Перейти к содержанию

Муж загоняет семью в долги


Рекомендуемые сообщения

Я думаю Тойота Лэнд Крузер не дешевле Турика в обслуживании обходится. УАЗ конечно гораздо дешевле но я вот к примеру себя на нем не представляю)))

Она живучее.

А вообще для джипа критерии - механическая прочность, цена и легкость ремонта повреждений. Ибо целым он бывает первую неделю после магазина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Автор, я тут еще одну историю успеха запощу, главное не сдавайтесь там, верьте в счастливую звезду, успеха добиваются только смелые люди.

Безумно крутой бизнес на деньги деда... Я вот вообще хочу чтобы всё это закончилось. Жить тихо мирно на стабильную зарплату работая на дядю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно крутой бизнес на деньги деда... Я вот вообще хочу чтобы всё это закончилось. Жить тихо мирно на стабильную зарплату работая на дядю...

Вам, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни? Гром ударов Вас пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфорт комфортом,но у автомата согласитесь есть свои минусы. Допустим вы встали где-нибудь далеко за городом, а автомат буксировать на дальние расстояния насколько знаю нельзя... Вот уже есть минус. Однако в части управления автомат несомненно удобнее, не нужно например в пробках постоянно переключать и сцепление выжимать

Это как раз понятно, но в максималке (по комфорту и цене максимум) - автомат.

 

Плюс не знаю ни одного верного мужа-таксиста. Может просто мне не попадались. Но у всех "рожа небритая".

Рассказывали, что дамочки любящие экстрим, частенько в такси "катаются".

Опять же вам для общего развития. А раз ваш муж честный, то и бояться вам в этом плане - нечего. :ohyeah:

Тут тоже соглашусь. Соблазны бывают, для семьи это тоже не очень хорошо особенно если мужу только 24 и ветер в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни? Гром ударов Вас пугает?

Я звезд с неба н ловлю. Меня устраивает тихая размеренная жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни? Гром ударов Вас пугает?

Ясен пень, с ипотекой то и маленьким ребенком - сомнительное наслаждение. Самому то можно пускаться в авантюры. А вот автору сейчас "битвы" не к чему, ей бы мужа победить и декрет переждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то именно в декретное время у мужиков вырастает уверенность, что жена никуда не денется. И стерпит все, и машину свою под возение пьяни отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звезд с неба н ловлю. Меня устраивает тихая размеренная жизнь...

А как же драйв? Адреналин? Беготня от банка, нервные вздрагивания от звонков, выламывающие дверь судебные приставы? Разбитая случайно в ДТП в ходе таксования машина, заявление в суд на развод, поездка к маме с дитем и сумками в плацкарте, нелегкий разговор с мамой? Неужели всему этому Вы предпочтете унылое болото? С работы- на работу - зарплата  - коммуналка - ипотека. С тоски помрешь.

 

А имиграция в Канаду? Продажа жилья, займ денег у родителей мужа на билеты, перелет... И вас с супругом у трапа самолета встречает делегация миграционной службы Канады.

- Hello! Mister, что Вы умеете делать?

- О, да я... Да, в общем, ничего. Мне бы какой-нибудь такой бизнес, чтобы ничего не делать, и денег сразу много было!

- Ооооо, мистер, нам такие нужны! Добро пожаловать в Страну Озер! А это Вам на первое время! - и грузчики тащат 5 мешков долларов в банковских упаковках. И вы с мужем рассекаете по Торонто на белом мерине от AMG, а по утрам наслаждаетесь ароматным кофе на балконе своей виллы на берегу Онтарио...

 

Почему-то именно в декретное время у мужиков вырастает уверенность, что жена никуда не денется. И стерпит все, и машину свою под возение пьяни отдаст.

А куда, простите, она без работы и с дитем на руках денется? Мужики - люди мудрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А куда, простите, она без работы и с дитем на руках денется? Мужики - люди мудрые.

