходит как тень .

ничего, лучше месяц поплакать, чем провести всю жизнь с мудаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С другой Кристина ,от которой я без ума и просто не представляю свою жизнь без её .

ты не первый, кому головка члена голову отключила и с пути сбила. потрахался на воле и возвращайся в гнездо, пока кто-то другой в него свои яйца не подложил. а потрахушки с кристиной, это не любовь. это страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, двадцатилетняя борзая девчонка валяет Вас как ребёнка. Вы похожи на подростка которого на переменке лупит хулиганка одноклассница.

Спросите у своего отца что делать, он объяснит без обиняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...