Перейти к содержанию

Помогите несчастная любовь, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как быть встречаемся уже 4 год ,расставались один раз на пол года из за его сестры она постоянно на меня бросалась когда выпьет, он на место ее поставить не мог ,я ушла к другому но серьезных отношениях не было . Потом он приехал простил меня стали жить у меня, сестрой больше не видимся . Но он не может все пережить что я ушла к другому, было день рождения у него я накрыла стол очень стараюсь чтоб у нас все хорошо было.он начал распускать руки пьяный бьет меня и унижает оскорбляет и уехал я его зову он не едет. Зачем он вернулся если меня так ненавидит я устала люблю его но это ужасно я не могу больше терпеть мне больно он меня постоянно оскорбляет.Что делать подскажите?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как быть встречаемся уже 4 год ,расставались один раз на пол года из за его сестры она постоянно на меня бросалась когда выпьет, он на место ее поставить не мог ,я ушла к другому но серьезных отношениях не было . Потом он приехал простил меня стали жить у меня, сестрой больше не видимся . Но он не может все пережить что я ушла к другому, было день рождения у него я накрыла стол очень стараюсь чтоб у нас все хорошо было.он начал распускать руки пьяный бьет меня и унижает оскорбляет и уехал я его зову он не едет. Зачем он вернулся если меня так ненавидит я устала люблю его но это ужасно я не могу больше терпеть мне больно он меня постоянно оскорбляет.Что делать подскажите?  

Что-то есть видимо в Вас такое, что не нравится их семье, раз сначала лупила сестра, а потом он.

Может, то что не пьете?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то есть видимо в Вас такое, что не нравится их семье, раз сначала лупила сестра, а потом он.

Может, то что не пьете?..

Я один раз простила второй ,он видимо решил что тоже может распускать руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз простила второй ,он видимо решил что тоже может распускать руки

Значит ему не нравится, что Вы его прощаете, не уважает Вас за это.

Мстит, так сказать, за Ваше смирение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, правильно решил.  Вы еще думаете, что делать?

не знаю как отвлечься, с кем пообщаться, приятного мало и по моему надо разойтись с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно выставить мужчину из квартиры и больше с ним не общаться. Он уже не изменится. А у вас со временем появится другой.

Никогда не позволяйте мужчине вас бить. Надо было порвать с ним после первого раза.

 

Чтобы быть счастливой - выбирайте для отношений человека с нормальным воспитанием.

***

А за что вы его любите? Может просто привыкли? И также привыкнете к другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как быть встречаемся уже 4 год ,расставались один раз на пол года из за его сестры она постоянно на меня бросалась когда выпьет, он на место ее поставить не мог ,я ушла к другому но серьезных отношениях не было . Потом он приехал простил меня стали жить у меня, сестрой больше не видимся . Но он не может все пережить что я ушла к другому, было день рождения у него я накрыла стол очень стараюсь чтоб у нас все хорошо было.он начал распускать руки пьяный бьет меня и унижает оскорбляет и уехал я его зову он не едет. Зачем он вернулся если меня так ненавидит я устала люблю его но это ужасно я не могу больше терпеть мне больно он меня постоянно оскорбляет.Что делать подскажите?  

Расстаться. Нормальной жизни с ним уже не будет. Всегда будут присутствовать боль, обида, ревность и недоверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...