Мой мне так и сказал в свое время: мол,, никуда ты уже не денешься. Но меня приперло,  и с дитем на руках в коммуналку рванула, а потом на Крайний Север. В плацкарте, да. С южного-то города  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мне так и сказал в свое время: мол,, никуда ты уже не денешься. Но меня приперло,  и с дитем на руках в коммуналку рванула, а потом на Крайний Север. В плацкарте, да. С южного-то города  :ohyeah:

Могу понять, когда на Север летят весной гуси. Могу понять, когда едут туда суровые мужики работать, кто вахтой, кто на постоянку. Но вот нафига туда ехать женщине? Признайтесь, про фитнес это все вранье, на деле трудитесь, поди, где-нить на обустройстве месторождения в Уренгое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в инете тружусь.

Просто выросла на Севере. И вернувшись, жила  до года ребенкиного в однушке со своей 86-летней бабусей. Веселили меня по очереди: сын и бабуся. Она без памяти уже была, забывала когда день, когда ночь, когда ела и так далее. Короче, после Юга не мерзла я на Севере. наоборот - потела  :ohyeah:

Декрет он такой, каков мужик рядом. Если взрослый, то можно пинетки вязать , развивающие игрушки выбирать и про газики с подружками балакать. А если у молодого папы (формулировка не зависит от возраста) ветер в жопе - то привет, приключения!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декрет он такой, каков мужик рядом. Если взрослый, то можно пинетки вязать , развивающие игрушки выбирать и про газики с подружками балакать.

Не только. Можно вместо подружек мужику смс-ки писать на работу "Когда дети подрастут, я с тобой разведусь", "Ты мне надоел, видеть тебя не могу". А также рассказывать мужику, пришедшему с работы, погулявшему с ребенком, уложившему его спать, еще часа на 2 смотавшемуся на работу, когда он в 23-00 сидит на кухне и жрет купленную по пути шаурму, что он - мудак, и не подумал о том, что жена дома голодная, так как ему на нее наплевать. И всегда было наплевать. Потому, что мамаша мужа - сволочь, и сам он весь в нее.

Еще можно продать свою машину (подаренную мужем еще до свадьбы), деньги положить на счет в банке (на свое имя), а потом пилить мужа, что он не оставляет жене машину, и она ходит пешком с коляской на молочную кухню за квартал от дома.

Еще можно, не работая ни дня в своей жизни, накопить на своем счету в банке на квартиру в новом доме, складывая туда деньги, передаваемые мужем, а потом устроить скандал и дать мужу по морде за то, что он сделал ремонт в квартире матери-пенсионерки. С криками "Унитаз со стразиками ей не забыл поставить?! Иди ей еще путевку на Гавайи купи!".

Так что в декрете много интересного можно делать, если мужик взрослый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Можно вместо подружек мужику смс-ки писать на работу "Когда дети подрастут, я с тобой разведусь", "Ты мне надоел, видеть тебя не могу". А также рассказывать мужику, пришедшему с работы, погулявшему с ребенком, уложившему его спать, еще часа на 2 смотавшемуся на работу, когда он в 23-00 сидит на кухне и жрет купленную по пути шаурму, что он - мудак, и не подумал о том, что жена дома голодная, так как ему на нее наплевать. И всегда было наплевать. Потому, что мамаша мужа - сволочь, и сам он весь в нее.

Еще можно продать свою машину (подаренную мужем еще до свадьбы), деньги положить на счет в банке (на свое имя), а потом пилить мужа, что он не оставляет жене машину, и она ходит пешком с коляской на молочную кухню за квартал от дома.

Еще можно, не работая ни дня в своей жизни, накопить на своем счету в банке на квартиру в новом доме, складывая туда деньги, передаваемые мужем, а потом устроить скандал и дать мужу по морде за то, что он сделал ремонт в квартире матери-пенсионерки.

Так что в декрете много интересного можно делать, если мужик взрослый )))

охренеть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да....И такие бывают??? (женщины имею в виду)....

Да бросьте, женщины - не самое страшное, что бывает на свете. Есть существа и страшнее. Нильский крокодил, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...куда тема зашла...

Так вот почитаешь - практически у всех вторые половинки прямо монстры, а сами мы агнецы...

Не бывает так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...куда тема зашла...

Так вот почитаешь - практически у всех вторые половинки прямо монстры, а сами мы агнецы...

Не бывает так)

Естественно. Но обе стороны редко удается послушать.

Я сужу все-таки по человеку. Читая не один день ту же Лыжницу, я, к прмеру, склонен думать, что ее бывший муж и правда далек от идеала.

А когда человек создает тему "жена -сволочь", и со второго поста начинает сыпать "овуляшками" и "рспшками", у меня большой вопрос, так ли плоха та жена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я правда не встречал тех. директоров у которых были замы, может где и есть. А зам директора, выполнял работу тех. директора.

Ну а коли вы такой спец то, честь и хвала вам.

Я четыре года был зам директора филиала одной московской фирмы. Был и технический директор, ответственности никакой. Так иногда офисное оборудование "проверял", да советы давал иногда и все. Ни толком обязанностей ни ответственности. Его материальная ответственность склонялась только к тому, что бы в графе получения зарплаты, подпись свою поставить. :ohyeah:

 

П.С. Вру же, так меня. Он же в переговорах участие всегда принимал... но молча. :ohyeah:

Вы бы Автор, мужа в добровольно-принудительном порядке, усадили за стол переговоров и поставили вопрос ребром.

Мне уже так кажется. Но это мне, а живете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда не встречал тех. директоров у которых были замы, может где и есть. А зам директора, выполнял работу тех. директора.

Ну а коли вы такой спец то, честь и хвала вам.

Я четыре года был зам директора филиала одной московской фирмы. Был и технический директор, ответственности никакой. Так иногда офисное оборудование "проверял", да советы давал иногда и все. Ни толком обязанностей ни ответственности. Его материальная ответственность склонялась только к тому, что бы в графе получения зарплаты, подпись свою поставить. :ohyeah:

Бяда в том, что я работаю не в московском офисе, а на заводе, выпускающем оборудование для нефтегаза. Все заказы проектируются нами под индивидуальные требования потребителя, производство - единичное подзаказное. За год техслужба выдает в производство до 2000 комплектов чертежей и технологий. Цена ошибки конструктора в чертежах - срыв заказа. Цена ошибки в выборе комплектующих и оценке себестоимости - рентабельность заказа. На рынок прут дуром китайцы, с которыми надо конкурировать по цене, и европейцы, с которыми приходится конкурировать по надежности и качеству. Так и живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж высказал очередную бредовую идею. Предложил зарегистрироваться мне как ИП, продать мою машину,купить грузовик, нанять водителя... На мои вопросы, а что нам самим машина не нужна?, а с каких денег ты водителя нанимать собрался и зарплату ему платить?... Опять никакого вразумительного ответа. Предложил для покупки грузовика дополнительно к продаже моей машины еще кредит взять... Я его спрашиваю, а ниче, что у нас и так ипотека? Такое впечатление, что человек деньги вообще считать не умеет... Что за мысли "а можно еще кредитос бахнуть тысяч 500"... Бред 15-летнего...

Меня раздражать начинает, что ему покоя не дает моя машина... Вот надо ее употребить куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда не встречал тех. директоров у которых были замы, может где и есть. А зам директора, выполнял работу тех. директора.

Ну а коли вы такой спец то, честь и хвала вам.

Я четыре года был зам директора филиала одной московской фирмы. Был и технический директор, ответственности никакой. Так иногда офисное оборудование "проверял", да советы давал иногда и все. Ни толком обязанностей ни ответственности. Его материальная ответственность склонялась только к тому, что бы в графе получения зарплаты, подпись свою поставить. :ohyeah:

 

П.С. Вру же, так меня. Он же в переговорах участие всегда принимал... но молча. :ohyeah:

 

Вы бы Автор, мужа в добровольно-принудительном порядке, усадили за стол переговоров и поставили вопрос ребром.

Мне уже так кажется. Но это мне, а живете вы.

Он еще бесится от того, что у меня скоро декретные кончатся, а без них совсем худо будет... Я пыталась с ним и позавчера и вчера разговаривать. Дал мне ссылку на какой-то сайт, говорит подумай как ты будешь ИП организовывать, грузовик покупать и водителя нанимать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...